ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старшина Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03.03.2024
Подпись: wagner
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Holden Kaulfield

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник Holden Kaulfield, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Топган».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира - click

Дата: 4.03.2024
Подпись: TGC
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Holden Kaulfield

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник Holden Kaulfield, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Топган».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира - click

Дата: 4.03.2024
Подпись: TGC
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Назначены на должность Заместителя Командира отряда.
 

Xavier Coronel

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
848
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Ксавье Коронеля

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Ксавье Коронель, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Палач».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии и выписка из тира.

Дата:5-03-2024
Подпись: Coronel
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Ксавье Коронеля

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Ксавье Коронель, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Палач».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии и выписка из тира.

Дата:5-03-2024
Подпись: Coronel
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Назначены на должность Заместителя Командира отряда.
 

Romashkaa

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
41
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vadik Polkovodcev

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Vadik Polkovodcev, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «ромашка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: документация
Дата:5-03-2024
Подпись: ..
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Vadik Polkovodcev

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Vadik Polkovodcev, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «ромашка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: документация
Дата:5-03-2024
Подпись: ..
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

Yoshi Kotegawa

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
28
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Yoshima Kotegawa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Yoshima Kotegawa, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гиппократ».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: *кликабельно*

Дата: 07.03.2024
Подпись: Kotegawa
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Yoshima Kotegawa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Yoshima Kotegawa, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гиппократ».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: *кликабельно*

Дата: 07.03.2024
Подпись: Kotegawa
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

Kendro4

Новички
Сообщения
16
Реакции
4
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Isus Saundate

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Isus Saundate, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Исус».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата: 08.03.24
Подпись: isisi
 

TopGunCommander

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
13
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Isus Saundate

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант Isus Saundate, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Исус».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата: 08.03.24
Подпись: isisi
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png
Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Заместитель командира отряда 2-SAG H. Kaulfield
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

Kvite_Show

жоский еже
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
52
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katrin Tequilla

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Katrin Tequilla, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гусь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:11.03.2024
Подпись:Tequilla
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katrin Tequilla

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Katrin Tequilla, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гусь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:11.03.2024
Подпись:Tequilla
19d2ac2e52f294929def750065b1d964.png

Ответ командования отряда специального назначения 2-SAG
Командир отряда 2-SAG
Flavio Salieri
Ваше заявление на вступление в отряд специального назначения было рассмотрено и получает статус одобрено. Будете внесены в список!
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
163
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Назара Сталкера

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант назар Сталкер, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сталкер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:31.03.2024
Подпись:Назар
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
163
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Назара Сталкера

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант назар Сталкер, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сталкер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:31.03.2024
Подпись:Назар
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы
 

Egor_Kulin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Егора Кулина​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ефрейтор Егор Кулин , прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ганджубас».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Паспорт,пакет лицензий,выписка из тира.​
Дата:31.03.2024
Подпись:Kulin​
 

Mieszko Liciek

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Мешко Личек*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант* *Мешко Личек*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Лис*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
Дата: 31.03.2024
Подпись:MLic
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
163
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Егора Кулина​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ефрейтор Егор Кулин , прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ганджубас».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Паспорт,пакет лицензий,выписка из тира.​
Дата:31.03.2024
Подпись:Kulin​
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы
 

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
163
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Мешко Личек*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант* *Мешко Личек*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Лис*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
Дата: 31.03.2024
Подпись:MLic
Ответ Командира Отряда SAG - 2 Stas Sfera: Ваша заявка на вступление была рассмотрена и принята. Подойдите ко мне или Полковнику(Подполковнику)для получения формы
 

Maks_Leksys

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Maks Leksys​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старшина Maks Leksys, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Волк».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:​

 
Верх