ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Nikita Pacanskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Nikita Pacanskiyi, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Старый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Tyt
Дата: 06.02.2024
Подпись: N.P​
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

КолобоЧек.

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
36
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hunter_Bond

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант Hunter_Bond, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Bond.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:09/02/24
Подпись: bond
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hunter_Bond

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант Hunter_Bond, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Bond.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:09/02/24
Подпись: bond
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Голдена Кофилда

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, СЕРЖАНТ Голден Кофилд, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Топган».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. CLICK

Дата: 9 ФЕВРАЛЯ 2024
Подпись:TopGunCommander
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Голдена Кофилда

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, СЕРЖАНТ Голден Кофилд, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Топган».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. CLICK

Дата: 9 ФЕВРАЛЯ 2024
Подпись:TopGunCommander
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

Сюрюженька

Пиу пиу
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
41
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sergey Semenuk

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Сергей Семенюк, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Люц».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Папка

Дата: 10.02.2024
Подпись: аоаоаоао
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sergey Semenuk

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Сергей Семенюк, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Люц».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Папка

Дата: 10.02.2024
Подпись: аоаоаоао
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
498
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Pasquale Marano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Паскуале Марано, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Рапира».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 10.02.2024
Подпись: ezkends
 
Последнее редактирование:

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Pasquale Marano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Паскуале Марано, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Рапира».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 10.02.2024
Подпись: ezkends
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Г. КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» СЕРЖАНТ Г. КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Провел авиапатруль с командиром группы, о чем есть фотоотчет - click. Также отстоял положенное время на КПП-А, click. Сдал теорию - click. Сделал наряд от командира, а именно отстрел целей на сверхдалеком расстоянии - click.
Дата: 11 ФЕВРАЛЯ, 2024
Подпись: TGC
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Г. КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» СЕРЖАНТ Г. КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Провел авиапатруль с командиром группы, о чем есть фотоотчет - click. Также отстоял положенное время на КПП-А, click. Сдал теорию - click. Сделал наряд от командира, а именно отстрел целей на сверхдалеком расстоянии - click.
Дата: 11 ФЕВРАЛЯ, 2024
Подпись: TGC
Ответ командира 2-SAG: Рапорт одобрен. Будете повышены на старшину.
 

rich s

Новички
Сообщения
14
Реакции
6
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Cray Cray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Cray Cray, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Cray».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 11.02.2024
Подпись: cray
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Cray Cray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Cray Cray, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Cray».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 11.02.2024
Подпись: cray
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

Nikita_Pacanskiy

Новички
Сообщения
17
Реакции
3
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Nikita Pacanskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина
Nikita Pacanskiy, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Старый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
tyt
Дата: 11.02.2024
Подпись: N.P
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Nikita Pacanskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина
Nikita Pacanskiy, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Старый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
tyt
Дата: 11.02.2024
Подпись: N.P
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

Сюрюженька

Пиу пиу
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
41
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Sergey Semenuk

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Сергей Семенюк, имеющий позывной «Люц», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Выполнен наряд.
3. Охрана Авианосца 1 час.
4. Сдача теор. экзамена.
Дата: 11.02.2024
Подпись: аоаоаоаоао
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Sergey Semenuk

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Сергей Семенюк, имеющий позывной «Люц», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Выполнен наряд.
3. Охрана Авианосца 1 час.
4. Сдача теор. экзамена.
Дата: 11.02.2024
Подпись: аоаоаоаоао
Ответ командира 2-SAG: Рапорт одобрен. Будете повышены на старшину.
 

V.Abato

♕ Old Mafia ♕
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
48
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Asket Inspire

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Asket Inspire, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Танго».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. жмяк

Дата: 12.02.24
Подпись: Инсп
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Asket Inspire

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Asket Inspire, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Танго».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. жмяк

Дата: 12.02.24
Подпись: Инсп
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» ГОЛДЕНА КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» СТАРШИНА Г. КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click (upd)

Также прилагаю доказательства выполненной работы:

  • 1. Старательно выполнял миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов - click
  • 2. Организовал совместный с СТАРШИНОЙ Сергеем СЕМЕНЮКОМ патруль типа «Combat Air Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» - CAS, VT
  • 3. Успешно сдал командиру своего подразделения следующие экзамены:
  • 3.1 Теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта - click, click
  • 3.2 Теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения - click
  • Заверил свои профессиональные навыки с M4A1/AK-47 - click, Медкарту оформил - в папке с документами выше.
ДОПОЛНЕНИЕ:
Хочу так же заметить, что в моём личном деле ошибочно пишется, якобы я провел на звании "Cтаршина" лишь один день. Это не так. Дело в том, что повышен до звания Cтаршины я был вечером субботы, 10 февраля. То есть, на момент написания рапорта на повышение прошло уже двое из двух испытательных суток на положенном мне звании. Прошу проверяющих взять это к вниманию. Спасибо.


Дата: 12 ФЕВРАЛЯ, 2024
Подпись: TGC
 
Верх