Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 196
1. Ваш naickname: Xavier Blackberry
2. Ваше предложение: за последнюю недели, думаю, никто не будет спорить, что несколько раз каптили раньше времени крысы. По этому предлагаю ввести правило, которое есть на многих серверах Адванса, а именно капты с 5 ранга. Тем, прекрасно знаешь, что от этого правила все только в плюсе будут) Ибо не будет такого понятия, как закаптили в крысу, за что страдает непосредственно лидер, ибо получает пред. Обдумай, плеас, а не сразу отклоняй :)


D.C. Сделали
 
Последнее редактирование модератором:

✡Sammy Bryant✡

San Fierro Police Department | Sergeant I
Пользователи
Сообщения
22
Реакции
184
1. Ваш naickname: Jhon_Cooper
2. Ваше предложение: ну сделать ЯР уже. Пусть они не РПшут во время каптов, ну ок. Не делайте уж совсем ДМ район. А то ведь президент захочет ЯР, и танки, и армию, и МВД загонит в гетто. Крч суть в чем... действия отыгрывать. Любые, от продажи наркоты, до совершения РП убийства. РП не в смысле Чантер Килл, а убийство по РП причине с применением РП отыгровок. Бандитов вражеских группировок тупо нельзя убивать. Допустим он/они встретил(-и) на своем районе человека из враж.групп. Они должны начать диалог тип: "Эй! Ты с какого района." Ведь по ЯР может быть их бандит, он может показать татуировки свое банды и прочее. Проще говоря сделать ЯР вне капта. Вообще лучше капт убрать, ведь написанно Advance RP, а не Advance RPG, но хотя бы так.

Суть в том, чтобы банды вне капта соблюдали РП режим. Пусть они там каптятся по нонРП, но пусть они вне капта соблюдают правила сервера! Не только РП банды, а вообще все. Нельзя делить гетто на РП и нонРП, правилами сервера запрещено.
 

Fedele_Hitman

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш nickname: Steve_Rockstar
2. Ваше предложение: хочу попросить чтобы вы разрешили сбив переката на каптах, отдельные капты только с диглом и хочется добавить систему ограблений в гетто: Суть в том , что вы собираете команду из своей банды, должно быть отдельное помещение гараж банды, там развешиваются плакаты с картой Сан-Андреас и вы с командой подготавливаетесь к нему, собираете вертолеты, машины, самолеты. А также добавить систему баскетбола

Д.К. отказано на счёт сбив перекатов. Улучшение с баскетболом не сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 196
1. Ваш naickname: Xavier Blackberry
2. Ваше предложение: уберите маски! Емае,
сейчас на каптах 60% бегают с ультрой, даже больше, и те, у кого нету вх попросту сливаются.. знаю, что было голосование,
ещё какие-то обстоятельства, но проведите тогда ещё одно голосование. У многих игроков мнение насчёт масок изменилось, ибо без них было намного круче, преимущества, в плане, что ты знаешь местоположение противника не было, ибо все по карте видели.
Д.К. Обдумаем еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Morf Holyfield

I flex till I'm ninety-four
Новички
Сообщения
1
Реакции
7
Морф Холифилд
Гетто это опасный район. Так если он опасный, то почему не ввести правило о том чтобы можна было дмить всех кроме банд с которыми голд. Ну сами подумайте, этот район должен быть опасным не только из за каптов

Д.К. Мы не ДМ сервер
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴀɴʏᴀ ᴘᴀᴛᴛᴇʀsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
233
1. Ваш naickname: Slepnev
2. Ваше предложение: Создайте тему с никами для гетто. Новичкам полезно будет.


ДК к сожалению, вероятность ников для гетто больше чем для мафий, геморойно будет
 
Последнее редактирование модератором:

Chief Tyga

Олдовский игрок на красном.
Новички
Сообщения
2
Реакции
105
1. Ваш naickname: Чиф Туга
2. Ваше предложение:
По моему мнению будут полезные пункты по правилам ниже:
1) Ввести слив вне территории и уход, хотя бы с 4 минуты по таблице капта, тем самым ввести неприезд так же с 4 минуты.
(Сколько уже играю, с 6:30 до 3:00 очень уныло и долго ждать что либо, на территории война длиться максимум 1:30, начало капта банды сразу едут на территорию воевать и я считаю, что 2:30 достаточно, чтобы приехать на территорию и начать войну с противником, после чего на 4 минуте действовать по другому).
2) Ввести СК с 0:59, при захвате любой территории, будет большое сокращение провокаций на ск, люди которые ркашатся будут наказаны смертью, да и в целом меньше нарушений и жалоб.
Не зашли вовремя ? помогите проиграть лидеру захват территории)
3) Разрешить выход из игры, после 0:59 по таблице капта, когда разница в счете хотя бы в 10 фрагов.
Бывают такие ситуации, что противника нет, разрыв в счете большой, человек выходит с игры, потому что у него захваты на других серверах, а его варнят за офф на капте, который по сути абсолютно ни на что не влияет.
4) Очень полезное правило, это если на капте финд меньше 15 человек на захвате, дается пред лидеру и изымается территория в случает проигрыша банды которая захватывала или оборонялась.
Тем самым захваты будут более интересные, т.к лидер будет знать, что у него по дефолту должно быть минимум 15 человек, а там будет и 20.
Нет состава ? Нечего писать на пост лидера.

Подумайте, многим игрокам будет комфортно так играть, поверьте.

Дк никто не жаловался на нынешные правила, и впринципе сейчас лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Ryan;)Bell

Жизнь без мата. Как на войне без автомата.
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
111
1. Ваш ник: Ryan Bell
2. Ваше предложение: добавили в /makegun sniper rifle. Это будет очень круто. В магазине продаются за больше 10.000$ и только 10 или 30 патрон. А их можно продать только за 1500. Ограничение 50. Больше не можем продать. Либо добавьте для снайпера ограничение по больше.


--------------------
X.B. Пишите в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

mikxtyga

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
mik
Предлагаю сделать новое правило для забива каптов, забиваешь ЗА 20минут, но если ты хочешь каптить пкд например x3 , то так и пишешь, банда татат каптит банду татат через 20минут x3 , т.е когда пройдет первый капт то нужно будет ждать 13минут с новой системой, а то так надо пкд ждать 20минут - что полный бред, уже на всех серверах пкд=13мин

------------------------------
X.B.: КД вернули на 20 минут.
 

weaver reeves

irewdrye
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
28
Kazak McDogg
Привет
В связи с тем, что неурядица с террами и путаницами, то есть возвращены они или нет. Я предлагаю сделать тему "Заявки на выдачу терр". Смотрите, в этой теме будут отписывать лишь лидеры заявки на выдачу разноцветных квадратиков их банде. Такая тема уже практикуется на blue сервере не первый год и всё превосходно, то есть нет таких проблем как на red сервере. Вот сама тема. Так реально будет удобно не вести всяких таблиц администрации сервера, а просто лидер сам отпишет те жалобы, по которым ему должны территории противоположные лидеры гетто. Главный следящий за гетто ну или все следящие за гетто могут проверять эти заявки, то есть прошло ли 24 часа со дня запроса опры или опра отказана и сразу возвращать терры. Так и лидерам будет легче, то есть они смогут сами лицезреть, что терры им отдали и никого не блатят и следящим за гетто, что не придётся выслушивать от лидера "КОГДА МОИ ТЕРРЫ ВЕРНЕТЕ ?". Спасибо за внимание!:)
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Ice_McDogg
2. Ваше предложение: Провести голосование за то, чтобы убрали сбивы перекатов, ибо спалить чит стало ещё более невозможно. Попасть в игрока РП стрельбой нереально в таких перестрелках, так как пока ты ему дашь тычку, тебе уже прилетит три.

-----------------------------------
X.B.: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
11
Danz Desore
Следящие
Предлагаю ввести правило "Уход с терры разрешен всегда, но слив только в терре до 3 минуты". Сейчас такие правила на всех серверах, кроме елоу и нас. Люди которые заходят к нам поиграть с других серверов, тупо варнятся за уход с терры.

https://forum.advance-rp.ru/threads/nelly-lakers.1686727/#post-21161567
посмотри что это, человек чуть вышел с теры сразу варн
есть такие ситуации когда нужно обойти дом, но территория не позволят и если ты вышел на милиметр это уход, глупое правило, которым пользуется сейчас только Елоу сервер и мы. На остальных серверах уход разрешен с территории, но слив только в территории до 3 минуты.
 

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489
Danz Desore
Предлагаю на недельку ввести капты без масок как на блу и посмотреть как выглядят капты без них, на блу всем всё нравится
а то мы не видели как выглядит с масками и без них, успокойтесь уже с своими пурплами и другими серверами, хотите идите там играйте. Уже 10 раз с этими масками убирают, возращают. Не хотите играть с масками, не одевайте их, кто вас заставляет?
 
S

skyper_

Skipper Wedel
предлагаю ввести правило насчет захват обрезом.
Представим ситуацию, лидер или 9 ранг(8) каптанули случайно обрезом, что из этого происходит?- Лидер получает пред и тот, кто закаптил куском получает бан сроком 10-15 дней.
Так вот, я хочу, чтобы ввели правило которое дает 1 шанс(на 1 срок) на обмен территории которая была неправильно захвачена и соответственно без банов и предов.
Думаю, будет неплохая задумка.
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
Skipper Wedel
предлагаю ввести правило насчет захват обрезом.
Представим ситуацию, лидер или 9 ранг(8) каптанули случайно обрезом, что из этого происходит?- Лидер получает пред и тот, кто закаптил куском получает бан сроком 10-15 дней.
Так вот, я хочу, чтобы ввели правило которое дает 1 шанс(на 1 срок) на обмен территории которая была неправильно захвачена и соответственно без банов и предов.
Думаю, будет неплохая задумка.
Вообще-то это правило уже есть -_-. Бан при капте куском получит игрок только в случае, если он крысой являлся.
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Ice_McDogg
2. Ваше предложение: Здравствуйте, уважаемая администрация. Уже заканчивается у меня срок на посту лидерства и с уверенностью могу сказать, что правила нуждаются в огромной доработке. Ниже я предложу вам много вариантов, но решать за вас не могу. Я постараюсь вас убедить, что эти перечисленные мною пункты очень сильно повлияют на исход захватов и на улучшения атмосферы в Ghetto.

1).
НЕ отменяйте использование масок на захватах территорий! (это скорее просьба, а не предложение). Это приведёт к краху. Я попробовал поучаствовать в захватах территорий без масок и это просто ужас. Мой ответ по этому поводу, как опытного игрока (7 лет как никак на Red'е), НЕ ВВОДИТЕ ИХ! Ultra WH как никогда остаётся актуальным и тот, кто его использует на таких захватах без масок - имеет ещё большее преимущество, чем участие на захватах с масками. Разъясню по пунктам и аргументирую своё мнение:

Захваты с масками. Плюсы:
· Игроки, использующие Wallhack рано или поздно будут рассекречены и получат блокировку аккаунта. Это плюс, поскольку рано или поздно человек спалится на каком-нибудь микро-моменте.
· Эффект неожиданности. Даже не смотря на то, что около 50% используют Wallhack на захватах, то иногда можно выиграть войну за территорию благодаря хитростям и опыту игроков. Wallhack не помогает в тех ситуациях, когда у тебя лучше позиционка. Можно заехать в спину и так далее. А если уж по WH заедут к Вам в спину - то с этим можно будет спалиться.
· Численное преимущество на захватах не влияет на исход войны за территорию.
· Экономически выгодно предприятиям, чтобы у них закупали бандиты маски. Это влияет на финансовую статистику.
· RolePlay составляющая. В перестрелках между собой различные группировки всегда надевают на своё лицо маски и банданы, чтобы показать, что ты представитель определённой банды, но раскрыть твою личность не смогут, так как лица не видно. Полиция не сможет ничего по этому поводу Вам предъявить. Вас не посадят за 2.2 Ук.

Минусы:
· Трудно заехать на территорию захвата, так как Вы не знаете позиционку игроков. Вас могут "зажать" на территории.

Из этого всего я выделил всего один минус. Я не приписывал в минусы то, что многие используют Wallhack, потому что при обратной ситуации (захваты без масок) будет тот же эффект. Все будут продолжать использовать Ultra WH. Я попробовал поиграть без масок и всё равно они выходят префом. Хоть ты и видишь квадратик на карте, но ты же не знаешь, где он по позиционке стоит, поэтому трудно тебе дать преф, а ему - запросто. И доказать, что у него Wallhack будет НЕВОЗМОЖНО!

2). Вы так и не придумали, я так полагаю, правило про "информация через Wallhack по файлообменникам, таким как Skype, Discord и т.д."!? Всё очень просто. Я порассуждал и понял, как решить данную проблему. Вот как должно звучать правило:

· Если у игрока попросили опровержение на Wallhack и ему, на своём же опровержении, будет передана информация через файлообменник о позиции определённого игрока и вы его убиваете. Игроку, который ИСПОЛЬЗОВАЛ (не путать с тем, если он сам его нашёл, используя Wallhack) эту информацию и убил игрока будет выдано предупреждение на аккаунт. Если же это сделал лидер - письменное предупреждение. Территория изымается. (например: вам сказали, что он под мостом, но вы его не видели ранее и выходите на него сразу с pre-fire, т.е. преждевременной стрельбой на определённую точку или позицию).

Это максимально кратко я дал описание данному правилу, которое просто НЕОБХОДИМО ввести. Иначе баланс на захвате территории будет нарушен и преимущество будет иметь тот, кто использует "Wallhack".

3). Сделайте расписание проверки жалоб совестно с администрацией. Попробуйте организовать работу вместе сообща и будет всё круто! Примерное время онлайна от каждого администратора узнайте и распределите обязанности. Работать будет легче и КПД будет высоким.

4). Нужно увеличить интервал между забивом захватов территорий с 20 до 30 минут. Почти полный срок у меня была война только с двумя бандами, но это всё же 9 захватов и в 80% случаев они были с интервалами 20 минут (т.е. имею ввиду 9 захватов за территорию подряд). Это занимало очень много времени и порой хотелось отойти покушать или отдохнуть. Помимо этого есть личные дела и если добавят 10 минуток к интервалу, то будет замечательно. Да, от других лидеров таких жалоб не поступает, а только от меня, но это ПОКА. Когда будет у одного лидера война сразу с 4 бандами, тогда будут возмущения. Чтобы этим пренебречь - можно его увеличить. К тому же тех же 10 минут хватит на пополнение склада между захватами. За 20 минут не успеть собрать состав и ещё немного пополнить склад, а за 30 - вполне реально. Сами думаю понимаете и осознаёте, что иногда не хватает времени даже заполнить склад из-за личной жизни, поэтому приходится это делать между захватами. По крайней мере можно просто выставить это на всеобщее голосование!

5). Это тоже просьба, а не нововведение. Записывайте сразу после захвата территорий тех игроков, которых забанили/заварнили/кикнули на нём. Не будет путаницы и легче будет следить за нарушениями. Вычеркнуть из таблицы не составит вам никакого труда, а вот найти тех вспомнить потом в голове кому выдавали блокировку аккаунта и кому снимали - это уже тяжело физически и морально. Добавьте себе столбец в таблице "Забанен/не забанен/нужно забанить". Это тоже я считаю необходимо, так как бывает так, что игрок в таблице есть и территорию отдали, а забанить администратор забыл или неуследил (это уже зависит от внимательности администратора и организованности). Упростите работу при помощи простых вещей и "фишек".

6). Все мы знаем, что в Ghetto царит атмосфера неуважения друг к другу, как к игрокам. Перед каждым захватом на вражеский главный район банды (respawn) или же на место сбора (закуп какой-либо банды) приезжает какой-нибудь игрок и начинает мешать всем (пример видео будет ниже). Я считаю это грубым нарушением.
Перед захватом территории постоянно какие-то покатушки на машинах на месте сбора вражеской банды и помеха. Под помехой подразумеваю:
разбив построения автомобилей (что является провокацией и я бы вообще отнёс к "анти-капту") вражеской банды, Drive By, оскорбления и даже убийства. Но убийство - это уже "Анти-капт", а вот другие действия провокационного характера никак не наказываются, но это является нарушением (с какой стороны не глянь. даже в плане RolePlay. В реальной жизни на главном районе вражеской банды представитель не будет просто так кататься. Его сразу застрелят, но наши правила ограничивают это делать, так как это будет анти-капт). В связи с этим предлагаю ввести новое правило. Я предложу несколько вариантов, а вы уже с администрацией выбирайте, какой вам по душе. Я считаю, что это очень важно! Примеры правил ниже:


· Перед началом захвата территории атакующим и осаждающим бандам запрещено кататься/мешать/оскорблять кого-либо на главном районе банды, против которой будет идти попытка захвата. Наказание: предупреждение на аккаунт/КПЗ/кик. (в причине кика/варна/кпз можно написать "nonRP перед /capture" или что-то вроде того).

· Теперь анти-каптом будет считаться катание/помеха/оскорбление кого-либо на главном районе банды, против которой будет идти попытка захвата. Наказание: предупреждение на аккаунт/КПЗ/кик.



Если ещё что-нибудь придумаю, напишу :) Пока всё.
 

Lil Flacon

Сахарный Человек
Пользователи
Сообщения
11
Реакции
860
1. artem falcone
2. /capture bez /mask

XB: сейчас без масок и так на многих арп капты, пусть Рэд будет одним из последних серверов, у которых остались маски.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Tyga

Rifa's 100 territories
Пользователи
Сообщения
48
Реакции
674
mickey tyga
Убрать правило "1.16 Захватывать территорию, прилегающую к респавну, если помимо неё есть другие территории. Наказание - лидеру будет выдано предупреждение, территория изымается. В случае предоставления опровержения, что капт начал не лидер, игроку, начавшему капт будет выдано предупреждение на игровой аккаунт. " По причине того, что сейчас капт прилегающей территории не дает никакого преимущества, а именно, ск всеравно всегда с 1:00 минуты, а лидерам это дает большой дискомфорт из-за того, что они не могут каптануть удобную им территорию
 

skipper)

so goooood
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
2
skipper)
разрешить нарко на капте(но не в бою), у многих гетто-тащеров например после 1 тычки от м4 осталось 89 хп, ему неохото тратить 1 аптеку, поэтому легче использовать нарко.
запретить вот эти крыши -
sa-mp-490.jpg

эти крыши очень сильно мешают игрокам проводить тактику на альхамбре, например, в банде грув - 15 человек, а в балласе - 30, cогласитесь, что невозможно такое мясо держать на альхамбре с двух сторон.
добавить правило массового рка(от 3 человек)
 
Верх