mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
236
Реакции
230
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Alexandr Borodenko
Заявление

Я, Alexandr Borodenko, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радио LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): как
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 05.03.2024
Подпись: A.Borodenko
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 5-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 003
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Целестино Аддерио

Заявление

Я, Целестино Аддерио, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в радиоцентр LS по причине ухода директора текущего радиоцентра. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): LINK
Дата: 06/03/24
Подпись: C.A.
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

sunjay baverstock 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 694
Реакции
60 439
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Sunjay Baverstock
Заявление

Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в TV-C. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*
Прошли онлайн-тест:
Дата: 06.03.2024
Подпись: сундук
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ю порядковую должность.
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 566
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yuki Yushida

Заявление

Я, Yuki Yushida, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в телецентр по причине ухода с поста директора Сундука. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): [docx]
Дата: 07/03/2024
Подпись: YukiY
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 474
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Richard Belucci
Заявление

Я, Richard Belucci, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): file
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 09.03.2024
Подпись: Belucci
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
186
Реакции
1 252
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Anton Tsarskiy, как доверенное лицо. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора(9).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: отчётная деятельность/онлайн-собеседование/доверенное лицо

Дата:10.03.2024
Подпись: shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Проверенные
Сообщения
228
Реакции
2 337
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Джонатан Хиксон
Заявление

Я, Джонатан Хиксон, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Документация
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 10.03.2024.
Подпись:#hickson
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotaro Shimizu

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
113
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Kotaro Shimizu
Заявление

Я, Kotaro Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр/радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *Click*
Прошли онлайн-тест:Да
Дата:11.03.2024
Подпись:KTRSMZ
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Shiori Shimizu

Заявление
Я, Shiori Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Rindou Haitani, который на данный момент занимает должности Копирайтер[6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование.

Дата: 12.03.2024
Подпись: S.Shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать сотрудника на 9-ю порядковую должность. По истечению испытательного срока.
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Shiori Shimizu

Заявление
Я, Shiori Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника
Enrique Epsilante
, который на данный момент занимает должности Журналист[4]. Должность, на которую я прошу его повысить —Ведущий [7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование.

Дата: 12.03.2024
Подпись: S.Shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать сотрудника на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
186
Реакции
1 252
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора телецентра/радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Jonathan Hickson, который на данный момент занимает должности Корректор[6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 12.03.2024
Подпись:
shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать сотрудника на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Kirakosyan

Пользователи
Сообщения
59
Реакции
32
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yuudey Yui
Заявление
Я, Yuudey Yui, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD в Радиоцентр Телецентр по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): верх
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 14.03.2024
Подпись: Y>Y
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

drgabba

Больше не владелец Caligula FM
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
108
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Lautaro Godless
Заявление

Я, Lautaro Godless, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS/LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): [FILE]
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата: 15.03.2024
Подпись: L10
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

LilkaPink

❤️
Лидеры
Сообщения
329
Реакции
6 839
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yarina Stallina
Заявление

Я, Yarina Stallina, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): uwu
Прошли онлайн-тест:
Дата:15.03.2024
Подпись: L. Pink
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Bagrov

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
186
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Nikita Bagrov
Заявление

Я, Nikita Bagrov, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении радиоцентр LV(на 6). К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):Документы
Прошли онлайн-тест:
Да
Дата: 16.03.24
Подпись:
Bagrov
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: отказано. Вы уже находитесь в СМИ, отсутствует мед карта.
 
Последнее редактирование модератором:

Dante Ebersbach

nothing happens forever
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
511
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Dante Ebersbach
Заявление

Я, Dante Ebersbach, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): вся документация
Прошли онлайн-тест:

Дата: 16.03.2024
Подпись: debers
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: отказано. Срок действия последней записи истёк(более 6 месяцев с последней записи)
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
478
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mike Caution
Заявление

Я, Mike Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 16.03.2024
Подпись: caution
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Bagrov

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
186
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Nikita Bagrov
Заявление
Я, Nikita Bagrov, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):Документы
Прошли онлайн-тест:
Да
Дата: 16.03.24
Подпись Bagrov
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʀᴛᴇᴍ ʙʀᴏᴅsᴋʏ

waarom lees je dit?
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
1 020
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Artem Brodsky

Заявление
Я, Artem Brodsky, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Мэрии ЛС в радиоцентр LV по причине наявности интереса к работе в СМИ. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Гиперссылка
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Гиперссылка
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 17.03.2024
Подпись:
signature60677022de909.png


Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 4-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
186
Реакции
1 252
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu​

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора телецентра/радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Sinchy Reincars, который на данный момент занимает должности Журналист[4]. Должность, на которую я прошу его повысить — Помощник редактора[7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование​

Дата: 19.03.2024
Подпись:
shimizu
 
Верх