mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
2 815

QP5XG.jpg




Юридическая составляющая:

При подаче любого из заявлений, вы соглашаетесь с фактом обработки ваших данных, а также с тем, что в случае обмана на вас будет подана жалоба в соответствующие инстанции.
При подаче заявления о восстановлении/внешнем переводе человек обязан пройти онлайн-тест.

Регламент подачи заявления на восстановление в СМИ:

1. Право на восстановление имеют бывшие сотрудники, которые имеют запись о нахождении в ТВ и Радио за последние 6 месяцев;
2. Восстанавливаться в организацию разрешено не чаще, чем 1 раз в 2 недели;
3. При подачи заявления на восстановление по трудовой, бывший сотрудник не должен находиться в чёрном списке Федерации или ТВ и Радио;
4. Граждане, имеющие запись в трудовой о нахождении на 5-7 порядковой должности могут быть восстановлены с потерей 2-ух порядковых должностей;
5. Граждане, имеющие запись в трудовой о нахождении на 8-10 порядковой должности могут быть восстановлены с потерей 3-х порядковых должностей;
6. Если директор подразделения, не отстоял полный срок на лидерстве в 30 дней, он имеет право восстановиться только с потерей 4-х
порядковых должностей;
7. При подаче заявления о восстановлении по белому списку, бывший сотрудник обязан указать об этом в заявлении;
8. Сотрудники, которые подают заявления о восстановлении на должность ниже 6-й порядковой (включительно) не обязаны иметь медицинскую справку.

Регламент подачи заявления о внутреннем и внешнем переводе:

1. Переводы старшего и руководящего состава проводятся при наличии вакантных мест;
2. Перевод сотрудника может быть осуществлён при успешном окончании испытательного срока сотрудника;
3. Перевод сотрудника может быть осуществлён при отсутствии дисциплинарных взысканий;
4. С Министерства Здравоохранения или Правительства - потеря 1-ой порядковой должности;
5. С Министерства Обороны или Министерства Внутренних Дел - потеря 2-х порядковых должностей;
6. Между подразделениями ТВ и Радио сотрудник может переводиться без потери своей должности. Сотрудник ТВ и Радио, работающий с 3-ей по 6-ую (включительно) порядковую должность имеет право переводиться без заявления при окончании испытательного срока. Сотрудник старшего состава ТВ и Радио (7+) обязан написать заявление на перевод.
Сотрудник подающий о переводе на должность ниже 7-й порядковой не обязан иметь медицинскую карту.

Регламент подачи заявления на повышение сотрудника в старший состав:

1. Каждый сотрудник, на которого подается заявление, обязан быть с успешно пройденным испытательным сроком;
2. Каждый сотрудник, на которого подается заявление, обязан соответствовать минимальным критериям на должность, на которую он претендует;
3. Заявление на повышение должно строго соответствовать формату подачи, указанному в данном разделе.

Принятие решений по заявлениям в данном разделе осуществляется высшим руководством СМИ:
Управляющим СМИ — Hideo Senju;
Заместителями управляющего СМИ по внутренней работе — .

Формат подачи заявлений представлен ниже:

Код:
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=3]Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=book antiqua][SIZE=3]Заявление

Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр/радиоцентр LS/LV/SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
Прошли [URL='https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIauiiy61JWjxqV9zgYZfTVFJGUJGCl3LbLxWURaxS5tPy6Q/viewform?fbzx=-2340034643690206458']онлайн-тест[/URL]: [/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]



Код:
[CENTER][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=3]Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=book antiqua][SIZE=3]Заявление

Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из телецентра/радиоцентра LS/LV/SF в телецентр/радиоцентр LS/LV/SF по причине *описать причину*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]



Код:
[CENTER][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=book antiqua]Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=book antiqua]Заявление
Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из *организации, подразделения в котором вы состоите* в телецентр/радиоцентр LS/LV/SF по причине *описать причину*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60)
Прошли [URL='https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIauiiy61JWjxqV9zgYZfTVFJGUJGCl3LbLxWURaxS5tPy6Q/viewform?fbzx=-2340034643690206458']онлайн-тест[/URL]: [/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=book antiqua]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]



Код:
[CENTER][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=book antiqua]Высшему руководству СМИ
От директора телецентра/радиоцентра LS/LV/SF *Имя Фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=book antiqua]Заявление
Я, *Имя Фамилия*, находясь в должности директора телецентра/радиоцентра LS/LV/SF, подаю заявление на повышение сотрудника *Имя Фамилия сотрудника*, который на данный момент занимает должности *наименование должности и её порядковый номер*. Должность, на которую я прошу его повысить — *наименование должности и её порядковый номер*.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: отчётная деятельность/онлайн-собеседование/доверенное лицо[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=book antiqua]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]






 
Последнее редактирование:

Vova Kub

Так
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
2 354
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Vova Kub

Заявление
Я, Vova Kub, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Demelzon Caution, который на данный момент занимает должности Саунд-продюссер (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит:онлайн-собеседование

Дата:19.01.2024
Подпись:V.Kub
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено, можете повышать сотрудника.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
187
Реакции
1 253
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. lite shimizu




Заявление

Я, lite shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*

Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 20.01.2024

Подпись: shimizu​





 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. lite shimizu




Заявление

Я, lite shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*

Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 20.01.2024

Подпись: shimizu​





Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Ознакомился с заявлением, восстановление одобрено. Можете восстанавливаться на 7 должность в Телецентр. Свяжитесь с Xiaomi Shimizu по спец.связи. (( lobster9242 ))
 

Vova Kub

Так
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
2 354
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Vova Kub

Заявление
Я, Vova Kub, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Lilka Pink, который на данный момент занимает должности Сценарист (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит:онлайн-собеседование

Дата:21.01.2024
Подпись:V.Kub
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. можете повышать сотрудника..
 
Последнее редактирование модератором:

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
5 145
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Stan Lamare





Заявление

Я, Stan Lamare, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS на основании белого списка 2 степени. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *клик*

Прошли онлайн-тест: Да

Дата: 21.01.2024
Подпись:
image.png



Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. На восьмую порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
256
Реакции
1 578
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Рея Шимизу

Заявление

Я, Rei Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60)
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 21.01.2024
Подпись:

11.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 7-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 227
Высшему руководству СМИ
от гражданина Синей Федерации Вилльяма Кьюнсеса

Заявление

Я, William Quinses, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60)
Прошли онлайн-тест: Да

Дата: 21.01.2024
Подпись: W.QUINSES
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 6-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Giudice

Пользователь
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
162
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Alberto Giudice
Заявление
Я, Alberto Giudice, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации Губернатора LV в Радиоцентр LV по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Документы
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Одобрение
Прошли онлайн-тест: Да

Дата: 19.01.2024
Подпись: A.G.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Alberto Giudice
Заявление
Я, Alberto Giudice, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации Губернатора LV в Радиоцентр LV по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Документы
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Одобрение
Прошли онлайн-тест: Да

Дата: 19.01.2024
Подпись: A.G.
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и получает статус "Одобрено". Можете переводиться на 8 должность по счёту к @Vova Kub
 

Nikita_Pacanskiy

Новички
Сообщения
17
Реакции
3
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Alberto Giudice
Заявление
Я, Nikita Pacanskiy, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из ВВС в Радиоцентр SF по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доки
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Не застал на рабочем месте. НУ думаю не против будет.
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 22.01.2024
Подпись: N.P​
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Alberto Giudice
Заявление
Я, Nikita Pacanskiy, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из ВВС в Радиоцентр SF по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доки
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Не застал на рабочем месте. НУ думаю не против будет.
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 22.01.2024
Подпись: N.P​
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и получает статус "Одобрено". Можете переводиться на 4 должность по счёту к @Vova Kub
 

ᴊᴀᴄᴋ ʟᴀᴍᴀʀᴇ

ᴏʟᴅ ᴍᴇʀxᴇᴇᴅ
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
699
Высшему руководству СМИ
от гражданина Синей Федерации Jack Lamare


Заявление
Я, Jack Lamare, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации губернатора ш. LV в радиоцентр LS по причине возвращения в медийное пространство. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Дата: 22.01.2024
Подпись: Lamare





Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 8-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

Kotaro Shimizu

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
113
Высшему руководству СМИ
От прямого заместителя Шефа телецентра Kotaro Shimizu

Заявление
Я, Kotaro Shimizu, находясь в должности прямого заместителя Шефа телецентра , подаю заявление на повышение сотрудника Stas Macenko, который на данный момент занимает должности Режиссёр [7]. Должность, на которую я прошу его повысить — Редактор [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.01.2024
Подпись:KTRSMZ
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 8-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Zabrat Kishka, который на данный момент занимает должности Копирайтера(6 должность по счёту). Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора(9 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.01.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 9-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Vasya Kishka, который на данный момент занимает должности Ст.журналиста(5 должность по счёту). Должность, на которую я прошу его повысить — Ассистент Директора(8 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.01.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 8-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника James Calibro, который на данный момент занимает должности Ст.журналиста(5 должность по счёту). Должность, на которую я прошу его повысить — Ассистент Директора(8 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.01.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 8-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

Kotaro Shimizu

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
113
Высшему руководству СМИ
От прямого заместителя Шефа телецентра Kotaro Shimizu

Заявление
Я, Kotaro Shimizu, находясь в должности прямого заместителя Шефа телецентра , подаю заявление на повышение сотрудника Isaac Duarte, который на данный момент занимает должности Сценарист [6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Редактор [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 24.01.2024
Подпись:KTRSMZ
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 631
Высшему руководству СМИ
От прямого заместителя Шефа телецентра Kotaro Shimizu

Заявление
Я, Kotaro Shimizu, находясь в должности прямого заместителя Шефа телецентра , подаю заявление на повышение сотрудника Isaac Duarte, который на данный момент занимает должности Сценарист [6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Редактор [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 24.01.2024
Подпись:KTRSMZ
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и получает статус "Одобрено". Можете повышать сотрудника до 8 должности по счёту.
 

Kotaro Shimizu

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
113
Высшему руководству СМИ
От прямого заместителя Шефа телецентра Kotaro Shimizu

Заявление
Я, Kotaro Shimizu, находясь в должности прямого заместителя Шефа телецентра , подаю заявление на повышение сотрудника Paco Rabanne, который на данный момент занимает должности Оператор [5]. Должность, на которую я прошу его повысить — Режиссер [7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 26.01.2024
Подпись:KTRSMZ
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено на 7-ю порядковую должность..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх