DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

Tsuyoshi_Fujimaki

Держи друзей близко, но врагов еще ближе
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
194
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Макара Вершинина

Отчет

Я, Директор ФБР, Макар Вершинин, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Генерал ВВС позвонил мне и предложил опробовать их новое вооружение, а именно штурмовая винтовка М4А16. Приехав на базу ВВС, мне показали винтовку, дали опробовать ее на полигоне, а после мы закрепили покупку договором, который подписал министр обороны.
click
2. Работа с уголовным производством №989.
click
3. Обыскали дом Alessandro Gasspari, изъяли оружие.
click
4. Поступил сигнал о крушении самолета, выдвинулись на место крушения.
click
5. Работа с уголовным производством №990.
click
6. Обыск особняка транспортной компании имени Максима Невского.
click
7. Облава транспортной компании имени Максима Невского.
click
Дата: 04.04.22
Подпись: Versh
Центральный департамент: отчёт одобрен, спасибо за работу.​
 
Последнее редактирование:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
05APR2022Был назначен на пост Генерального прокурора президентом Rosa Stanhope.Назначение
05APR2022В честь своего назначения выплатил сотрудникам небольшую премию.Выплата.
06APR2022Провёл назначение Tom York на пост директора SFDBНазначение
(( * ))
(( Тык ))
07APR2022Поступило сообщение от неизвестных личностей о похищении главного врача больницы города San-Fierro Катерины Смолиной. Оперативно был собран состав офицеров на территории федерального бюро.
В ходе дальнейшего общения с похитителями было получено требование о выдаче 18 комплектов формы SWAT.
Нами было поднято в воздух два вертолёта.(( Первый из которых расстреляли. ))
А также расставлены офицеры для поимки похитителей, скрывающихся с места похищения.
Предварительно директором бюро был прикреплён GPS-трекер к сумке с формой.
После передачи формы заложник и переговорщик были выкинуты за борт, их поднял на борт один из вертолётов.
Преступники СКРЫЛИСЬ с помощью вертолёта, визуальный контакт с ними был УТЕРЯН.
GPS-трекер отследить НЕ удалось.

Заложник жив.
Похищение
(( * ))
08APR2022Совместно с директором Главного Управления SWAT назначил Logan Wilford на пост заместителя.Назначение
(( * ))
09APR2022Провёл назначение Rosabell Salvatore на пост шерифа LVSD.Назначение
(( * ))
(( Тык ))
09APR2022Провел собрание для награждения достойнейших.
В ходе награждения свои награды получили следующие люди.

Mike VipsonЖетон I степени. Золотая отливка
Logan WilfordЖетон II степени. Серебряная отливка
Akimitsu TesshuЖетон I степени. Золотая отливка
Pavel GrishenkoЖетон I степени. Золотая отливка
Stas KlimovichЖетон I степени. Золотая отливка
Akeno TesshuМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Rosabell SalvatoreМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Makar VershininМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Stefano CardelloЖетон II степени. Серебряная отливка
Bella CeloniousЖетон II степени. Серебряная отливка
Liam DanbarЖетон II степени. Серебряная отливка
Награждение
(( * ))
09APR2022
-
10APR2022
Производил выплаты награждённым на собрании 09APR2022.
Жетон I степени. Золотая отливка100'000 $
Жетон II степени. Серебряная отливка50'000 $
Медаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения100'000 $
Выплаты
(( И посты ниже. ))
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
10APR2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: Мало фактической работы. Получите устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
11APR2022
Посетил вместе с шерифом департамента LV Rosabell Salvatore госсовет.
Госсовет
11APR2022Совместно с Rosabell Salvatore; Tom York; Mike Vipson провёл тренировку-проверку с десантированием на корабль и дальнейшей его зачисткой.
Целью мероприятия была проверка текущей возможности штурма подобных объектов с помощью десантирования ( См-те запись 07APR2022 из прошлого отчёта. )
Тренировка
(( * ))
12ARP2022Был проведён специализированный патруль штата силами офицеров всех департаментов и агентами бюро.Патруль
12APR2022Совместно с силами ВМФ было проведено разминирование бомбы времен войны.
За ходом операции следит вместе с шерифом LV Rosabell Salvatore
Разминирование
13APR2022Силы МЮ организовали охрану и оцепление на инаугурации нового президента Lorenzo Espero.Инаугурация.
13APR2022Принял участие в кабинете министров.
В ходе заседания:
1.Был выбран новый федеральный прокурор по инициативе президента.
2.Проишолшо изменение 69.1 УК по моей инициативе.
Кабмин
Протокол
13APR2022Принял участие в тренировке от Raiden Tesshu как заложник.
Шеф SWAT'a был руководителем мероприятия, в ходе которого был ряд недочетов.
После проведения "Штурма" и окончания тренировки мной и Андреа Авеиро(Командир "Террористов") были переданы советы шефу SWAT'a по дальнейшие работе.
Например о необходимости перехода в закрытый канал и иных возможностях штурма.
Тренировка
(( * ))
15APR2022Получил поручение от президента о необходимости встретить делегацию дипломатов из неблагополучной страны.
После беседы я с разрешения президента позволил себе взять горшок с кустиком из его кабинета.
Поручение
(( * ))
15APR2022Принял участие в кабмине, в ходе которого был выбран в качестве ВрИО премьер-министра назначенный президентом судья.Кабмин
15APR2022Назначил на пост директора федерального бюро Akeno Tesshu.Назначение
(( тык ))
15APR2022Поступило сообщение о похищении полковника сухопутных войск.
Похитители потребовали 18 комплектов формы SWAT.
После долгих переговоров и передачи их человека мы были вынуждены передать им требуемое.
Заложник жив.
Сразу после поступления требования были собраны все доступные сотрудники, а после подняты в воздух 4 ASD-юнита; а также несколько Adam-юнитов на патрулирование штата.
В ходе операции было установлено, что заложника держат в вертолёте. Почти всё время операции мы могли наблюдать его. После передачи им формы и спасении заложника офицер Mike Vipson возглавил погоню за вертолётом похитителей.
В тоже время я совместно с директором бюро провёл допрос полковника.
[SECRET]
(( * ))
15APR2022Делегацию из неблагополучной страны встретили с огоньком, самолёт упал в центре Лос-Сантоса, куда я направил освободившихся после ситуации офицеров.
(( В это же время я допрашивал полковника. ))
16APR2022Назначил на пост шефа департамента города Сан-Фиерро Robert Engelland.Назначение
(( тык ))
16APR2022Около 8 вечера в рацию поступила просьба о помощи от шефа СФПД.
После нескольких попыток связаться с ним было сделано логичный вывод о том что Robert попал в беду.
Оперативно был собран весь состав МЮ в гараже департамента Лас-Вентураса.
Во время сборов мной был направлен ASD-юнит на патрулирование пустыне, где они обнаружили группу людей.
После сигнала от ASD все силы выдвинулись на задержание.
Путём многократного преимущества мы смогли задержать двух людей живыми, остальные отказались принимать такую судьбу и погибли во время перестрелки с офицерами.
Задержанные Тимофей и Спиридон Топор были доставлены на допрос, а после отправлены в КПЗ.
[SECRET]
(( * ))
17APR2022Генерал ВВС попросил принять его и выслушать его предложение.
Сутью которого проведение совместного патруля и отлова ООП с помощью ВВС.
Беседа
17APR2022И снова, и опять очередной кабмин.
Без особых комментариев.
Кабмин
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
17APR2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный аппарат: Отчёт принят! Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
18APR2022
Отгул
Отгул
18APR202218APR2022 было выдано поручение шефам полицейских департаментов во исполнение приказа №1049 от 28.03.2022 "О создании Главного управления SWAT на базе LSPD" передать всю имеющуюся форму SWAT'a и иных спецподразделений Raiden Tesshu.Поручение
18APR2022Было выдано поручение.[SECRET]
19APR2022Были изданы два приказа.
Номер приказа.Суть.
Приказ №1052 от 19.04.2022Была введена система ключей доступа:
Зеленый; Синий; Красный.
Система предназначена для предотвращения хищения гос.имущества и передачи информации во вне МЮ.

В разработке системы участвовали:
Jake Fenix; Akeno Tesshu; Raiden Tesshu; Rosabell Salvatore; Yuu Tesshu; Andy Jeffwood;

За неделю работы системы были выявлены её недоработки и планируется дальнейшая доработка системы с учётом мнения всего руководящего состава МЮ.
Приказ №1053 от 19.04.2022Была проведена корректировка дресс-кода во исполнение приказа №1049 от 28.03.2022 "О создании Главного управления SWAT на базе LSPD".
Приказ №1052 от 19.04.2022
Приказ №1053 от 19.04.2022
20APR2022Было выдано поручение.[SECRET]
20APR2022Контролировал выполнение поручения о передаче формы.Контроль
20APR2022Принял участие в кабинете министров.
Заседание проходило в очень душной обстановке, но большое спасибо офицеру Випсону, что он смог открыть окно в зале заседаний.
В ходе заседания я как защитник интересов МЮ голосовал ПРОТИВ всех запланированных предложений.
В конце заседания я выдвинул на повестку заседания решение о введении в штате военного положения, в связи с непростой криминогенной ситуации в штате.
Не смотря на мои речи о патриотизме и безопасности жителей штата премьер отказал в проведении голосования. Министр обороны; Президент проголосовали ПРОТИВ;
После небольшого объяснения почему они ПРЕДАТЕЛИ я вместе с офицерами покинул заседание досрочно.
Кабмин
((
А выложить в тему опять забыли
¯\_(ツ)_/¯
))
20APR2022Были приглашены на выставку альманахов управляющим СМИ для поддержания правопорядка на мероприятии.
Нам заявили о начале мероприятия в 8 вечера, как оказалось управляющий нас попросту обманул и фактически началось мероприятие в 9 вечера.
Во время очень скучного и долгого ожидания (( МЮ, конечно же, терпилы, но даже час терпеть для нас перебор. )) была проведена своеобразная мини-тренировка по маневрированию на дороге.
Во время мероприятия обстановка была спокойная благодаря слаженной работе офицеров и агентов, поддерживающих порядок на выставке.
Выставка
21APR2022Было выдано поручение.[SECRET]
21APR2022Контролировал выполнение поручения о передаче формы.Контроль
21APR2022Контролировал выполнение поручения.[SECRET]
21APR2022Была проведена тренировка силами министерства юстиции и ВМФ-СВ.
Организаторами выступили: Rosabell Salvatore; Akeno Tesshu; Raiden Tesshu; Robert Engelland; Jake Fenix; Olivia Macintosh; Looney Sherwood.
Также на учения были приглашены представители СМИ: Gabriella Wick.
Тренировка прошла на нефтезаводе близ Las-Venturas.
В ходе тренировки силы МО потерпели поражение.
Тренировка
22APR2022Президент запросил МЮ поддержать порядок на (( очередном )) открытии (( Уже наверное десятое? )) лаборатории\завода.
Во время мероприятия всё было под контролем благодаря силам МЮ.
Открытие
22ARP2022Получили информацию о скоплении людей в порту города Лос-Сантос.
Во время пролёта на вертолёте была замечена странная деятельность, люди топили грузовики с прицепами.
После сборов личного состава была задержаны следующие лица: Президент штата; Министр обороны; Генерал Сухопутных Войск и прочие лица.
[SECRET]
(( Уже у вас в наличии. ))
((
Прочие лица, не будем спорить со Спартаком и Емельяном. ))
23APR2022Силами МЮ была пресечена попытка гос.переворота.[SECRET]
(( Уже у вас в наличии. ))
(( Откат будет или нет? ))
24APR2022ОтгулОтгул
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
24APR2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: отчёт принят.
 

ᴀᴋᴇɴᴏ ᴛᴇssʜᴜ

Казахский Федерал
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
177
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
DIRECTOR OF FBI
AKENO TESSHU
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Akeno Tesshu

Отчет
Я, Директор ФБР, Akeno Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
  • 16/APR/22 Поступил звонок от Мэра Сан-Фиерро о просьбе установки тревожной кнопки в его личный кабинет, на следующий день было установлено. [CLICKABLE]
  • 16/APR/22 В Администраций Президента была проведена пресс-конференция [CLICKABLE]
  • 18/APR/22 Было выдано поручение Генеральный Прокурором на счёт газов под грифом [СЕКРЕТНО].​
  • 19/APR/22 Поручением Генерального Прокурора был создан проект о протоколе системы ключей доступа:​
Зелёный; Синий; Красный.
Система предназначена для предотвращения хищения гос. имущества и передачи во вне МЮ
В разработке системы участвовал Административный Сервис при подразделений FBI, SWAT при LSPD, LVPS. [CLICKABLE]
  • 20/APR/2022 Было выдано поручение Генеральным Прокурором о снабжений трекеров Административного Сервиса всех подразделений МЮ под грифом [СЕКРЕТНО].
  • 21/APR/2022 Выданной мною агентам FBI поручения, в здание управления FBI были привезены кобуры для табельных пистолетов, жетоны и запонки со встроенными GNSS трекерами. [CLICKABLE] [CLICKABLE]
  • 21/APR/2022 Заказом от Военно-Морского Флота, в здание управления FBI были привезены газы, ранее порученным Генеральным Прокурором. (( Скину следящим ))
  • 21/APR/2022 Директором FBI, Шефом LVPS, SFDB, и Министерством Обороны, была проведена тактическая тренировке на локаций "Нефтезавод". [CLICKABLE]
  • 22/APR/2022 Уведомив Генерального Прокурора, Шефов SWAT при LSPD, LVPS и SFDB, их личные кабинеты были оснащены тревожной кнопкой. (( Скину следящим ))
  • 22/APR/2022 Было проведено мероприятие по открытию медицинской лабораторий, в котором Министерством Юстиций были проведены меры безопасности. [CLICKABLE]
  • 22/APR/2022 Пригласив Шефа SFDB в кабинет Директора, ему была вручена коробка со кобурой для табельного оружия, жетон и запонки со встроенными GNSS трекерами. (( Скину следящим ))
  • 22/APR/2022 Получили информацию о скоплении людей в порту города Лос-Сантос.
Во время пролёта на вертолёте была замечена странная деятельность, люди топили грузовики с прицепами. (( Скину следящим ))
После сборов личного состава была задержаны следующие лица: Президент штата; Министр обороны; Генерал Сухопутных Войск и прочие лица.
  • 23/APR/2022 Пригласив Генерального Прокурора и Административный Сервис подразделений FBI и LVPS, им были вручены коробки с кобурой для табельного оружия, жетоны и запонки со встроенными GNSS трекерами. (( Скину следящим ))
  • 23/APR/2022 Силами Министерства Юстиций была предотвращена попытка государственного переворота. (( Скину следящим ))
  • 24/APR/2022 Авианосец T.I.T.A.N был оснащен камерами видео-наблюдения. (( Скину следящим ))​
(( Все видео доказательства будут предъявлены следящим в случае необходимости ))
24/04/2022
image.gif
Центральный департамент: отчёт принят. (( В ЛС расскажу о нюансах ))
 
Последнее редактирование:

ᴀᴋᴇɴᴏ ᴛᴇssʜᴜ

Казахский Федерал
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
177
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE

DIRECTOR OF FBI
AKENO TESSHU
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Akeno Tesshu

Отчет
Я, Директор ФБР, Akeno Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
  • 25/APR/2022 В связи с государственным переворотом и террористическим актом, пострадало здание управления ФБР. В этот же день была проведена встреча с Мэром города Сан-Фиерро где был подписан контракт о перестройке здания. [CLICKABLE]
  • 25/APR/2022 Проведён совместный поход в тир сотрудниками ФБР и LVPS. [CLICKABLE]
  • 27/APR/2022 Через два дня были собраны подрядчики и техника на промышленной территорий у ЖДСФ, после чего рабочие с техников направились на территорию здания, где было возведено здание и интерьер. [CLICKABLE]
  • 27/APR/2022 В этот же день составом ФБР в военной форме и LVPS в штатской, была проведена тактическая тренировка с пейнтбольным оружием. [CLICKABLE]
  • 27/APR/2022 Был подписан контракт с Генерал-Майором ВВС СА о поставке [SECRET INFORMATION].
  • 28/APR/2022 С территорий ВВС СА перевезены [SECRET INFORMATION].
  • 28/APR/2022 Была обеспечена защита инаугураций Президента СА
  • 28/APR/2022 Проведено тренировочное похищение Мэра г.Сан-Фиерро. Были учтены недочёты в операций. [SECRET INFORMATION]
  • 28/APR/2022 Была проведена церемония открытия церкви в городе Лос-Сантос, где была обеспечена оцепление и охрана. [CLICKABLE] [CLICKABLE]
  • 28/APR/2022 К концу завершения церемоний поступила информация о похищений Полковника ВВС СА. Где был предпринят сбор всех сотрудников, в воздух были подняты воздушные техники. В ходе обнаружения Полковника, МЮ обнаружило местоположения нелегальной группировки. Где после перестрелки с ними была проведена полномасштабная операция (облава) с отцеплением прилегающей территорий. Заведено уголовное производство. [SECRET INFORMATION]
  • 30/APR/2022 Поступила информация о захвате зданий МО, в ходе спец операций были нейтрализованы все террористы а так же сфабриковано требование террористов. Возбуждено уголовное дело. [SECRET INFORMATION]
  • Так же прошу учесть мою работу назначений сотрудников в Административный Сервис.
(( Все видео доказательства будут предъявлены следящим в случае необходимости ))
01/05/2022
image.gif
 
Последнее редактирование:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
25APR2022Совместно с директором федерального бюро Akeno Tesshu, шерифом департамента Las-Venturas Rosabell Salvatore, шефом главного управления SWAT Raiden Tesshu дал интервью директору телецентра Mario AdamsИнтервью
25APR2022[SECRET][SECRET]
25APR2022Силами министерства юстиции была осуществлена поддержка правопорядка на открытии церкви в районе Санта-Марии.Поддержка
25APR2022Совместно с шерифом Rosabell Salvetore и AS LVPS была проведена банальная поездка в тир для поддержания навыков.Тренировка
26APR2022Поступило сообщение о захвате департамента полиции Сан-Фиерро.
Террористы требовали 300'000$, 3 вертолёта, а также моей личной явки к ним.
Оперативно была дана команда на сбор свободных юнитов близ федерального бюро.
По первому же приказу прибыли бойцы и офицеры МО.
Штурм успешный; заложники спасены; все террористы ликвидированы.
Операцией руководили Jake Fenix, Rosabell Salvatore(Как заместитель ГП), Mike Vipson(В составе штурмовой группы), Stas Klimovich(В составе штурмовой группы), Adrian Kot(Представитель МО), Daniyar Chesterton(Представитель МО).
Все отличившиеся в ходе операции офицеры получат заслуженную награду.
[SECRET]
27APR2022Был произведён ремонт здания федерального бюро после недавнего гос.переворота.Ремонт
27APR2022[SECRET][SECRET]
28APR2022Силами МЮ был обеспечен правопорядок на инаугурации нового президента.Инаугурация
28APR2022Директору федерального бюро Akeno Tesshu поступила информация о захвате полковника СВ от [SECRET].
В то же время на связь со мной вышли похитители, они затребовали комплекты формы SWAT.По приказу директора ( Согласно приказу №1012 от 21.05.2020 "О полномочиях в течение чрезвычайной ситуации" пункт 1.1. ) я приступил к сбору формы,
[SECRET].
По приказу директора ФБР были [SECRET].
[SECRET].
Операцией руководило старшее руководство федерального бюро, а именно: Директор и его заместитель.
[SECRET]
29APR2022Назначил на пост шефа Главного Управления SWAT Stas'a Klimovich'aНазначение
29APR2022
-
30APR2022
Была оказана поддержка новому шефу департамента полиции Los-Santos, а также даны некоторые советы по работе на новом высоком посту.Поддержка
29APR2022
-
30APR2022
Были изданы два приказа.
Номер приказа.Суть.
Приказ №1053-2 от 29.04.2022
"О дресс-коде"
По просьбе нового шефа Стаса Климовича были внесены едва значительные корректировки в приказ №1053 "О дресс-коде" от 19.04.2022
Приказ №1054 от 30.04.2022
"О переименованиях должностей и званий в полицейских департаментах"
В связи с хаотичными ранговыми системами в департаментах всех городов мной было принято решение на запрет на 1 месяц руководству департаментов самостоятельно переименовывать звания. А также заменить текущий хаос одной единой системой, оставив разнообразие только в десятой и десятой порядковой должности.
Приказ №1053-2 от 29.04.2022
"О дресс-коде"
Приказ №1054 от 30.04.2022
"О переименованиях должностей и званий в полицейских департаментах"
29APR2022Совместно с новым шефом ГУ SWAT Климовичем и его заместителем Генри Гувером посетили мэра Сан-Фиерро и напомнили ему об ответственности за взяточничество и иные правонарушенияВстреча
30APR2022Было выдано поручение.[SECRET]
30APR2022Случилось крушения поезда.
Силами МЮ была оказана помощь МО по перевозке опасного груза с места крушения.
Помощь
30APR2022Поступило сообщение о захвате здания МО.
По приказу директора ФБР взял в управление вертолёт
[SECRET].
В ходе переговоров
[SECRET].
[SECRET].
Операцией руководило старшее руководство федерального бюро, а именно: Директор и его заместитель, а также Добромир Сулатанов.
[SECRET]
01MAY2022Было дано интервью в новом шоу с братьями Хорнами.Интервью
01MAY2022ОтгулОтгул
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
02MAY2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: отчёт принят. (( В ЛС сообщу о нюансах ))
 

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
02MAY2022ОтгулОтгул
03MAY2022Принял участие в кабинете министров, где моей инициативой была внесена правка в Федеральное Постановление.Протокол заседания
Кабмин
03MAY2022Поступило сообщение о похищении полковника ВВС.
Похитители затребовали 80'000 $
В связи в нехваткой времени на поиски и иными обстоятельствами мной была выплачена полная сумма, которую запросили похитители.
Заложник жив.
Похищение
03MAY2022
-
04MAY2022
Были изданы два приказа.
Номер приказа.Суть.
Приказ №1055 от 03.05.2022
"О закрытии офиса детективов на базе SFPD"
Был отменён указ предшественника об открытии DB на базе SFPD.
Был введён запрет руководителям полицейских департаментов на возобновление работы DB без одобрения ГП до 03.07.2022.
Приказ №1056 от 04.05.2022
"Об ответных мерах Министерству Обороны"
В связи с неблагоразумными действиями руководства МинОбороны был введён указ об ответных санкциях в сторону их министерства, а также была введена политика "Нулевой терпимости" ко всем их бойцам, офицерам, сотрудникам и иных лиц.
Приказ №1055 от 03.05.2022

Приказ №1056 от 04.05.2022
03MAY2022Принял участие в обыске по горячим следам.Ордер
Обыск
((
Направлено следящим
))
03MAY2022Принял участие в тренировке под руководством Административного Сервиса Главного Управления SWAT.
В ходе тренировки мной был замечен НИЗКИЙ уровень дисциплины в данном подразделении, о чём было сообщено Стасу Климовичу.
Было проведено два показательным наказания:
Увольнение Dana White;
Длительная и строгая беседа с Kawasaki Hipness;
(( Добро на ТК-тренировку было получено ))
Тренировка
Увольнение
(( тык ))
Беседа
04MAY2022[SECRET][SECRET]
04MAY2022Личным примером демонстрировал офицерам МЮ острую необходимость исполнения Приказа №1056 от 04.05.2022 "Об ответных мерах Министерству Обороны".Патруль
05MAY2022Произвёл назначение на пост шефа San-Fierro Police Department Vladimir Aviero.Назначение
05MAY2022Получил продление срока своих полномочий.Продление срока полномочий
05MAY2022Провёл встречу с шефом ГУ SWAT Климовичем и обсудил реформы моего предшественника.Встреча
06MAY2022[SECRET][SECRET]
07MAY2022Присутствовал как наблюдатель на тренировке от Добромира Султанова по проведению 10-66.Тренировка
07MAY2022Присутствовал как наблюдатель при проведении специализированного патруля.Патруль
07MAY2022Провёл встречу с назначенным мэром Лас-Вентураса Акихимо Сузуки.
В ходе встречи я напомнил об ответственности за ряд статей уголовного кодекса.
Встреча
(( Направлено следящим ))
07MAY2022
-
08MAY2022
Совместно с Стасом Климовичем работали над улучшением академии.Улучшение
((
Направлено Следящим
))
07MAY2022
-
08MAY2022
Участвовал в проведении репетиции парада.Репетиция
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
08MAY2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: отчёт принят. (( Напоминаю о поощрительной системе. ))
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴋᴇɴᴏ ᴛᴇssʜᴜ

Казахский Федерал
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
177
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE

FBI DIRECTOR
AKENO TESSHU
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Akeno Tesshu

Отчет
Я, Директор ФБР, Akeno Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
  • 03/MAY/2022 Присутствовал в кабинете министров, где была обеспечена охрана. [CLICKABLE]
  • 03/MAY/2022 Поступила информация о похищений полковника ВВС, в ходе действий и недостаточной информаций о нахождений полковника, было принято передать требование. В конце после опроса полковника было найдено местоположение дома подозреваемых. Возбуждено уголовное производство. [CLICKABLE]
  • 03/MAY/2022 На космодроме были запуски шаттлов, была предпринята охрана и отцепление. [CLICKABLE]
  • 04/MAY/2022 В связи с односторонним неблагоразумным разрывом всех контрактов с МЮ и ФБР со стороны МО, вместе с Генеральным Прокурором были предприняты дальнейшие приказы и ответные меры. [CLICKABLE]
  • 04/MAY/2022 Совместно с сотрудниками LVPS была проведена учебные пит-маневры для юных сотрудников Академий. [CLICKABLE]
  • 06/MAY/2022 Отгул.
  • 07/MAY/2022 Сотрудниками Министерства Юстиций был проведен полномасштабный патруль. [CLICKABLE]
  • 07/MAY/2022 Присутствовал на репетиций к параду Дня Победы в аэропорту г.Los-Santos.
  • 08/MAY/2022 Отгул.
  • 09/MAY/2022 Присутствовал на генеральной репетиций к параду Дня Победы.
  • 09/MAY/2022 Присутствовал на параде, так же была установлена охрана высоко-поставленных лиц.
(( Прошу учесть работу с уголовными делами на Yakuza и ордера, в котором в конце концов был ОТКАТ ))
(( Все видео доказательства будут предъявлены следящим в случае необходимости ))
09/05/2022
logo.png
Центральный департамент: отчёт принят. (( Напоминаю о поощрительной системе. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
09MAY2022Участвовал в проведении парада.Парад
10MAY2022Принял участие в собеседовании в старший состав SFPD.Собеседование
10MAY2022Провел переговоры с Министром Обороны.[SECRET]
11MAY2022Получил сообщение о правонарушении.[SECRET]
11MAY2022По итогам сообщения был получен ордер.[SECRET]
11MAY2022[SECRET][SECRET]
11MAY2022Принял участие в кабмине.
В целях безопасности кабмин был проведён в здании Федерального Бюро.
Протокол кабмина
12MAY2022Сопровождал президента на проверке базы ВВС.Проверка
12MAY2022Прибыл на место ЧП, помощь правоохранительных органов не потребовалась.Кораблекрушение
12MAY2022Дал интервью Управляющему СМИ Маршаллу Стенхоупу.Интервью
12MAY2022
;
15MAY2022
Были изданы два приказа.
Номер приказаСуть
Приказ №1057 от 12.05.2022
"О дисциплинарных взысканиях"
Взамен старых приказов, где были введены взыскания, не указанные в Федеральном Постановлении, был написан новый с регламентированием правил выдачи взысканий.
Приказ №1058 от 18.05.2022
"О внесении корректировки в структуру Los-Santos Police Department"
По итогам разговора с Климовичем был подписан приказ об отмене реформ Гришенко.
Приказ №1057 от 12.05.2022
"О дисциплинарных взысканиях"
Приказ №1058 от 18.05.2022
"О внесении корректировки в структуру Los-Santos Police Department"
12MAY2022Был создан "Реестр дисциплинарных взысканий", согласно Приказу №1057.Реестр
14MAY2022Принял участие в собеседовании в старший состав SWAT.Собеседование
14MAY2022Сотрудниками МЮ была оказана помощь на тренировочных мероприятиях.Тренировка-пожар
15MAY2022Принял участие в собеседовании в старший состав SFPDСобеседование
15MAY2022Провёл награждение сотрудников МЮ.
СотрудникНаграда
Ryuu HigaЖетон II степени
Osman MuratЖетон III степени
Dobromir SultanovМедаль доблести Федерального Бюро
Wojciech KaczynskiЩит храбрости Федерального Бюро
Gjediminas KaczynskiЩит храбрости Федерального Бюро
Ayato TsukishimaЖетон I степени
Andrea AvieroМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Severus AvieroМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Evgeniy StavroginМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Riccardo MartinelliМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Lev ChertovЖетон III степени
Yuu TesshuМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Hoshi HosinoЖетон II степени
Mario DeConteЖетон I степени
Capelonya ChestertonЖетон I степени
Nestor VershininМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Devil WadeМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Christian QuintanoМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Miya FijaЖетон III степени
Cash JeffwoodМедаль Федерального Бюро за выдающиеся достижения
Награждение
15MAY2022Провёл встречу с Министром ЗдравоохраненияВстреча
(( Загружается ))
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением и консультация граждан и сотрудников МЮ.
15MAY2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
900px-Seal_of_the_FBI.svg.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: DEPUTY DIRECTOR FBI
YUU TESSHU
Отчет

Я, Deputy Director FBI Yuu Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Приветственная речь на посту ВрИО Директора ФБР, совещание по вопросам развития с составом.
2. Обеспечение безопасности на кабинете министров.
3. Тренировка для состава ФБР.
4. Тренировка для всего состава Министерства Юстиции.
5. Создание отдела SS.
6. Перевозка необходимого для президента оборудования.
7. Участие в мероприятии от президента.
8. Выездные переговоры.
9. Следственные мероприятия по делу над Министром Обороны.
10. Обеспечение безопасности Суда.
11. Реорганизация работы административного сервиса на новый срок.
12. Участие в собрании министерства и получение долгожданной награды.
13. Сопровождение груза для Министерства Здравоохранения.
14. Тренировочное мероприятие для все сотрудников Министерства Юстиции при участии Президента штата.
15. По просьбе заместителя шева ЛВПС, был организован таможенный контроль.
16. Мероприятие в порту СФ.
16. Обсуждение вопросов по созданию спец отдела.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
16.05.2022
Кис-кис
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
900px-Seal_of_the_FBI.svg.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: FBI INTERIM DIRECTOR
YUU TESSHU
Отчет

Я, FBI Interim DIrector Yuu Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Зафиксировали факт проникновения и кражу с территории Авианосца, после чего провели слежку до особняка ЧВК имени Муссолини.
2. Агентами Бюро был произведён сбор улик с места преступления у особняка.
3. По горячим следам был проведён обыск, в следствии чего были конфискованы ящики с маркировкой МО, и увезены несколько человек для проведения следственных мероприятий.
4. Допрос доверенного лица Папы Муссолини.
5. Допрос заместителя Папы Муссолини.
6. Провели несколько экспертиз: 6.1; 6.2.
7. По вышеперечисленным фактам было заведено уголовное пр-во.
8. После получения ордера, провели полный и окончательный обыск особняка.
9. Заведено и передано в прокуратуру пр-во на Генерала и Полковника ВВС.
10. Проведена небольшая тренировка по сбору улик.
11. Главой департамента Андреа Авиеро был проведен обыск помещения в ЛС, в котором я с удовольствием принял участие.
12. Обеспечили охрану на открытии онкологического центра в Лас Вентурасе.
13. Был проведён обыск здания МО.
14. Сотрудниками бюро была обеспечена безопасность на судебном заседании по «Делу ВВС».
15. Сотрудники бюро активно поучаствовали в тушении пожара.
16. ФБР приняло участие в получение лицензии ЧВК имени Муссолини. (Выше можно проследить, как фбр приняло участие в аннулировании этой лицензии)
16. Была проведена тренировка «пейнтбол».
17. Агенты Федерального Бюро приняли участие в мероприятиях после падения НЛО.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
16.05.2022
Кис-кис
Центральный департамент: отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
16MAY2022Назначил на пост ВрИО LVPD Ayato Tsukishima.Назначение ВрИО
16MAY2022Сопровождал президента на подписании договора.[SECRET]
16MAY2022Присутствовал на выдаче лицензии ЧВК.Лицензия
17MAY2022Был произведён обыск Министерства Обороны.Обыск
Ордер
(( У следящих в наличии ))
18MAY2022
Отгул.
Отгул
18MAY2022Был подписан договор с Мин.Здрав.[SECRET]
19MAY2022Отгул.Отгул
20MAY2022Силами МЮ была осуществлена охрана встречи Президента и Министра ОбороныВстреча
20MAY2022Совместно с Федеральным Бюро участвовал в обыске ОПГ.Обыск
21MAY2022Назначил на пост ВрИО LVPD Alena Pomidorkina.
А также провёл инструктаж по введению в должность. Оказывал помощь на новой должности.
Назначение ВрИО
21MAY2022Силами МЮ была оцеплена территория возгорания и поддержан правопорядок на ней.
Агенты Бюро нашли в непростое время бригады пожарных.
Пожар
22MAY2022Отгул.Отгул
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением, выплата премий за награждение и консультация граждан и сотрудников МЮ.
22MAY2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: отчёт проверен. (( О недостатках сообщим в ЛС ))
 
Последнее редактирование:

Jake Fenix

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 158
file.jpg
Центральному аппарату Администрации Президента
от Attorney General Jake Fenix
Отчётная деятельность.
Я, Генеральный прокурор Jake Fenix, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
23MAY2022Провёл встречу с шефом LSPD Климовичем, где заранее предупредил того о порученииВстреча
24MAY2022Силами МЮ встретили делегацию из другого штата[LIME], которую доставили в Федеральное Бюро для проведения переговоровВстреча
24MAY2022В связи с откатом системы Гришенко и возвращением муниципальных дивизий в структуры SF LV PD было выдано поручение о возврате изъятой ранее формы.Поручение
25MAY2022Совместно с директором Федерального Бюро разыграли липовое похищение, в ходе мероприятия контролировали действия спец.служб.Тренировка
25MAY2022Вместе с управляющим СМИ Маршаллом Стенхоупом провели небольшой соц.опрос населения.
К сожалению опрос был коротеньким, а его результаты печальными.
Соц.опрос
26MAY2022Провели встречу делегации для некой МЗшной конференции.
Сил МЮ хватало для поддержания правопорядка не только в зале, но и для оцепления района.
Делегация
26MAY2022Совместно с Инспектором Качиньским провели проверку в департаменте полиции ЛС на знание базовых вещей. Проверка выявила крайне низкий уровень знаний, о чём было сообщено Климовичу.Проверка
27MAY2022Силы МЮ прибыли к вулкану, где приложили все усилия для минимизации последствий.Вулкан
27MAY2022SECRET[SECRET]
28MAY2022На пост шефа департамента полиции был назначен Майк Левиано.Назначение.
28MAY2022Поступило сообщение от ЦА о терракте в здании МО.
Сразу по прибытии в штат взял командование на себя.
Силами МЮ было оцеплено здание и проведена подготовка к нейтрализации ВСЕХ террористов.
Сил МО на захвате своего здания не было, что впрочем не удивительно.
Силы МЮ смогли доставить одно существо на допрос.
[SECRET]
29MAY2022ОтгулОтгул
Так же прошу вас учесть и иную деятельность которую непросто уместить в отчёт по тем или иным причинам, а именно административная работа, работа с населением, выплата премий за награждение и консультация граждан и сотрудников МЮ.
22MAY2022
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL JAKE FENIX
(( * Видеозаписи будут переданы в случае требования следящей администрации. ))
Центральный департамент: отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Генерал Военно-воздушных Сил попросил помощи от сотрудников Министерства Юстиции помощи в организации охранной деятельности для перевозки груза.
Доказательство: CLICK TO LOOK
2. Совместно с Шерифом столичного департамента Лас-Вентурас была проведена лекция сотрудникам МЮ.
Доказательство: CLICK TO LOOK
3. Совместно с Шерифом столичного департамента Лас-Вентурас была проведена тренировка для сотрудников МЮ и агентов ФБР.
Доказательство: CLICK TO LOOK
4. Подписью Президента штата была возобновлена работа отдела Департамента Внутренней Безопасности при ФБР.
Доказательство: CLICK TO LOOK
5. Был введён отдел Hostage Rescue Team для ФБР, а так-же назначена глава отдела Luna SherShen.
Доказательство: CLICK TO LOOK
6. За неделю моего срока было введено множество приказов для регулировки работы Федерального Бюро Расследований.
Доказательство: CLICK TO LOOK
7. Отделом Департамента Внутренней Безопасности и мною лично было возбуждено дисциплинарно-уголовное производство в сторону Заместителя шефа департамента СФ, в ходе которого Заместитель шефа была уволена и занесена в чёрный список МЮ 3 степени.
Доказательство: CLICK TO LOOK
8. Адмирал Военно-морского Флота штата прибыл ко мне для дачи показания после его похищения, а так-же передал прослушивающие устройства, который похитители просили установить его в Кабинете Министров.
Доказательство: SECRET
9. Адмирал Военно-морского Флота штата был отправлен по программе "Защиты свидетелей" в другой штат для его же безопасности.
Доказательство: CLICK TO LOOK
10. Генеральный прокурор собрал меня и остальных глав подразделений для обсуждения вопросов продвижения Министерства Юстиции.
Доказательство: CLICK TO LOOK
11. Президент нашего штата сообщил о прилёте Президента Республики Ред и попросил Министерство Юстиции поучаствовать в этом, предоставляя охрану делегации.
Доказательство: CLICK TO LOOK
12. Федеральное Бюро Расследований возбудило уголовное производство в отношении лиц японской внешности, которое вскоре было передано Прокурору для получения ордера на арест и обыск особняка, в котором они находились. Ордер Прокурора был успешно исполнен в виде обыска особняка и ареста одного из лиц:
Доказательство: SECRET
13. Мною были введены Внутренние нормативно-правовые акты для агентов Федерального Бюро Расследований.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
14. Был подписан договор с Президента штата о разрешении и поставки нового анти-террористического оборудования.
Доказательство: SECRET
15. Провели собрание, совместно с Генеральным Прокурором, на котором наградили сотрудников Министерства Юстиции.
Доказательство: CLICK TO LOOK
Дата: 11.06.2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный департамент: Отчёт одобрен, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Leviano

Лучшие
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
99
https://i.*******/SRYHN.png
http://i.*******/KXHn5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SA
http://i.*******/KXHn5.png​
Центральному аппарату
Администрации Президента
От Генерального Прокурора
Майка Левиано​
[08.06]После своего назначения, я позвонил директору Weasel News и предложил провести эфир с моим участием, он не отказа и был рад этому.[ЗДЕСЬ]
[08.06]Сидя в офисе, я вспомнил, что в Мин. Юстиций есть нехватка вооружения, после чего я сразу же позвонил на завод в штате Миссисипи и заказал партию оружия.[ЗДЕСЬ]
[08.06]Воспользовавшись полномочиями, я провёл собрание Руководящего состава, где обсуждались проблемы в Мин. Юстиций, также поговорили про будущее в МЮ.[ЗДЕСЬ]
[09.06]Выдал поручения руководящему составу[ЗДЕСЬ]
[09.06]Выпустил приказ о Академии Полиции[ЗДЕСЬ]
[09.06]Назначил на пост Шефа ЛСПД, Альберто Тотти[ЗДЕСЬ]
[09.06]Встретился с ВрИО Мин. Обороны, где обсуждали о возобновлении рабочей деятельности среди двух гос. структур[ЗДЕСЬ]
[10.06]Провёл тренировку по стрельбе, где были также отработаны тактики по спасению заложника.[ЗДЕСЬ]
[10.06]Присутствовал на собрании Кабинета Министров, где решались важные деловые вопросики.[ЗДЕСЬ]
[10.06]Выпустил приказ о новых званиях в SAPD[ЗДЕСЬ]
[11.06]Встретили делегацию с Республики Ред, после чего автоколонной проехали в Концертный Зал, где проходила встреча и подписание документов.Часть 1 - [ЗДЕСЬ]
Часть 2 - [ЗДЕСЬ]
[11.06]Провёл спец. операцию по отношению к некоторым лицам Японской внешности, также провели обыск особняка.[СЕКРЕТНО]
[12.06]Создал Пресс-Центр Министерства Юстиций, где каждый гражданин может посмотреть рабочую деятельность МЮ, а любой офицер или агент может написать пост туда.[ЗДЕСЬ]
[12.06]Провёл собрание личного состава Мин. Юстиций, где наградил самых лучших офицеров и агентов, также провёл собрание по поводу окончания недели и выслушал вопросы и предложения.[ЗДЕСЬ]
[12.06]Выпустил приказ о назначении Добромира Султанова на пост Заместителя Генерального Прокурора.[ЗДЕСЬ]

Дата: 12.06.2022
Печать: https://i.*******/SQeYH.png​
Центральный департамент: Отчёт одобрен. Спасибо за работу.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
0e1KhIK.png

1. Под конец предыдущей недели был назначен на пост Заместителя Генерального Прокурора.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

2. Так как мой первый пост о моём назначении на пост Заместителя Генерального Прокурора, то пройдёмся немного по ней.
Совместно с Генеральным Прокурором назначили на свои должности Шефа столичного департамента ЛВ и Шефа департамента СФ.

CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

3. Совместно с Генеральным Прокурором и сотрудниками Министерства Юстиции доставили новое оружие в департаменты.
CLICK TO LOOK

0e1KhIK.png

4. Мэр города Лос-Сантос попросил у Министерства Юстиции предоставить охрану на время открытия порта.
Во время открытия порта на корабле был найдет труп, я совместно с Министерством Здравоохранения произвели первый осмотр.

CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

ZBCvzEAsmF0.jpg

5. Генеральный Прокурор вызвал меня к себе в кабинет и рассказал ситуацию, в которой от рук Министерства Обороны пострадало 2 офицера.
Исходя из данной ситуации был запрошен ордер в Прокуратуре на проверку Министерства Обороны, в скоре будет заведено уголовное делопроизводство.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

6. У завода "К.А.С.С" были закуплены GPS-трекеры новой технологии, которые не теряют сигнал во время работающего глушителя сигналов.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

7. Был издан приказ по которому начался вербовочный процесс в Федеральное Бюро Расследований, так-же исходя из этого приказа был подготовлен специальный автомобиль для данного мероприятия, ну а так-же для использования в других специальных ситуациях.
Приказ: CLICK TO LOOK Автомобиль: CLICK TO LOOK

0e1KhIK.png

8. После получения новых GPS-трекеров они были установлены на некоторые лица, занимающие высокий пост.
1 часть: CLICK TO LOOK 2 часть:
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

rLf1qVyfAr0.jpg

9. После издания приказа про вербовочный процесс сразу был подобран кандидат, который был завербован в Федеральное Бюро Расследований.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

10. 17 июня был весьма траурный день для Министерства Юстиции. Героически погиб офицер департамента СФ, Министерство Юстиции под командованием Генерального Прокурора и меня были организованы похороны для офицера.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

11. Министерством Юстиции совместно с агентами ФБР была проведена траффик-операция у Аммунации Лос-Сантоса под командованием Генерального Прокурора и меня.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

12. Я был приглашён Министром Здравоохранения со своими агентами на охрану на время церемонии награждения сотрудников Министерства Здравоохранения.

CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

13. 19 июня был день Медицинского работника, в честь этого было проведено мероприятие от Министерства Здравоохранения. Мы с сотрудниками Министерства Юстиции прибыли на данное мероприятие.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

14. Совместно с Генеральным Прокурором была проведена полная переаттестация сотрудников Министерства Юстиции.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

15. Был получен ордер на обыск Авианосца от Прокурора штата. Силами Федерального Бюро Расследований был проведён обыск данного военного объекта, полученные вещества отправлены на экспертизу.

SECRET
0e1KhIK.png

16. При Федеральном Бюро Расследовании был открыт отдел Секретного Формирования для проведение проверок всех государственных организаций.
Приказ: CLICK TO LOOK Отдел: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png
Дата: 19/06/2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный департамент: Отличный отчёт. За хорошую работу снимем вам устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Leviano

Лучшие
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
99
https://i.*******/SRYHN.png
http://i.*******/KXHn5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SA
http://i.*******/KXHn5.png​
Центральному аппарату
Администрации Президента
От Генерального Прокурора
Майка Левиано​
1)[13.06]Вот и подошёл тот день, когда два замечательных руководителя сложили свои полномочия, дабы передать молодому поколению. Я подписал приказы о сложении полномочий двух руководителей: Розабель Сальваторе (LVMPD) и Владимир Авиеро (SFPD)[ЗДЕСЬ]
2)[14.06]Со стороны ТИТАНа по нам неоднократно открывали огонь военнослужащие, я поехал разобраться в чём дело и поговорил со старшим матросом ВМФ.[ЗДЕСЬ]
3)[14.06]После атаки на Мин. Юстиции со стороны ВСО ТИТАН, бойца спец. подразделения LSPD SWAT, зацепило пулей. Благо пулю остановил бронежилет, но был на столько сильный удар, что у офицера начали отказывать органы, и я его в срочном порядке повёз в нейрохирургию города Сан Фиеро, где нас встретил глав. врач и провёл операцию.[ЗДЕСЬ]
4)[14.06]Прошло открытие профилированного порта в городе Лос Сантос, Мин. Юстиции следило за порядком.[ЗДЕСЬ]
5)[15.06]Спустя время, я совместно с Центральным Аппаратом провели собеседование на руководящие посты полицейских департаментов LVMPD и SFPD. После чего был подписан приказ о назначении.[ЗДЕСЬ]
6)[15.06]Я позвонил нашему многоуважаемому президенту, договорился о встрече. После чего мы с ним поговорили о предстоящем ремонте в здания Мин. Юстиции. Он пообещал выплатить средства для ремонта.[ЗДЕСЬ]
7)[16.06]На меня и Директора ФБР подали иск в суд, спустя время судебное разбирательство состоялось. А так как в последнее время участились атаки на меня и сотрудников МЮ, я собрал состав и мы выехали колонной в здание Администрации Президента. Где прождали 30 минут судью, который так и не явился на судебное разбирательство.[ЗДЕСЬ]
8)[16.06]Провёл очередное собрание руководящего состава Мин. Юстиции, т.к. собралось достаточно материала для обсуждения.[ЗДЕСЬ]
9)[16.06]Я совместно со своей командой, провёл раздачу автомобилей "Эконом" класса всем жителям штата San Andreas.[ЗДЕСЬ]
10)[17.06]В этот день даже солнце светило тускло, траурный день для всего Мин. Юстиции. Героически погиб офицер спец. подразделения SFPD SWAT Kawassaki Hipnes. Он был похоронен на городском кладбище г. Лос Сантос, с ним приехало проститься почти всё Мин. Юстиции.[ЗДЕСЬ]
11)[17.06]В начале своего назначения я заказывал партию оружия и БП со штата Миссисипи, и вот наконец-то её привезли. Выехав на мост золотые ворота г. Сан Фиеро, мы встретили два грузовика. Взяв их в колонну мы выдвинулись сначала в LVMPD, а потом в LSPD. На протяжении всего пути нас сопровождал вертолёт со спец. отрядом FBI.[ЗДЕСЬ]
12)[17.06]Совместно с Директором ФБР, провели спец. операцию по Трафик-Стоп.[ЗДЕСЬ]
13)[17.06]Выпустил приказ о переаттестации всего состава Министерства Юстиции.[ЗДЕСЬ]
14)[18.06]Встретился с шерифом столичного полицейского департамента LVMPD. Темой разговора было открытие отдела.[ЗДЕСЬ]
15)[18.06]Меня пригласили поучаствовать в эфире ТВ-Центра[ЗДЕСЬ]
16)[18.06]Совместно с Директором ФБР, провёл переаттестацию состава[ЗДЕСЬ ТАБЛИЦА]
[ЗДЕСЬ ВИДЕОЗАПИСЬ]
Дополнительно:Также на этой недели я было много дел по мелочам:
1) Обзванивал кандидатов в административные составы подразделений;
2) Также на этой недели на меня было совершено множество попыток меня убить, но благодаря своим сотрудникам, я до сих пор здесь;
3) Я написал заявление на получение ордера для обыска Мин. Обороны, в связи с их частыми нападениями.

Дата: 19.06.2022
Печать: https://i.*******/SQeYH.png
Центральный департамент: Отличный отчёт, продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
0e1KhIK.png

1. Совместно с Генеральным Прокурором была проведена тренировка для Министерства Юстиции по обучению терактам.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

2. Президент штата сообщил о приезде Президента Республики Ред и попросить помощь Министерства Юстиции на данном мероприятии.
Было собрано Министерство Юстиции на охранную деятельность около Администрации Президента, Шефами департаментов, мною и Генеральным Прокурором был проведён кортеж до Администрации Президента с самими Президентами.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

3. Совместно с Генеральным Прокурором и Министерством Юстиции был проведён специализированный патруль штата.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

4. В начале недели мне позвонили люди и сообщили о Преступной Организации, во время встречи мне передали все доказательства на неё.

SECRET
0e1KhIK.png

5. В ходе полученных доказательств Федеральное Бюро Расследований на протяжении недели работала над этой Преступной Группировкой.
В ходе многочисленной работы, допросов и слежки было выяснено, что данной группировкой является Преступный Синдикат имени Фуджимаки.
Федеральным Бюро Расследований было заведено уголовное делопроизводство и передано Генеральному Прокурору на получение ордера.
В конце концов Преступная Группировка была отправлена за пределы штата, таковой более не существует.
Делопроизводство: CLICK TO LOOK
Пресс-допрос подозреваемого в данной группировки: CLICK TO LOOK
Получение ордера от Генерального Прокурора: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

6. В полном ходе идёт работа Департамента Внутренней Безопасности, Федеральное Бюро Расследований полностью следит за сотрудниками Министерства Юстиции.
В данный момент идёт наблюдательная работа за Заместителем Шефа полиции Сан-Фиерро.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

7. Присутствовал с сотрудниками Министерства Юстиции на открытии железнодорожных путей в Республику Ред, совместно с Президентом.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

8. Совместно с Генеральным Прокурором провели награждение сотрудников Министерства Юстиции.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

9. Присутствовал на подведении итогов последних двух недель от Генерального Прокурора и дальнейшие действия.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

10. Было составлено уголовное делопроизводство на Министерство Обороны и на Министра Обороны в том числе, получен ордер, проходит работа по данному ордеру.
Доказательство: CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png
Дата: 26/06/2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный департамент: отчёт одобрен
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Leviano

Лучшие
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
99
https://i.*******/SRYHN.png
http://i.*******/KXHn5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SA
http://i.*******/KXHn5.png​
Центральному аппарату
Администрации Президента
От Генерального Прокурора
Майка Левиано​
1)[20.06]Мы получили ордер и провели обыск ВСО ТИТАН.[СЕКРЕТНО]
2)[20.06]Директор ФБР запросил выдать ему ордер, мы встретились у меня в кабинете и обсудили ситуацию.[ЗДЕСЬ]
3)[20.06]Присутствовал на открытии ЖД моста в Республику Ред.[ЗДЕСЬ]
4)[20.06]Решил вспомнить молодость и проводил 10-55.
Трафик Стопы я проводил часто, в итоге набралось где-то 15 штук, но т.к. автоотчёта у меня нет, то поверьте на слово :)
[ЗДЕСЬ]
5)[21.06]Президент мне сообщил о проведении собрания среди Руководителей Мин. Юстиции.[ЗДЕСЬ]
6)[21.06]В очередной раз я проводил трафик стоп, и человека зацепило взрывом, мы старались его спасти, но увы... пришлось вызывать морг.[ЗДЕСЬ]
7)[22.06]Выпустил приказ №1064.[ЗДЕСЬ]
8)[23.06]К нам приехала делегация с Ред, снова был подписан акт о дружбе народов.[ЗДЕСЬ]
9)[23.06]Шеф ЛСПД хотел поговорить о создании нового отдела при ЛСПД, мы посовещались и пришли к выводу что пока отложим данную затею[ЗДЕСЬ]
10)[23.06]Я собрал состав и провели тренировку по устранению теракта.[ЗДЕСЬ]
11)[24.06]Провёли специализированный патруль по г. Лос Сантос (( РПП ))[ЗДЕСЬ]
12)[25.06](( Взял отгул в связи с моим выпускным ))
13)[26.06]Провёл награждение и собрание состава Мин. Юстиции.[ЗДЕСЬ]
14)[26.06]Директор ФБР запросил ордер на Мин. Обороны
[СЕКРЕТНО]
*Все записи под грифом "СЕКРЕТНО", предоставлю следящим по их просьбе.
Дата: 26.06.2022
Печать: https://i.*******/SQeYH.png​
Центральный департамент: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:
Верх