mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Daniella Tsarskaya

Лидеры
Сообщения
219
Реакции
2 353
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Dana Tsarskaya


Заявление

Я, Dana Tsarskaya, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в телецентр по причине *Перевод*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):Мои документики
Дата: 27.01.2024

Подпись: Tsarskaya




 

Polly Portman

журналюга, ёмаё.
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
2 935
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Polly Portman

Заявление

Я, Polly Portman, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в радиоцентр LS по причине переезда в штат Лос-Сантос. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Пакет документов
Дата:27.01.2024

Подпись:

signature-11.png





 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
561
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Dana Tsarskaya


Заявление

Я, Dana Tsarskaya, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в телецентр по причине *Перевод*. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):Мои документики
Дата: 27.01.2024

Подпись: Tsarskaya




Одобрено
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Polly Portman

Заявление

Я, Polly Portman, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в радиоцентр LS по причине переезда в штат Лос-Сантос. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Пакет документов
Дата:27.01.2024

Подпись:

signature-11.png





Одобрено. С радостью жду Вас у Радиоцентра Лос-Сантоса, мисс Портман.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
122
Высшему руководству СМИ
От помощника директора радиоцентра LS James Calibro

Заявление

Я, James Calibro, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра LS, находясь на должности помощника директора [8] в телецентр по причине переезда ближе к телецентру. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): На
Дата: 27.01.24
Подпись: James Calibro
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
561
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Xiaomi Shimizu

Заявление
Я, Xiaomi Shimizu, находясь в должности директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Naya Shimizu, который на данный момент занимает должности Редактор(8). Должность, на которую я прошу его повысить — Зам. Шефа(9)
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование


Дата: 27.01.2024

Подпись:
image.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Ma Li, который на данный момент занимает должности Ст.журналиста(5 должность по счёту). Должность, на которую я прошу его повысить — Ведущий(7 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 29.01.2024
Подпись: L.Epsilante
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
561
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Ma Li, который на данный момент занимает должности Ст.журналиста(5 должность по счёту). Должность, на которую я прошу его повысить — Ведущий(7 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 29.01.2024
Подпись: L.Epsilante
Одобрено
 

Angele Backer

без правил
Новички
Сообщения
54
Реакции
140
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Анжель Беккер

Заявление

Я, Angele Backer, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в радиоцентр LS по причине переезда в штат Los-Santos и желания работать на большую аудиторию. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): click
Дата: 01.02.24
Подпись: Backer
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Luca Epsilante

Заявление
Я, Luca Epsilante, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Vsevolod Stallin, который на данный момент занимает должность в Министерстве Обороны СФ. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора(9 должность по счёту).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка* *мед.карта*
Основанием для повышения служит: Доверенное лицо

Дата: 01.02.2024
Подпись: L.Epsilante
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Анжель Беккер

Заявление

Я, Angele Backer, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра SF в радиоцентр LS по причине переезда в штат Los-Santos и желания работать на большую аудиторию. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): click
Дата: 01.02.24
Подпись: Backer
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено.
Сразу предупреждаю о том, что любые Ваши публикации в Издательстве, либо эфиры - будут считаться за публикации от Радиоцентра ш.Los Santos. В виду этого, на первое время, прошу уведомлять руководство Радиоцентра о планируемых эфирах на важные темы, дабы быть уверенным в отсутствии нарушений
 

S. Douglas

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
36
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Spencer'а Douglas'а
Заявление

Я, Spencer Douglas, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60)
Прошли онлайн-тест: +
Дата: 02.02.2024
Подпись:
SDoug
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Spencer'а Douglas'а
Заявление

Я, Spencer Douglas, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60)
Прошли онлайн-тест: +
Дата: 02.02.2024
Подпись:
SDoug
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены в ЧС СМИ 3 степени без права на вынос за подделку документов(трудовой книги).

Свяжитесь с нами через год в *этой* теме
 

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
265
Реакции
408
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mike Caution
Заявление

Я, Mike Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*
Прошли онлайн-тест: Да [02.02.2024]
Дата: 03.02.2024
Подпись: m.caution
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mike Caution
Заявление

Я, Mike Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*
Прошли онлайн-тест: Да [02.02.2024]
Дата: 03.02.2024
Подпись: m.caution
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 6 должность в LSFM.
 

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 013
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Целестино Аддерио
Заявление

Я, Целестино Аддерио, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): link
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 04/02/2024
Подпись: C.A.
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 714
Реакции
60 663
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Dana Tsarskaya, который на данный момент занимает должности Режиссера (7). Должность, на которую я прошу его повысить — Главный менеджер [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: доверенное лицо
Дата: 04.02.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Целестино Аддерио
Заявление

Я, Целестино Аддерио, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): link
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 04/02/2024
Подпись: C.A.
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 7 должность в SFFM.
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
561
Высшему руководству СМИ
От Шефа телецентра Xiaomi Shimizu

Заявление
Я, Xiaomi Shimizu, находясь в должности шефа телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Shiori Shimizu который на данный момент занимает должности Лицензер(6). Должность, на которую я прошу его повысить — Редактор (8).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 05.02.2024
Подпись:
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Selim Sezer

Твой султан и пьяница
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
621
Высшему руководству СМИ
от гражданина
Mad Burger
Заявление

Я,
Mad Burger, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:05.01.2024
Подпись:
BURGER
 
Верх