DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

James Toretto

Снова на эти же грабли
Проверенные
Сообщения
1 057
Реакции
14 433
Interview.png

Reporting Activities of the Attorney General and Director of the FBI
Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР
Untitled-3.png


Информация, критерии и условия.

1. Форма и суть.
1.2 Отчетная деятельность должна содержать в себе весомый объем работы, проведенной за неделю.
1.3 Отчетная деятельность руководителей департаментов может быть совмещена с отчетной деятельностью всего руководящего состава подразделения.
1.3.1 Отчетная деятельность Генерального Прокурора может быть совмещена с отчетной деятельностью руководителей подразделений.
1.4 За весь срок Директор ФБР должен сделать минимум 1 облаву на мафию или же 2 рейда на гетто по-своему усмотрению. [Упраздненный пункт]

Untitled-3.png

2. Заключительные положения.
2.1 В случае, если Директор или Прокурор не предоставит отчет за прошедшую неделю, центральный аппарат выдаёт наказание с занесение в личное дело.
2.3 Меру наказания за не оставленный отчет выбирает центральный аппарат, основываясь на ситуации вокруг департамента (малое количество сотрудников и тд).
2.2 Отчетная деятельность должна быть оставлена до 23:59 часов вечера воскресенья каждой недели.
2.3 В случае, если Директор или Прокурор оставляет объемный отчет, в который будет входить большое количество проведенных мероприятий, центральный аппарат вправе выдать поощрение на своё усмотрение.
2.4 В случае, если Директор или Прокурор оставляет отчет, который будет сочтен как недостаточный, то устанавливается норма, которую он будет обязан выполнить. Также, за недостаточно объемный отчет Директор или Прокурор могут быть наказаны. Меру наказания выбирает центральный аппарат.
2.5 В случае систематического не оставления отчетной деятельности центральный аппарат вправе отправить должностное лицо в отставку.


Untitled-3.png


Форма отчета
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции/Директора ФБР штата San Andreas
[Имя фамилия]

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas/Директор ФБР, Имя Фамилия, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Описание проделанной работы (ссылка):
2. Описание проделанной работы (ссылка):
3. Описание проделанной работы (ссылка):
Дата: xx.xx.x
Подпись: xx.xx.xx
Untitled-3.png

 
Последнее редактирование модератором:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
468
Реакции
329
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Рейд Grove:
click
2. Собеседование LSPD: click
3. Разгон митинга: click
4. Обыск Grove: click
5. Обыск LCN: click
6. Патруль Лос-Сантоса совместно с нац. гвардией ВМФ:
click
7. Снятие SFPD: click
8. Открытие метро: click

Дата: 19.07.2020
Подпись:SiFerraro
James Toretto: отчет принят. Неплохая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 582
Реакции
19 574
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора Federal Bureau of Investigation штата San Andreas

Mark'a Levente

Отчет

Я, Директор Federal Bureau of Investigation штата San Andreas, Mark Levente, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проведение рейда на "Grove" | Доказательства проделанной работы
2. Проведение рейда на "Aztecaz" | Доказательства проделанной работы
3. Проведение чёткого обыска офиса ЧВК | Доказательства проделанной работы
4. Участие в Спец. Патруле с Нац. Гвардией SA | Доказательства проделанной работы
5. Разгон митинга №1 | Доказательства проделанной работы
6. Разгон митинга №2 | Доказательства проделанной работы
7. Разгон митинга №3 | Доказательства проделанной работы
8. Поиск браконьеров в лесу Angel-Pine | Доказательства проделанной работы

Дата: 20.07.2020
Подпись: M.Levente
James Toretto: отчет проверен и принят. Всё недочёты сообщил.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 582
Реакции
19 574
Центральному аппарату Администрации Президента
от Head Division Federal Bureau of Investigation San Andreas

Mark'a Levente

Отчет

Я, Head Division Federal Bureau of Investigation San Andreas, Mark Levente, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проехались по всем избирательным участкам и собрали урны с бюллетенями|
Доказательства проделанной работы
2. Проведение тренировочного мероприятия по штурму Мин. Здравоохранения| Доказательства проделанной работы
3. Проведение тренировочного мероприятия по штурму Администрации Президента| Доказательства проделанной работы
4. Присутствие на инаугурации Президента| Доказательства проделанной работы
5. Проведение тренировочного мероприятия для сотрудников Мин. Юстиции совместно с Ген. Прокурором | Доказательства проделанной работы
6. Предотвратили похищение человека| Доказательства проделанной работы

7. Завезли новое оборудование в Лабораторию| Доказательства проделанной работы
8. Разгрузка и установка нового оборудования для Лаборатории | Доказательства проделанной работы
9. Дал интервью сотруднику TV-C| Доказательства проделанной работы
10. Починка шлагбаума у офиса FBI | Доказательства проделанной работы
11. Завоз нового оружия по типу: AK-47, M4A1 на склад | Доказательства проделанной работы

Дата: 25.07.2020
Подпись: M.Levente
James Toretto: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
468
Реакции
329
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Тренировка похищения:
click
2. Тренировка в МЗ: click
3. Тренировка у таможни ЛС-СФ: click
4. Инаугурация: click
5. Назначение СФПД: click
6. Легалка яков: click
7. Лаборатория от короны: click

Дата: 26.07.2020
Подпись:SiFerraro
James Toretto: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Bogdan'a Evgeniev'a
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Я, Директор ФБР — Bogdan Evgeniev, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе;
Сообщаю, что за эту рабочую неделю должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме;
За указанный период было проведено некоторое количество рабочих, следственных и секретных мероприятий.
FBIO1.png

« ДИРЕКТОР ФБР BOGDAN EVGENIEV »
1. После назначения на пост Директора ФБР и получения официального доступа к специальной базе данных, было введено 14 официальных распоряжений;
2. Стиль и оформление главного сайта ФБР был полностью переделан под один удобный для чтения и ознакомления для людей с соответствующим уровнем доступа вид fbi.gov.sa;
3. Были значительно улучшены
правила поведения на одиночных или командных заданиях;
4. Все полноценные агенты автоматически получили свой
секретные идентификационные номера, разгадать которые сторонним лицам будет не просто;
5. Была запущена
Государственная Федеральная Академия штата при Административном Сервисе ФБР, в которую за первую неделю вступило 20 человек. Из них 11 человек прошли обучение и получили должности дежурных агентов;
6. Были запущены две масштабные системы -
Project "TRUST" и The "OBSERVER" System
image.png

« ИНТЕРВЬЮ »
После назначения меня на должность Директора ФБР, мной заинтересовались сотрудники СМИ, в частности Телевизионного Центра штата. Пришлось дать интервью, ведь его берут у каждого руководителя какой-либо организации.
image.png

« ПРОЦЕСС ARMOR'ИРОВАНИЯ »
Получив доступ к правительственной разработке по обеспечению безопасности высших руководящих лиц штата, я постепенно начал расставлять тем трекеры безопасности. В настоящий момент специальные устройства отслеживают ровно половину руководителей государственных организаций.
image.png

« IRINA'УГУРАЦИЯ »
По объявлению очередной инаугурации нового Президента штата San Andreas — Ирины Ворон, большинство состава Министерства явилось в главное здание Администрации Президента для обеспечения безопасности находящихся внутри людей.
image.png

« ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ »
1. В один день Mr. Lupoli попросил меня явиться в здание Администрации Президента для решения некоторого "юридического вопроса". По прибытию в кабинет Президента, в том изначально находились несколько лиц — Генеральный Прокурор, Вице-президент и с виду обычный гражданин, вопрос которого нам и предстояло разрешить. В ходе разговора выяснилось, что данный гражданин хочет зарегистрировать свою Политическую партию, названную "Anomoto", объясняет нам все принципы своей партии и что та будет иметь. В результате обсуждения его вопроса, были подписаны соответствующие документы. Имеется документ данной Политической партии.
2. Через день после регистрации партии "Anomoto", я и Mr. Lupoli уже регистрировали новую Частную Адвокатскую Компанию "Цинтра". После обсуждения всех интересующих вопросов,
соответствующие документы были подписаны.
image.png

« СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО »
На следующий день после назначения меня на пост Директора ФБР, мой коллега в должности Инспектора Guido Vazquez оказал мне помощь по сбору всех важных бумаг и их полному сканированию в электронный вид. Отныне, здание ФБР не хранит материальных документов в виде личных дел сотрудников любой государственной организации или резервных планов какого-либо здания. Все документы были отправлены на Федеральный Склад, путь к которому указал мне мой коллега и расположение которого скрыто от чужих глаз. С того момента, все документы скопированы и в электронном виде хранятся в тяжело защищённой базе данных ФБР.
image.png

« ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ »
В ходе обсуждения принципов и деяний ныне Политической партии "Anomoto" в здании Администрации Президента, сторона Министерства и представители самой партии договорились об установке камер в её главном здании, а также об обеспечении сторонников партии GPS-маячками. Вскоре договор был выполнен:
1. Руководитель партии получил 50 бланков для заполнения данных на получение маячков;
2. Камеры были установлены в двух кабинетах, у сейфа с оружием охранного отдела, на выходе из здания, на барной стойке, а также на частной закусочной в углу здания — это позволил сделать сам руководитель.

image.png

« ОПЕРАЦИЯ "БОЛЬШОЙ БРАТ" »
(( или как агенты пытались отключить спам-машину ))
Ночью, в пятницу, я решил отдохнуть от работы и попросту расслабиться. К несчастью, это не позволили мне некоторые проблемы с телевизором. На следующий день я прибыл в свой офис и стал ждать очередной работы. Вскоре на мой офисный телефон поступил звонок от знакомого мне уже сотрудника Телевизионного Центра, который брал у меня интервью. Человек официально обратился ко мне за помощью и предоставил доступ к внутренней сети Телевизионного Центра для отслеживания требуемых для решения задачи сигналов и подключений. По его словам, с ночного времени суток их сети сильно нагружаются, из-за чего ни один эфир не может продлиться дольше 5-10 секунд. После обнаружения места, с которого каждые 2 секунды к эфирам подключались разные IP адреса и не отключались от сети, я отправился туда в сопровождении агентов. По прибытию в определённый с секретного спутника ФБР район, агенты обнаружили странное устройство, которое было сделано из подручных материалов и, судя по своему строению, являлось причиной нагрузки сетей телевидения. Создателя "хулиганского" аппарата по пути замечено не было, но рядом с устройством вскоре была найдена записка, содержащая анти-правительственный лозунг. Возможно, создателю аппарата не понравились результаты выборов Президента штата. На обезвреживания устройства нашему составу понадобилось около двух часов.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Дата: 09.08.2020
Подпись:
X-RAY
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Написано и подкорректировано множество приказов.
2. Расследование убийства гражданина Ларри Кампбэлла (( Интересная РПшка с МЗ )).
3. Назначение директора FBI.
4. Назначение шефа полиции Сан-Фиерро.
5. Обеспечение безопасности на гей-параде 06.08.
6. Проведена общая тренировка с Министерством Обороны.
7.
Очистка и оформление официального сайта Министерства Юстиции.
Дата: 09.08.2020
--7.png
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Bogdan'a Evgeniev'a
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Я, Директор ФБР — Bogdan Evgeniev, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе;
Сообщаю, что за эту рабочую неделю должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме;
За указанный период было проведено некоторое количество рабочих, следственных и секретных мероприятий.
FBIO1.png

« О ДЕЛАХ СВОИХ »
1. Был запущен секретный диспетчер Федерального Бюро, с информацией о котором можно ознакомиться здесь;
2. Были установлены
два места для парковки для сотрудников, прибывающих на работу на личном транспорте;
3. Второй поток
Федеральной Академии на бюджетной основе принёс организации 16 новых кадров;

image.png

« СТОРОННЯЯ ПОДДЕРЖКА »
Руководство Федерального Бюро совместно с руководством Сил Специальных Операций Министерства Обороны заключили специальный договор о помощи Министерству Юстиции в специальных операциях — в штурмах зданий, в устранении террористов и тому подобных.
image.png

« ВЗРЫВООПАСНО »
Полицейскому диспетчеру поступила информация о возможном взрывном устройстве в государственной Мэрии города Los Santos. После подтверждения информации, Генеральный Прокурор начал сбор всей полиции в гараже департамента полиции Los Santos, к которому незамедлительно также выдвинулась группа агентов. После объяснения задачи сотрудникам Министерства, территория площади Мэрии была оцеплена, а гражданским лицам было приказано покинуть территорию. Группа агентов была отправлена обезвреживать взрывное устройство. Задача была выполнена.
image.png

« КОЛОССАЛЬНЫЕ РАЗРУШЕНИЯ »
Поступила информация о масштабном разрушении небоскрёба рядом с Радиоцентром города San Fierro — все государственные организации выдвинулись к месту происшествия. Агентам было поручено задание — выяснить причину внезапных разрушений. В разрушенных комнатах здания были найдены части неизвестного устройства. После доклада о находке Генеральному Прокурору, агент с Директором отправились в лабораторию на первую воинскую сухопутную часть для исследования частей устройства. Путём экспериментов было выяснено, что найденные части принадлежат одному типу взрывного устройства — ситуация была обозначена как "второй теракт за два дня".
image.png

« ГАЗОВАЯ КАМЕРА »
Это был обычный рабочий день Федерального Бюро. Директор работал с документами, агенты работали в офисе, кто-то давал показания насчёт какой-то ситуации. Директор передал агенту папку с документами для записи информации в базу данных, но его Заместителем была поднята тревога — в здание начал пробираться неизвестный зелёный газ. Как выяснилось, вентиляция почему-то перестала работать именно в этот же день. Все сотрудники Бюро были экстренно эвакуированы из здания. Был составлен план действий, так как ситуация была не особо опасна — несколько агентов собрали вещи для будущей экспертизы осевших частиц газа, а вторая группа на вертолёте отправилась на крышу устранять неполадки с вентиляцией. Вскоре ФБР вернулось к прежней работе, а газ был определён агентом — хлор. Ситуация была обозначена как "третий теракт за три дня".
image.png

« ПРИГОРОДНАЯ МЕДИЦИНА »
Мэром города Las Venturas в населённом пункте Fort Carson, округе Bone, был открыт новый медицинский центр. Несколько агентов отправились на церемонию открытия для обеспечения безопасности проведения мероприятия — был задержан нарушитель правопорядка, который выкрикивал протестантские лозунги.
image.png

« ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ »
Президентом штата San Andreas было открыто новое здание — Центр Занятости по отбору кадров в государственные организации. Несколько агентов и сотрудников полиции были отправлены на мероприятие в целях охраны правопорядка.
image.png

« КОНВОЙ »
От Мэра города Las Venturas поступила информация о ДТП во время перевозки взрывоопасного груза сотрудниками органа по обеспечению государственной безопасности. Все государственные службы прибыли к месту происшествия. Сотрудники Министерства Юстиции и агенты Бюро получили задание — обеспечить безопасность пострадавшим и спасательной группе.
image.png

« РАСПЫЛИТЕЛИ ВОЗДУХА »
Группа агентов отправилась в порт города Los Santos за устройствами распыления воздуха. Устройства в заводском состоянии были доставлены в гараж Федерального Бюро, вскоре установлены в вентиляцию для возможного специального использования.
image.png

« ПОДАРОК »
По итогу заключения договора между ФБР и ССО, описанного выше, Директор пообещал предоставить некий секретный подарок первой воинской сухопутной части. Выбрав нужный подарок, Директор узнал, что в ближайших штатах такую вещь не приобрести. Было принято критическое решение — обратиться к нелегальным деятелям. Благодаря приобретению, военная сила штата должна значительно увеличиться.
image.png

« ПУНКТ ПРОТЕСТА »
Агентом административного отдела Федерального Бюро было проведено расследование по информации секретного диспетчера.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Дата: 16.08.2020
Подпись:
X-RAY
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Предотвращение теракта в Мэрии города Los-Santos'а
10.08.2020 в 20:40 поступил вызов диспетчеру о бомбе в здании мэрии, после, сотрудники МЮ вместе с ФБР оперативно собрались в гараже департамента LS, затем прибыли на место, где была оцеплена территория патрульным дивизионом. Полиция вывела всех граждан лиц на улицу. Группой агентов была найдена и обезврежена бомба, которую отвезли в бюро для проведения различных экспертиз.
image.png

Спасение граждан, попавших под обломки разрушенного здания в Сан-Фиерро (Глобалка)
11.08.2020 в 15:40 поступил вызов диспетчеру от гражданина города Сан-Фиерро, находившегося неподалёку от места происшествия. Произошло разрушение одного из небоскребов. Сотрудники МЮ и ФБР оперативно собрались в департаменте SF и выехали на ситуацию. Патрульным дивизионом была оцеплена вся территория. Так же Федеральным Бюро были найдены части неизвестного устройства. Некоторых граждан, попавших под разрушения удалось спасти.
image.png

Составом департаментов LS и SF была проведена совместная тренировка по обезвреживанию "пояса смертника"
13.08.2020 департаменты городов LS и SF собрались в карьере, дабы провести совместную тренировку. Ситуация такая: в машине находится человек, с так называемым "поясом смертника". Задача: обезвредить пояс и спасти человека. По прибытию полиции была оцеплена территория, далее, на сапёра был надет костюм, после чего тот обезвредил пояс и спас гражданина. Тренировка прошла на высшем уровне.
image.png

Назначения и уходы с руководящих должностей:
1. Свою должность покинул шеф полиции LV - James Emerson по причине окончания срока полномочий.
2. На должность Шерифа Las-Venturas Metro Police Dept. была назначена
Erica Lupoli.
image.png

Задержание наркоторговца в Las-Venturas'е
14.08.2020 в 20:40 сотрудник полиции San-Fierro Joseph Chapman приехал на вызов, причиной которого была шумная музыка в доме. Джозеф вежливо попросил убавить, но ему отказали. Так же, он заметил красные глаза у хозяина дома, далее, попросив войти ему открыли дверь, он увидел большое количество наркотических веществ и вызвал подкрепление. Примчавшись к дому, офицеры полиции и ФБР нашли около килограмма канабиса на сумму, превышающую 30.000$. Все вещества были изъяты и отправлены на экспертизу, а владелец всего этого - задержан.
image.png

Спец. патрули в рации "DISCORD":
1)
2)
Screenshots RPP by Migliore Lupoli.
image.png

Помощь в раскрытии Русской Мафии от демократической партии "Anomoto".
15.08.2020 в 1:25 мне поступил звонок от владельца партии "Anomoto", он хотел помочь нам в раскрытии какой-то группировки, которая угрожает их сотрудникам. По итогу беседы мы договорились о том, что сотрудники их партии приедут на встречу, которую им назначили. В ходе встречи мы проверим, является ли та группировка нелегальной. (Встреча не состоялась, вроде была откачена, ибо бред происходил) - видеозапись с беседы.
image.png

Тренировочные мероприятия:
1. Тренировка SAPD по применению маневров в погоне - click
2. Тренировка LVMPD по задержанию террористов, находящихся в машине - click
image.png

Переработка справочника сотрудника Министерства Юстиции:
1. Справочник был переработан под IC формат.
2. Справочник получил полную юридическую силу.
3. Справочник был согласован с правилами сервера(все моменты, в которых он нарушает правила - были исправлены)

click
image.png

Написано множество приказов за эту неделю:

№90206 - №90209.
image.png

Проведение внутреннего осмотра полицейского департамента г.San-Fierro от МЗ
1 -
VIDEO
2 - SCREENSHOTS
FBIO1.png

Дата: 16.08.2020
--7.png
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Bogdan'a Evgeniev'a
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Я, Директор ФБР — Bogdan Evgeniev, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе;
Сообщаю, что за эту рабочую неделю должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме;
За указанный период было проведено некоторое количество рабочих, следственных и секретных мероприятий.
FBIO1.png

« НЕУДАЧНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ »
Была предпринята попытка задержания с поличным троих членов опасной преступной группировки во время разборок двух преступных сторон города Las Venturas. Вторая сторона предоставила информацию о данной встрече. Задержать членов ОПГ не удалось.
image.png

« ОПЕРАЦИЯ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" »
От секретного диспетчера Федерального Бюро поступила информация о захвате заложника сотрудника государственной безопасности на дамбе города Las Venturas. Группа агентов выдвинулась на место происшествия, Директором был назначен переговорщик и снайпер, задачей которого была назначена необходимость усыпления преступника с помощью транквилизатора по команде самого Директора или переговорщика. Снайпер занял выгодную позицию, в радиусе 100 метров было активировано прослушивающее устройство для контроля ситуации с расстояния. Переговоры не были удачными, самим переговорщиком вскоре была команда снайперу. Преступник оттолкнул заложника, будучи в сознании сам спрыгнул в воду. Мотив происшествия и будущее расположение преступника не были известны.
image.png

« ОПЕРАЦИЯ "HAPPY BIRTHDAY" »
У одного из агентов на то время руководящего состава намечался день Рождения. Группа людей, состоящая из друзей и знакомых данного агента, решила провести мероприятие по поздравлению данного человека. К мероприятию присоединился Директор и несколько агентов. В течении нескольких дней составлялся план действий, приглашались специальные люди, некоторые специально устраивались в разные предприятия и организации. В день проведения мероприятия, 21 августа, план начал исполняться. Напарником именинника стал также человек по сговору. Мероприятие прошло успешно и без происшествий.
image.png

« ТРЕНИРОВКА "10 МИНУТ ДО ВЗРЫВА" »
Днями ранее Директор Федерального Бюро получил задание провести общую тренировку сотрудникам Министерству Юстиции. В специально выбранное здание было установлено взрывное устройство с рабочими механизмами, но в то же время оно не имело возможности к детонации. По договорённости, около устройства был посажен Генеральный Прокурор, которого держали на прицеле вблизи и со снайперской винтовки в другом конце здания. Сотрудники Министерства могли не справиться с задачей, так как не особо быстро пребывали к выясненному месту действия. Придуманные на ходу требования "террористов" выполнены не были, те ушли "через подземный проход в неизвестном направлении" — так было сказано сотрудникам полиции. Им повезло, что взрывное устройство можно было легко обезвредить и рядом оказался знающий механизмы человек. Несмотря на всё, Генеральный Прокурор был спасён и бомба была обезврежена за 2 минуты до "взрыва".
image.png

« ОПЕРАЦИЯ "НОЧНОЙ ГРАБИТЕЛЬ" »
Директору Федерального Бюро поступил звонок от сотрудника руководящего состава Телевизионного Центра штата, ранее бравшего у самого него интервью. У тех вновь произошла некоторая ситуация, что было выяснено при опросе сотрудника по его собственному желанию. В нерабочее время один из "подчинённых" Телецентра пробрался в студийные помещения через лифт чёрного входа, вскоре украл некоторую сумму с призового фонда для проведения разного рода мероприятий, загрузил на переходник неудачные кадры "Интервью с президентом", записал некоторое "послание" на студийное оборудование и отправил его в эфир по всему штату. Группой агентов было выяснено место жительства человека и получено его общее личное дело. По прибытию в дом подозреваемого, в секретном тайнике были найдены некоторые из возможно украденных вещей, но самого человека обнаружено не было. По выходу из дома подозреваемого, был замечен похожий по фотографии человек, который со словами "Вот чёрт!" сел на мотоцикл и начал скрываться от группы агентов. После продолжительной погони, подозреваемый скрылся в неизвестном направлении.
image.png

« ОПЕРАЦИЯ "ПО ВСЕМ ФРОНТАМ" »
Была проведена тренировка с Министерством Обороны, задачей которого была защита территории. Министерство Юстиции во главе с одним из агентов на воде и с Генеральным Прокурором в воздухе отправились на штурм отдельного острова, но сотрудников государственной безопасности оказалось слишком много. Несмотря на это, почти все они были "нейтрализованы".
image.png

« СОЛДАТСКИЙ БЛЮЗ »
Агентом Руководящего Состава было выполнено второе задание, поступившее от секретного диспетчера Федерального Бюро.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Дата: 23.08.2020
Подпись:
X-RAY
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Тренировки:
1. Совместная тренировка с Министерством Обороны.
2. Тренировка по штурму здания Мин. Здравоохранения №1.
3. Тренировка по штурму здания Мин. Здравоохранения №2 (уже с входом в окно).
4. Тренировка по спасению Генерального Прокурора (похищение).
image.png

Role-Play c составом:

1. Пробило колесо по пути, замена.
2. Слежка за действиями мафии.
3. Обеспечение безопасности на ярмарке от КФХ "Комета".
(screenshots)
4. Облава на организационную преступную группировку. (screenshots)
5. RolePlay патруль с департаментами.
6. Получение новых автомобилей в департаменты.
image.png

Глобальное мероприятие:
Открытие музея СМИ.

SCREENSHOTS
image.png

Введённые улучшения:

Добавлен список наград сотрудников Мин. Юстиции.
Соответствующий приказ. (last)
image.png

Назначения и уходы с руководящих должностей:

1. Уход шефа полицейского департамента г. Los-Santos'а по окончанию срока полномочий Ogechukwukanma Ogwo.
2. Назначения нового шефа департамента LS - Nick'a Chapman'a.
3. Уход со своей должности ассистента шефа LSPD - Damien'a Chapman'a.
4. Назначение нового ассистента шефа LSPD - James'a Chapman'a.
image.png

Дополнительная работа:
1. Финансирование президентом Министерства Юстиции (выдача денег на автомобили).
2. Договор с Министром Здравоохранения об изменении ЦП для сотрудников МЮ.
image.png
Дата: 23.08.2020
--7.png
V.Country: Отчёт принят.
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Bogdan'a Evgeniev'a
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Я, Директор ФБР — Bogdan Evgeniev, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе;
Сообщаю, что за эту рабочую неделю должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме;
За указанный период было проведено некоторое количество рабочих, следственных и секретных мероприятий.
FBIO1.png

« СПОРТСМЕНЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ »
Камерами торгового центра города Los Santos был замечен сбор четырёх вооружённых человек, которые решали вопрос о каком-то предприятии. На стене у оспариваемого бизнеса синей краской был оставлен след с текстом "Various Los Aztecaz". Группа агентов начала расследование, в начале которого информацию о граффити по фотографии дал знакомый федералам человек "стукач", проживающий в одном из бедных районов города. По информации был задержан один из участников выясненного волейбольного клуба, тот на допросе выдал некоторую информацию о данном спортивном клубе, после чего показал его местоположение. Для получения ордера на осмотр данного спортивного клуба пока что не достаточно доказательств.
image.png

« ТРЕНИРОВКА "БЕЛАЯ КУХНЯ" »
Директором Федерального Бюро Расследований в нерабочий для заведения день был арендован ресторан недалеко от района "океанских квартир" для проведения совместной тренировки агентов Бюро с командиром SWAT FBI Kirill'ом Sevoles'ом. До аренды помещения был составлен план будущего тренировочного штурма здания, в тренировке должны были присутствовать две группы воздушная группа "Б" и наземная группа "А". После аренды помещения, все условия для проведения тренировки были соблюдены владельцем предприятия, сам же он его покинул. Воздушной группой Кирилла был задействован государственный вертолёт и тросы для спуска на задний двор ресторана, наземной группой были задействованы специальные гранаты. Все оружия были оснащены резиновыми пулями, вред заведению не был нанесён.
image.png

« ВЕЛИКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ »
Преступные группировки, объединившись, успешно захватили и заминировали некоторые части военного объекта — авианосца "TITAN". Сообщение о своём намерении устроить такой масштабный теракт с неизвестного номера за пол дня до происшествия получил Министр Обороны, сразу же обратившийся обратившийся к Директору Федерального Бюро Расследований. Оставлять такого рода сообщение было нельзя, незамедлительно был составлен объёмный наглядный план проведения масштабного штурма военного объекта в целях его освобождения и разминирования его некоторых частей. От сотрудников обеих силовых структур требовалась лишь слаженная работа по плану, что те в основном и показали. По плану были задействованы несколько осадных групп и несколько групп отвлечения. Десантная группа объявила о начале штурма, дав основной осадной группе большое преимущество для победы. Штурм был окончен, взрывное устройство было обезврежено.
image.png

« ВРЕМЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ »
(( дополнительно ))
1. По дороге домой с тюрьмы города Los Santos, я заехал за продуктами. На кассе по акции мне была дана одна пачка дешёвых сигарет неизвестной фирмы. К счастью, в это время проходила некоторая акция от главного врача больницы города — сдав целую пачку любых сигарет, человек мог получить определённую сумму денег;
2. Главный Управляющий Средствами Массовой Информации — Kirill Voron
запустил конкурс, затрагивающий контент развлекательного сетевого приложения "TikTok". Как же я могу отказаться от участия в мероприятии, если за победу можно получить деньги?
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Дата: 30.08.2020
Подпись:
X-RAY
V.Country: Отчёт принят.
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции
Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
FBIO1.png

Тренировочные мероприятия:
Тренировка для Special Weapons Assault Team.
Тренировка по проведению 10-66.
image.png

Role-Play c составом:
Таможенный контроль совместно с Los-Santos Police Dept.
image.png

Назначения и уходы с руководящих должностей:
Шеф полицейского департамента Сан-Фиерро уходит в отпуск на 10 дней.
На пост ВрИО шефа СФПД назначен Joseph Chapman.
image.png

Дополнительная работа:
Выдача кнопок экстренного реагирования шефу San-Fierro Police Department.
Награждение сотрудников Мин. Юстиции за их заслуги.
Освобождение военного объекта TITAN от ОПГ. (глобалка)
Введены корректировки в систему переводов.
Активно проводится переаттестация всего старшего состава ФБР.

Подписание договора с Министром Обороны о пользовании составом Мин. Юстиции Тренировочного Центра МО.
Мед. осмотр сотрудников.
image.png

Введённые улучшения:
Введена новая система повышения для всех сотрудников департаментов.

Введена новая ранговая система для департаментов San-Fierro и Los-Santos.
image.png
Дата: 30.08.2020
--7.png
V.Country: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Тренировки:
Тренировка по проведению 10-66.

Тренировка по проведению 10-66 x2.
*dash*
image.png

Глобальные мероприятия:
Обеспечение охраны на инаугурации президента.
*screens*
Проверка военных объектов совместно с президентом.
Обеспечение безопасности для пресс-конференции от президента.
Открытие Тренинг-Центра для Мин. Обороны и Мин. Юстиции.
image.png

Назначения и уходы с руководящих должностей:

Продление полномочий Ген. Прокурора штата SA.
Отстранение Ассистента SWAT FBI 1 / 2.
Отстранение главы SWAT FBI Кирилла Севолеса.
Шеф полицейского департамента Сан-Фиерро Terrence Chapman уходит с поста по собственному желанию.
Шеф полицейского департамента Лос-Сантоса Nick Chapman уходит с поста по собственному желанию.

Директор Федерального Бюро Расследований Богдан Евгеньев покидает свой пост по собственному желанию.
На пост нового директора Федерального Бюро Расследований назначен Jack Chapman.

image.png

Дополнительная работа:
Интервью для владельца ЧВО Riki Giowara.
Выдача аренды склада для букмекерской конторы.
Открытие букмекерской компании. (legalka)
image.png
Дата: 06.09.2020
--7.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность. Вам будет снят устный выговор.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Луполи.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 30.09.2020.
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Облава на Букмекерскую Контору "Winstrike".
Договор с Министром Обороны о тренировке 5x5.
Тренировка с Министерством Обороны 5x5. (две)
Проверка знаний ассистента шефа LSPD Кирилла Севолеса.
1 / 2
Совместно с агентом SS Ником Чапманом была проведена проверка всех полицейских департаментов.
Изменение должностей в LVMPD и FBI.
Открытие новой академии Федерального Бюро.
Решение вопроса за объявление войны Синей Федерации штату Лайм.
Назначение на должности двух шефов и одного шерифа департаментов. 1 / 2 / 3
image.png

[ПРОСЬБА СТРОГО НЕ ОЦЕНИВАТЬ, 3 ДНЯ НАЗАД ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА]
Дата: 13.09.2020
--7.png

Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Луполи.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 30.09.2020.
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Тренировки:
Тренировка по штурму на Тренинг Центре Мин. Обороны.
Тренировка для СВАТа SFPD по спец. рации "DISCORD".
*screen*
Тренировка для МО и МЮ в заброшенной деревне.
image.png

Глобальные мероприятия:
Открытие нового департамента в деревне Dillimore.

Обеспечение охраны на открытии новой больницы в Сан-Фиерро.
image.png

Назначения на руководящие должности:

На должность ВрИО директор ФБР был назначен Nick Chapman
image.png

Дополнительная работа:
Судебный процесс по поводу нелегальной деятельность букмекерской кампании "Winstrike".

Поимка подсудимой, передача её в зал суда.
Принятие участия во всемирном дне чистоты.
Было проведено награждение большого количества сотрудников.
Выданы поручения всему руководящему составу Мин. Юстиции.
Рейд для проверки автомобилей на предмет правильной парковки и нелегальной регистрации гос.транспорта.
image.png

Занесение в реестр юридических лиц:
Интервью с директором школы боевых искусств (legalka LCN)

Интервью с основателем сети японских ресторанов (legalka YZ)
image.png
Дата: 20.09.2020
--7.png

Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность. Вам будет снят устный выговор.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Луполи.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 30.09.2020.
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Тренировочные мероприятия:
Совместная тренировка "Пейнтбол" с Мин. Обороны, где Мин. Юстиции одержало победу.
[1]
Тренировочное "похищение" ген. прокурора, где департамент полиции LS показал отличный результат.
[1] [2]
image.png

Прочее:
В офис Генерального прокурора обратилась девушка-журналист, которая хотел взять интервью у Ген. Прокурора,
на что ей было дано добро, договорившись о встрече со мной, я дал
интервью. (27.08.2020)
image.png

Глобальные мероприятия:
22.09.2020 в 17:30 произошло ограбление банка в деревне Dillimore, все сотрудники Мин. Юстиции были собраны в гараже LVMPD, после сразу направились к банку, который оперативно оцепили и далее, сотрудниками FBI были собраны улики, которые впоследствии помогут им расследовать это преступление.

Комментарий от Генерального Прокурора:
Банк ограбили злоумышленники в масках и перчатках, они сделали всё грамотно, но от наказания им не уйти. В данный момент ФБР уже разыскивает их.
Президент посетил архив штата, в котором им была найдена разработка секретной сыворотки для повышения иммунитета "ССС-13". Максимильяно обговорил всё с Министром Обороны и Генеральный прокурором. На протяжении всей недели готовилась сыворотка, которая должна была повысить иммунитет человека. Испытания решили проводить в д. Dillimore, где была распылена та самая сыворотка, но что-то пошло не по плану, при взаимодействии с воздухом сыворотка давала удвоенный эффект, в следствии чего иммунитет человека выходил на свой пиковый уровень, потом ослабевал. Жители деревни были максимально быстро эвакуированы, деревня была оцеплена, всех пострадавших эвакуировали и оказали им мед. помощь, деревня была продезинфицирована. После этого сотрудники МЮ покинули деревню. Уже позже, на базе Сух. Войск нами была сожжена вся информация о разработке сыворотки и проведении экспериментов. [1] [2] [3] [4] [5]
(( Подробнее вы можете узнать в отчёте президента - *click* ))
[SECRET]
В один из рабочих дней мне сообщили о теракте в АП, проверив информацию, я собрал всех сотрудников в гараже LSPD и мы направились к Администрации Президента. Так же, туда прибыла агент Эрика Луполи, которая возглавила действия МЮ. Был отправлен переговорщик, террористы просили 400.000$ и транспорт для отхода, но нами было принято решение штурмовать здание, используя газ. Съездив за газом в ЛСПД мы хотели его закидывать и приступать к штурму, но тут террористы вышли из здания в костюмах хим. защиты, да еще и приставив пистолет к голове президента. Против такого аргумента мы ничего не могли сделать, подозреваемые отпустили президента и уехали оттуда, так же в здании была бомба, которая не сработала из-за нашей новой системы подавления сигнала. В данный момент ведется расследование по этому делу.
image.png

Назначения на руководящие должности:

С поста директора FBI был снят Jack Chapman. Не справился.
На пост Директора FBI был назначен Guido Romero.
image.png

Дополнительная работа:
Обеспечение сотрудниками МЮ охраны на пресс-конференции управляющего СМИ.
image.png
Дата: 27.09.2020
--7.png

Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность. Ждём от Вас больше активной деятельности.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Луполи.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 30.09.2020.
 

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 769
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Тренировочные мероприятия:
1. Была проведена тренировка "пейнтбол" с Министерством Обороны, мы
взяли нужное снаряжение
и поехали к месту проведения тренировки, там его надели, после, началась битва. Мы выиграли. (30.09 в 19:00)
2. МО попросили реванш, который мы проиграли из-за того, что они использовали запретный вид стрельбы
в пейнтболе, так называемая
стрельба по-сомалийски (( арабить с М4, когда договорились онли дигл ))
3.
Тренировка с муляжем бомбы около мэрии СФ.
4.
Тренировка по штурму захваченного корабля с заложником (FBI).
image.png

Глобальные мероприятия:
Сегодня в 16:10 мне поступил звонок от Министра Обороны, тот сказал, что во время разработки биологического оружия из резервуара произошла утечка опасного вируса "CGNP", который вызывает частичное поражение мышечных тканей, а так же слизистой по всему телу. Помимо прочего в лаборатории находились примерно 5 сотрудников, жизнь которых находилось под угрозой. Министерство Юстиции оперативно собралось в гараже SFPD и выдвинулось в костюмах хим. защиты к базе Сух. Войск, там нами была оказана помощь пострадавшим, медики увезли их в военный госпиталь. [1] [2] [3]
В субботу, ровно в 18:05 произошло открытие новой электростанции в г.San-Fierro, в нем участвовало Министерство Юстиции, обеспечивая охрану на мероприятии, так же,
Генеральным Прокурором штатом было сказано пару слов об этом событии. [1]
image.png

Дополнительная работа:
Интервью в прямом эфире Los Santos FM
[1] [2]
Cпец. патруль в рации "Discord" [1] [2]
Диалог с Министром Здравоохранения о изменении цены лечения для МЮ
[1]
Выдача президенту GPS-трекеров и получение от него квадрокоптера для ФБР [1]
Получение новых автомобилей для Министерства Юстиции [1]
Выдача чипов Генералу ВВС и Мэру Лос-Сантоса [1] [2]
image.png

Занесение в реестр юридических лиц:
Одобрение на открытие консалтингового бизнеса (( легалка ЛКН )).
image.png
Дата: 04.10.2020
--7.png

Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Луполи.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 06.10.2020.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
223
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Guido Romero


Отчет


Я, Директор ФБР, Guido Romero оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Проведение тренировок:
Провели тренировку по похищению Ген. Прокурора Министерства Юстиций
Провели тренировку у мэрии SF с муляжом бомбы.
Тренировка по штурму захваченного корабля с заложником.
Глобальное мероприятие:
| ЧС на безе Сухопутных-Войск |
Сегодня в 16:10 мне поступил звонок от Министра Обороны, тот сказал, что во время разработки биологического оружия из резервуара произошла утечка опасного вируса "CGNP", который вызывает частичное поражение мышечных тканей, а так же слизистой по всему телу. Помимо прочего в лаборатории находились примерно 5 сотрудников, жизнь которых находилось под угрозой. Министерство Юстиции оперативно собралось в гараже SFPD и выдвинулось в костюмах хим. защиты к базе Сух. Войск, там нами была оказана помощь пострадавшим, медики увезли их в военный госпиталь. [1] [2]
Иная работа:

Поставил GPS-TREKER всем лидерам ( Доделывается )
Дата: 05.10.2020
Подпись:|
Guido.Rom|


Центральный аппарат Администрации Президента рассмотрел и одобрил вашу отчётность. Ждём от Вас больше активной деятельности, так как этой недостаточно.
Спасибо за вклад в работу на благо Штата, мистер Ромеро.
Ответственный сотрудник: C. Nouer
Подпись:
image.png

Дата: 06.10.2020.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
223
91976e5d8a52.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Guido Romero

Отчет

Я, Директор ФБР Guido Romero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Провели тренировку для сотрудников PD по тренировочному похищению Ген.Прокурора.
Cотрудники PD провали тренировку в связи со своей не собранности.

1.1 Провели тренировку с Министерством Обороны.
Перед тренировкой прошли подготовку.
(Победив их в равном сражении.) [1] [2]
1.2 Провели тренировку с Министерством Обороны.
(Опять же победив в сражении.) [1]

Открыли новый завод в городе Сан-Фиеро. [1] [2] [3]

В этот день в 18:00 мы вместе с другими организациями такие как: СМИ, МО, МЮ, МЗ, Правительство, открывали самую большую в штате Электростанцию, это открытие было одно из самых громких во всем штате. На открытие пришло очень много людей, очень много известностей, а так же сотрудников разных организаций.

Падение астероида с кометой. На посту Управляющего СМИ пришли данные о редком явлении, в р.Rodeo город Los Santos, в небе должен был быть виден полет астероида и кометы, но все пошло не по плану, и астероид зацепив комету упал недалеко от сотрудников СМИ которые проводили репортаж.
Дата: 11.10.202
Подпись:
| Guido.Rom|

 
Последнее редактирование:
Верх