❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terwser

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
47
атакер хайт
нету
не баньте пожалуйста=(
 

Nurmuhammed

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому:Деду Морозу
От: Sergio_Vagos
Адрес проживания: Гостиница ЛВ ( 11 на 4 этаже)
Контакный номер: 198535
Здравствуй Дед мороз я был хорошим рп пацаном, я не хочу что то дорогое, я хочу себе времянку маленькую но уютную, много просить не хочу не удобно пожалуй это всё что я хочу досвидание.
 

Leonardo DeSantis

Бро я не госник... ...я из Ghetto
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
777
Кому: Дедушке Морозу
От кого:
Tommy_Benz
Доброго времени суток!Дедушка мороз, я всегда вёл себя хорошо.Помогал малоимущем,не пытался каго-то обмануть.Пожалуйста Дедушка Мороз исполни мою мечту.Моей мечта всегда была такая:

"Я хотел чтобы странна Advance RP ( Особенно штат Blue ) расцветал!Чтоб много приезжало людей.Чтоб каждый приезжий чувствовал себя как в родных краях!"
Вот такая была моя мечта.Мне родители всегда говарили что под новый год сбываются все мечты и желания.Я рассказал о своей мечте,но у меня есть одно желание на Новый год.Я всегда загадывал желание,но оно не сбывалось.Я думаю что Дед Мороз исполнит моё желание.
Моё желание было такое:
"Дедушка Мороз если только ты захочешь,то исполнишь моё желание.Я всегда желал дом на горе VineWood или в деревне Palomine Creak".
Дедушка Мороз если сможешь исполнить моё желание позвони мне на номер: 72-22-21.Буду ждать твоего звонка!

С наступающим Новым 2019 годом!
 
Последнее редактирование:

ғɪʟᴍᴏʀ sᴇᴀɴᴅᴏ

The boss of blue kachalka
Пользователи
Сообщения
3
Реакции
27
Ded Moroz
Temple
Los-Santos
279 house.
Advance Country Blue
Номер телефона для связи: 400-000.


Дорогой Дед Мороз, не устал подарки раздавать ? Надеюсь, и меня не обойдёшь стороной. В этом году я старался вести себя хорошо и хотел бы, чтобы моя мечта исполнилась.
Хотелось бы в совершенстве владеть всеми видами оружия и быть сильным как Рикардо Милос, ведь как гласит мой статус, я главный босс голубой качалки. Надеюсь, ты исполнишь мою мечту, если же нет, то просто напиши мне на стенке поздравление, мне будет очень приятно.
От себя хотел бы поздравить тебя с Новым годом, пожелать здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Успехов во всех сферах твоей жизни!

https://i.*******/DDuDC.png​
 
Последнее редактирование:

Prosto pavlo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
https://i.*******/C12CV.jpg
xmas16102.gif
xmas16102.gif

๖ۣۜЗдравствуй уважаемый игрок нашего сервера! Вот и приближается Новый 2019 Год! Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых! Это время волшебства, чудес, удивлений и подарков! Ты точно хорошо вел себя в этом году? Если да - то у тебя есть уникальная возможность написать письмо Дедушке Морозу! Он обязательно исполнит твою мечту, если ты действительно в ней нуждаешься! Это может быть дом, машина, деньги, вторая половинка, хорошая зарплата и т.д. Ты обязательно должен рассказать зачем тебе это нужно! Дедушка выберет самое креативное и красиво оформленное письмо! Так что вам придется постараться! Все зависит от вашей креативности!

๖ۣۜОформлять письмо нужно следующим образом:
Разрешены анимации, шапки и другие картинки.

๖ۣۜЧто должно быть указано в письме:
- Ваше Имя и Фамилия (игровое)
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)



๖ۣۜЕсли ваше письмо понравится Дедушке Морозу и если на протяжении этого года вы были хорошим и послушным - то вы обязательно получите свой подарок! Одно из условий: У вашего дома должна стоять Новогодняя Ёлка, под которой вы и найдете свой подарок (если у вас нет дома - условие не действует)!
Письмо можно будет написать до 30 декабря включительно!
Все свои письма оставляйте ниже!
https://i.*******/C4PzF.png
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Pavlo_Nayak

Адрес вашего проживания:Бездомний
Контактный номер телефона:1878303

Дорогой Дедушка Мороз
Прошу тебя подарить мне денги на дом,а то на улеце плохо живёца!! Я на следущий год постараюсь бить очень послушним,спасибо тебе!!!!
 

๖ۣۣۜєlคץ๏๔๏г๏ ๖ۣۣۜŦ๏гєllเ

знаток интернета 5 уровня
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
4 341
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Юреньки Лягушечки (Yuriy Lyagushko)
Адрес вашего проживания: Бездомный
Контактный номер телефона: 95-95-96


Привет, Дедушка Мороз, снова пишу тебе я с просьбой о подарке. Моя мечта зарождалась с самого моего детства - иметь дом, но не самый лучший, а наоборот, дом, который будет для самых обычных дел таких как, покушать, поспать и поехать на работу и самая заветная мечта связанная с этим домом является погоны Полковника, но это я сам хочу выполнить, Дедушка Мороз. Уже взрослый я понял, что о доме не только нужно мечтать, но и воплощать его в реальность. Я начал собирать на него, но в один момент я всё потерял из-за болезни матери которая на этот момент до сих пор лечит хронические болезни, на деньги, которые я отлаживал на дом, я не виню её ибо это мать которая дала мне жизнь, а не просто пустое место, на данный момент я не могу дальше обеспечивать её, меня выгнали с работы из-за отсутствия дома, а мой отель был вынужден выгнать меня за неуплату. Сейчас я пробую из всех сил найти достойную работу с хорошей оплатой и отель в котором мне будет комфортно. Так же я не оставлю тебя без подарка, ибо тебе тоже нужно отпраздновать новый год со всей её атмосферой, я дарю тебе пару иллюстраций которые я подготовил в графическом редакторе. imgur.com/a/Byynowr

pkYuA23.jpg

 
Последнее редактирование:

Maksim_Gritchan

Новички
Сообщения
1
Реакции
8
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Maksima Gritchana

Дедушка мороз,я за этот год был послушный,ни разу не был в тюрьме,и трудился,за труд мой не мог бы ты дать мне немного денег(60-100к) или же если ты очень щедрый то Дом!

Мой телефон:1852096 Надеюсь ты мне за пару часов что то но дашь)))
Мой адрес: Отель, город Лас Вентурас.
 
Сообщения
2
Реакции
0
xmas16102.gif

- Ваше Имя и Фамилия (Avgust_Archangel)
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое) Г.Los-Ventys, Район Rockshore West , дом номер 578
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)9950
Здравствуй Дедушка Мороз! На Новый год я хотел бы попросить ЛЮБОЮ МАШИНУ. Очень часто я езжу по штату BLUE и я хочу делать свои дела очень быстро! Эта машина не моя мечта эта машина для моих друзей которые проживают со мной !. А еще мне очень хочется в свободное время Возить бездомных, и помогать им!! Я очень давно мечтаю о Машине! Либо материальну помощь Очень хочется, чтобы мои друзья не бегали по улицам города в ожиданни что кто-то их подбросит в такой очень холодный период сбылось, и я получил подарки, о которых давно мечтаю. Я знаю, что ты сделаешь мне подарок к Новому году. В прошлом году я просил у тебя Новый дом. И ты мне его подарил. Большое тебе спасибо!
Жду твоего подарка под моей Новогдней елочкой!
Желаю тебе много мандаринок!
https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование:

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517
https://i.*******/DD3Tu.jpg
Всех-всех с Новым 2019 Годом, дорогие друзья!
Мы начинаем подводить итоги конкурса "Письмо Дедушке Морозу"!
Раздача подарков будет происходить с
5 по 31 января!
Проверим абсолютно все письма! Письма, на которых будут стоять печати - получат подарок от Дедушки Мороза!
Все будет повторно проверено! Всем-всем удачи!
 

Vladik_Morgun

Истинный патриот синего сервера
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
334
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Vladik_Morgun
Контактный номер телефона:243023
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год 100.000$.
Спасибо!
 

San_Malfoy

Новички
Сообщения
3
Реакции
28
Привет дедуль!Я вёл себя хорошо и помогал бомжам!Приютил даже 3-их к себе пока дом был подарок мой скромный я хчу либо времянку либо 20к я ведь бомж и не чего не требую больше!
 

Duxov

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого Vlad Mayakov

Привет дорогой дедушка мороз я очень долгое время уже коплю на дом но не как не могу накопить я бы хотел чтобы ты мне помог с этим я бы ещё хотел 500,000$ чтобы я купил себе дом, а всем остольным я желаю всёлого нового года!!! мой номер телефона 999878 ( номер банковского счёта 76631 Duxov )
 

фроленок

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу.
От кого: Johnson_Light
Здравствуй Дедушка Мороз, в этом году я вел себя очень хорошо, не чего не нарушал, а только помогал другим.
Я бы очень сильно хотел бы себе сумму(300000) которая поможет мне накопить на дом(малый). Спасибо за то что выслушал меня. Мой телефон 1815506
 
Последнее редактирование:

нɪᴘoсʀᴀтᴇs ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♪

Державне Бюро Розслідувань ☠
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
3 548
fe30dfb1b1e068c280cf04bb30e34a7b.gif


1dbee935a37bf5163b92763a04251b9f.gif


Кому: Дедушке Морозу​
От кого: Hippocrates Grabelli

File13.gif
Дорогой Дедушка Мороз
Улица в приятных, милых огоньках,
Радостно мне очень и тепло в внутри,
Написал я лист Дедушке Морозу,
Ведь он дарит счастье, только посмотри.


Не хочу я много, не хочу я й мало,
Я хочу лишь только, мир на нашем Блу,
Подари мне дом и ещё машину,
Радоваться жизни - точно побегу.


Ну, на самом деле, это все пустяк.
Дай всем-всем улыбку,
И будет все ништяк.


(Прошу подарить сколько можно денег, я старался над стихом, хотя бы 300к, очень прошу и люблю вас всех [счет: 77238])
Мой номер телефона: 324354

Твой лучший эльф: Hippocrates Grabelli.
https://i.*******/C4PzF.png
 

Alexander1235464

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Richard_Hill

Дедушка мороз я вёл себя очень хорошо, не нарушал правила сервера, помогал бездомным и просто людям.
Я не хочу много денег или крутую машину, я хочу 400 к на новый год. в этом году я верю в тебя и в то что ты даришь подарки людям.
Надеюсь ты не обойдешь меня стороной и подаришь немаленькую но и не большую сумму денег. Специально для тебе написал этот стишок

Добрый Дедушка Мороз​

Добрый Дедушка Мороз
Бородою весь оброс.
Он спешит сегодня слишком
Вместе с внучкою к детишкам.
С неба падает снежок,
А у дедушки - мешок.
В нём он каждому из нас
По подарочку припас.



Мой счет (77928) номер телефона (111364) Живу я в отеле visage в городе las venturas
Заранее спасибо тебе.



Дорогому дедушке
Морозу
 

Vladis Costa

doppelgänger
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
3 517

Maximilliano_Wright

Новички
Сообщения
14
Реакции
103
Я думаю не справедливо после моего письма все как у меня сделали с фотками и стишками я там нечего даже не просил а вы там султан 100-500к всем повыдавали.
 

Dmitriy_Guerra

#СМИшник в крови
Новички
Сообщения
4
Реакции
150
Я думаю не справедливо после моего письма все как у меня сделали с фотками и стишками я там нечего даже не просил а вы там султан 100-500к всем повыдавали.

Некто некому еще нечего не выдавал!
❆ Раздача подарков будет проходить на протяжении месяца, с 5 по 31 января.
 

♛ Yaropolk Kovalevsky ♛

Старичок #Blue
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Rikuto KImura
Адрес проживания: Отель "Пират" г. Las - Venturas.
Контактный номер телефона: 10-98-20
Здравствуй всеми любимый Дедушка Мороз, я Rikuto KImura, обычный гражданин Синего Государства. В 2018 году, я дарил людям добро и радость, помогал малоимущим, я человек добродушный, дружелюбный. Но всё э
из-за этой доброй души, у меня ничего нету кроме номера в отели, прошу тебя, подари мне домик в г. Las - Venturas, деньги на оплату дома, заработаю сам. С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх