[OOC]: Связь со следящей администрацией

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: Создание нового раздела "Судебная система"
Там было бы: 2 подраздела это Верховный и Гражданский судья, то есть каждому из этих судей выдавалась бы модерка для редакции данных разделов
по форме как у лидеров, туда бы кидались все иски и все связанное с судами, а главная модерка была бы у Генерального Прокурора за всем разделом "Судебная система" то есть у того кого Вы хотели переделать из Вице-Президентов в Генерального Прокурора.

Темы которые были бы закреплены в основном разделе "Судебная система"
Запрос на выдачу ордера.
Кабинет Генерального Прокурора.

Отчетность по проведению прокурорских проверок.
Постановления и указы прокуратуры.

Как я знаю Вы хотите переделать какого-то Вице Президента в должность Генерального прокурора и думаю было бы нормально, когда Президент вставал бы на свой пост он сразу бы набирал данных людей и просил бы их заполнять заявления на выдачу модерации данного раздела "Судебная система" через форму на форуме? Как думаете? Так же и сделать с Вице который отвечает за сенат, чтобы когда он встал на данную должность заполнял форму на модерку раздела на форуме, как делают все лидеры. Так же думаю, когда вставали бы Судьи они тоже бы оставляли данную заявку на получение модерации раздела)

Думаю было бы нормально, а то Вы и так тянете резину и ничего нового не появляется поэтому поводу уже больше 2 месяцев :с
M. Queen: как по мне, это всё не нужно и будет слишком много тем, путаница. Но Ваше предложение передам остальным, если захотят - дополнят мой ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: Создание нового раздела "Судебная система"
Там было бы: 2 подраздела это Верховный и Гражданский судья, то есть каждому из этих судей выдавалась бы модерка для редакции данных разделов
по форме как у лидеров, туда бы кидались все иски и все связанное с судами, а главная модерка была бы у Генерального Прокурора за всем разделом "Судебная система" то есть у того кого Вы хотели переделать из Вице-Президентов в Генерального Прокурора.

Темы которые были бы закреплены в основном разделе "Судебная система"
Запрос на выдачу ордера.
Кабинет Генерального Прокурора.

Отчетность по проведению прокурорских проверок.
Постановления и указы прокуратуры.

Как я знаю Вы хотите переделать какого-то Вице Президента в должность Генерального прокурора и думаю было бы нормально, когда Президент вставал бы на свой пост он сразу бы набирал данных людей и просил бы их заполнять заявления на выдачу модерации данного раздела "Судебная система" через форму на форуме? Как думаете? Так же и сделать с Вице который отвечает за сенат, чтобы когда он встал на данную должность заполнял форму на модерку раздела на форуме, как делают все лидеры. Так же думаю, когда вставали бы Судьи они тоже бы оставляли данную заявку на получение модерации раздела)

Думаю было бы нормально, а то Вы и так тянете резину и ничего нового не появляется поэтому поводу уже больше 2 месяцев :с
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: Дополнение к "Судебная система"
  • Вице президента одного из переделываем в Генерального прокурора
  • Советника за МВД переделываем в Прокурора и делаем максимальное количество прокуроров 0/2 можно и больше
  • Старшего Лицензера Мэрий переделываем в Городского прокурора и тоже делаем максимальное количество 0/4
  • Советник за МВД и Старший лицензер уже неактуально и не интересно, так было бы более интересно мне кажется.
Те кто поставили ха-ха и отстой своих идей кинуть даже не могут, на них внимание не обращайте, чисто реакции и могут поклипать
Посмотрим как их президентик будет работать ещё :)
M. Queen: делайте через сенат.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
1. Ваш никнейм: Charles May
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Хотелось бы дополнить предложение выше. Точнее, обратить внимание администраторов на то, что подобное, в соответствии с
Конституцией, вводится через Сенат. Более того, проект, который касается прокуратуры уже был рассмотрен на пленарном заседании Сената и был отклонён.
Потому прошу администрацию не влезать в РП процесс и не делать то, что игроки не хотят видеть в правительстве. Почему я говорю обо всех игроках? - Потому что те, кто предложил данный проект (демократическая партия) даже не явились на само заседание, что показывает их безразличие к этому вопросу; либеральная партия + милитократическая партия выступили против проекта... Итог: ни одна из партий, которые представляют интересы игроков в Сенате, не выступила за введение прокуратуры.

------------------------------------
Выражая собственное мнение хотелось бы также сказать, что предложенная система слишком громоздкая. 15 прокуроров на сервере (1 верховный + 2 прокурора в АП + 4 прокурора на каждую мэрию = 15) - слишком много, учитывая тот факт, что даже нет полного состава судей (4 человека).
M. Queen: полностью поддерживаю, предложение выше отправила в сенат.
 
Последнее редактирование модератором:

Roy Reiner

сиводня клевый день, иду пишу как по лыжне!
Модератор
Сообщения
3 758
Реакции
49 989
1. Ваш никнейм: Roy Reiner
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Сделать предпраздничный выходной 22-го числа.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: Изменение системы повышения для сотрудников с [1] Секьюрити по [7] Старшего Лицензера и вернуть 2 ранг и назвать его Начальник службы безопасности
Критерии для повышения:
Секьюрити[1]
Испытательный срок отсутствует.
- Провести в холле мэрии 40 минут (в случае, если растягивали на несколько дней - попросить чтобы проверил advance-rp.ru/team)
Начальник службы безопасности[2]
Испытательный срок отсутствует.
- Провести в холле мэрии 1 часа 20 минут (в случае, если растягивали на несколько дней - попросить чтобы проверил advance-rp.ru/team)
Младший сотрудник Департамента[3]
Испытательный срок отсутствует.
- Провести в холле мэрии 2 часа (в случае, если растягивали на несколько дней - попросить чтобы проверил advance-rp.ru/team)
- Оказать Мэру помощь в опечатке имущества - один выезд.
- Провести опрос с 3 жителями (всё ли устраивает в городе, есть ли проблемы и т.д.)
Сотрудник департамента[4]
Испытательный срок отсутствует.
- Провести в холле мэрии 2 часа 30 минут (в случае, если растягивали на несколько дней - попросить чтобы проверил advance-rp.ru/team)
- Оказать Мэру помощь в опечатке имущества - один выезд.
- Помочь провести 2 собеседование(мэру/заместителю мэра, в свою очередь, необходимо иметь доказательства);
Адвокат[5]
Испытательный срок отсутствует.
- Подписать 10 договоров об условно-досрочном освобождении (выпустить из КПЗ 10 человек)
- Выполнить 1 ((РП)) поручение связанное с должностью
Лицензёр[6]
1 день с момента повышения.
- Иметь дом/отель/проживание в гостях (любое место проживания)
- Отработать 1 день с момента повышения.
- Продать лицензии в количестве 8 штук
- Сдать устав
- Выполнить 2 ((РП)) поручение связанное с должностью
Старший Лицензёр[7]
2 дня с момент повышения.
- Иметь дом/отель/проживание в гостях (любое место проживания)
- Отработать 2 дня с момент повышения
- Продать лицензии в количестве 12 штук
- При повышении в должности нужно будет иметь мед.карту
- Сдать устав
- Выполнить 3 ((РП)) поручение связанное с должностью
Потом если вдруг пойдёт рост в онлайне, сразу же подстраивать максимально под онлайн, сейчас думаю минимально и все понятно и просто для новичков и так хоть на должности Лицензёра и Старшем Лицензёре всегда будут люди.
Antonio Quick: На рассмотрении, передал ГС
P.Barrera: Систему повышения поменяли, ваше сообщение так же учли.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: В теме "Лидеры правительства" сделать форму для подачи отгула лидеров правительства, чтобы все могли наблюдать когда лидеры берут отгул, а когда не берут, так же как и обычные сотрудники берут объяснительную записку, мне кажется так было бы правильно и администрация или президент просто отвечали принято или одобрено и после этого вписывали сразу в реестр отгулов, а то постоянно с этим проблема и иногда забываете , так хоть в теме будет видно все сразу)
Antonio Quick: На рассмотрении, передал ГС
P.Barrera: Система подачи отгулов будет такой какая она есть сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
1. Ваш никнейм: Matthias Ginter
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Вернуть старую систему отчетов Советников. Убрать запись фрапса (в отчете) и вернуть скрины (начало проверки /c 60 (выезд от АП и с указанием подконтрольной организации(структуры) на которую выезжаем (в /r)), середина проверки /c 60, окончание проверки /c 60 (с итоговой оценкой подконтрольной организации)). В течение недели нужно проверить все подконтрольные структуры. Итоговый отчет на выходной день (за неделю). По прежнему собирать личный состав не нужно, а побродив по территории и оценив работу подразделения вылить все в отчетность.
Antonio Quick: Отчёты не сложные, скорее всего добавим возможность скринить т.к не все могут фрапсить, передам ГС
 
Последнее редактирование модератором:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Можно всё таки я создам тему "Кабинет председателя правительства", в разделе правительства, чтобы писать постановления (постановления, как отчётность того, что изменилось или будет изменено) и чтобы я мог рекомендательные постановления писать другим министерствам.
А то странно, что Глава правительства не имеет даже собственной темы в разделе правительства (а я напомню, что у нас Главой аппарата правительства является - председатель правительства, а не президент, потому что у нас смешанная форма правления).

И предлагаю перенести тему "Кабинет министров" из раздела парламента, в раздел правительства, а в разделе Парламента создать тему "Обращение к Сенату", чтобы не только министры, а любой игрок мог напрямую обратиться к Сенаторам с предложением или вопросом, тогда будет действовать механизм народной законотворческой инициативы.

В теме Кабинет Министров - можно оставлять отчёты о проведённых совещаниях Председателя правительства с министрами, о том, что принял кабинет министров, какие программы и планы поставлены, что нужно делать того-то и того-то числа и т.д

Такая мобилизация сил в руках правительства ускорит её темпы управленческого развития. Если нет, то я буду ждать адекватную причину отказа.

p.s Вам, как и мне очень нужен этот кабинет, без него пойдёт большая путаница, которая обязательно ляжет на ответственность следящих. Кабинет председателя правительства упростит задачу и сделает систему более гибкой и адекватной, Вам будет проще и мне будет проще.

P.Barrera: За "кабинет председателя правительства" подумаем. Кабинет министров находится в парламенте, ибо его первоначальная цель была в совместном действии именно с сенатом.
 
Последнее редактирование:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): И да, к дополнению сверху, можно поменять в Мэриях "Глава Департамента" на "Глава управления", чтобы не было путаницы. Департаменты будут открываться в правительстве (в АП), типа как Департамент Юстиции и Экономического развития, Департамент Здравоохранения и развития медицины, Департамент всеобщей безопасности, Департамент Средств массовой информации и культуры, Государственный департамент (госдеп будет работать с мафиями, это грядущая реформа).

Пусть в мэриях появятся Управления, вместо департаментов, типа как Управление социальной защиты (социальные выплаты), Управление имущества и предпринимательства (Опечатка домов, бизнесов, работа с предпринимателями города), Управление культуры (проведение мероприятий в городе), Управление кадров (доверенный заместитель).
Должность получается Начальник управления

Департаменты переедут и будут работать как структура Кабинета министров (как и в ООС). Так будет проще, игроки не запутаются, что вот управления в мэрии, а в АП департаменты. Это будет чёткое и грамотное разделение на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и МУНИЦИПАЛЬНЫЙ строй, два разных уровня власти.

P.Barrera: Подумаем над вашим предложением.
 

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2.Ваш вопрос:
1) Для мэров сделать, ежедневный отчёт о проведенных собеседованиях
Каждый день Мэры или же Заместители мэрии обязаны оставлять отчет о минимум трёх проведенных собеседованиях (можно и меньше сделать)
В доказательствах о проведенных собеседованиях должен быть скриншот с места проведения собеседования на котором видно системное объявление о начале, продолжении и конце собеседования - через /gnews, так же должен быть скриншот /join чтобы было видно время когда проводили собеседование, все это должно быть с /c 60, отчёт о собеседованиях должен быть оставлен в каждый день до 23:59 по МСК.
За не оставленный отчёт без предупреждения следящей администрации, Мэру будет выдаваться устное предупреждение.
Если Мэр в день не делает минимум три собеседования, сначала выдаём беседу, дальше смотря по ситуации.

В случае, если Мэр не может оставить отчет, данная задача перекладывается на его заместителя.
В случае, если так же заместитель не может оставить отчет, Мэр обязан предупредить об этом следящую администрацию.
В случае, если Мэр и заместитель не могут выложить отчет до определенного времени, Мэр так же обязан предупредить следящую администрацию.

2) Так же дополнение ко всему выше, в недельный отчёт лидеров добавить + баллы за проведённые собеседований за неделю к примеру 1 собеседование +1 балл (можно и больше сделать баллов, смотрите сами) Как мне кажется, так будет всегда активность и стабильность в мэриях.
M. Queen: сугубо в интересах мэра сколько ему нужно проводить собеседований для нормального финда либо актива фракции. Я не вижу смысла забивать голову собеседованиями, есть много альтренатив как заявления электронные либо же восст. в правительство, благодаря которым можно обойтись без обязательных ежедневных собеседований.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваше предложение:
Изменение разделов:
Сделать раздел "Исполнительная власть" там делаем такие подразделы:

1) Подраздел Кабинеты в нём:
Кабинет Президента
- обращение, заявления, отпуск, смена паспортных данных, рассмотрение законопроектов
Кабинет Мэра города Los Santos
- обращение, митинги, предложение улучшения мэрии, отпуск, смена паспортных данных, заявление на увольнение
Кабинет Мэра города San Fierra
- обращение, митинги, предложение улучшения мэрии, отпуск, смена паспортных данных, заявление на увольнение
Кабинет
Мэра города Las Venturas
- обращение, митинги, предложение улучшения мэрии, отпуск, смена паспортных данных, заявление на увольнение

2) Подраздел Департамент Юстиции в нём:
Кабинет Министра Юстиции
Кадровый реестр сотрудников Прокуратуры
Постановление Прокуратуры
Выданные ордера

3) Подраздел Департамента Финансов в нём:
Кабинет Министра Финансов
Лицензирование и реестр частных компаний
Пенсионный фонд правительства
Бюджет правительства

Следующий раздел который делаем "Приемная для граждан" в нём было бы:
Электронные заявления в мэрию на должности «Секьюрити» [1] и «Мл. сотрудник Департамента» [3], а так же электронные заявления в Секретную Службу, ну короче в Администрацию Президента.

Следующий раздел делаем "Работа в правительстве" в нём была бы:
Вся отчётная деятельность и критерии повышения в правительстве
А так же обзвоны
на высшие должности (Судью, Советников, Депутатов, Глава департамента)


Следующий раздел делаем "Судебная власть" там делаем такие подразделы:
1) Подраздел Верховный судья в нём:
Форма подачи обращений в Верховный суд
Форма и Правила подачи исков в Верховный суд

2) Подраздел Гражданский судья в нём:
Форма подачи обращений в Гражданский суд
Форма и Правила подачи исков в Гражданский суд

Следующий раздел "Партии" его переименовать в "Политические партии" так более красиво звучит.

Следующий раздел делаем "Законодательная база" в нём было бы:
Ну тут собственно все понятно, законы, кодексы и т.д


Все разделы которые были бы в правительстве:
- Исполнительная власть
- Приемная для граждан
- Работа в правительстве
- Судебная власть
- Политические партии
- Законодательная база

- Сенат
M. Queen: зачем всё усложнять? Половины из того что было выше перечислено у нас даже буквально нет и нужно вводить сенатом либо президентом, всё намудрено.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваше предложение: сделайте c президентом нормальный полноценны "Отдел безопасности" в мэриях пожалуйста, а не то что сейчас один секьюрити и все, верните обратно 2 ранг и назовите "Начальник службы безопасности"

Общая информация для сотрудников "Отдела безопасности"
1. Устав отдела безопасности.
2. Дресс-код отдела безопасности.
3. Role-Play отыгровки (просто чтобы было хоть какое понятие RP для новичков)
4. Автопарк и все посты в мэриях.
5. График работы отдела безопасности (так как у нас в правительстве есть Ненормированный рабочий график от 5 ранга и выше, сделайте отделу охраны свой рабочий график)

Коды действий при сопровождении
Code A

Код А используется в стабильных и спокойных ситуации.
При использовании данного кода сотрудники отдела безопасности не должны приходить к каким либо действиям.
При применении физической силы от сотрудника во время данного действия кода, будут приняты меры для сотрудника.

Code B
Код B используется в случаях когда идёт драка либо попытка атаки должностного лица.
При данном коде разрешено использовать физическую силу, а также дубинку.

Code C
Код C используется при прямой угрозе риска смерти или попытке похищения Президента/Мэра/Вице-Президента/Главы департамента.
Данный код начинает свое действия с момента попытки атаки на высокопоставленную личность.
При данном коде необходимо открыть огонь по противнику, огонь на поражение разрешен в исключительных случаях.
Во время данного кода сотрудник должен максимально оберегать должноcтное лицо и устранить угрозу.

Code D
Код D используется во время вооруженной атаке группой лиц на Президент/Мэр/Вице-Президент/Глава департамента.

При данном коде требуется открыть огонь на поражение и связаться с полицией или ФБР для их помощи!
Также необходимо срочным образом вызвать скорую помощь, для оказания раненым первой медицинской помощи и возможной дальнейшей госпитализации!
Queen: всё в вашем стиле, самое элементарное усложнить до максимума. Я, конечно, передам гс, но...
P.Barrera: Идея хорошая, но не для нынешней ситуации, возможно реализуем, но не в полном объеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 336
1. Ваш никнейм: Maximilian John Koldyin
2. Ваше предложение: Было бы неплохо реформировать судопроизводство в совершенном виде.
Нынешний этап - https://forum.advance-rp.ru/threads/gov-sa-sudebnaja-palata-shtata.1785310/
Современный этап - наглядный пример братьев-серверов проекта Advance Role Play
Green Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/sudy-i-prokuratura.553/
Blue Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/cudebnaja-sistema-sud-iski.529/
Lime Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/pravitelstvo-shtata.595/

Полагаю, это было бы весьма замечательно подобное, но в стиле Red Server'a с нашим законодательством правительства. Многие со мной могут согласиться и поддержать данную идею.
M. Queen: сейчас нет времени и сил это реализовать. Возможно это будет позже.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Tracy
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): убрать полностью Федеральные и Региональные партии, сейчас из-за такого положения в правительстве это такая себе система которую нужно срочно реанимировать, так может и партий больше будет в правительстве с новыми идеями, а сейчас этой системой Вы душите новичков просто вот и все, сделать единую партийную систему и изменить название данных разделов на "
Действующие партии" или "Партии у власти" и "Архив партий"
m. queen: вопрос решён
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
850
Реакции
2 356
1. Ваш никнейм: G.Kein
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Джентельмены, мы тут подумали. А может уберем онлайн для +8 рангов в АП ? Ну смотрите, смысл от онлайна на ранге. К примеру: Я Гражданский Судья, моя обязанность - Суды, там всё в порядке. Просто в последнее время не всегда получается онлайнить. А если все судьи отлетят - смысл какой? Я понимаю для 9+ онл - да, собески и т.д, тем более Судья, Суды и Прокуратура - это вообще, считай, автономное подразделение АП. Единственное, когда туда может влезть През, то это по нон рп жалобам. Всё остальное, в суд. К примеру: я кого-то оскал - подавайте в суд, прогул рабочего дня - в суд | Если я взял взятку, или спецом "отмазал" подозреваемого - тогда да, к Презу, в ФБР и т.д. Может стоит убрать, ребята, как Вы думаете?
Моя главная обязанность - форум и суды, там я прекрасно вписываюсь. Разве нельзя онлайнить когда нужно кого-то предупредить о суде, и т.д?
M. Queen: у нас есть множество вариантов для тех у кого нет возможности отыграть онлайн - отгулы и отпуск. В последнее время и так не часто проходят суды, последний пост вообще в субботу))) Вы предлагаете дать добро чтобы 8 ранг АП заходил 1 раз в неделю и всё? Так не пойдёт. У министров тоже из обязанностей только форум и какие-то мероприятия в игре провести, так что, у них же онлайн есть всё таки. Если хотите находится на высокой должности - соблюдайте требования.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
1. Ваш никнейм: Mike Batters
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Какой гений придумал эту систему повышения? с 4 ранга уже на 5 надо дом опечатать хотя системно это можно с 7 делать.
M. Queen: Решение Главного следящего Polly Barrera была придумана альтернатива. Теперь вы можете просто поприсутствовать на опечатке и сделать скрины, это будет идти в отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Tracy
2. Ваше предложение: пример по изменению белого списка ниже и категорий в нём на подразделения и количество постов руководителя представительства и кто на какие должности может заступить если подаст на белый список, если что не судите строго это пример и я никого не заставляю это вводить, администрация если захочет прочитает и может что-то из примера для себя возьмёт и поменяет, так же ещё можно сделать почётных людей правительства, которые вложили в улучшение и изменения правительства много сил, к примеру сенаторы, судьи и многие другие, чтобы их тоже помнили)

d79d68b17a79.png

Администрация президента
Должности на которые могут заступить люди которые отстояли пост Президента / Вице президента
Президент [10] -> Старший лицензер [7]
- так же может заступить сразу в старший состав на должность Депутата [8], если простоял на должности Президента 3 и более сроков
Вице-Президент -> Лицензер [6]
- так же может заступить сразу на должность Старшего лицензера [7], если простоял на должности Вице-президента 3 и более сроков

d79d68b17a79.png
Имя и ФамилияКоличество постов Президента
[Номер паспорта]
A
Antonio Tracy
Президент (x2)
[1 333 337]

Имя и ФамилияКоличество постов Вице-Президента
[Номер паспорта]
A
Antonio Tracy
Вице-президент (x2)
[1 333 337]
d79d68b17a79.png

Мэрии
Должности на которые могут заступить люди которые отстояли пост Мэра / Главы департамента
Мэр [10] -> Лицензер [6]
- так же может заступить сразу на должность Старшего лицензера [7], если простоял на должности Мэра 3 и более сроков
Глава департамента [9] -> Адвокат [5]
- так же может заступить сразу на должность Лицензера [6], если простоял на должности Главы департамента 3 и более сроков

d79d68b17a79.png
Имя и Фамилия
Количество постов Мэра[Номер паспорта]
A
Antonio Tracy
мэр San Fierro, мэр Las Venturas (x2), мэр Los Santos
[1 333 337]

Имя и ФамилияКоличество постов Главы департамента[Номер паспорта]
A
Antonio Tracy
глава департамента Los Santos, глава департамента Las Venturas(x2), глава департамента San Fierro
[1 333 337]


m.queen: у нас было в планах, подумаем
 
Последнее редактирование модератором:
Верх