❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michelle_Barnes

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Michelle_Barnes
Здраствуй Дед Мороз, я в этом году я вела себя хорошо, и не нарушала правил сервера, я бы очень сильно хотела что бы ты мне подарил небольшой но уютный домик, я всегда мечтала спать спокойно в теплом доме а не в холодном и страшном отеле.
Проживаю в отеле г.Лас Вентурас. Номер телефона: 1876891
Жду тебя Дед Мороз!
 

_Blinov_

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
================================================================================================
Кому: Дедушке морозу
От кого : От Sergey Blinov:)
Любимый Дедушка Мороз. Я круглый год вел себя хорошо! Ждал этого чудо, когда ты прилетишь. Знаю как тяжела твоя работа,но хотелось бы,что бы ты и прилетел ко мне :) Денег у меня не много,дома своего нету,да и зарабатываю очень мало...
Я всегда знал,что ты есть и мне плевать на то, что что говорят другие ребята! Я всегда верил в чуда и буду верить.
Хочу я попросить не много скромный подарок "Не много денюшек" все волишь то Денюшек,что бы хватило купить свой дом и прожить там с любимым человеком... ещё раз С Новым 2019 годом! (By Серёженька)
Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Живу я на уличке :(
Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона):
352-000
Денюшку на счет банка 77803 (Название Sergey_Blinov)
Виииииу С Новым Годом! Спасиииибо
=================================================================================================
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Raffaele Escudero

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
О
т кого: Raffaele Escudero
Контактный номер телефона - 843-843.
Моя просьба:
Сразу извинюсь, что прошу деньги :3, я понимаю, что смысл в другом, а не в обычных бабосиках. Мне бы хотелось на Nовый Gод какую-нибудь машинку. Конечно же хотелось Bullet, но я готов и на Sultan). Если даже это не сможешь, то хотя б денег немног,
з
а хату заплатить, а то на елку все потратил :3
Н
омер счета: 76501 (Копилка Раффика)


С НАСТУПАЮЩИМ НЬЮ ГОДОМ!
 

^^Duke^^

Новички
Сообщения
14
Реакции
4
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Daniel Rivera


дедушка мороз я вел себя хорошо в этом году и очень много работал я хочу попросить на новый год дом чтоб можно было отдохнуть в нём согреться после тяжелого рабочего дня дело в том что я бомж я приехал в федерацию из штата шоколад у меня там украли всё что можно было украсть и дом спалили и я переехал в федерацию blue я работаю на трёх работах на заводе на шахте и водителем автобуса https://imgur.com/a/G9J1bH0 и очень устаю работаю каждый день по 10 часов и я не могу накопить на дом потому что я зарабатываю мало но я очень хочу иметь свой собственный дом я живу уже 3 года в нашей федерации спасибо за внимание
мой номер телефона: 228142
 

Suzuki Takano

Люблю женщин и их обилие <3
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
72
52923889_000001.gif
Кому: Дедушке Морозу
%D0%94%D0%B5%D0%B4-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-13.jpeg

От кого: Suzuki Takano
Адрес проживания: г. Las-Venturas/№706

Контактный номер телефона: 3332
line_749_.gif

Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз.
В этом году я был очень послушный, так как знал, что ты приходишь только к послушным. На данный момент, я работаю в Мэрии г. Las-Venturas, на должности Зам. Мэра. Я помогаю людям, подвожу человека у которого нету транспортного средства и всегда пытаюсь чем-то помочь, чем могу. Я хочу тебя попросить, чтобы в этом году, ты сделал так, чтоб все семьи были счастливы, чтобы детки радовались жизни. Хочу, чтобы ты сделал настоящее новогоднее настроение и главное всем крепкого здоровья. Ведь здоровье и счастье - это самого главное в нашей жизни. А для себя я хочу попросить, дорогой Дедушка Мороз, под ёлочку машину Sultan, или если будет возможность, то Bullet, я очень долго на них коплю, но никак не могу, машины дорогие, а зарплата у меня не очень большая. Если у меня появится машина Sultan, я буду самый счастливый человек на земле, а если Bullet, то вообще счастья меня разорвет на куски. С Новым Годом тебя, Дедушка Мороз, пусть 31 декабря, новогоднее счастье промелькнёт во всем мире со скоростью света. Спасибо тебе Дедушка Мороз. Без тебя, Нового Года бы не существовало.
1533550154_1474984164_1474806360_50.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Sososov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Vadim_Manxorov
Адрес проживания:На улице
Контактный номер телефона:нету
Уважаемый Дедушка мороз
я весь год вел себя как паенька
Я хотел бы себе домик у моря, я мечтал об этом еще в уретре матери.
 

Games_Seter

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Games Seter

Здравствуйте дедушка мороз
Дед мороз, В этом году я вел себя очень хорошо , не нарушая правила сервера и не используя читы, и не нарушав рп.
Я хотел бы себе: дом.

Мой номер: Контактный номер телефона: 888005.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
1 162
Кому:Дедушке Морозу От кого: RobertoVersetti





Дорогой Дед Мороз, если ты не успел прочитать мое письмо,
Прочитай его чуть ниже



Адрес дома : Город Лас-Вентурас
Номер банковского счета : 62606
 
Последнее редактирование:

✯ Ѧṽễřkỷ Hįghŧ ✯

Жив навеки
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
3 656
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Oleg Wecheti

Мобильный номер: 152-251
Адрес проживания: Hight Street, у ЖДЛС рядом с аэропортом города LS... А так у меня дома нет, ну ничего страшного
line_749_.gif
В этом году я вёл себя очень хорошо, убивал плохих полицейских и терминаторов,.. лечил серов и просил у них денек, ограблял серов и так далее (Хайты такие:) ) Помогал серам и полицейским, бомжам и ещё серам, просил у серов денек, а потом ещё помогал серам и так целых 50 кругов Но по-настоящему, не очень так и отлично себя вёл, но я помогал всем и малоимущим людям, и своим друзьям в том числе :). Ну вот, я о чём, чего же я хочу? Хочу я согреться, мне надоело на улице жить, дом бы уютненький с машиной Clover или типо того в этом духе, но я бы ещё и не отказался от дорогой машины, такой как Infernus и денег на счёт и неплохую одежду (135 id skin) с дополнительными деньгами на аксессуары ещё бы и не помешало бы селфи с админами сервера :). Так как мне нравится администрация этого сервера, хорошая и отзывчивая, могут, не помогают, а могут и помогают. Желаю всем-всем счастья и хорошего настроения на новом Году :) Надеюсь, дорогой Дедушка Мороз, вы мне подарите уютный домик с какой-нибудь машинкой и деньги на счёт, и так далее :D. Люблю вас всех!
568322236.gif
 
Последнее редактирование:

Egor_Kolashnikov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Egor Esenin
Мобильный номер: 1860809
Адрес проживания: Центральный отель LS
Банковский счет: 76775
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дедушка Мороз! С Новый Годом тебя !
Может я и не очень хорошо себя вел весь год, но я пытался и держался, и думаю что у меня почти получилось. :)
Весь год я ходил на работу то пешком, то ездил на велосипеде, и хочу тебя попросить на новый год машину, о которой я долго мечтал, эта машина Super GT, надеюсь ты ее подаришь, спасибо заранее и С НОВЫМ ГОДОМ!!:):D Так же, обещаю в следующем году помогать мало имущем, и бездомным!
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!


Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

ВСЕМ СЧАСТЬСЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Buben822

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: David_Evans

Привет, Дедушка Мороз! Меня зовут Дэвид Эванс. Живу на ЖДЛС. Так же, у меня есть контактный телефон, номер которого: 1871186. В штат приехал 2 года назад и я очень нуждаюсь в деньгах или машине, так как зарплаты очень маленькие, а жить неначего. Работаю автобусником и зарабатываю граши... В этом году я вел себя хорошо! Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне деняжки или машину. Желаю тебе и твоей внучке здоровья и терпения. С наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

Matteo Smoke

маладой
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
162
Для атмосферности нажми на меня

:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:

:Wizard1::Wizard1::Wizard1::Wizard1::Wizard1::Wizard1::Wizard1::Wizard1:

185882210.jpg

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Bryan Phillips
Адрес проживания: Г.San-Fiero, дом №344, раен Ocean Flats

Номер телефона: 333383
Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вел себя хорошо и хотел бы получить подарок.Около дома я поставил елку и нарядил ее.В качестве подарка я бы хотел получить машину спортивного класса "Bullet", хорошую одежду бренда "Pimp" (id 249) и не большой конвертик с монетами (деньгами)! Спасибо за все!
 
Последнее редактирование:

Vlad_Stanford

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуй!Дорогой Дедушка Мороз.
Меня зовут Roberto Stanford.
Целый год я вел себя хорошо,и мне приходилось плохо так как меня очень часто банили без причины,но потом раазбанивали.
Мой номер в игре 205090,в федерации проживаю около 11лет.В жихни мне 12лет,если ты мне подаришЬ: Домик,и любую хорошую машину либо-же подаришь 2.000.000$,То я буду очень рад.
С любовью Roberto(Vlad).
Со мной можно свезаться в скайпе: Владислав Сабиров, фотка: дрифтит крутая машина.
Если ты мне не чего не подаришь то я не обижусь я заработаю все сам,я бы сделал письмо с анимациями но...я к сожелению не умею.
Удачи тебе в игре и в жизни Пока!
 

Duxov

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого Kado Nakagawa

привет уважаемый дедушка мороз я бы хотел на новый год себе дом мой номер 999878 банковский счёт 76631 (Duxov) жду подарка
 

kidway1337

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому:Дедушке Морозу
От кого: Stan Lee
Адрес проживания: г. Сан-Фиерро .Район Calton Heights. Квартира(Дом) № 396
Номер телефона : 993393
Банковский счет:72402

Уважаемый Дедушка Мороз.Хочу поздравить Вас с Новым Годом , желаю Вам хорошего здоровья , так же хочу поздравить ваших эльфов.Меня зовут Стэн Ли. Я целый год вёл себя хорошо, помогал малоимущим и без бездомным людям .Моя мечта иметь прибыльный бизнес , а именно Кондитерскую у мэрии Лос-Сантос .Для того чтобы все отведали и почувствовали настоящее наслаждение от кондитерских изделий . Но если для Вас это много , то мне бы хватило 3.000.000$ на реализацию своей мечты . Если вы исполните моё желание . Я буду очень-очень рад и признателен . И буду очень благодарен Вам ! Ещё раз хочу поздравить Вас с Новым Годом ! Оставайтесь такой позитивный и здоровый .Продолжайте радовать всех своими подарками на Новый Год ! . Спасибо что Вы у нас есть !
P.S. Заранее Спасибо!


7021966.jpg
 
Последнее редактирование:

Rio Arai

Yakuza
Новички
Сообщения
14
Реакции
30
Кому: Дедушке Морозу
От кого:
DanieI Wright
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
:Bye1: Хочу сразу сказать, что вёл я себя хорошо, нашёл много хороших друзей и коллег, я хочу, чтобы ты сделал мне подарок в виде машины "Sultan". У этой машины 4 места, значит в неё вместятся мои лучшие друзья. Мой номер, если ты не знаешь 91-90-11. Проживаю я по адресу г. San-Fierro в районе Calton Heights, номер дома 963. Надеюсь, что вместо моей довольно милой ретро-машины появиться автомобиль моей мечты "Sultan".
:Hi1: Год пролетел очень быстро, как мгновение, но ты Дедушка Мороз, надеюсь всё это время готовил подарки для всех нас, в этом году я сделал много чего хорошего: Раздал нуждающимся около 300.000$, устроился на работу в СМИ, где успешно выполнял свои обязанности, также я даже выиграл 2 мероприятия! Я надеюсь, что ты увидишь моё письмо из тысячи и сделаешь мне подарок на Новый год!
:Heart1:Хочу пожелать всем самых лучший друзей, которые никогда не бросят Вас в беде и всегда буду поддерживать, счастья и здоровья, ведь без него, Вам уже не надо будет ничего в этой жизни, а также любви, которая будет давать Вам силы, даже в самых сложных жизненных ситуациях. Один человек научил меня верить в чудо и я надеюсь, что моя вера не пропадёт просто так! Всех с наступающим и тебя Дедушка в том числе!
https://i.*******/DCuvS.jpg

С Новым годом, kыци<3
 
Последнее редактирование:

Kronami Miura

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуй, дорогой Дедушка морз!У меня в заложниках снегурочка и четыре твоих оленя!Если они тебе дороги - то подари мне за них два маленьких подарочка.77.777$ и топовый номер телефона!
Мой номер: 663662.
ЖДУ!
 

Verta_Torhckovskuy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Dmitry Belin
Адрес проживания:
г.Los-Santos, я бездомный
Контактный номер телефона:1851551.
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год не большой домик в любой точке штата. Спасибо если сбудется моя мечта на новый год.
 

Abele

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Araz Mamedli
Здравствуй Дедушке Морозу,меня зовут Araz Mamedli,я живу в городе Los-Santos,а именно в опасном районе, район Jefferson. Мне 24 лет.
Дед,я в этом году вел себя очень хорошо,помогал всем кто просил помощи чем мог. Особенно новичкам нашего прекрасного Штата.Помогал чем мог. Подселил многих людей в дом,давал деньги на развитие в нашем прекрасном Штате. Очень много возил людей на своем автомобиле бесплатно. Помогал им. Многим дал прокатится на своей машине. Всем благодарил за их помощь. Говорил всегда спасибо за их поступки. Улыбался всем. Да,иногда и грубил,когда бывал злым. Но надеюсь мои хорошие поступки прикроют мои не которые,хотя и маленькие грехи.

В приз этого я хочу автомобиль марки " Turismo ". Я с детства мечтал об этой ласточке. Мне очень нравится эта ласточка. Он очень красивый и быстрый. Надеюсь вы меня отблагодарите за то что я вел себя хорошо в этом году.

От сюда хочу поблагодарить всем кому помогал мне и хочу поздравить их с Новым годом.Спасибо всем за все.
:Give Heart21::Heart1:
С НОВЫМ ГОДОМ!:Heart1::Give Heart21:
653088653.gif



Кому: Дедушке Морозу
От кого: Araz Mamedli
Адрес: Город Лос-Сантос , опасный район, улица Jefferson , Номер дома : 925
Контактный номер телефона: 605606
 

LinkFR

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
- Ваше Имя и Фамилия (игровое): Raidon Suzuki
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое): Дом номер 434 в г. Сан Фиерро рядом с Мэрией
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона): 777430
- Счет (для подарка:)): 77232
Здравствуй Дедушка Мороз!
В этом году я вел себя хорошо!
Не читерил, не ДМил, не ДБшил.
В этом году я хочу получить 800.000$
Я верю в чудо!
Для - Деда Мороза
Написал - Raidon Suzuki
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх