ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Maks Leksys​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина Maks Leksys, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Волк».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:​

Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы
 

Umbrello Taties

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
552
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Umbrello Taties

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Umbrello Taties, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Спектр».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Клик

Дата:1.04.24
Подпись:Taties
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Umbrello Taties

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Майор Umbrello Taties, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Спектр».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Клик

Дата:1.04.24
Подпись:Taties
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы​
 

Расул Юсуф

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rasul Yusuf

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Rasul Yusuf, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Орел».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Документация
Дата:02.04.24
Подпись:R.Yusuf
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rasul Yusuf

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Rasul Yusuf, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Орел».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Документация
Дата:02.04.24
Подпись:R.Yusuf
Ответ Командира: Отклонено, не та что требуется документация(( /pass /lic /skill ))
 

#Mukha

* James *
Новички
Сообщения
12
Реакции
10
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации James'a Manning'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник James Manning, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной *Муха*.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. клик

Дата: 03.04.24
Подпись:J.Manning
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151

Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации James'a Manning'a



ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник James Manning, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной *Муха*.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. клик



Дата: 03.04.24
Подпись:J.Manning
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы. Так же повышены до заместителя
 

Vlad*

nobody`s perfect
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
2 233
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hugo Florein



ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан Hugo Florein, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Аладин.
К заявлению прилагаю соответствующие документы

Дата: 03.04.24
Подпись: Florein
 
Последнее редактирование:

#Mukha

* James *
Новички
Сообщения
12
Реакции
10
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hugo Florein



ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан Hugo Florein, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Аладин.
К заявлению прилагаю соответствующие документы


Дата: 03.04.24
Подпись: Florein
Ответ Зам. Командира 2-SAG - James'a Manning'a - Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы.
 

Расул Юсуф

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rasul Yusuf

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Rasul Yusuf, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Орел».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Документация
Дата:03.04.24
Подпись:R.Yusuf
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rasul Yusuf

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Rasul Yusuf, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Орел».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.: Документация
Дата:03.04.24
Подпись:R.Yusuf
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы.
 

Hirosi_Higasi

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
166
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hirosi Higasi

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Hirosi Higasi, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Питерский».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Жмяк

Дата: 06.04.2024
Подпись: Hirosi
 
Последнее редактирование:

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Hirosi Higasi

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Hirosi Higasi, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Питерский».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Жмяк

Дата: 06.04.2024
Подпись: Hirosi
Ответ Командира ОСН Stas Sfera: Одобрено.
 

Kollya_Bellov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Kollya_Bellov
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Kollya_Bellob прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:


m11p1bR.png

Name: sa-mp-002....

xy6i1Eh.png

Name: sa-mp-001....

NMDmkOJ.png

Name: sa-mp-000....
 

Caesar Miller

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
OAOck.gif

Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Caesar Miller

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Caesar Miller, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ястреб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Всё тут


Дата: 09.04.2024
Подпись:
image.png
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
OAOck.gif

Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Caesar Miller

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Старшина Caesar Miller, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ястреб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Всё тут

Дата:
09.04.2024
Подпись:
image.png
Ответ Командира ОСН Stas Sfera: Одобрено
 

Bruno Amori

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации bernardo ferdinando

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтинант Bernardo Ferdinando, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Скотт».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. тут
 

necrobutcher

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vadim Vaiser

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Vadim Vaiser, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Некро».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.04.24
Подпись: Vaiser
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vadim Vaiser

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Vadim Vaiser, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Некро».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.04.24
Подпись: Vaiser
 
Верх