Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Hector_Matisso

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
3
1. Ваш naickname: Hector_Larsson
2. Ваше предложение: Хорошо, вы запретили перекаты и выбегать с территории. Можно это принять. Но какой смысл запрещать разгон на колёсико/фаст пробел. Вот честное слово, я с ног до головы эрпэшник и госка. Но это правило не понимаю. Написано, что будет считаться как багаюз. Но ускоренный бег на фаст пробел никогда и не был багаюзом. РокСтар при создании игры так и задумывали. Что за когнитивный диссонанс то? Преимущество вообще минимальное - ты бегаешь быстрее. Но что тут такого? Ты можешь уворачиваться получше от выстрелов. Сложнее попадать тогда. Это же интереснее. Так же немного легче спалить опхак. Этого же вы сейчас добиваетесь? Или я ошибаюсь?
XB: как опхак относится к бегу? Что за бред? Пока что не будем изменять данное правило
 
Последнее редактирование модератором:

Radmir Khalilov

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш naickname:Akashi_Takada
2. Ваше предложение:Что можно было грабить дома во всем гетто и неважно какой банды тера и можно было взломать дома доже если нет хозяина в сети

XB: вам в раздел "Предложения по улучшению сервера".
 
Последнее редактирование модератором:

Hector_Matisso

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
3
XB: как опхак относится к бегу? Что за бред? Пока что не будем изменять данное правило

Всё просто. Чем скин быстрее двигается, тем больше приходится дёргать прицелом. А значит и действие опхака более заметно

XB: не совсем так)
 

Solitude Tyga

.
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
1 421
Seth Desore
Наконец-то хочу предложить несколько своих идей по поднятию онлайна на сервере гетто и тдтп
1. Ввести на сервер +ц, хотя бы по выходным дням когда челики тупо хотят расслабиться, ну сделав это, Рома, ты не сделаешь серверу хуже, понимаешь? Введи хотя-бы какое-то разнообразие на сервер, перекаты может запретить, как на том же Грине, ты уже упоминал его.
Гетто реда такими темпами сгниет, новых игроков просто не будет на сервере, если бы он не был самым первым и олдовым, то вряд ли бы такой онлайн был в гетто с такими правилами каптура и стрельбы
начнут на постоянке играть люди с других сервов, которым нравится +ц, будут ждать капты, они будут интереснее, люди смогут померить свой скилл и т.д т.п, отговорки типа, что есть конфы грина - отстой, хочется видеть такое на своем родном серваче, а не тупо уводить людей с реда, что есть конфы и на других арп.
перекаты можно не вводить, если ты так против, что будет "сложно спалить чит" - да чит спалить можно при любой стрельбе если ты в этом разбираешься или ты себя принижаешь в этом? считаешь, что не сможешь определить чистый игрок или нет?
2. Правило ухода с терры, ну самое живое и нашумевшее на реде
ред это единственный сервере, на котором держится это правило - зачем?
это прикол 2012-2014 года или там не знаю когда, на дворе уже 2018, фраги и капты станут гораздо интереснее, когда битвы начнут проходить не на ВОЛНАХ, СТОЯНКЕ, КРЫШЕ АЛЬХИ, ПИГ ПЕНЕ, МОЙКЕ и т.д
где челики сделают себе 400 пт м4 и начнут убивать с крыш..
ну это уже изжило себя, полностью изжило
вспомним хотя бы сильвер, который просто расцвел с изменением правила о уходе с терры, онлайн поднялся минимум вдвое, даже я игрок всех арп стал там играть, серьезно
а если это подкрепить разрешенным +ц, то будет просто лучший сервер по правилам гетто, как будто ты не понимаешь какой онлайн приведешь на сервер, какие будут капты 30 на 30, а не сейчас еле 10 на 10 набирается финд, да прост никто не хочет играть без ухода с терры и стрельбой стоя, серьезно.
вспомнить хотя-бы неделю теста антирапида, когда был разрешен +ц, господи, это была лучшая неделя на реде, такого замеса и онлайна на каптах я уже давно не помнил, когда популярные ютуберы и челики в гетто играли на реде, да это реально круто же, надеюсь ты прочитаешь все, что я сказал по поводу этого, насчет других правил говорить ничего не буду, все равно услышу очевидный ответ человека, который застрял в 2013 и не хочет ничего менять, это очень глупо и нелогично
если ты хочешь похвалы и премии, не знаю, от Смарта, который поблагодарит тебя за прирост онлайна лишь тем, что ты изменишь 2 правила, всего лишь 2 правила каптура, которые кардинально поменяют гетто и поднимут интерес новых игроков приходить на ред, даже может и ютуберов по гетто, которые захотят играть тут.
если ты ответишь, что нет необходимости или что-то в таком духе, то посмотрим первую страницу, где писали улучшения по типу: "Добавьте гугл таблицу выдачи терр, добавьте 9 ранги в кф лидеров" и тд, которые все отказывали, а теперь что))
и таблица есть, и по 2 девятых ранга в кф, это добавили на реде, только намного позже других серверов


XB: про +с пока молчу, насчет ухода на рассмотрении.
 
Последнее редактирование:

Федерал =/

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
14
1. Federalz_Flayzex
1.уберите маски ау,все уже давно играют с ультрой,а вы ее даже спалить не можете везде пишете недостаточно докв.
2.добавьте уход с терры,но что бы отбивающей банде нужно было сделать приезд например в 5 человек проехаться по территории.Либо сделайте слив вне терры после 4.
3. Запретить крыши наподобие говна на свалке,волны.
4. Вернуть перекаты,с ними в разы легче определить тот-же сприд,который вы никогда не видите при отводах после 2 и пишите мол мало докв.

И да,Рома ты везде отвечаешь типо "идите на другие сервера",да ты может сделаешь тут гетто лучше?Я понимаю вам уже привычно смотреть за афк террой на крышах с м4,но мб вы что-то начнете менять или пробовать хотя бы? Все кто тут пишут эти улучшения в основном играют на реде и хотят сделать просто как лучше. На одно улучшение ты ответил типо "ред останется одним из серверов где есть маски",это звучит как "мы единственные не хотим ничего пытаться сделать лучше".

Marlow: Вы пишите в улучшения то, с помощью чего вам будет удобней играть, но не другим игрокам, с помощью масок можно хоть как то доказать ультру, убрать маски - будет просто бред, по поводу ухода(Оно и было добавлено после ситуаций , когда 5 парней приехали в район терры, и просто уезжали, и когда такие капта продолжались на протяжении месяца, ввели правило про уход, что бы лидер как то собирал финд и все таки делал нормальную явку на терру с составом, а не по 5-10 человек на капте , и катаются по всему гетто. По поводу крыш, была заведена тема, ответ постом ниже, Сбивы перекатов, считай те же отводы = лютый багоюз.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Tyga

Rifa's 100 territories
Пользователи
Сообщения
48
Реакции
673
mickey
Сделать крыши ТОЛЬКО В 1 ПРЫЖОК. Т.е волны и все прочее дерьмо запретить

Marlow: Обсуждали это, сошлись на том, что у каждого состава разные тактики - и разрешили все крыши на которые залазят не с помощью багов.
 
Последнее редактирование модератором:

Cody Sullivan

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
7 225
Последнее редактирование модератором:

Mario_Belucci

Хозяин зверей и следящей администрации Red.
Пользователи
Сообщения
171
Реакции
2 731
1. Ваш naickname: Mario Belucci
2. Ваше предложение: ввести правило, в котором будем фигурировать следующее: лидер банды, который будет похищен другими членами банд, буден вынужден отдать 1 территорию в качестве выкупа. Я на данный момент нахожусь в грув стрит, подумал что это сможет добавить более РПшности в гетто, а так то обдумайте. Смогу даже с этим помочь.


XB: есть уже такое
 
Последнее редактирование модератором:
S

skyper_

skipper wedel
раз уж маски запретили, то предлагаю сделать что-то схожее с вайтом(даже на сервере со средним онлайном 150 интереснее каптиться, чем на реде), если +С вы не можете нам разрешить, то хотя бы перекаты верните

 
Последнее редактирование модератором:

Крутой Травис!

Не забанен - не рубал!
Сообщения
1
Реакции
2
Travis Flayzex
Привет дорогие следящие , если вы отменили маски , тогда предлагаю отменить уход , и сделать слив вне Терры после 4 , так будет удобнее бандам которые играю с финдом 20-25 , ибо если вы отменили маски чтоб меньше было жалоб на вх, так вот я сегодня каптился , терру тупо не видно было , и меньше варнов / жалоб будет , ибо радар тупо в клистах.. Прошу уже серьезно задуматься о последствиях, ибо сегодня 30-40 не видно радара , если будет 50-60 вообще его не будет?

XB: на днях подниму тему насчет ухода
 
Последнее редактирование модератором:

muslimov28

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Donatello Homor
Здравствуйте администрация предлагаю вести перекаты, без отводов после 2го, потому что на всех серверах уже разрешены перекаты, за исключением Orange, меня мало волнует Orange, я считаю игрокам было б куда удобнее стрелять с перекатов да и на "Мувики" т.е контент гетто игрокам этот вариант смотрится куда лучше нежели отводы после 2го.
Хотелось бы ещё отметить правило уход с терры, ибо маски на капте запретили, если и заехал на терру, отбивающему игроку это приговор, его зажмёт мясо, что очень не приятно.

XB: перекаты нет, насчёт ухода ответил выше - обсудим.
 
Последнее редактирование:

Dissare

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
skipper
запретите крыши для "дебилов"
волны, крышу рядом со стоянкой
баннеры на которые можно залезть..
 

Daddy Marlow

Проверенные
Сообщения
168
Реакции
699
1. Ваш naickname: Луня
2. Ваше предложение: Росрешите на Реде убирать кусты и листву. Щас бы банить из-за того что у тебя нету кустов. Но даже взять то рп которого нету на адвансе зимой и осенью диствы и кустов нету. Крч те кто в теме те поймут.

 
Последнее редактирование модератором:

Daddy Marlow

Проверенные
Сообщения
168
Реакции
699
1. Ваш naickname: Луня
2. Ваше предложение: Есть в правилах каптов пункт 1.29 так вот убери его к чертям

XB: сказал же - нет. Дальше буду выдавать преды за оффтоп.
 
Последнее редактирование модератором:

Ray Mayweather

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
16
1. Ваш naickname: Чарлес шарк
2. Ваше предложение:
уберите эту глупость. половина фпс сборок без листвы, у меня не оч слабый комп как мне фрапсить м?
1.29 Убирать текстуры деревьев/домов/листву и т.д. Наказание - бан + изымается территория

.
 
Последнее редактирование модератором:

✵FRANKY SAYREN✵| Айк

✵The Ghetto✵
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
50
1. Ваш naickname: Franky Sayren
2. Ваше предложение:
1)Уберите правило как бы ск уже можна с 1 минуты и не вижу проблему каптить терру прилигающий к респе.
1.16 Захватывать территорию, прилегающую к респавну, если помимо неё есть другие территории. Наказание - лидеру будет выдано предупреждение, территория изымается. В случае предоставления опровержения, что капт начал не лидер, игроку, начавшему капт будет выдано предупреждение на игровой аккаунт.
2) Разрешите уход как запритил маски не реально каптится просто мясо на мясо и за этого фпс вапше нету + радар поле клистов и не видиш как уходиш с терры
3) разрешите перекаты как не все умеют +с и не у всех есть комп с норм фпсом + просто на всех серверах арп капты не фулл рп стрелбой и там поинтиресние капты и лидером просто не варнят пол состава за прекаты.
P.S олд дело говорит :D


XB: 1) Net; 2) Я предлагал, следящие остальные не захотели; 3) Нет.
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
1. Ваш naickname: you_know
2. Ваше предложение:
1. Все знают крутое правило о трансфере, которые понерфили(спс санина) и сделали тупо ужас.
Но оно работает даже тогда, когда все банды тратят попытки захвата терр, так вот вопрос, в чем смысл?)
Допустим, откаптился я за баллас, больше каптов НИ У ОДНОЙ банды нету, все попытки исчерпаны, что мне должно мешать, приняться к примеру в рифу?) Че за бред.
Короче, вся суть в том, что бы разрешить приниматься в другие банды не после 23:00, а после того, как все банды потратили попытки захвата.
Так же, можно подумать на счет принятия ДО каптов(после 14:00, но до каптов, т.к капты начинаются ~16:00), но тут уже решайте сами
2. РАЗРЕШИТЕ УХОД С ТЕРРЫ(не слив вне терры), МОЛЬБА.
 
Последнее редактирование:
Верх