❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RomaDoman123461

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Roma Channel
Привет дорогой Дед Мороз у меня очень злые родители говорят что я не достоин подарка поэтому я пишу письмо иммено тебе. Я сейчас нахожуся в погребе скажу чесно мене холодо но не смотря не на что я пишу письмо. Мене уже 12 лет а я уже работаю мама и папа работают на Заводе и в месяц получают 100к каждый не мене совсем не чего не дают "жадины" я работаю уборшиком в СФПД и получаю я 2000 в месяц мене не хватает на учебу и питание. Не мог бы дорогой дедушка мороз подарить мене денг что бы хватило на домик хотя бы 1000.000 я тебя прошу. Мой номер 709709 живу в землянке. Хотелось бы еще что бы мои родители были добрыми. Желаю хорошего пути тебе дедушка мороз
1324766653_1226602662_78.gif

p.s Удачно го года
 

Duxov

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Kado Nakagawa

Привет дедушка мороз
я коплю на дом и желательно
чтобы я сразу же смог и машину купить
я желаю на новый год 500.000$
эти 500.000$ мне помогут купить и дом
и машину я буду очень рад если получу токой
подарок от тебя и желаю весёлого нового года!!!
( мой номер 999878 а банковский счёт 76631 Duxov )
 

Zero_Layng

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
- Ваше Имя и Фамилия (игровое) Zero_Layng
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) г.San-Fierro, Отель около Банка, этаж 10, комната 9
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 32-92-32
- Поздравление: Привет, Дедушка Мороз! Меня зовут
Zero Желаю всем игрокам счастья
- Пожелания: и Деду Морозу счастья
- Подарок: Я бы хотел себе автомобиль "Sultan или Bullet" прошу тебя Дедушка соверши мою мечту
-
Ожидания: Надеюсь на новогоднюю мечту и верю в неё
- Пожелания: Желаю всем игрокам Advance RP Blue новогоднего чуда
- Пожелания Администрации Advance RP Blue : Уважаемая Администрация желаю вам в новом 2019 году удачных повышений (( В уровнях ))
- С уважением Zero_Layng
- А так же с праздником с Новым Годом! Дедушка Мороз!



(Номер банковского счёта) 77-540
 
Последнее редактирование:

Happy Soul

Проверенные
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Morley Simon
Адрес проживания: г.San Fierro, дом №430 на районе Calton Heights
Контактный номер телефона: 70-33-07
Здравствуй всеми любимый Дедушка Мороз, я Morley Simon, обычный, бедный гражданин Синего Государства. В 2018 году, я дарил людям счастье, добро и радость, малоимущим помогал, я человек добродушный, дружелюбный. Но всё эе из-за этой доброй души, у меня ничего не осталось, кроме дома в г.San Fierro, и мотоцикл FCR-900, деньги я как-нибудь сам заработаю, но моё доброе сердце сильно хочет автомобиль марки "Bullet", я думаю она заслуживает этой машины;) Желаю тебе ещё долгой жизни ЛЮБИМЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
 

Konstantin Averin

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
60
31d7f23ae4276a42089a7c0d126d896e.gif
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Konstantin'a Orlov'a
Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе Костя Орлов! К сожалению я не имею постоянного места проживания, и живу на бетонной плите у ЖДЛС. Из лицензий я имею только права! Я бы очень хотел получить 300.000$, по моим подсчетам это хватит что бы развиться в этом штате! Этих денег мне хватит на отель, машину и все лицензии! Мой телефон 888818! Надеюсь, что ты не проигнорируешь моё письмо!
 
Последнее редактирование:

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
держу в курсе, https://forum.advance-rp.ru/threads/6-blue-pismo-dedushke-morozu.1755934/post-21984551
тут твоя печать, но меня нет в списке, выдают не всем кто одобрен
Объясняю.
Не имел представления о том, что просит каждый. На первом этапе я думал что мы парочке человек выдадим эти булки/турики и тд. Поэтому письма были одобрены.
Не так давно я писал, что мы пересмотрим все письма и печати в учёт браться не будут.
Также, многие игроки сами себе ставят эти печати, поэтому, чтобы не было путаницы - мы создали отдельный список победителей.
 

Moonyawa_Granadas

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Муняшы Гранадас

Уважаемые дет мороз, в этом году ввёл себя замечательно , исправил оценки, помогал всем и всему, делал то что никогда не мог.
Я только переехал в штат и хотел бы от тебя получить домик ( если тебе не жалко)
Номер телефона : 1885492
Дома нету :( бомжую
Твой Муняша Гранадас (целую в пузик)
 

Richard Scott

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
53.png

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Richard Scott
Адрес проживания: Flint Country, район Flint intersection, дом 311
Контактный номер телефона: 665-225
Уважаемый Дедушка Мороз !

Я целый год вёл себя хорошо и слушал своих родителей!
В этот Новый 2019 год я хочу чтобы ты мне подарил машину марки "Sultan", о который я давно мечтаю с детства.
Я всегда мечтал об этой машине, но она слишком дорогая, и накопить деньги на Новый год я не успел. Я хочу чтобы ты подарил мне этот подарок, и когда я выходил из дома 1 января, она стояла у меня около дома!
Всех с Наступающим!

А так-же я бы хотел сделать совместную фотку с Дедом Морозом (ГА) и его коллективом (Админами).

i

https://i.*******/C4PzF.png

Держу в курсе, мою одобрили на прямом эфире "Адванс Радио".
 

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
Держу в курсе, мою одобрили на прямом эфире "Адванс Радио".
Тоже держу в курсе.
Были пересмотрены все письма. Среди всех были выявлены победители. Печати в счёт не шли.
Ответил уже во всех темах каких только можно.
 

๖ۣۜNiko ๖ۣۜVaccaro

Замай топ
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
219
Дед мороз дай мне власть во всём мире чтобы лидеров снимать
 

&Jugashvili DeOrtega&

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
70
imgonline-com-ua-GifAnimationTwoPic-NMvTnKDDAvjN.gif

3NqOc.gif

Федерация Блу, г.Лас-Вентурас, дом 655
Моё письмо выйграло, но я сменил место проживание и паспортные данные. На данный момент имя Matteo DeOrtega /history пост под номер 357
 
Последнее редактирование:

W. Brown

Blue
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
10
Поздно. Но хочу отличную карьеру себе :cool:
 

Julia Queen

Пользователи
Сообщения
484
Реакции
91
А мне так и не вручили подарок Yulia Uschenko | #421 | Провести МП "Слив" (((
 

Fudo Akimoto

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
#3
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Fudo Akimoto
Привет, Дедушка! Я живу на улице :( Хотел бы себе новый дом, так как у меня совсем нет денег. Я нигде не работаю т.к меня недавно уволили :( . Думаю, что я хорошо себя вел в этом году, но это уже будет твое решение. И да, еще хотелось бы денег или машину: Буллет, Чейтах или Туризмо. Мой номер: 532235.
С любовью, Fudo :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх