mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yuki Yushida

Заявление
Я, Yuki Yushida, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Правительства, Администрации ш.LS, в радиоцентр SF по причине желания смены обстановки и проф.подготовки. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): [docx]
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60) [pdf]
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 22.02.2024
Подпись: YukiY
Код с оформлением (BB-коды):
ВрИО Управляющего СМИ Sunjay Baverstock: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете переводиться на 8-ую порядковую должность в радиоцентр San-Fierro.
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Saske Aezakmi, который на данный момент занимает должности Аудиокорректор (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Исполнительный продюсер [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: онлайн собеседование
Дата: 24.02.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Степана Державского
Заявление

Я, Степан Державский, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *папка*
Прошли онлайн-тест: ДА
Дата: 24.02.24
Подпись:
dERZH
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Saske Aezakmi, который на данный момент занимает должности Исполнительный продюсер (8). Должность, на которую я прошу его повысить — Главный менеджер [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: выдающиеся заслуги в области Mass Media, образцовое выполнение должностных обязанностей
Дата: 01.03.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Shiori Shimizu

Заявление
Я, Shiori Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Lite Shimizu, который на данный момент занимает должности Младший журналист [3]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка* *mn 5>4*
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата: 02.03.2024
Подпись: S.S
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀʏᴜɴᴏsᴜᴋᴇ sʜɪᴍɪᴢᴜ

tg/vk/inst: zxkruuu
Модераторы раздела
Сообщения
429
Реакции
150 427
Высшему руководству СМИ
от гражданина Raymond Sweezy
Заявление

Я, Raymond Sweezy, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): ща будет
Прошли онлайн-тест: ща будет
Дата: 02/03/24
Подпись: r.sss
 

Naya Shimizu

Я хочу быть с тобой.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
445
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Naya Shimizu

Заявление

Я, Naya Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из телецентра в радиоцентр LS по причине. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):клац
Дата:02.03.24
Подпись:
nnaya
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
553
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Xiaomi Shimizu
Заявление

Я, Xiaomi Shimizu прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): ТЫК
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 02/03/2024
Подпись:
jhgdsgjk
 

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
198
Реакции
213
Высшему руководству СМИ
от гражданин С.Ф Stas Macenko


Заявление
Я, Stas Macenko, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Телецентра в Радиоцентр ЛС по причине *Перевод*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):Мои документики
Дата: 02.03.2024

Подпись: OSSM
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Naya Shimizu

Заявление

Я, Naya Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из телецентра в радиоцентр LS по причине. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):клац
Дата:02.03.24
Подпись:
nnaya
Код с оформлением (BB-коды):
Заместитель Управляющего СМИ Sunjay Baverstock: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете переводиться на 9-ую порядковую должность в радиоцентр Los-Santos.
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Xiaomi Shimizu
Заявление

Я, Xiaomi Shimizu прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): ТЫК
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 02/03/2024
Подпись:
jhgdsgjk
Код с оформлением (BB-коды):
Заместитель Управляющего СМИ Sunjay Baverstock: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 7-ую порядковую должность в радиоцентр Los-Santos.
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 703
Реакции
60 555
Высшему руководству СМИ
от гражданин С.Ф Stas Macenko


Заявление
Я, Stas Macenko, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Телецентра в Радиоцентр ЛС по причине *Перевод*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):Мои документики
Дата: 02.03.2024

Подпись: OSSM
Код с оформлением (BB-коды):
Заместитель Управляющего СМИ Sunjay Baverstock: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете переводиться на 9-ую порядковую должность в радиоцентр Los-Santos.
 

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
5 155
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Stan Lamare​

Заявление
Я, Stan Lamare, находясь в должности директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Jane Lamare, который на данный момент занимает должности Стажёр [1]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *клик*
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата: 02.03.2024
Подпись:
image.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
2 434
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Джонатана Хиксона

Заявление
Я, Джонатан Хиксон, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из администрации ш.Las Venturas в телецентр по причине возращения к родным истокам. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Документация
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60) Документация
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:03.03.2024.
Подпись: #hickson
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Angele Backer

без правил
Новички
Сообщения
54
Реакции
140
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Angele Backer

Заявление

Я, Анжель Беккер, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра LS в телецентр по причине переезда в другой район города.
К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): click
Дата: 03.03.24
Подпись: Backer
 

Mad Burger

МЕРТВ
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
623
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Mad Burger'а
Заявление

Я,
Mad Burger , прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в /радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
BURG
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата:03.03.2024
Подпись:
BURGER
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 4-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴄᴋ ʟᴀᴍᴀʀᴇ

ᴏʟᴅ ᴍᴇʀxᴇᴇᴅ
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
693
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Jack Lamare

Заявление

Я, Jack Lamare, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра LS в телецентр по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Папка с документами
Дата:03.03.2024
Подпись: J. Lamare
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

NikoRossi

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
74
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Niko Rossi*

Заявление
Я, *Нико Росси*, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из *МЛВ* в телецентр по причине *получения нового опыта работы*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): тут *ссылка*
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод: (screen + /c 60) там согласие есть
Прошли онлайн-тест:
Да​
Дата: 04.03.2024
Подпись:
Rossi

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 5-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim Wilsone

Хватит париться, живи как нравится!!!
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
1 729
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Fernando Rockstar

Заявление
Я, Fernando Rockstar, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из городской больницы LS в радиоцентр LS по причине получения нового опыта работы. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Тут
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Согласие всегда есть
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 04.03.2024
Подпись: FR
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 4-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
447
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Paco Rabanne
Заявление

Я, Paco Rabanne, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр/радиоцентр TV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): docs
Прошли онлайн-тест: да
Дата: 04.03
Подпись: prb
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 5-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх