Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Misha21212

Новички
Сообщения
22
Реакции
0
Просто сделайте им больше возможностей
 

Cкорпион507

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
102
1. Ваш naickname: Sasha Malyshev
2. Ваше предложение: Ввести эл. заявления в банды как в Футбольный, баскетбольный клубы или храм.
_________________
j.v: эти рамки устанавливают лидеры на своё усмотрение​
 
Последнее редактирование модератором:

Defun

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш naickname: Defun_Clark
2. Ваше предложение: я играю в гетто более 4 лет, играю на адвансе так же 4 года, но не могу тут ходить на капты т.к они с 12.:00 по мск и хочу на капты на проектах по типу самп рп и гв! У меня +7 от Москвы и когда начинается капт на арп то у меня 9 часов вечера ну или в лучшем случаи 8, но капты иногда начинаются и в 16:00 по мск, так что мне очень проблематично на них попасть! Хочу спросить возможно ли такое что бы вы сделали их с 10:00 по мск!?
Можно сделать голосование и за какой вариант проголосуют больше всего, тот и выбрать! Как вариант!
_______________
j.v: рамки не изменяются. с 14:00 по 23:00​
 
Последнее редактирование модератором:

maniken

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Ваш naickname: Defun_Clark
2. Ваше предложение: я играю в гетто более 4 лет, играю на адвансе так же 4 года, но не могу тут ходить на капты т.к они с 12.:00 по мск и хочу на капты на проектах по типу самп рп и гв! У меня +7 от Москвы и когда начинается капт на арп то у меня 9 часов вечера ну или в лучшем случаи 8, но капты иногда начинаются и в 16:00 по мск, так что мне очень проблематично на них попасть! Хочу спросить возможно ли такое что бы вы сделали их с 10:00 по мск!?
Можно сделать голосование и за какой вариант проголосуют больше всего, тот и выбрать! Как вариант!
Вообще охерел что ль? Под тебя не кто подстраиваться не будет)) 4 года он, ага..
 

๖ۣۣۜ Luciano Mancini๖ۣۣۜ

★Пѻϸежӱ★теნR ნɤдь ፐѻ ӄɑፐ∆н∆★
Новички
Сообщения
16
Реакции
75
1. Ваш nickname: Luciano Mancini
2. Ваше предложение: дать гетто жизнь
______________
j.v: дали​
 
Последнее редактирование модератором:

Acihito_Hasaki

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Acihito Hasaki.
1. Зделать что б на капт брали с 2 ранга и что б скилы били норм чтоб били месистые капты как на евольво например там счёт 158:183 например ну или ето зависит от лидеоа я не знаю ну вобшем возьмите на заметку

D.C. Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rider McDogg

Black underground
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
399
Cделайте так чтобы перекаты можно было сбивать на каптах

D.C: обсуждали, у каждого было своё мнение и не сошлись в одном решение, посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:
H

hardfilsych

1.Fils Maverick
2. Когда варните кого-то пишите какой это варн, например [1/5] и т.д.
____________________
j.v: не волнуйтесь, все варны считаются у нас на капте - спец.программой.​
 
Последнее редактирование модератором:

ReGAN

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш naickname:William Shakespearae
2. Ваше предложение:
Добавить отыгровки РП в банде например " Приветствие- Йоу брат, оскорбление(без мата)-эй нигга и т.д "
______________
j.v: рамки общения устанавливает сам лидер​
 
Последнее редактирование модератором:

Irgick

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш naickname: Don Clemente
2. Ваше предложение: Язык жестов для всех банд это было-бы очень круто!
0_153897_3f6e6641_orig

Clifford: не зашла шутка.
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Shiroyama

Тупа дикий
Новички
Сообщения
8
Реакции
97
1. Ваш naickname: Ken_Shiroyama
2. Ваше предложение: Сделайте инфо дамагер именно для гетто чтобы точно можно было отследить гм. А именно это маленькая панелька которая появляется у игрока внизу(без разницы) и будет показан дамаг по нему и по тому по кому он стреляет . После каждой смерти счётчик дамага который впитал в себя человек будет обнуляться . ну можно мысль доработать .

Девил Кастл: уже существует
 
Последнее редактирование модератором:

KekCheburek777

Новички
Сообщения
12
Реакции
35
1. Ваш naickname: Jhon_Cooper
2. Ваше предложение: если человек получил варн, то после его снятие он может получить максимум 7 ранг. Будет мотивация соблюдать правила.

D.C. Обсудим.
 
Последнее редактирование модератором:

KekCheburek777

Новички
Сообщения
12
Реакции
35
1. Ваш naickname: Jhon_Cooper
2. Ваше предложение: ну сделать ЯР уже. Пусть они не РПшут во время каптов, ну ок. Не делайте уж совсем ДМ район. А то ведь президент захочет ЯР, и танки, и армию, и МВД загонит в гетто. Крч суть в чем... действия отыгрывать. Любые, от продажи наркоты, до совершения РП убийства. РП не в смысле Чантер Килл, а убийство по РП причине с применением РП отыгровок. Бандитов вражеских группировок тупо нельзя убивать. Допустим он/они встретил(-и) на своем районе человека из враж.групп. Они должны начать диалог тип: "Эй! Ты с какого района." Ведь по ЯР может быть их бандит, он может показать татуировки свое банды и прочее. Проще говоря сделать ЯР вне капта. Вообще лучше капт убрать, ведь написанно Advance RP, а не Advance RPG, но хотя бы так.

D.C. Для РП банд - существует правило о отыгровках РП.
 
Последнее редактирование модератором:

Angel Detroit

Green | Red
Новички
Сообщения
19
Реакции
130
Ваш naickname: Alex Delatorre
Ваше предложение: 1. Убрать правила во время capture DB.
Так как человек в настоящей жизни может сбить или задеть человека автомобилем..
А за ДБ вы варните, это не правильно.
2. Убрать трудно доступные крыши, если человек может залезть туда с помощью машины или мотоцикла,
это не повод его варнить, это даже глупо звучит.

D.C. Отказано. ДБ - нарушение правил сервера. Труднодоступные крыши тоже не очень и сейчас хорошо.​
 
Последнее редактирование модератором:

DELLETED

Пользователь не найден
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
418
Ваш naickname: Nika Cookie
Ваше предложение: Предлагаю ввести RP в Ghetto. Мы на RP сервере все таки. Все организации должны RP-шить, а гетто что? Берем ту же мафию, они тоже "закрашивают кубики на карте", но при этом обязаны играть RP.
1) invite строго по RP, а не "q дай инв -> /invite id"
2) стрельба ВНЕ капта строго по RP и по правилам: достать оружие по RP (скриптов с отыгровкой оружия - навалом)
3) запретить MG и флуд, в том числе и в рацию. Та же мафия у них RP-рация.
4) если игрок получить Warn/Ban:
4.1) Если занимал 8-9 ранг: то после снятия / с твинка - может быть восстановлен максимум на 7 ранг.
4.2) Если занимал 7 ранг: то после снятия / с твинка - может быть восстановлен максимум на 6 ранг.
4.3) Если занимал 6 ранг: то после снятия / с твинка - может быть восстановлен максимум на 5 ранг (запрет на участие в капте)
5) DM полностью запретить даже в пределах собственных районов. (кто не знает термины - учите)


P.S. Выше видела предложения "обучите РП" с ответом "Банда, есть банда". Да, только in Real банды уважают полицию/ФБР, не стреляют в МЗ ну и конечно не стреляют во все что движется.

D.C. Правило для РП отыгровок существует для РП банд. Менять не будем, координально существующие правила гетто для НонЯР банд
 
Последнее редактирование модератором:

✵FRANKY SAYREN✵| Айк

✵The Ghetto✵
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
51
Ваш naickname: Franky Baretta
Ваше предложение:
1) Прошу прощения дамы и госпада.Cлед. гетто прошу верните маски а то без масок как на нубо рп капты,ранше придумaвали тактики захвата и тд тп а щас тупо просто мясо на мясо.Я знаю многих которые ушли с реда из за масок.
2) Pазрешите ск после 3 или после 1


D.C. Идёт голосование о отмене правила. СК - отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Cody Sullivan

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
7 247
1. Ваш naickname: Cody Sullivan
2. Ваше предложение:
Для RP банд.
Обсудите со следящими за мафиями, чтобы бандам можно было тоже проводить теракты. По сути теракты проходят от мафий ну только раз в неделю. Ну по сути и бандам же можно разрешить проведение терактов. В реальной жизне банды редко устраивают похищения, в основном теракты, как бы можно и на сервере ввести такое правило. Хотя бы 1 раз за срок.


D.C. Отказано, дисбаланс будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх