❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano_Laquinto

Laquinto Family
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
431
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Vadim Romanov
Контактный номер телефона: 809-000

Дорогой Дедушка Мороз, я давно верю в твоё существование, потому что всегда, когда я хотел новогодние подарки, обязательно их получал. Но вот через интернет я обращаюсь к тебе впервые. Меня зовут Вадим Романов, мне 20 лет. Дедушка Мороз, у меня есть важная просьба к тебе: я хочу получить дом или времяночку, ведь я живу в отеле Лас-Вентурас. Я никогда не нарушал законы, хорошо работал в правительстве на должности адвоката. До 1 января буду с нетерпением ждать подарка, спасибо тебе, Мороз, огромное! Весёлых тебе Новогодних праздников, Вадим. Мой адрес и номер телефона: 809-000 отель Лас-Вентурас.
 

Arti_Vallkov

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
49
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Vincent Capalone
Адрес вашего проживания:Отель Visage
Контактный номер телефона:377477
Дорогой Дедушка Мороз,живу я в отеле и хотел бы получить себе домик и машину,в этом году вёл себя хорошо,всем помогал и работал усердно. Коплю на свою мечту сам,но если бы ты мне помог было бы отлично!
Счёт для подарка:73009

 

Maximilliano_Wright

Новички
Сообщения
14
Реакции
103
File13.gif

:)Кому: Дедушке Морозу:)
:)От кого: Maximilian Stafford:)
:)Адрес проживания: г.Los-Santos,бездомный:)
:)Контактный номер телефона: 883-881.:)
:)Уважаемый Дедушка Мороз . :)
:)Я перешел с штата Сhocolate, в этом штате я не имею не друзей и не знакомых,:)
:)Желаю в новый год чтобы все мечты сбывались, не болели, я бы хотел бы попросить от Дедушке Мороза автомобиль
Xotring Racer A или B
ne-am-cumparat-hotring-ruby-nephrite.jpg

300

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.


Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.


Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
maxresdefault.jpg


File13.gif
 
Последнее редактирование:

Alexander1235464

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Richard_Hill

Привет дедушка мороз я как новый игрок живу в отеле Visage в городе Las Venturas.
Мой номер телефона: 111364, я хотел бы получить деньги на свой банковский счет: 77928 . На твое усмотрение дедушка мороз (Желательно побольше)
Я вел себя хорошо, 1 раз помог военному доехать до ждсф но я ехал в другое место. Дал денег в тире на оружие бездомному
Меня обманули на шоколаде на машину и на акк. Я думаю это все должно вернуться мне. Надеюсь моя мечта исполниться буду верить что ты выполнишь это.
Для - Деда Мороза
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Andrey_Vormovoy
Адрес проживания: К сожалению, нигде не живу
Контактный номер: 150-508


ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ
Уважаемый Дедушка Мороз . Целый год я вел себя хорошо, и старался не нарушать все правила сервера, но к сожалению, были такие моменты, когда мне приходилось это сделать, я обещаю что больше никогда не буду так делать, и хотел бы попросить тебя о том, что бы ты мне вручил денежную премию в размере *очень много*$. Я буду очень рад, если ты выполнишь мою просьбу, и хотел бы еще раз тебя поблагодарить.

 

Teddy_Tervenson

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Teddy Trevenson
Дорогой Дедушка мороз я работаю в телецентре. Весь год я вел себя хорошо и не нарушал правила сервер очень хочу чтобы сервер процветал, повысился уровень РП, и чтобы было меньше нарушений на сервере, и конечно я очень хочу вашей помощи в развитии на сервере (как, решайте сами)
Phone: 22-12-66
 
Последнее редактирование:

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
Я реально в шоке, ребят
Почти 400 писем))
В том году было 160...
Я без понятия как мы будем все проверять))
Мы продлим конкурс до 31 декабря)

Всем на заметку:
Попросите то, что будет реально осуществимо.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Rodion Gatling

Здравствуйте Дедушка Мороз меня зовут Родион Гатлинг мне 4 годика(лвл), я очень хороший мальчик, все время ходил в садик, мы с родителями живем в отеле под название «Visage» в г.Лас-Вентурас: Гостиница №2 на 14 этаже. Недавно у меня был день рождения и мне подарили телефон. И у меня появился свой собственный номет вон он: 996913
Я хочу себе на новый годик купюру в виде денюжки, потому, что я хочу помочь маме с папой с финансами, и хотим переехать в загородный домик. Я думаю ты прочитаешь моё письмо и исполнишь мою мечту
 
Последнее редактирование:

Desmond Miless

Новички
Сообщения
14
Реакции
16
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Infernal_Essense
Привет, Дедушка! Я живу На улице города Сан-Фиерро. Хотел бы себе 10.000 долларов на новую одежду, так как у меня совсем нет денег. Я работаю в больнице СФ. Но сам знаешь,зарплаты у врачей совсем маленькие :(
Думаю, что я хорошо себя вел в этом году.
Еще хотелось бы новый телефон. Мой номер телефона 202050



С любовью, Инфернальная Эссенция
 

Mike_Live

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Mike Live
Я живу в гостях у друга Mett Live в доме под номером 638, я малоимущий, хотел бы денег, а также фотографию с администраторами сервера. В этом году был хороший, не нарушал правила сервера.
 

TYLER DURDAN

Философия Тайлера Дердена
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
812
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Арсюши Громова
Адрес проживания:
К сожалению проживаю в гостях, потому что у честных подполковников нет таких денег на целые дома...
Контактный номер телефона:980-888
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год скромненький миллион, который о-о-очень помог бы мне в дальнейшем развитии и покупке хорошенького домика, в котором вклею фотографию Деда Мороза и снегурки. Спасибо за поддержку работы сервера и удачно провести тебе новый год! :)
 

Given Harris

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Given Harris (Гивен Харис)
Здраствуй Дедушка Мороз! (красный ты нос)
В этот год я вел себя очень отлично.
На грядущий год я планирую купить себе жильё "Дом" так же я бы хотел купить машину. Но к сожалению у меня не хватает на это денег....
после укрепления я заведу семью и куплю бизнес! Не мог бы ты подарить мне денюжку! А сколько ну решать я думаю тебе)
С любов'ю твой Гивен!
С Новым Годом!
 

Vincent Templeton

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого:
Vincent Templeton
Дедушка, поздравляю тебя с наступающим новым годом, всех тебе благ!
В этом году я вел себя отвратительно, убил пару человек, разбил дюжину машин, играл в азартные игры и разводил людей, поэтому прошу совсем не много, я бы хотел себе автомобиль марки clover, заранее спасибо!

- Ваше Имя и Фамилия VincentTempleton
- Адрес вашего проживания Las-Venturas, Las Barrancas, д.998
- Контактный номер телефона 7765
 

Prospect_Infars

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Prospect_Infars
Здравствуй Дедушка Мороз в этом году я повидал многое и почуствовал. Повстречал много интересных мне лиц с которыми я продолжил общаться. Не получал двойки) не врал некому, если смотреть и геймерской точки зрения я играю честно ну очень азартный человек, я небогат работаю медиком. А че я та о себе расскажешь потом как ты сам, как там снегурочка поживает. Если несложно подари мне еду в ресторане а то я голодаю нечего есть.
 

Banco Gaudio

Новички
Сообщения
4
Реакции
18
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Banco Gaudio
Адрес проживания:
К сожалению проживаю на ЖДЛВ , потомучто ещё не успел заработать на дом.
Контактный номер телефона: 3445

Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год скромненькие 310.000$, Которых мне так не хватает на машину моей мечти "Elegy"и номер в отеле.
Спасибо за поддержку работы сервера и удачно провести тебе новый год! :)
 

NIyazkirea

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Mariano_Turchi
Адрес проживания:К сожалению проживаю на ждсф.

Номер телефона: 121290
Банковский Счёт: 77361
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Меня зовут Мариано скоро новый год вот и время летит.А моя мечта я был хотел 500.000$ на подарок.
Хочу купить домик себе хорошенький уютненький если моя мечта осуществится спасибо тебе дед мороз заранее.!
И надеюсь дед мороз ты мне поможешь в этом! И хочу фоточку и админами
Вот стишок!!!
С новым годом! С новым годом!
Здравствуй, дедушка мороз!
Он из леса мимоходом
Ёлку нам уже принёс.

На верхушке, выше веток,
Загорелась, как всегда.
Самым ярким, жарким светом
Пятикрылая звезда
 
Последнее редактирование:

♠ Skeletov l Family ♠

♠♣ SkeletovMafia ♣♠
Новички
Сообщения
13
Реакции
28
Кому: доброму Дедушке Морозу
От кого: Darius Wade

Здравствуй, тут все тебя о чем то просят, но я тебя попрошу чтобы ты никогда не болел и всегда дарил людям радость и веселые моменты в их жизни! Ну и сделай мне приятную мелочь, я знаю что ты очень добрый и любишь дарить людям счастье ну и подарки и все очень тебя любят.Я хочу чтобы ты сделал еще одному человечку счастье, мне.
Я недавно в штате и очень туго с деньгами, так что если ты любишь дарить радость людям, то подари пожалуйста кейс с 5.000.000 долларов.
Мой номер :190009.
P.S. если ты есть то сделай счастье еще одному человечку *__-
 

Danya DeRicco

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
82
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Kenji Nakumuru

Адрес проживания: 211 дом, р. Вайн-Вуд
Номер телефона: 7712
Здарова деджей мороз, я в этом году очень много работал и хорошо себя вел, думаю я заслужил нескромный подарок в виде вертолета марки Маверик, но все это конечно не сбыточные мечты. По этому хочу попросить автомобиль марки Читах желательного красного цвета или просто 1.000.000$. С любовью Дедушке Морозу!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
1 402
xmas16102.gif

Кому: Дедушке Морозу

От кого: Cristophero Guerra
i9fZIgwxTD4.jpg

Поздравление:
Привет, Дедушка Мороз! Меня зовут Cristophero

Я желаю всем игрокам штата Blue счастья и тебе тоже,
и чтоб все желания исполнились у всех!
i9fZIgwxTD4.jpg

Подарок:
Я бы хотел на Новый Год автомобиль марки "Turismo"
прошу тебя Дедушка помоги мне совершить мою мечту!
Vehicle_451.jpg

i9fZIgwxTD4.jpg

- Ваше Имя и Фамилия (игровое) ๖ۣۜ Cristophero Guerra๖ۣۜ
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) г.San-Fierro, р.Palisades, номер дома №370!
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 134-124
5aa00ecf98e2a4cbd1207cf1606b0c80-full.png
 

Arrow Black

Шизик со стажем Blue :)
Новички
Сообщения
10
Реакции
18
Кому: Дедушке Морозу
От кого:Arrow DeOrtega

Я живу в городе ЛС на улице Блюбери,номер дома 161,номер телефона 3120,Я всегда мечтал о машине Монстер или Инфернус, и жду хоть раз под новый год настоящего чуда и верю что оно может исполнится на этот новый год!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх