❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsdffdfsd

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Rey Dominquez
*Здравствуй Дедушк
а Мороз! Наконец-то ты мне подарки принесешь! Весь год был спокойным и тихим мальчиком,наркотики не употреблял,бандитов по улице не гонял,но полиция меня достала вот тебе фоточка ниже. Я хочу на новый год что бы ты мне подарил 2300 патрон Sniper rifle чтоб я мог положить их в шкаф и 150.000 $ на гараж.Заранее спасибо <3*

rQg8vwW.jpg

Адрес вашего проживания (Los-Santos, Idlewood,номер дома 3 )
- Контактный номер телефона 1838493
 

Hander Sanderson

Я горяч, как асфальт в середине июля
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
385
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Hander Sanderson
Дорогой дедушка Мороз, я Hander, очень прошу тебя купить мне новую, бандитскую одежду.
Ведь я не могу на нее заработать, так как я инвалид, а государство не хочет мне платить пенсию. Я очень сильно надеюсь, что вы мне сможете подобрать бандитскую одежду! (( 102-110/114-116/149/173-175/269-271. что-то из этих скинов, пожалуйста ))
И еще я очень сильно хочу попросить, чтобы моя мама не болела и была здоровая!


С праздником дорогой Дедушка Мороз!
 

Nikita Dverev

mafiosi!
Новички
Сообщения
5
Реакции
107
Дедушке Морозу
От Никиты Дверева, проживающего по адресу г.Лас-Вентурас, улица Форт-Карсон, дом #782 и имеющий сотовый телефон , с номером - 993399.
Привет, Дедушка Мороз. Не смотря на года, которые мчатся незаметно, я порой понимаю, что ты все таки есть. Раньше я считал глупостью писать сюда, но все таки решился. Я очень желаю, чтобы ты на новый год подарил мне спорткар Hotring , категории А. Я очень желаю видеть его в своем гараже, подари мне его пожалуйста.
С наступающим всех.
 
Последнее редактирование:

Bogam

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Vladislav_Kyrbanov
Здравствуй дедушка Мороз я Vladislav_Kyrbanov,в этот год хотел бы пожелать тебе крепкого здоровья, и хорошего настроения!Ну и конечно же с тобой встретиться ведь за всю свою жизнь мы так не разу и не увиделись .Хотел бы попросить у тебя если у тебя есть такая возможность подари мне дом ,на улице очень холодно и я часто болею.Буду тебе очень благодарен если ты осуществишь мою мечту. На этом пожалуй закончу своё письмо.До новых встреч!Мой номер тел. 1877499,звони всегда буду рад тебя услышать).

 

Ivanov Danil

Новички
Сообщения
13
Реакции
6
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Danil_Timofeev

Здравствуй дедушка мороз. Я целый год вел себя хорошо, никого не оскорблял. Ты у нас такой хороший, классный, крутой, и ты нам каждый год даешь радость, у меня в штате все хорошо, я работаю, на заводе платят мало. Я бы хотел попросить у тебя подарок. У меня мало денег, почти их нет, на пропитание тоже, я живу на улице, машины, дома нет. Даже отеля нет, я уже в штате 12 лет живу бомжом. Мне бы ты дал чуть денег, я многого не прошу, сколько сможешь дать.
Мой мой счет: 74917.
С наступающим тебя праздником Дедушка Мороз.
 

Ivanov Danil

Новички
Сообщения
13
Реакции
6
Дорогой Дедушка Мороз,
Спасибо за все твой подарок в прошлом году,Я никогда не забуду то, что ты мне дарил во все прошлые годы. Я уже играю в самп 1год,и весь этот год я провел на Advance RP Blue. Это мой первый сервер.В этом году я провел много сделок на центральном рынке,автобазаре, да вообще много где. Я считаю, что в этот новый год надо забыть все обиды, простить своих близких(если они вас чем-то обидели),если же вы кого-то обидели, то извинитесь.Мне самое приятное было на самом классном сервере Advance RP Bluex что есть люди, которые готовы помочь людям, у которых случилась беда.Так-же хотелось бы поблагодарить админов за хорошую отзывчивость, и помощь.С наступающим Новым Годом тебя,Дедушка Мороз! Я хочу что бы ты мне дал чуть денег, сколько сможешь.
С наилучшими пожеланиями
Мой счет: 74917
Danil_Timofeev
 

мага

Новички
Сообщения
1
Реакции
26
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Andrey_Marihvanov
Номер: 622222 Б.Счет: 76596
https://i.*******/DDcJr.jpg

Стишок для Деда Мороза!

Дед Мороз пришел к нам в дом,
Сразу ярко стало в нем,
Стало мило и красиво,
Рядом я стою — счастливый,
Потому, что Дед Мороз
Мне подарочек принес!

Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы я на новый год 500к и скин id 46

novyj-god-animashka.gif
https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование:

Vovka_Kotik

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Rizzo Fererro
*Текст, оформление и сама просьба* Привет дедушка мороз,меня зовут Rizzo Fererro,мой номер:477666,я проживаю в отеле "Visaga"
Я хочу на новый год получить немножко денег чтоб купить дом машину и обеспечить будуйщу семю,я надеюсь получить свйо подарок,незнаю дойдёт ли до тебя мой лист но я напишу чтоб даже если ты прочтёш ето,даже если я неполучу подарок я небуду обежаца
я буду рад что хоть мой лист дошол до тебя хоть ктото прочтёт ето спасибо дедушка мороз надеюсь получить 1.000.000,даже если ты несможеш дать такую суму ну тогда хотябы половину,или просто прийди ко мне и просто поздрафь я буду рад тебе,я жду тебя мой любимый дедушка мороз*заплакал*
 

ghetto Yashir

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Voron_Layng
Адрес проживания: -
Контактный номер телефона:777095
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год Немного денег, Так как денег у меня вовсе нету, я конечно не попрашайничую, но хотелось бы нормальную сумму денег...
Спасибо!
 

Fu_Xun

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
Здраствуй Дедушка Мороз! В этом году я себя вел хорошо, я учусь в 10 классе по всем предметам 4, а вот по русскому 3!(
Как Вы там поживаете на Севере?
Я бы хотел попросить у Вас 300.000-1.000.000.
Я работал в Мэрии СФ, Мэрии ЛС и ВМФ.
Я бы хотел заняться малым бизнесом!
В игру я играю уже 1 год, но сначало я играл на Advance Red, потом перешел на Advance Blue!
Я бы очень хотел чтобы Вы мне сделали подарок на НГ!
А вообще на НГ буду себе собирать новый ПК для нашего любимого SA:MP!
Зовут меня: Christopher_Filips
Пока не где не проживаю, но вот на днях хочу снять отель!
Номер телефона: 205060
 

Kerasinchik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Kera Sinich
Здравствуй деда мороз , я вел себя этот год не очень хорошо , но все же , не мог бы ты мне подарить /unban ?

А то я случайно обидел одного мальчика в репорт , и он меня забанил , но я так больше буду. Все деда я побежал жду подарочек , с наступающим.
 

Viktor Jordan

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Viktor Jordan
Адрес проживания:
г.Las-Venturas, Пиратская гостиница, №12 на 9 этаже
Контактный номер телефона: 1856261.
Мой банковский счет: 76956
Уважаемый Дедушка Мороз.
Ну желаю себе дом, машину и деньги. Но такова жизнь их надо заслужить. Я думаю, что я не заслужил. Поэтому прошу хоть чуть-чуть денежек. Ну не много. На твое усмотрение. Конечно, хотелось бы всего, да и побольше, ну что поделаешь, такова жизнь. Поздравляю тебя, Дед, с наступающим, желаю здоровья, счастья, чтоб был всегда молодой и радовал детей. Не только детей но и взрослых. Удачи тебе в Новом 2019 Году. Обещаю, что вести себя буду хорошо. С наступающим!
 
Последнее редактирование:

maksimhight

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Кому: Дедушке морозу!
От кого: Maximiliano Hight(Йожик).
Просьба: На самом деле, всё что должно было быть в этом Новом Году, у меня уже есть! Конечно же это семья и друзья.
Для полной картинки я бы хотел не большой подарочек от Дедушки Мороза. Я давно мечтал о такой машинке как "Cheetah", но накопить на неё очень сложно, я бы хотел чтоб Дедушка Мороз помог мне в этом.
Очень сильно надеюсь на то, что Дедушка Мороз прочитает моё письмо.

Мой номерок для связи: 133717. Счётик: 61472.
 

(Павел)

Новички
Сообщения
1
Реакции
0

rozhdestvenskaya-lineyka-i-liniya-animatsionnaya-kartinka-0074.gif


Кому: Дедушке Морозу
От кого: Pavlik Hight
Номер телефона: 222822
Мой банковский счёт: 71721


Pozrav_kolleg_partner_01.21.gif

rozhdestvenskaya-lineyka-i-liniya-animatsionnaya-kartinka-0070.gif


Здравствуй Дедушка Мороз! Как поживаешь? Уже готов к Новому году и дарить всем подарки? Я бы хотел от тебя не большой подарочек :). Я давно хотел купить себе хороший дом в г. Los-Santos, но нет пока возможности его приобрести ( проблема с деньгами ). И я бы хотел, чтобы ты помог мне в этом! Надеюсь, что мое желание сбудется!

Также хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья, любви!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

rozhdestvenskaya-lineyka-i-liniya-animatsionnaya-kartinka-0070.gif


Pozrav_kolleg_partner_01.21.gif

rozhdestvenskaya-lineyka-i-liniya-animatsionnaya-kartinka-0074.gif
С уважением: Pavlik Hight
 

Julia Queen

Пользователи
Сообщения
484
Реакции
91
  • Кому: Дедушке Морозу
От кого: Yulia Uschenko
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) Дом №261
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 555516

s-novym-godom-volshebstva-schastya-i-tepla-50883-7930801.gif

Дорогой Дедушка Мороз
Целый год Я себя вёла хорошо и не нарушал правила сервера !
Я не разу спонцером небыла на мп хотела щоб администрация сервера взала меня спонцером на мп за компанию например "Слив" зделайте мне такой небольшой подаруночек с уважением к администрации сервера и вас Дедушка мороз С Новым Роком щасливых свят всем я желаю!
На перед спасибо!
zhelayu-vsem-novogodnikh-chudes-51366-6103144.gif
klassnogo-novogo-goda-i-uyuta-51367-2374266.gif
 
Последнее редактирование:

porsh054

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
7
Деду Морозу

- Ваше Имя и Фамилия Joshua_Payne
- Адрес вашего проживания Без жилья, хотелось бы временное конечно)
- Контактный номер телефона 600160


Дорогой Дед Мороз красиво я писать не умею поэтому пишу так как есть я только начал играть и хотелось бы развиться побыстрее там я не знаю как вы сможете мне помочь бюджетно или морально) лучше конечно бюджетно там на дом на машину ну или хотя бы на бизнес какой-нибудь чтоб от туда что то капало по маленьку не сочтите за наглость конечно но по другому здесь ни как не выкрутиться жизнь такая вот штука прости что без за пятых и прочие но хотелось бы деньжат чтоб легче жилось да и скин хороший чтоб уже более богатым смотреться но вы все равно пропустите мимо глаз это) а так если мне придет подарочек будет стимул играть больше) но я не удачник и мне этого ничего не светит......
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Giudice

Бывший Администратор 4-го уровня Purple
Пользователи
Сообщения
406
Реакции
5 892
PMgh.jpg

Кому: Дедушке Морозу.
От кого: Lorenzo Giudice.
Адрес вашего проживания: Отель г. Los-Santos. [3 этаж; 12 комната]
Контактный номер телефона: 2728.
Банковский счет: 40468.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:Mail11:
Доброго дня, уважаемый Дедушка Мороз.
Я житель синего государства - Lorenzo Giudice.
Пишу тебе это письмо с радостным праздничным настроением.
Целый год, на мой взгляд я вел себя хорошо. У меня не было проблем с полицией, подчинялся всем законам, работал на благо синего государства.
На данный момент работаю в Мэрии г. San-Fierro лицензером.
Всегда помогал малоимущим, выдавал им лицензии за свой счет. Но сам остался без ничего.
Хотел бы у тебя попросить абсолютно любой домик.
Проживаю в отеле г. Los-Santos, на работу ездить далеко, бензин не дешевый.
Надеюсь на твое великодушие, ведь ты всегда делаешь людей счастливыми.
С наступающим тебя новым годом, уважаемый Дедушка Мороз.
Пусть в твоей жизни всегда будет добро.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:Paint21:


NMgh.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
Последнее редактирование:

Kuri Yamaguti

Либерал
Пользователи
Сообщения
23
Реакции
522
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Kuri Yamaguti


Это был интересный год, я попробовал много нового. Но ты местный Дед Мороз и я напомню тебе, что я сделал) Постараюсь без преувеличения и вранья, вряд ли ты это оценишь...

Я изменился, но остался добр, всегда уважал администрацию, собственно всегда уважал их, кроме одного - Да, это так, зато честно.
Я раздавал деньги в надежде на то, что людям будет приятней проводить время. Нет, это не баснословные цифры в десятки миллионов, примерно миллиона 2-3 максимум, но у меня за этот год не было много денег почти никогда, поэтому давал только в меру своих возможностей, надеюсь мои друзья это оценили. И сам получал деньги, тоже не баснословные деньги, но мне было очень приятно, что я не безразличен людям)
Сделал газету, которая временно находится в переоформлении, я думаю, что изменить и пытаюсь найти стезю.
Она набрала почти 10.000 просмотров, что довольно много для темы которую никто не пиарил)
Дорогой дедушка, надеюсь этот чёртов год не вымотал тебя, ведь была куча проблем конкретно у тебя...
Не знаю, я с тобой почти не общаюсь, но я уверен, что ты выдержал все проблемы достойно!
Ведь ты - гордость нашего сервера, как бы о тебе не высказывались и чтобы о тебе не говорили.

У меня странное чувство в канун Нового Года, честно...
Я не знаю, грусть это, тоска или неуверенность в чём-то, но я надеюсь на лучшее.
Надеюсь все наши игроки которые находятся на голубом будут получать в Новом Году лишь удовольствие.
Мы приходим, видим приятных нам людей и не очень, но суть не в том!
Суть в том, что есть моменты которые можно вспомнить, всегда есть о чём поговорить и... Это стоит потраченного времени)
Хотел попросить у тебя...
Да, у меня как и у всех здесь есть своя просьба)
Большая эта просьба или нет - решать тебе. Но это даст мне приятный настрой, в любом случае.
Даже если ты откажешь мне, я порадуюсь даже просто поздравлению с Новым годом от тебя.
Уже давно я - это Kuri Yamaguti, представитель японской общины штата.
Но я давно хотел другую одежду, чистую и опрятную, чтобы носить каждый день в следующем году!
Если возможно - назначь мои стандартным скином 228 id одежды.
Я знаю, что ты это можешь и надеюсь, что я его заслуживаю.
Спасибо.

Дома нет... Отеля нет... Живу в гостях в Palomino Creeck, дом 121!
Контактный номер: 747474

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх