[OOC]: Связь со следящей администрацией

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
1. Ваш никнейм: Joe Koldyin
2. Ваш вопрос: Это ещё актуально?
Статья 4
m.queen: всё актуально
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Tracy
2. Ваше предложение: дратвуйте администрация правительства, я спешу к вам с идеями
1) Полностью убрать реформы в мэриях и сделать единую тему с реформами на всё правительство и если у мэров будут идеи, то это все обсуждается с Президентом и если надо проводится собрание всех лидеров правительства и решается вместе надо вводить новые реформы для правительства или нет, да и смысла в них уже нет каждый удаляет и потом обратно берёт старые идеи, авансы и всякие темы с баблом ваще уже можно сказать легендарная пыль
2) А вообще лучше полностью убрать реформы и сделать
внутренние приказы/постановления, чтобы каждая мэрия была разной по названию рангов, системе повышений и многим другим, тем самым дать шансы новичкам и олдам красиво стоять лидерку, а сейчас хатьфу реформы с баблом ну это же скучно, нема контента ГС задумайся пожалуйста :(
3) А ещё забыл ответь пж в личные сообщения discord, просто ты в связи говоришь сама писать в лс, а тут игнор эх



M.Queen: 1) зачем это всё делать? мы уже обсуждали идею с тем, чтобы делать мэрии разными, пока начали с мэрии СФ, если другие захотят - подтянуться.
2) ответ выше
3) мне не писал никто
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
848
Реакции
2 355
1. Ваш никнейм: G.Kein
2. Ваша просьба: Джентельмены, Вы определитесь ! У нас 8-рки отыгрывают минимум 1 час в день, как сказанно в общих правилах, или минимум 2 часа, как сказано в теме какого-то поца...?
Тема | Общие Правила
M.Queen: в обеих темах всё написано правильно
 
Последнее редактирование модератором:

Cody McRoss

Прошу любить и не жаловаться
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
1 127
1. Ваш никнейм: Cody McRoss
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Я должен быть в белом списке 2-ой категории, а меня там нету. "док-вы"
M.Queen: вы там есть
 
Последнее редактирование модератором:

Joey Mills

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
121
1. Ваш никнейм: Jen Psaki
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): почему в названии тем указан домен .sa, если у нас вроде как Республика Адванц? В МВД, кстати, та же ситуация: там тоже везде .sa
M.Queen: рассматриваем новые варианты, следите за новостями
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Tracy
2. Ваше предложение:
- наконец-то полностью отказаться от OCC регламента, так же убрать все темы связанные с OCC информацией
- раздел F.A.Q изменить на Законодательство Республики и туда закинуть все законы, кодексы и т.д
- так же в разделе партии, сделать дополнительный подраздел для Самовыдвиженцев
- во всех мэриях сделать дополнительно к реформам, указы и внутренние приказы/постановления мэров

- наконец-то с президентом реализовать красивую судебную власть и прокуратуру
Всем добра и удачи, увидимся через годик, надеюсь хоть олды уже будут стоять на админке к тому времени)
p.barrera: не будем менять.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
1. Ваш никнейм: Marcus Batters
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): А чё кто победил на выборах в Парламент и на народного админа?
p.barrera: за данной информацией следить на новостных площадках.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
848
Реакции
2 355
1. Ваш никнейм: G.Kein
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): подскажите, к чему реформа № 18 ? Мы в Спец.Подразделении ФБР? Я даже хз че там писать мне, может сделаем по желанию?
m.queen: вы уверены что вы говорите о 18 реформе? уточните, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
848
Реакции
2 355
1. Ваш никнейм: G.Kein
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): подскажите, к чему реформа № 18 ? Мы в Спец.Подразделении ФБР? Я даже хз че там писать мне, может сделаем по желанию?
Да-да, 18 реформа, [FILE], а если я не хочу светить свою биографию где-то? Это вторжение в моё личное пространство, если что, пусть РП путём достают, через ФБР и т.д... не то, что я не хочу писать... свою старую я потерял, а новую писать нет желания.
m. queen: эту реформу ввёл президент, не мы. если през хочет чтобы сотрудники были открыты перед людьми - его право. в нашем мире у каждого политика есть вся биография в википедии и никто ничего против не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
315
1. Ваш никнейм: Alex Meret
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повыситься, если для отчёта нужно помогать на собеседованиях, а девятки ни в какую не хотят их делать? Я каждый день работаю, быть в игре имею возможность только с 6 часов вечера и позже. Да, я понимаю, что вне рабочее время каждый волен заниматься, чем он хочет, и может не работать. Но тогда получается тупик. Что посоветуете в такой ситуации? Спасибо.

UPD: Никакого влияния на 9 ранги рядовой сотрудник не имеет. Главный аргумент девяток - "где вы были, когда я их делал?", не понимая, что не все сидят дома 24/7. Лидер постоянно в АФК вечером, от него тоже не дождешься помощи. Уходить в другую Мэрию - теряешь 1 ранг. Какого я вообще должен за всеми бегать, чтобы сделать отчет? Может это в интересах лидера иметь крутой состав, а не только одних охранников?


UPD X2: Какой-то чел подбежал, попросился в Мэрию - девятка пошла и опросила его, а мне собес сделать - хрен там.

m. queen: лидеры сами делают систему повышения, можете предложить им эти правки)
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
10 740
1. Ваш никнейм: Perov Boris Uzumakovich
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): почему за хорошую долгую службу в судебной власти не дают БС? У вас целых два судьи, я и Виталий Колдуин, которые поработали годы в судебной власти. Где БС?
m. queen: увы, выдают только за службу на 9-10 рангах
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
1. Ваш никнейм: Igor Lawrence
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Обновите ссылку на дс Правика. Устарела
p.barrera: она не устарела, ее там и нет, ибо инвайт даем через личные сообщения или лидеров.
 

John_Battоn

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
467
1. Ваш никнейм: John Batton
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Когда уже Мэрию СФ переименуют на Министерство труда? Это тянется слишком долго... Оправданий не жду даже, так как времени для связи с ГА или ЗГА было больше, чем достаточно.
Broflovski: всё было сделано.
 

Bob Reing

Новички
Сообщения
7
Реакции
19
1. Ваш никнейм: Bob Reing
2. Ваш вопрос: Вы разрешали Министру Труда менять систему повышений?
p.barrera: у мин.труда своя система повышения. Но я думаю уже не актуально, ибо мин труда покинул пост.
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):

ыа??? Полина, не ленись, работай давай, давай я тебе помогу.
c7cfee7b1ac1.png


кликли
w. dash: я подправила
 
Последнее редактирование модератором:

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 524
1. Ваш никнейм: Sonic Tracy
2. Ваш вопрос: мб появилось время и силы?

1. Ваш никнейм: Maximilian John Koldyin
2. Ваше предложение: Было бы неплохо реформировать судопроизводство в совершенном виде.
Нынешний этап - https://forum.advance-rp.ru/threads/gov-sa-sudebnaja-palata-shtata.1785310/
Современный этап - наглядный пример братьев-серверов проекта Advance Role Play
Green Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/sudy-i-prokuratura.553/
Blue Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/cudebnaja-sistema-sud-iski.529/
Lime Server: https://forum.advance-rp.ru/forums/pravitelstvo-shtata.595/

Полагаю, это было бы весьма замечательно подобное, но в стиле Red Server'a с нашим законодательством правительства. Многие со мной могут согласиться и поддержать данную идею.
1. Ваш никнейм: Sonic Koldyin
2. Ваш вопрос: Создание нового раздела "Судебная система"
Там было бы: 2 подраздела это Верховный и Гражданский судья, то есть каждому из этих судей выдавалась бы модерка для редакции данных разделов
по форме как у лидеров, туда бы кидались все иски и все связанное с судами, а главная модерка была бы у Генерального Прокурора за всем разделом "Судебная система" то есть у того кого Вы хотели переделать из Вице-Президентов в Генерального Прокурора.

Темы которые были бы закреплены в основном разделе "Судебная система"
Запрос на выдачу ордера.
Кабинет Генерального Прокурора.

Отчетность по проведению прокурорских проверок.
Постановления и указы прокуратуры.

Как я знаю Вы хотите переделать какого-то Вице Президента в должность Генерального прокурора и думаю было бы нормально, когда Президент вставал бы на свой пост он сразу бы набирал данных людей и просил бы их заполнять заявления на выдачу модерации данного раздела "Судебная система" через форму на форуме? Как думаете? Так же и сделать с Вице который отвечает за сенат, чтобы когда он встал на данную должность заполнял форму на модерку раздела на форуме, как делают все лидеры. Так же думаю, когда вставали бы Судьи они тоже бы оставляли данную заявку на получение модерации раздела)

Думаю было бы нормально, а то Вы и так тянете резину и ничего нового не появляется поэтому поводу уже больше 2 месяцев :с

Broflovski: сделаю концепцию новой судебной системы и предложу остальным следящим в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:

$ Vagner Love $

Следящий за Правительством
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
2 632
1. Ваш никнейм: Вагнер Мяу
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Предлагаю вернуть штат(развернуто)
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay_BarsaBoys

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Nikolay_Barsa
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Не могу найти биндер для адвокатов ( АХК). Помогите пожалуйста.

wavy: есть единый скрипт для работы в правительстве - https://forum.advance-rp.ru/threads...niversalnyj-skript-dlja-pravitelstva.1996899/, если возникнут вопросы - dash#8888 мой дискорд, либо личка форума (@wavy dash )
 
Последнее редактирование модератором:

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
1. Ваш никнейм: Orlando Marino
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): дайте ему отгул
wavy: ладно, подумаем
 
Последнее редактирование модератором:
Верх