Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Wiliam Primo

#Gangster
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
932
1. Ваш naickname: Wiliam Primo
2. Ваше предложение: Привет! администрации, хочу поднять вопрос по поводу нового правила а именно прикрытие, вот сейчас серьёзно, вы когда его вносили в правила вы думали что такое гетто? там перед копами бандиты специально демонстрируют оружие/наркотики в знак доминации над ними, нету в истории банды которая прикрывалась чем-то, только мафия и только мафия это делала и-за большого оборота денег, но не геттовцы, рассчитываю на ваше понимание!
 
Последнее редактирование:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Savage_McDogg
2.
Ваши предложения:

1) Убрать правило "трансфер". Оно уже неактуально (когда последний раз варнили за трансфер?). Онлайн маленький и трансферятся все.
2) Запретить RolePlay банду. Это династия РПшников, которые бесконечно стоят на лидерках, фармя при этом бабки и ничего не делая уже начинает напрягать. Они ничего не привнесли в развитие Ghetto. Тупо для галочки стоят срок. Какой прок от них? RolePlay, которые они проводят - просто ни о чём. Слететь с этой лидерки 0 шансов, поэтому её уже друг другу передают полгода одни и те же люди.
 
Последнее редактирование:

Cody Sullivan

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
7 225
1. Ваш nickname: Cody Sullivan
2. Ваши предложения: Запретить лидерам RP-банд передавать лидерку (Исключение: только если следующий лидер будет возглавлять капт-банду). Это правило существовало раньше, потом почему-то его убрали. Таким образом не будут вечные передачи друг-другу RP лидерок.
 

Cody Sullivan

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
7 225
1. Ваш naickname: Wiliam Primo
2. Ваше предложение: Привет! администрации, хочу поднять вопрос по поводу нового правила а именно прикрытие, вот сейчас серьёзно, вы когда его вносили в правила вы думали что такое гетто? там перед копами бандиты специально демонстрируют оружие/наркотики в знак доминации над ними, нету в истории банды которая прикрывалась чем-то, только мафия и только мафия это делала и-за большого оборота денег, но не геттовцы, рассчитываю на ваше понимание!
Ты серьезно? Хочешь сказать, что в реал-лайфе бандиты не используют прикрытие? Да они что и делают, так это прячутся от копов, потому что это же самые настоящие нелегалы, они продают оружие, наркотики и тд. Там к ним придешь на район, они тебе не скажут: "ПОКУПАЙ ГАН ИЛИ СМЭРТЬ", а наоборот они спросят у тебя что тебе нужно, проверят тебя, не коп ли ты, потом только пустят в притон. Если судить что ты написал, то я так понял, что ты считаешь, что бандиты ходят по улицам все такие с оружием по центру города, втюхивают всем наркотики, патроны, убивают всех на раз-два... Это бред, если убрать прикрытие. Вообще ты, как лидер RP банды должен это понимать.
 

Evgen Marlow

Кисы носят пистолет и толкают самосад
Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш naickname: Rowdy Marlow
2. Ваше предложение: умоляю, отмените маски. Когда было голосование, то многие проголосовали за оставление масок на каптах (я тоже), ибо 90% проголосовавших играли или играют с ультрой. Вы отменили сбив перекатов, чтоб легче стало определить аим, но жалобы на вх вы стабильно отклоняете "недостаточно докв", ну тк если вас просто кроют жалобами на вх, мб пора допетрить, что можно поставить всех в равные условия? Вы разве не хотите, чтоб на каптах все сражались скиллом, а не в крысу арабя? Меня уже просто закалебали эти капты, на которых меня каждый второй дол*аеб встречает на префе.
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Savage_McDogg
2.
Ваши предложения: Изменить правило 4.5., так как оно глупое. Предлагаю либо запретить снимать заморозку, либо ограничить снятие в периоды 14:00-23:00. Так как могу привести пример: возьму заморозку и в 22:00 сниму. Лидеры уже спят, а я закапчу. Несправедливо.

4.5 Лидер может разморозить свою банду до его окончания при одобрении следящей администрации.
XB: отказано. Следящая администрация сама решит, снимать мороз или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiliam Primo

#Gangster
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
932
Ты серьезно? Хочешь сказать, что в реал-лайфе бандиты не используют прикрытие? Да они что и делают, так это прячутся от копов, потому что это же самые настоящие нелегалы, они продают оружие, наркотики и тд. Там к ним придешь на район, они тебе не скажут: "ПОКУПАЙ ГАН ИЛИ СМЭРТЬ", а наоборот они спросят у тебя что тебе нужно, проверят тебя, не коп ли ты, потом только пустят в притон. Если судить что ты написал, то я так понял, что ты считаешь, что бандиты ходят по улицам все такие с оружием по центру города, втюхивают всем наркотики, патроны, убивают всех на раз-два... Это бред, если убрать прикрытие. Вообще ты, как лидер RP банды должен это понимать.
От части ты прав, но от части. "ссылка"
 

saint dope

dopeFamilyy
Новички
Сообщения
2
Реакции
26
1. Ваш naickname: Skezz Goldie
2. Ваше предложение: Убрать маски во время капта, ну или провести голосование

XB: отказано. Уже не раз поднималась эта тема, исход единый.
 
Последнее редактирование модератором:

TechDanydai

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
11
1. Ваш naickname: Tech Reez
2. Ваше предложение: Разрешить использовать колокольчик, он ничего не дает практически + в 2018 он доступен, и можно скачать каждому. + МОжно сделать темку с колоколом. Чтобы его качали.
Даст разнообразие этому серверу, где все запрещают...

XB: сомнительное разнообразие на самом то деле
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴇsᴛᴇʀ

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
16
Lester Yonez
Вернуть перекаты(просто бесит что если ты встанешь отойдёшь в сторону стрельнешь присядешь и получаешь варн) так же я не первый человек который просит убрать маски ну создайте вы уже голосование

XB: уже не раз обсуждали - нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Techwhat

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
2
1. Ваш naickname: Tech Reez
2. Ваше предложение: Сделать что если у тебя союз с какой то бандой, можно трансфернуть на капт 5-10 человек с той банды, с которой у тебя союз. Будет смысл заключать союзы, не только ради терр. Так же меньше будет "нейтралов".

XB: ну пусть себе будет нейтралитет, он никому не мешает. Трансфер запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Tyga

Rifa's 100 territories
Пользователи
Сообщения
48
Реакции
673
Mickey Tyga
Наконец-то разрешать на постоянной основе сделать на ВЫХОДНЫХ разрешенным +С , перекаты, потому что стрелять тупо стоя сейчас очень скучно, если админам нравится это , то вам лучше перекатнуться в окно =/
И второе разрешить РК , сдохнуть и ждать капта след.день/час тупо возможно из-зв челика убившего тебя читами - очень тупо, былого интереса всеравно нет, капты заканчиваются на 5:00 по факту, очень весело ждать скучной стрельбы + 2минуты капта столько времени, а так капты шли бы до 00:00, если будешь говорить типо лидеры убьют за склад, то просто напросто необходимости брать 200-250 патронов не будет, всем будет достаточно брать 50пт + дигл и всё) И сам капт будет намного активней, т.к пропадет необходимость в тупом арабе весь капт
 
Последнее редактирование:

reavenn_

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
skipper wedel
вне терры после 4
сбивать анимки падения(только когда прыгаешь с высоты, никакого кара)
нарко на капте, но не в бою

XB: не думаю, что хорошая идея
 
Последнее редактирование модератором:

✵FRANKY SAYREN✵| Айк

✵The Ghetto✵
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
50
1. Ваш nickname: Franky Sayren
2. Ваши предложения:

1)Разрешите сбивы переката уже 2к18 проктически на всех сеоверах адванса уже разрешили.Разнабразие вестите в сервер.
2)Разрешите стоять на респе а не после с 1 минуты как так у Банды Вагос есть примушество они могу с респы залезть на Крыши сзади респы а там только с респы попaсть,а это уже не их респа и они могу отдуа арабить и вытащить капт.
3)Разрешите уьрать листя с деревьев так как это не дает силного примушество и не у всех мощные ПК а убравь листи с дервьев дает +20-50 ФПС


 
Последнее редактирование модератором:

Techwhat

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
2
Tech reez
Разрешить +с на каптах, все равно Варны никто не снимает доход Ринго не идёт, а так мы оценим настоящий скил! Так же запретить маски. Хотя бы по выходным разрешите

XB: разрешить +С именно по выходным идея не очень, да и смысл? Все равно у вас конференции имеются с пурпла, грина и т.п., где +С разрешено.
 
Последнее редактирование модератором:

Oldi Seldon

Бывший администратор.
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
318
1. Ваш naickname: Oldi Seldon
2. Ваше предложение: Разрешить уход с терры, на серверах с большим онлайном - он разрешен, и это способствует высокому уровню гетто на сервере, никто не замыкается в радаре, но приезд сделать, к примеру 7-8 человек до 4 мин.

 
Последнее редактирование модератором:

Angel Detroit

Green | Red
Новички
Сообщения
19
Реакции
130
1. Ваш naickname: Alex Delatorre
2. Ваше предложение: Разрешить использовать Нарко в доме банды.
 

Angel Detroit

Green | Red
Новички
Сообщения
19
Реакции
130
1. Ваш naickname: Alex Delatorre
2. Ваше предложение: Отменить правило или изменить если человек которые сел на респу, не будет снят а будет пред. Так как снятия по мне и думаю для других людей это слишком жестокое наказание. Или продлить сроки если он поднял хотя бы 1 територию. Цитирую правило: 3.6 Банда должна иметь как минимум 3 территории, на поднятие тер-рий лидеру даётся 3 дня, либо будет снят. [Количество территорий проверяется в 23:00. После всех /capture].


 
Верх