ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

sᴄᴇᴏᴛᴇɴᴅᴍᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
1 284
f42b6bfa8b133f8b.png

ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png
image.png

2nd Special Air Group (2-SAG) — отдельная авиационная часть специального подразделения Blue Federation Special Forces Unit в составе военной авиации. В основные задачи группы входят задачи высадки десанта, непосредственная огневая поддержка на поле боя, авиаразведка поля боя и прилегающих районов, эвакуация подразделений с поля боя, задачи военно-транспортной авиации, в том числе в сложных метеоусловиях и в ночное время.
image.png

Задачи 2nd Special Air Group:
› Регулярное дежурство на военном объекте «Авианосец»;
› Устранение чрезвычайных ситуаций на территориях подконтрольных Министерству обороны;
› Патрулирование объектов и близлежащих территорий Министерства обороны;
› Выполнение поисково-спасательных операций и борьба с терроризмом;
› Осуществление охранных мероприятий, транспортировка и сопровождение первых лиц Федерации и руководящий состав Министерства обороны;
› Проведение рейдовых, специальных операций на территории Синей Федерации в рамках организованной преступности;
› Ведение специальной разведки в антипреступных и антитеррористических целях.

Критерии для вступления в 2nd Special Air Group:
› Воинское звание сержант в военной авиации;
› Профессиональные навыки стрельбы из Desert Eagle (навык стрельбы 100%);
› Обязательное знание общей информации и устава BF SFU;
› Полный комплект лицензий.

Информация для оперативников 2nd Special Air Group:
Устав Министерства обороны Синей Федерации;
Устав Blue Federation Special Forces Unit;
Правила посещения авианосца;
Специальная рация «Discord»;
Правила боевой и полной боевой готовности;
Правила при военном положении;
Общевойсковое командное училище Министерства обороны;
Обозначение позиций на авианосце;
› Единый э
лектронный список оперативников отрядов специального назначения:


(кликабельно)

Система повышения в 2nd Special Air Group:
Сержант [3] - Старшина [4]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа (подробнее в уставе SFU раздел 4);
› Организовать одно патрулирование, вида «Combat Air Patrol»;
› Выполнить наряд, направленный на деятельность подразделения специального назначения, от оперативника-офицера;
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца.

Старшина [4] - Лейтенант [5]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов;
› Организовать один патруль, вида «Combat Air Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта;
› Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения;
› Профессиональные навыки стрельбы с карабина М4 или штурмовой винтовки АК47 (навык стрельбы 100%);

› Иметь медицинскую карту.

Лейтенант [5] - Капитан [6]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трех часов;
› Организовать два патрулирования, вида «Combat Air Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Организовать одну тренировку с отработкой специальных операций (подробнее в уставе SFU раздел 5).

Капитан [6] - Майор [7]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении четырех часов;
› Организовать два патрулирование вида «Vulnerable Target»;
› Организовать две тренировки с отработкой специальных операций, одна из которых должна быть с привлечением другого(-их) отряда;
› Иметь диплом о получении III классификации общевойскового командного училища.

Майор [7] - Подполковник [8] - Полковник [9]
Повышение доступно через другие специальные формирования в составе BF SFU или на усмотрение данного командования.

Система и разновидность патрулей в 2nd Special Air Group:

Воздушный патруль «Combat Air Patrol»
I. Воздушный патруль «Combat Air Patrol» (CAP) — боевое воздушное патрулирование, разновидность миссии Special Air Group, обеспечиваемое над территориями Министерства обороны, военных объектов и близлежащих территорий к ним, с целью перехвата и уничтожения вражеских воздушных объектов, как они достигнут своей цели;
II. Патруль выполняется на воздушных судах: «Maverick» (в составе от двух оперативников), «Hydra», «Apache»(разрешается только офицерам с 1 степенью);
III. Воздушное судно военной авиации обязано патрулировать область, обозначенную на тактической карте, в течении 20 минут, обязательно ретируясь по данной области;
IV. В виде доказательств о проведенном воздушном патрулировании прикладывается от 5 фото-фиксаций (с интервалом в 4 минуты);
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:
f1c9f0979a6d8058.png

Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target»
I. Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target» (VT) — патрулирование, совершаемое всеми подразделениями специального назначения, в целях обеспечения безопасности территорий Министерства обороны, предприятие, относящееся к военно-промышленному комплексу Федерации и жилых районов в близь военных объектов;
II. Патруль может выполняться на внедорожнике «Patriot», воздушных судах «Cargobob», «Maverick» в составе от двух оперативников;
III. Патруль обязан совершить объезд/облет точек (1-9) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту;
IV. В виде доказательств о проведенном патрулировании прикладывается от 9 фото-фиксаций;
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:

63b0a2635bb81622.png

Общие правила патрулирования
I. При возникновении чрезвычайной ситуации или других обстоятельств, оперативники обязаны задержаться на точке до решения ситуации;
II. Интервал между патрулированием в рамках одного подразделения составляет 30 минут;
III. В патрулировании «Vulnerable Target» оперативники могут находиться из разных подразделений, также разрешается объединение оперативников в других видах патрулирования, в случае недостатка оперативников из одного подразделения;
IV. Доклады при осуществлении патрулирования сообщаются на общую волну:
› Начало: Докладывает: *позывной*. Начинаю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Продолжение: Докладывает: *позывной*. *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников. Точка №, состояние:;
› Конец: Докладывает: *позывной*. Заканчиваю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Пример доклада: Докладывает: Стервятник. Воздушный патруль «VT» в составе 4 оперативников. Точка №3, состояние: код-1.

image.png

Форма заявления для вступления в 2nd Special Air Group:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *звание* *имя фамилия*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

Форма рапорта для повышения внутри 2nd Special Air Group:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Командованию 2nd Special Air Group[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]От оперативника «2-SAG» *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Kurazhimsya

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rin Itoshi

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан Rin Itoshi, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кураж».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата:26.06.2023
Подпись:#kurazhimsya
 

Persik:3

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *имя фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант* *Персик Блэксайд*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Арес*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:
Подпись:
 

Andrey Akinin

Новички
Сообщения
19
Реакции
4
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Andrey Akinin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Adnrey Akinin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Казан».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Дата:27.06.2023
Подпись:Ак
 

Wolfgang Stirlitz

FLUX
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Rin Itoshi

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан Rin Itoshi, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кураж».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата:26.06.2023
Подпись:#kurazhimsya
Полковник Штирлиц: ОДОБРЕНО
 

Wolfgang Stirlitz

FLUX
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *имя фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Сержант* *Персик Блэксайд*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Арес*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:
Подпись:
Полковник Штирлиц: ОТКАЗАНО. Внимательнее оформляйте заявление.
 

Wolfgang Stirlitz

FLUX
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Andrey Akinin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Adnrey Akinin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Казан».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Дата:27.06.2023
Подпись:Ак
Полковник Штирлиц: ОДОБРЕНО
 

Senbonzakura Miami

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Senbonzakura Miami

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cержант Senbonzakura Miami, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Япончик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документация.

Дата: 28.06.23
Подпись: S.Miami.
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Yuki Yushida

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Сержант Yuki Yushida, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Музыкант».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. [docx]

Дата: 28 06 2023
Подпись: YukiY
 

Arnold Schwarznegger

«Стрелять можно научить даже обезьяну» Шварц ©
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
51
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Senbonzakura Miami

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cержант Senbonzakura Miami, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Япончик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Документация.

Дата: 28.06.23
Подпись: S.Miami.
Командующий ОСН: Ваше заявление было ОДОБРЕНО. Не забудьте получить форму и установить соответствующий вашему позывному тег.
 

Arnold Schwarznegger

«Стрелять можно научить даже обезьяну» Шварц ©
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
51
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Yuki Yushida

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Сержант Yuki Yushida, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Музыкант».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. [docx]

Дата: 28 06 2023
Подпись: YukiY
Командующий ОСН: Ваше заявление было ОДОБРЕНО. Не забудьте получить форму и установить соответствующий вашему позывному тег.
 

Shichirou Myojin

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
60
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sadyr Japarov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sadyr Japarov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*KORATEL*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 29.06.23
Подпись:koratel
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Sadyr Japarov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sadyr Japarov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*KORATEL*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 29.06.23
Подпись:koratel
Генерал-майор Широ Манабу: Зачислен
 

Maximblack

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Maxim Saharovikov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maxim Saharovikov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кореш».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:Тут
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Maxim Saharovikov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maxim Saharovikov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кореш».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:Тут
Ответ Командира отряда: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Andrey Akinin

Новички
Сообщения
19
Реакции
4
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Andrey Akinin

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Лейтенант Andrey Akinin, имеющий позывной «Казан», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Проведение патруля воздушнуго патруля VT (ТЫК) и прведение воздушного патруля CAP (первый, второй), охранные мероприятия авианосца в течение 3 часов (ТЫК), проведение 1 спец. тренеровки (ТЫК).
Дата: 03.07.2023
Подпись:Ак
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Andrey Akinin

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Лейтенант Andrey Akinin, имеющий позывной «Казан», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Проведение патруля воздушнуго патруля VT (ТЫК) и прведение воздушного патруля CAP (первый, второй), охранные мероприятия авианосца в течение 3 часов (ТЫК), проведение 1 спец. тренеровки (ТЫК).
Дата: 03.07.2023
Подпись:Ак
Ответ Командира отряда, Solomon'a Ebersbach: Одобрено. Ожидайте подачи рапорта.
 

Alexa_Bolduen

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
20
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Alexa Bolduen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexa Bolduen, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Багира».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Alexa Bolduen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexa Bolduen, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Багира».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Ответ Командира отряда: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Dante Ebersbach

nothing happens forever
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
511
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Dante Ebersbachh​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан Dante Ebersbach, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Лиза».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: документация​
 
Верх