mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина
Mad Burger
Заявление

Я,
Mad Burger, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:05.01.2024
Подпись:
BURGER
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 4 должность в LVLSFM.
 

kolya_ovoshch

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Рой Флока

Заявление
Я, Рой Флока, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Мэрия ЛС в телецентр по причине желания сменить деятельность. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Прошли онлайн-тест: +
Дата: 06.02.2024
Подпись: Flock@
 

kolya_ovoshch

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Рой Флока

Заявление
Я, Рой Флока, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Мэрия Лос-Сантоса в телецентр по причине желания сменить деятельность. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Прошли онлайн-тест: +
Дата: 06.02.2024
Подпись:Flock@
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
560
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Рой Флока

Заявление
Я, Рой Флока, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Мэрия Лос-Сантоса в телецентр по причине желания сменить деятельность. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Прошли онлайн-тест: +
Дата: 06.02.2024
Подпись:Flock@
Одобрено на 6 порядковую
 

Selim Sezer

Твой султан и пьяница
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
626
Высшему руководству СМИ
от гражданина
Mad Burger
Заявление

Я, Mad Burger, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:06.01.2024
Подпись:
BURGER
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина
Mad Burger
Заявление

Я, Mad Burger, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:06.01.2024
Подпись:
BURGER
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 4 должность в LSFM.
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 048
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Райана Синклера
Заявление

Я, Райан Синклер, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр ЛСФМ. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки
Прошли онлайн-тест: так точно
07.02.2024
sinc
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ

от гражданина С.Ф. Райана Синклера
Заявление



Я, Райан Синклер, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр ЛСФМ. К своему заявлению прилагаю следующие документы:

Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки

Прошли онлайн-тест: так точно
07.02.2024

sinc
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 7 должность в LSFM. В случае необходимости могу спустить до среднего состава.
 

monolith04

wetzel.family
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
147
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Rainer Wetzel
Заявление

Я, Rainer Wetzel, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):

2024-02-07-17-20-57-382.png

2024-02-07-17-21-08-587.png

2024-02-07-17-21-00-269.png
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата: 07.02.24
Подпись: R.WETZEL
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Rainer Wetzel
Заявление

Я, Rainer Wetzel, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):

2024-02-07-17-20-57-382.png

2024-02-07-17-21-08-587.png

2024-02-07-17-21-00-269.png
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата: 07.02.24
Подпись: R.WETZEL
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Будете восстановлены на 5 должность в SFFM.
P.s. Простите за долгое ожидание.
 

Kosmos Caution

Бу
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
106
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. *Kosmos Caution*

Заявление
Я, *Cosmos Caution*, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из *Больницы города Лос-Сантос* в телецентр/радиоцентр SF по причине *Переезда *. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Обновленная мед карта Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60) Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 10.02.2024
Подпись:
Kosmos
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться на 7-ю порядковую должность в SFFM.
 
Последнее редактирование модератором:

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
560
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Xiaomi Shimizu

Заявление
Я, Xiaomi Shimizu, находясь в должности директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Stas Macenko, который на данный момент занимает должности Редактор(8). Должность, на которую я прошу его повысить — Зам. Шефа(9)
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование


Дата: 27.01.2024

Подпись:
image.png

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 712
Реакции
60 647
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Celestino Adderio, который на данный момент занимает должности Ведущий редактор (7). Должность, на которую я прошу его повысить — Главный менеджер [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: онлайн собеседование
Дата: 14.02.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
560
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Xiaomi Shimizu

Заявление
Я, Xiaomi Shimizu, находясь в должности директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Shiori Shimizu, который на данный момент занимает должности Редактор(8). Должность, на которую я прошу его повысить — Зам. Шефа(9)
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка* *паспорт*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Richard Belucci
Заявление

Я, Richard Belucci, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): file
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 17.02.2024
Подпись: Belucci
 

Xiaomi Shimizu

И я буду с тобой.
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
560
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Richard Belucci
Заявление

Я, Richard Belucci, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): file
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 17.02.2024
Подпись: Belucci
одобрено
 

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
411
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mike Caution
Заявление

Я, Mike Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *click*
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата: 18.02.2024
Подпись: m.caution
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 712
Реакции
60 647
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Mike Caution, который на данный момент занимает должности Аудиокорректор (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Главный менеджер [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: онлайн собеседование
Дата: 21.02.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
867
Реакции
4 625
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Sunjay'a Baverstock

Заявление

Я, Sunjay Baverstock, находясь в должности Руководителя радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Mike Caution, который на данный момент занимает должности Аудиокорректор (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Главный менеджер [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
*link*
Основанием для повышения служит: онлайн собеседование
Дата: 21.02.2024
kcznyoubq31zrh5wp7tss.png
Зам.Управляющего СМИ Luca Epsilante: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать коллегу до 9 должности. Не забудьте отправить сотрудника заполнять заявление в ст.состав
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
428
Реакции
2 564
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Yuki Yushida

Заявление
Я, Yuki Yushida, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Правительства, Администрации ш.LS, в радиоцентр SF по причине желания смены обстановки и проф.подготовки. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): [docx]
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60) [pdf]
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 22.02.2024
Подпись: YukiY
 
Верх