ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» ГОЛДЕНА КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» СТАРШИНА Г. КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click (upd)

Также прилагаю доказательства выполненной работы:

  • 1. Старательно выполнял миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов - click
  • 2. Организовал совместный с СТАРШИНОЙ Сергеем СЕМЕНЮКОМ патруль типа «Combat Air Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» - CAS, VT
  • 3. Успешно сдал командиру своего подразделения следующие экзамены:
  • 3.1 Теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта - click, click
  • 3.2 Теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения - click
  • Заверил свои профессиональные навыки с M4A1/AK-47 - click, Медкарту оформил - в папке с документами выше.
ДОПОЛНЕНИЕ:
Хочу так же заметить, что в моём личном деле ошибочно пишется, якобы я провел на звании "Cтаршина" лишь один день. Это не так. Дело в том, что повышен до звания Cтаршины я был вечером субботы, 10 февраля. То есть, на момент написания рапорта на повышение прошло уже двое из двух испытательных суток на положенном мне звании. Прошу проверяющих взять это к вниманию. Спасибо.


Дата: 12 ФЕВРАЛЯ, 2024
Подпись: TGC
Ответ командира спец. отряда: ваш рапорт одобрен и будет передан генералу подразделения для подачи рапорта министру на повышение до звания лейтенант.
 

Danielle Belucci

Миллиционер, герой, фанат президента
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
145
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Danielle Belucci​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Danielle Belucci, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Старый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: ............
Дата: 13.02.2024
Подпись: SOKUR
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Danielle Belucci​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Danielle Belucci, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Старый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: ............
Дата: 13.02.2024
Подпись: SOKUR
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. К сожалению, позывной "Старый" пока закреплен за другим оперативником
(( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 
Последнее редактирование:

Alexey Kostenko

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
14
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Alexey'я Kostenko

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Alexey Kostenko, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Малый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 13.02.24
Подпись: @.Kostenko.
 
Последнее редактирование:

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Alexey'я Kostenko

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Alexey Kostenko, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Малый».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 13.02.24
Подпись: @.Kostenko.
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Г. КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» ЛЕЙТЕНАНТ ГОЛДЕН КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Старательно выполнял миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трёх часов, отразил как минимум одно крупное ЧС - click
2. Выполнял плановые патрулирования по типовому району "Combat Air Patrol", и одно выполненное патрулирование в рамках программы "VT" - CAS-1, CAS-2, VT
3. Успешно провёл тренировку для оперативников отряда, в которой отработали навыки бесшумного проникновения на обьекты повышенной опасности, установки следящих устройств, отхода и шифрованной передачи данных - click
По сценарию, разведка Федерации получила свежие данные про скрытые перевозки боеприпасов в интересах одной из террористических организаций, действующей в Синей Федерации. Достоверно только известна локация, которая используется как транспортный хаб для поставщиков, а так же что основной вид перемещения груза – вертолеты неизвестного типа.

Задачу по отслежеванию и помощи в уничтожении приняли на себе оперативники из 2 SAG. Им поручено установить скрытое оборудование для слежки на заданном обьекте, проанализировать разведданые, а именно – конкретные временные промежутки и количество транспорта, задействованного в поставке нелегальных б.п., и передать их в руки специалистов из части тактической авиации ВВС, для нанесения точного удара по расположению транспортного хаба с последующей коррекцией за надобности.

Главную роль, чьи указания в ходе операции должны быть в приоритете, положили на 25-летнего Лейтенанта Г.КОФФИЛДА. Коффилд – свежая кровь в группе, и такую задачу он берет на себя впервые.
Дата: 16 ФЕВРАЛЯ 2024
Подпись: TGC
 

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Г. КОФФИЛДА

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» ЛЕЙТЕНАНТ ГОЛДЕН КОФФИЛД, имеющий позывной «Топган», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу - click.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Старательно выполнял миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трёх часов, отразил как минимум одно крупное ЧС - click
2. Выполнял плановые патрулирования по типовому району "Combat Air Patrol", и одно выполненное патрулирование в рамках программы "VT" - CAS-1, CAS-2, VT
3. Успешно провёл тренировку для оперативников отряда, в которой отработали навыки бесшумного проникновения на обьекты повышенной опасности, установки следящих устройств, отхода и шифрованной передачи данных - click

Дата: 16 ФЕВРАЛЯ 2024
Подпись: TGC
Ответ командира спец. отряда: ваш рапорт одобрен и будет передан генералу подразделения для подачи рапорта министру на повышение до звания капитан.
 

Marcus Wagner

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
41
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 17.02.2024
Подпись: wagner
 
Последнее редактирование:

Katelkin

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
216
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 17.02.2024
Подпись: wagner
Ваше заявление на зачисление вас в ряды отряда специального назначения было рассмотрено и получает следующий статус: Одобрено.
Назначены на должность Оперативник-стажер. (( просьба получить роль спеца в дискорде ВВС DISCORD ))
 

Сюрюженька

Пиу пиу
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
43
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Ervin Levenschtein
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Ervin Levenschtein, имеющий позывной «Люц», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Патрулирование "Vulnerable Target".
3. Охрана Авианосца 2 часа.
4. Сдача теор. и практ. экзамена по задержанию неопознанного обьекта на военном обьект; а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности иправилам военного положения.
Дата: 18.02.2024
Подпись: аоаоаоаоао
(( 20.02 Сменил ник с Sergey Semenuk на Ervin Levenshtein ))
 
Последнее редактирование:

Sasha_Fordind

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sasha Fordind

Я, лейтенант Sasha Fordind, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Летчик»
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Дата:21.02.2024
Подпись:S.Fordind
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sasha Fordind

Я, лейтенант Sasha Fordind, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Летчик»
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Дата:21.02.2024
Подпись:S.Fordind
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 
Последнее редактирование:

LilkaPink

❤️
Лидеры
Сообщения
329
Реакции
6 837
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Lilka Pink

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Lilka Pink, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Мать».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:21.02.204
Подпись: L. Pink
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Lilka Pink

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Lilka Pink, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Мать».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:21.02.204
Подпись: L. Pink
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Ervin Levenschtein
РАПОРТ
Я, оперативник «2-SAG» Старшина Ervin Levenschtein, имеющий позывной «Люц», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: Папка.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Патрулирование «Combat Air Patrol».
2. Патрулирование "Vulnerable Target".
3. Охрана Авианосца 2 часа.
4. Сдача теор. и практ. экзамена по задержанию неопознанного обьекта на военном обьект; а также сдача теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности иправилам военного положения.
Дата: 18.02.2024
Подпись: аоаоаоаоао
(( 20.02 Сменил ник с Sergey Semenuk на Ervin Levenshtein ))
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваш рапорт был рассмотрен и получил статус: "Одобрено"

Передам Ваш рапорт Генералу, ждите одобрение Министра.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
495
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Pasquale Marano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Паскуаль Марано, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Валькирия».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 23.02.2024
Подпись: ezkends
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Pasquale Marano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Паскуаль Марано, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Валькирия».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 23.02.2024
Подпись: ezkends
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

Kurt_Barrington

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Flex Mentalo*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Flex Mentalo, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Оверлорд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 23.02.2024
Подпись: Flex Mentalo
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Пользователи
Сообщения
103
Реакции
592
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Flex Mentalo*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Flex Mentalo, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Оверлорд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 23.02.2024
Подпись: Flex Mentalo
Ответ от Командира 2-SAG Dmitriy Forost
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: "Одобрено"

Занесу Вас в список оперативников.
 

David Rachfrd

Проверенные
Сообщения
222
Реакции
497
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Dania Trunov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сежант ВВС Dania Trunov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной: плов
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. клик

Дата: 24.02.2024
Подпись: trunov
 
Верх