❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
https://i.*******/C12CV.jpg
xmas16102.gif
xmas16102.gif

๖ۣۜЗдравствуй уважаемый игрок нашего сервера! Вот и приближается Новый 2019 Год! Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых! Это время волшебства, чудес, удивлений и подарков! Ты точно хорошо вел себя в этом году? Если да - то у тебя есть уникальная возможность написать письмо Дедушке Морозу! Он обязательно исполнит твою мечту, если ты действительно в ней нуждаешься! Это может быть дом, машина, деньги, вторая половинка, хорошая зарплата и т.д. Ты обязательно должен рассказать зачем тебе это нужно! Дедушка выберет самое креативное и красиво оформленное письмо! Так что вам придется постараться! Все зависит от вашей креативности!

๖ۣۜОформлять письмо нужно следующим образом:
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Имя и Фамилия
*Текст, оформление и сама просьба*
Разрешены анимации, шапки и другие картинки.

๖ۣۜЧто должно быть указано в письме:
- Ваше Имя и Фамилия (игровое)
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)



๖ۣۜЕсли ваше письмо понравится Дедушке Морозу и если на протяжении этого года вы были хорошим и послушным - то вы обязательно получите свой подарок! Одно из условий: У вашего дома должна стоять Новогодняя Ёлка, под которой вы и найдете свой подарок (если у вас нет дома - условие не действует)!
Письмо можно будет написать до 30 декабря включительно!
Все свои письма оставляйте ниже!
https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование модератором:

Jeembo Vendetta

♥Ministory Health and Mass Media ♥
Новички
Сообщения
3
Реакции
656
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Jeembo Vendetta
Адрес проживания:
г.Los-Santos, Район Downtown Los-Santos, номер дома 301
Контактный номер телефона:7000.

Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год фотографию между всеми админами (частью возможно).

Спасибо!
1324766653_1226602662_78.gif

https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋᴇᴛsᴜᴏ sʜɪᴍɪzᴜ

вечно раздраженный.
Новички
Сообщения
15
Реакции
459
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Bob Guerra
Привет, Дедушка! Я живу в отеле "Пират" в городе Лас-Вентурас. Хотел бы себе новый дом, так как у меня совсем нет денег. Я работаю в радиоцентре Лос-Сантоса и хочу дойти до Гл.Редактора (9). Думаю, что я хорошо себя вел в этом году, но это уже будет твое решение. И да, еще хотелось бы машину: Буллет, Чейтах или Туризмо. Мой номер: 4474.
С любовью, Бобик :3
 
Последнее редактирование:

QerasA

Новички
Сообщения
4
Реакции
13
LE2bza6.jpg

Для атмосферности нажми на меня
GyVu8fz.jpg

File13.gif

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Valera Hight

Адрес проживания:Г.Los-Santos, Район El-Corona, дом номер 947.
Номер телефона: 669666
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз ! Меня зовут Валера Хайт, живу в городе Лос-Сантос, в районе Эль Корона. В этом году я вел себя хорошо. Вот это да, уже скоро новый год, время так быстро летит,ну, а моя мечта, это новая, быстрая и красивая машина марки Bullet, или Hotring Racer,или ещё какая нибудь. С самого детства я увлекаюсь автомобилями, и всегда мечтал о них. На свою зарплату я не могу себе позволить хорошую машину, и надеюсь что ты поможешь мне в исполнении мечты, я буду очень, очень благодарен. Это будет не просто подарок, это будет нечто особенное, что-то такое, что я буду хранить всю жизнь и ценить. Я очень надеюсь на новогоднее чудо, спасибо...
С любовью, Валера Хайт

92549975_o.gif

22514287.gif

https://i.*******/C4PzF.png​
 
Последнее редактирование:

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
В том году такая же хрень была, стр 2 пролистали 3-5 выдали, а на остальных забили..
Около 15 человек получили подарки. Зайди в группу Блу и найди посты с выдачей подарков.
+ Найди каждого победителя и посмотри их письма на всех страницах.
Нести бред не нужно. Мы посмотрели абсолютно все письма. Зайди и найди победителей в архиве сервера.
 
Последнее редактирование:

Lamberto_Rinaldi

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
180
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Daniello Costa
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Даниелло Коста весь этот год я вёл себя хорошо , жил по правилам и по законам. В этом году я считаю сделал многое помогал Бездомным людям и приютам животных. Так же я помог детям из детского дома, закупил им много игрушек и каждому ещё сделал подарок на Новый Год. Дорогой Дедушка Мороз я прошу тебя подарить скромный но в то же время дорого подарок Автомобиль марки "Turismo" скажешь зачем он мне, я обещаю что каждый день буду возить нуждающих людей куда им надо за БЕСПЛАТНО. Дедушка мороз так же этот автомобиль это моя мечта у меня такого не когда не было, я верю в тебя и знал что ты существуешь! Дорогой Дедушка Мороз спасибо что увидел моё пожелания я надеюсь что я получу свой подарок. Так же хотел бы пожелать в Новом Году: Добра, Счастья, Здоровья и Благополучие это наверно самое главное! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
------------------------------------------------------

- Ваше Имя и Фамилия (игровое) Daniello_Costa
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) Лас-Вентураса,Деревян:Fort Carson,Номер дома:550
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 33-33-32
 
Последнее редактирование:

ᴄᴏʀʏ ᴡɪʟɪᴀᴍs

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
368

xmas16102.gif
xmas16102.gif

- Ваше Имя и Фамилия (игровое) Alessio Formichetti
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)
Город Сан-Фиерро, район Dowtown, номер дом 979!

- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона) 21-66
i9fZIgwxTD4.jpg

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ! МЕНЯ ЗОВУТ ALESSIO МНЕ 25 ГОДИКОВ
Я ЖИЛ НЕ В ШИБКО БОГАТОЙ СЕМЬЕ, И НЕ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕ КОНФЕТ. НО Я ВЫРОС И ДО СИХ ПОР ВЕРЮ В ТЕБЯ ЧТО ТЫ ЕСТЬ! И ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

В ЭТОМ ГОДУ Я НЕ ХУЛИГАНИЛ И ВЕЛ СЕБЯ ХОРОШО, НЕ ОБМЫВАЛ ЖИТЕЛЕЙ ШТАТА И НЕ НЮХАЛ КОКС БУДУЧИ ЗАМ.МЭРОМ, НУ РАЗВЕ ЧТО ЧУТЬ-ЧУТЬ
В ЭТОМ ГОДУ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО ЛУЧШЕ И ХОРОШО ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД!

В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ БУДЕТ К ТЕБЕ МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА, ЭТО ЗИМОЙ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ ( 295 ID )
i9fZIgwxTD4.jpg

Я изобразил на рисунке костюм который я хочу
of9vOKvIJO0.jpg

ZfmoGXC.jpg
Я хочу себе этот костюм потому что, я работаю в правительстве и должен выглядеть красиво и опрятно, В этом костюме я буду чувствовать тепло и заботу Дедушки Мороза. Очень Красивый костюм и мне очень нравится. Я в нем в Новый Год соберусь со всеми родными и близкими чтобы встретить Наш новый 2019 ГОД!
jhC6lPR.jpg
xmas16102.gif
xmas16102.gif

Я ПОСТАВИЛ ЕЛКУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ПОД НЕЙ ЧТО-ТО БУДЕТ
cv2dvicIxxo.jpg
9Goc37j.jpg
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!
263631396_0.gif

https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование:

Akeno_Taka$hi

Новички
Сообщения
6
Реакции
7
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Акено Такаши
Здравствуй Дедушка Мороз. Как твоё здоровье, не простыл там на своём Северном Полюсе? Для себя я бы хотел 1.000.000 долларов в игре Grand Theft Auto. Для чего мне это надо, скажешь ты? Мне эта сумма надо для хороших дел, проведений конкурсов для игроков Advance RP Blue. А так-же я хотел бы пожелать здоровья всем дорогим и близким.
Я хорошо вёл себя в этом году.
Живу я в отеле "Пират" в Лас Вентурасе. И всё что я хотел я сказал. Мой номер в игре 303-301.
Мой банковский счёт: 74366 ("На инвалид коляску")


https://i.*******/C4PzF.png
V6NqeNO.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Layzer Jizy
Адрес проживания:
Нету дома,ни отеля. Контактный номер 20-11-44
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год много много денег,ведь я беден.
 

Yaroslav_Luchiy

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
38
Кому: Дедушке Морозу
От кого:Yaroslav_Luchiy
Номер телефона: 130502

girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif

Привет Дедушка Мороз как жизнь? Надеюсь всё хорошо и ты сможешь осчастливить ещё не одну тысячу людей. Я себя весь год вёл хорошо не нарушал закон, не нарушал правила всего штата,короче говоря всё было отлично.Я бы хотел попросить у Дедушки Мороза немногое но очень важное для меня. Я очень сильно нуждаюсь в домике без разницы какого типа или класса не важна его цена, он мне нужен только в личных целях,( продавать не собираюсь, это глупо ) я не прошу ничего сверхъестественного мне не нужны деньги,большая зарплата, женщины, яхты или особняк на Vinewood, нет мне этого не нужно . Ведь я просто обычный работяга который много времени проводит в Мэрии ЛС, продаю лицензии.Но к большому сожалению я не могу набрать такую сумму за которую мог бы приобрести себе домик. Я надеюсь ты меня услышал:Heart1: Надеюсь что произойдет новогоднее чудо и года я проснусь то увижу не опухлое красное лицо Серёги, а стены которые согреют меня в эту холодную зиму.:Blush1:
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif

https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование модератором:

☯Federico_Vendetta☯

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
7
5aa00ecf98e2a4cbd1207cf1606b0c80-full.png
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Federico Vendetta
Адрес проживания: Г.Лос-Сантос. Гора Vine-Wood, район Rodeo.Номер дома 245.
Номер телефона: 66-86.
Здравствуй Дедушка Мороз,пишет тебе очень хороший,добрый,адекватный мальчик) Federico Весь год я вёл себя очень хорошо и не делал нечего криминального. Как у тебя дела?,как предновогоднее настроение?.
Вот только недавно был новый 2k18, как уже новый 2k19.Время очень быстро идет,и опять пора дарить подарки.
Новый 2019 год,это год Свиньи,не самый лучший год,но я думаю что всё и у всех будет хорошо.

Для начала я хочу сделать тебе подарок,эту корзину с мандаринами:
ff0ef309cd4078ce5213af74ecb53c7f-full.jpg

Угощайся.
Ещё хочу подарить тебе Ёлку:
52bf259567f88fed7fe2a907f8755f6d-full.jpg

Ну и конечно же подарки к Ёлке:
c0a507120c33d894ba86ae2decca91e3-full.jpg

Ко всем эти подаркам,хочу пожелать тебе здоровья,счастья,удачи,бодрости,она тебе пригодится в новом году чтобы всех порадовать своими подарками.

Для себя хочу попросить,чтобы ты в новый год под Ёлку мне положил автомобиль марки Hotring Racing A,да, знаю подарок не из дешёвых,ну а вдруг у тебя на складе завалялся лишний!)я думаю ты меня услышишь,и выполнишь мою просьбу. А если машину не получится,тогда можно скин 255,пожалуйста).
Также я всем хочу пожелать в новом году все того что не случилось в старом 2018 году.
Желаю всем здоровья,счастья,любви,удачи и всего того что каждый желает.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
С уважением: Federico Vendetta.

5aa00ecf98e2a4cbd1207cf1606b0c80-full.png

https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование:

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Alexander Korsarov
Адрес проживания: Bone Country, Fort Carson, Дом №551
Контактный номер: 11-30

Здравствуй пожилой кудесник, поздравляю тебя с наступающим как и всех обитателей Blue, желаю всем здоровьечка, счастьечка, 5 литров кора роры и море разноцветных салатов, и новогоднее настроение!
В этом году я хорошо себя вёл, тащил админочку, стрелы и капты и хотел бы получить, булочку красного цвета
:Boast1:
Заранее спасибо, Александрик, 54 годика
https://i.*******/C2Bag.png
https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Kholodov

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
51
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Toshiro_Nakamura
Уважаемый Дедушка Мороз,на этот новый год я хочу чтоб ты мне подарил много-много денюшек :3
 
  • Клёво
Реакции: BAD!

Baton Hight

Новички
Сообщения
12
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Indiano Hight

-Уважаемый Дедушка Мороз, я хочу себе крутой дом и крутую машину и ещё больше денег.
-Меня зовут Indiano Hight я живу в ЖДЛВ, но я бездомный нету машины, дома, бизнеса.
-Я был послушным мальчиком для связи со мной 922572. Подари мне хороший и уютный дом, машину, и не забудь про денег, и побольше.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Lader

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Хокаге Голди

Дед мороз, В этом году я вел себя очень хорошо , не нарушая правила сервера и не используя читы.

Я бы хотел получить какую-то машину, с детства я увлекался машинами .:)
Знаю, может зажрался, ну, вдруг повезет.


Мой номер 814382.

Заранее спасибо. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх