ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

LilkaPink

❤️
Лидеры
Сообщения
321
Реакции
6 825
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Lilka Pink​
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Lilka Pink, имеющая позывной «Мать», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Патрулирование "Vulnerable Target".
3. Охрана Авианосца 2 часа.
4. Сдача теоретического и практического экзамена по задержанию неопознанного объекта на военном обьекте; а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности и правилам военного положения.
Дата: 24.02.2024
Подпись: L. Pink​
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Lilka Pink​
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Lilka Pink, имеющая позывной «Мать», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Патрулирование "Vulnerable Target".
3. Охрана Авианосца 2 часа.
4. Сдача теоретического и практического экзамена по задержанию неопознанного объекта на военном обьекте; а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности и правилам военного положения.
Дата: 24.02.2024
Подпись: L. Pink​
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваш рапорт был рассмотрен и получил статус: "Одобрено"

Передам Ваш рапорт Генералу, ждите одобрение Министра.
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Dania Trunov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сежант ВВС Dania Trunov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной: плов
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. клик

Дата: 24.02.2024
Подпись: trunov
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Kayneth Archibald

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Kayneth Archibald

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Kayneth Archibald, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Аватар».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 25.02.2024
Подпись: .archibald
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Kayneth Archibald

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Kayneth Archibald, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Аватар».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 25.02.2024
Подпись: .archibald
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Richi Salvestro

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
35
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Richi Salvestro, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ghost».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Richi Salvestro, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ghost».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Richi Salvestro

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
35
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Richi Salvestro, имеющая позывной «Призрак», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: "Тык"
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование "Vulnerable Target""Тык"
2. Патрулирование "Combat Air Patrol""Тык"
3. Охрана Авианосца 2 часа"Тык"
4. Сдача теоретического и практического экзамена по задержанию неопознанного объекта на военном обьекте:а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU,боевой и полной боевой готовности и правилам военного положения."Тык"
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Richi Salvestro, имеющая позывной «Призрак», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: "Тык"
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование "Vulnerable Target""Тык"
2. Патрулирование "Combat Air Patrol""Тык"
3. Охрана Авианосца 2 часа"Тык"
4. Сдача теоретического и практического экзамена по задержанию неопознанного объекта на военном обьекте:а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU,боевой и полной боевой готовности и правилам военного положения."Тык"
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваш рапорт был рассмотрен и получил статус: "Одобрено"

Передам Ваш рапорт Генералу, ждите одобрение Министра.
 

Odysseus Magnusson

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Odysseus'a Magnusson'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Odysseus Magnusson, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Спинер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 27/02/2024
Подпись: ody. magnusson!
 

Vincent Magnusson

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vincent Magnusson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Vincent Magnusson, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Freeman».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата: 27.02.2024
Подпись: Mr.Magnusson
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Odysseus'a Magnusson'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Odysseus Magnusson, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Спинер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 27/02/2024
Подпись: ody. magnusson!
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vincent Magnusson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Vincent Magnusson, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Freeman».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 27.02.2024
Подпись: Mr.Magnusson
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации flavio salieri

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан flavio salieri, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «чупик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 29.02.2024
Подпись: ф.с
Ответ Главнокомандующего авиации Panteleimon Pionov: Ваша заявление одобрено! Вы назначаетесь командиром "2nd Special Air Group". Удачи в новых начинаниях.
 
Последнее редактирование модератором:

Ecuador_Saundate

Ненавижу советы – все, кроме своих
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
37
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Эквадора Саундейта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Эквадор Саундейт, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Травокур».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: documents

Дата: 01.03.2024
Подпись:
Saundate
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Эквадора Саундейта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Эквадор Саундейт, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Травокур».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: documents

Дата: 01.03.2024
Подпись:
Saundate
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 
Последнее редактирование:

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Приказ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG Flavio Salieri
Я, командир отряда специального назначения 2-SAG Flavio Salieri, пользуясь своими должностными полномочиями, подписываю приказ о расформировании состава отряда по причине его недееспособности и отсутствия порядка, в целях создания обновленного состава и улучшения его эффективности.

3rd March, 2024
f/s
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
457
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Евгения Корсакова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Евгений Корсаков, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бартач».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03.03.2024
Подпись: barta4
 
Последнее редактирование:

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Евгения Корсакова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Евгений Корсаков, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бартач».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03.03.2024
Подпись: barta4
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

Marcus Wagner

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
41
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03.03.2024
Подпись: wagner
 
Верх