Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Е

емилио ягодкин

сделайте построже правила для рп банд. а то классно сейчас можно опустить терры до 3 и сказать я рп играю. набрать 300 печенек и собрания раз в неделю проводить и 1 рпшку корявую (насчет рп сомневаюсь даже) и отстоять срок
 
Последнее редактирование модератором:

dEsore4k!

Ⓖ Ⓖ
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
25 776
Martin McKeep
Привет. Лично моё предложение: думаю все знают что на 100 и антисто все идут под софтом, гм4ики, аим4ики и тд тп, и терры потом за баны уже не отдают, это правильно, но, я предлагаю разрешить на капте 100той терры ИМЕННО КОГДА У БАНДЫ 99 И ОНА КАПТИТ 100, А НЕ БАНДА У КОТОРОЙ ОДНА КАПТИТ БАНДУ К КОТОРОЙ 99, ТАК ВОТ, ПРИ ЗАХВАТЕ 100ТОЙ ТЕРРЫ РАЗРЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВИД НАРУШЕНИЙ КРОМЕ ЧИТОВ, СБИВЫ, СК, ИНТА В БОЮ, +С, ОТВОДЫ, только эти 7 минут, так как на 100 и анти100 по 50 чел обычно, будет интересно именно оценить скилл, а не читы. задумка чёткая.
E.B: Так ты и без 100 нарушаешь)). Нарушать запрещено
 
Последнее редактирование модератором:
Е

емилио ягодкин

мике йальбонесе
установить ограничение на взятия денег со склада. например там 40к в день. а полностью весь общак можно брать по истечению срока
E.B: По поводу склада, ожидайте скоро обновления
 
Последнее редактирование модератором:
Е

емилио ягодкин

Микей альбонесе
Разрешить забегать в бары на каптах, не в бою, на 15-20 секунд, дабы захилиться. Если нету аптек и у тебя децл, то надо идти в бар пить пиво и сигару курить по моему класс
E.B: Не в бою, для закупа можно забежать
 
Последнее редактирование модератором:
Е

емилио ягодкин

emilio blackbverry
если каптанули на 2+ минуты раньше/позже давать пред + изымыть территорию, либо просто отменять капт (т.е. начинать захват, но по любому исходу выиграет банда, которую каптили)
E.B: Будем выдавать, за всем мы не уследим, пишите жалобу на форум
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vito Geddes

1. Ваш naickname: Vito OLD Geddes
2. Ваше предложение: т.к многим не понравилась обнова и если её оставят крч сделать правило что новые орудия ( тек узи и всякие нонРПRPGнубопушки )нельзя использовать и будете давать варны или банить как на пурпле на 7 деньков ( тип как со снiПЕр рифле )
пруф что мнггогие не довольны ( админчики других серваков в том числе, можете почитать тему )

image.png

исходник : http://forum.advance-rp.ru/threads/smart-and-ringo-Мы-не-хотим-rpg.1160163/
E.B: Читайте правила /capture, пункт 1.31
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Quickside

#Purple
Новички
Сообщения
1
Реакции
35
Посты с предложениями оставлять по форме ниже:
1. Ваш naickname: Leonardo_Hattay
2. Ваше предложение: Запретить новые ганы кроме биты как на прпле.
E.B: Читайте правила /capture, пункт 1.31
 
Последнее редактирование модератором:

Edward_Sweazy

Старик на красном сервере.
Пользователи
Сообщения
11
Реакции
1 420
Посты с предложениями оставлять по форме ниже:
1. Ваш naickname: Sweazy
2. Ваше предложение: Раньше за клео сбив банили и возвращали территории, еще в 2013 году, а то и раньше т.к это чит и преимущество над другими игроками. Человек сбил 3 раза и может дать немало фрагов, а когда так сделает несколько человек, можно и захват территории вытащить. Клео сбив - является как и любой чит в плане GodMode & Aim и тд. Суть не только наказывать блокировкой аккаунта, но и изымать территорию.
__________________
j.v: сейчас банят, и изымают территорию.
 
Последнее редактирование модератором:

asap.czech.

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш naickname: Scooby Vincheze
2. Ваше предложение: Предлагаю сделать такую фигню, короче, если одного и того же челика на одном капте фрапсят в разных моментах капта, то отдавать за него две территории

__________________
j.v: 1 капт - 1 бан, не имеет значения сколько моментов на него зафрапсили.
Если на 2 каптах, то и тер будет 2 и так далее..
 
Последнее редактирование модератором:

Хаврушка

Новички
Сообщения
4
Реакции
28
1. Ваш naickname: xavier vincent
2. Ваше предложение:
  • Полностью отменить замену варнов с капта на кпз и т.д. Да бы было меньше нарушений.
  • Администраторам после каждой выдачи варна/бана, писать количество нарушений в квадратных скобках. Пример "Администратор тот то тот выдал предупреждение бандиту из рифы с причиной сбив [1/5]. Это для того что бы и игроки и сам администратор не путался в фрапсах, так будет гораздо легче выяснить у кого было какое либо количество варнов/банов.
  • Про отводы спрашивать не буду, так как и так ясно что их не введут. Но можно разрешить 1 отвод, который не будет нести за собой наказание. А если игрок делает 2-3 то выдавать варн.
  • Разрешить СК после 1 минуты (0:59) Вне зависимости где находится территория капта.
  • Категорически запретить CLEO сбив и отправлять за эту фигню в бан. Так как это является преимуществом над другим игроком.
  • Более тщательно проверять бойцов гетто на продан/передан. Это легко, достаточно просто взглянуть на историю ников + лвл данного игрока.
  • Перестать выдавать муты лидерам во время капта ( были и такие моменты ). Так как каждый из Вас должен понимать что во время капта мало кто будет интеллигентно выражаться в /f чат.
  • Сделать запрет на выход из больницы после смерти на капте. Считать это за РК и выдавать варн. Так как если мы играем на РП проекте, после смерти человека не кто не знает и не видит. А уж тем более он не должен появляться в килл листе дважды.
  • Разрешить эффекты крови, но с одним но! Они не должны быть на пол экрана, а минимальные.
  • На каждый антифраг ( я про то когда стреляешь в человека он умирает и его нету в килл листе ) просить опровергу, так как ооочень часто это всё скидывают на какой то баг, в который я НИ разу не попал, играя уже ооочень долгое время на данном проекте.
    ________________________
    j.v: отвечу по пунктам.
    1. Замена у нас считается и идёт в копилку наказаний.
    2. Мы не путаемся да и вы особо тоже. Если что, лидер может у нас переспросить в скайпе.
    3. Про отводф много говорили уже: - они запрещены. Ну за один отвод я думаю вам варн не будет)
    4. не будем менять правила.
    5. За клео сбив баним с территорией. Через биндеры - предупреждение.
    6. Проверяем по мере возможности.
    7. Во время капта не наказываем, за флуд и капс. Ну и лидер должен стараться сдерживать себя.
    8. до территории гетто могут зайти - перейдут будут наказаны. Это сейчас действует.
    9. Про эффекты написано в правилах подачи жалоб.
    10. В некоторых моментах просим.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward_Sweazy

Старик на красном сервере.
Пользователи
Сообщения
11
Реакции
1 420
Посты с предложениями оставлять по форме ниже:
1. Ваш naickname: Kanye Lancheze
2. Ваше предложение: Разрешить отвод после 2 выстрелов, формально это не +С, а игровая обстановка и привилегии у всех одинаковые будут, а после 1 выстрела отвод, кпз или предупреждение на усмотрение.
__________________
j.v: Если отводы очень очень "жёсткие" то тогда предупреждения. А за слабые кпз.
Лично я так делаю, но отводить не нужно лучше)
 
Последнее редактирование модератором:
M

mickey s gm chrisa

furer albonese
разрешите отводы ок
__________________
j.v: они запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zdarova_tvarina

1. Ваш naickname: Dmitry_Rpg
2. Ваше предложение: Обратно вернуть, чтобы я мог стрелять с рпг и выпускать новые выпуски
_________________
j.v: facepalm.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Koroki

1. Ваш naickname: Andrey_Zaytsev
2. Ваше предложение: Как вы знаете вышло новое обновление для мафий и там есть такой пункт,что за каждую территорию мафия получает больше з/п, тогда я хочу чтобы в гетто было тоже самое,как мы знаем по рп банда должна держать все что у них находиться на районе,то есть деньги которые зарабатывает магазин ,то соответствуещия банда должна получать деньги заработанные магазином в свою з/п, так как она находиться на их районе,и деньги должны быть их.
_____________________
j.v: В бандах за каждую территорию 100$.
А если честно, то я не до конца понял вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Убитый Бытом.

Новички
Сообщения
1
Реакции
278
1. Украинский Козак.
2. Данное правило касаеться лидеров банды которые каптяться!
Парни сказали предложить улучшение, думаю почему б его не написать. Бывают моменты у лидера, когда он откровенно говоря "задолбался" уже стоять на лиде, и ему следует отдохнуть 2 - 3 дня. По тому мое улучшение звучит так, разрешить лидерам брать предварительный отдых в течении срока, например на весь срок пологаеться 3 раза взять отдых по 1 дню. Предупреждать о взятом выходном требуется с вечера, лидер банды взявший выходной получает фриз на целый день (выходной). О б этом будет записываться в теме предупреждений лидеров Гетто, строка "Взято выходных 0-3/3" под каждой бандой. Я думаю довольно таки не плохое улучшение, если не против, люди, поддержите Like'ом :)
___________________________________
j.v: если лидер устал он может сам отдохнуть и передать свои права одному из 9 рангов, поставив нас в известность.
Но всё то, что будет нарушаться или будут косяки... будет принимать на себя лидер, так-как у него есть состав и есть 9 ранги которые он может доверять как себе.

Естественно это не на много, дня 2-3.

 
Последнее редактирование модератором:

Albrto_Colombo

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Ваш naickname: Luigi_Savelli
2. Ваше предложение: Уберите вы МГ в гетто. Тип у каждой банды есть выбор, либо Рп либо Капт состав. Зачем тогда вообще Рп на сервере ? Тоже бы выбирали бы каждые лидаки Либо быть по РП либо Мгшить. В гетто один лишь блат и нечего больше. Хочу вступить в банду, отыгрываю РП и всё прочее. Вижу что идёт Лидер/Зам Там всё это РП потом разговор заходит на то что я хочу к ним в БК/ФК он мне говорит " Не... Гуляй" И приезжает чел и говорит что он от кого-то там и его Инвайтят. В гетто только так блатят. Поц только пришёл в банду его сразу на 6-7 Повысили. Ни кого он не боится! Я лишь вот что хочу сказать. Что нужно переводить Гетто на РП уровень или оно превратиться в Свалку Дмщиков и МГшников. У меня всё.
__________________________________
j.v: Существуют 2 типа банд:
Банды играющие РП - это та банда где лидер играет полное рп и эта банда приравнивается в гос.фракции так сказать, (повышение по отчётам.. без каптов ... дресс-код..и общение без мг).
Банда каптующая (распространённая) - там не соблюдают мг, там есть мат, они каптятся и тд...
В бандах есть общее этот состав. У кажадого лидера изначально есть свой состав. Которые он принимает на высокие ранги, чтобы они помогали ему.
Посмотрите в реальный мир - банды они не соблюдают законов и там царят свои правила и свои порядки. В игре у нас всё тоже самое, только в рамках правил нашего сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Albrto_Colombo

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Ваш naickname: Alberto_Colombo
2. Ваше предложение: Хочу поддержать парня-Andrey_Zaytsev. Уже многие говорили, что в мафиях чем больше тер тем больше з/п. Вы все отвечаите что в бандах и так это есть, но многие имеют ввиду что нужно в бандах повысить з/п. Очень много денег уходит на закуп-масок,аптечек, металла, а иногода и пт. В банде очень маленькая зп и поэтому я очень хотел бы что-бы в бандах была по больше з/п.
____________________
j.v: наркотики, оружие можно продавать бандам и поверьте мне это хороший способ заработка.​
 
Последнее редактирование модератором:

charles moralez

Заблокированный
Новички
Сообщения
2
Реакции
279
1. Ваш naickname: Alberto_Colombo
2. Ваше предложение: Хочу поддержать парня-Andrey_Zaytsev. Уже многие говорили, что в мафиях чем больше тер тем больше з/п. Вы все отвечаите что в бандах и так это есть, но многие имеют ввиду что нужно в бандах повысить з/п. Очень много денег уходит на закуп-масок,аптечек, металла, а иногода и пт. В банде очень маленькая зп и поэтому я очень хотел бы что-бы в бандах была по больше з/п.
Это не в этот отдел писать нужно.
Они игровые администраторы, а не отвечающие за мод.
 
Ʀ

ʀᴏᴍᴇᴏ sʀʙʀɴsᴋ

Клим Сэрэбрэнский
Добавить такую штуку, как РП-капт. Типо там все на битах будут меситься и т.д., с рп базаром
_______________
j.v: они есть и они проводятся иногда​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх