mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
5 144
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Stas Macenko

Заявление
Я, Stas Macenko, находясь в должности директора Радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Matteo Giannini, который на данный момент занимает должности Старший редактор[6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместителя Директора[9]
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 24.03.2024
Подпись: OSSM
“Заместитель управляющего СМИ Stan Lamare” сказал(а):
Одобрено. Можете повышать на 9 порядковую должность
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
185
Реакции
1 238
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu​

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Alejandro Salieri, который на данный момент занимает должности Журналист[4]. Должность, на которую я прошу его повысить — Помощник редактора[7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование
Дата: 26.03.2024
Подпись:
shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
185
Реакции
1 238
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu​

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Aristarch Pushkin, который на данный момент занимает должности Журналист[4]. Должность, на которую я прошу его повысить — Рекдактор[8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование
Дата: 26.03.2024
Подпись:
shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mad Burger

МЕРТВ
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
631
Высшему руководству СМИ
от гражданина LSFM Mad Burger

Заявление

Я,Mad Burger, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра LS в телецентр по причине: собственное желание . К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
BURG
Дата:27.03.2024
Подпись:
BURGER

Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться в телецентр на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
185
Реакции
1 238
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu​

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Ruslan Nasvaev, который на данный момент занимает должности Корректор[6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование​
Дата: 28.03.2024
Подпись:
shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
185
Реакции
1 238
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Lite Shimizu​

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Raymond Sweezy, который на данный момент занимает должности Помощник редактора[7]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование​
Дата: 30.03.2024
Подпись:
shimizu
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
224
Реакции
225
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Lil Pink

Заявление

Я, Lil Pink, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из радиоцентра LV в телецентр по причине постановке нового директора телецентра, ему нужна моя помощь срочно! К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): ту
Дата: 31.03.24
Подпись: Pick
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

KziT

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Jack Calibro

Заявление
Я, Jack Calibro, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LV больницы в телецентр по причине ПСЖ. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60)
Прошли онлайн-тест: да
Дата: 3/04/24
Подпись: Calibro
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться 5-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Vova Kub

Так
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
2 354
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Vova Kub
Заявление

Я, Vova Kub, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):*тык*
Прошли онлайн-тест:
Дата:03.04.2024
Подпись:V.Kub
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

sunjay baverstock 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 693
Реакции
60 436
Высшему руководству СМИ
от гражданки С.Ф. Monique Caution
Заявление

Я, Monique Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки: *link*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 04.04.2024
jizsh4kdcf4o-1.png
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете восстанавливаться 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Vittorio Costa, который на данный момент занимает должности Радиоведущий LV [3]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата: 04.04.2024
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados находясь в должности директора радиоцентра LS/LV/SF, подаю заявление на повышение сотрудника Mia Granados, который на данный момент занимает должности Младший журналист [3]. Должность, на которую я прошу его повысить — Ведущий [7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 06.04.2024
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mad Burger

МЕРТВ
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
631
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Mad Burger

Заявление

Я,
Mad Burger , прошу рассмотреть моё заявление о переводе из телецентра в радиоцентр LS по собственному желанию К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
BURG
Дата:07.04.2024
Подпись:
BURGER
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

LilkaPink

❤️
Лидеры
Сообщения
328
Реакции
6 834
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Lilka Pink

Заявление
Я, Lilka Pink, находясь в должности директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Monique Caution, который на данный момент занимает должностm Ведущий (7). Должность, на которую я прошу его повысить — Режиссер (8).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — uwu
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование.

Дата: 08.03.2024
Подпись: L. Pink
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Mia Granados , который на данный момент занимает должности Ведущий [ 7 ]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 12.04.02924
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Donald McDonalds , который на данный момент занимает должности Старший редактор [ 6 ]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель Директора [9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка* *mn 5 4*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 12.04.02924
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 9-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Mario Velasco , который на данный момент занимает должности Редактор [ 5 ]. Должность, на которую я прошу его повысить — Главный редактор [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:

[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка* "медкнижка"
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 12.04.02924
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 8-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
11 526
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Максим Кабанов
Заявление

Я, Максим Кабанов, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): документация
Прошли онлайн-тест: Да.
Дата: Апрель 15, 2024 год.
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление отказано. Отсутствует запись за последние 6 месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Akira Kayoshi, который на данный момент занимает должности Журналист [4]. Должность, на которую я прошу его повысить — Ведущий [7].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 15.04.2023
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете повышать на 7-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
139
Реакции
1 471
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Juzzou Granados

Заявление
Я, Juzzou Granados, находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Davie Strimans, который на данный момент занимает должности Редактор [5]. Должность, на которую я прошу его повысить — Главный Редактор [8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 15.04.2023
Подпись: j.granados
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление отказано. Законопослушность не соответствует критериям должности.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх