DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
4 775
91976e5d8a52.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора Федерального Бюро Расследований

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Директор ФБР, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТЕРАКТ
Сотрудник центральный аппарат лично поручил проверить работу полиции штата в случае теракта, чем мы и занялись. Совместно с агентом Роберто Мартинелли мы переоделись в гражданскую одежду, взяли муляж бомбы и отправились в радиоцентр Лас-Вентураса, где нами и был совершен "теракт". На входе в радиоцентр стоял его директор, который сразу же был взят в заложники. В здании мы установили муляж бомбы, по рации Мин. Юстиции сообщили требования. Долго ждать не пришлось, после 20-ти минут была организована штурм. группа в самом радиоцентре, нас с Роберто арестовали и передали в ФБР. Полиция штата сработала 10/10.
0e1KhIK.png

ВАКЦИНАЦИЯ
Директор ФБР, совместно со своим составом, по приказу президента прибыли на базу сух. войск для вакцинации.
Лично директор поставил прививку от COVID-19, как и его состав.

[CLICK]
0e1KhIK.png

ЗАГАДОЧНЫЕ ЛЕСОРУБЫ
По просьбе мэра г.Лос-Сантос мистера Уайта я прибыл в мэрию, где он рассказал о нелегальной вырубке леса в округе Сантоса. Также он сообщил, что у него имеется ордер на обыск предполагаемой территории. Совместно с агентами мы вылетели на осмотр, где было обнаружено много срубленного леса, важные бумаги, также чья-то кровь в доме лесника. Мною были взяты отпечатки с бумаг и кровь для лабораторных исследований. В данный момент ведётся активное расследование в отношении браконьеров.
0e1KhIK.png

СОБРАНИЕ РУКОВОДСТВА ШТАТА
Президентом штата было собрано заседание руководства, где обсуждались важные вопросы по поводу вспышки птичьего гриппа.
[CLICK]

0e1KhIK.png

СПЕЦ. ПАТРУЛЬ
В связи с повышением преступности в штате, мною было принято решение провести спец. патруль, в котором приняли участие агенты ФБР и офицеры департаментов. Нами были пойманы трое особо опасных преступников, также офицеры выписали пару штрафов водителям авто.
0e1KhIK.png

УГРОЗА ШЕФУ
Шефу полицейского департамента Лас-Вентурас поступали угрозы, она сообщила об этом в ФБР.
Нами было принято решение передать ей GPS, дабы в случае похищения отследить её местоположение и прийти на помощь.
[CLICK]

0e1KhIK.png

ПОРУЧЕНИЕ
На этой неделе было выполнено важное поручение от центрального аппарата.
[CLICK]
0e1KhIK.png

ЛИЦЕНЗИЯ
Директором ФБР была выдана лицензия японскому банку "Fujisaki" на право пользования
пистолетами Desert Eagle в целях работы охраны и инкассации банка.
0e1KhIK.png

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ И РЕМОНТ ЗДАНИЯ
Совместно с административным сервисом было принято решение обратиться к мэру Сан-Фиерро Алексу Пулидо для получения финансирования для офиса. ФБР нуждалось в новых машинах и ремонте здания. Мэр выполнил нашу просьбу, передав в пользование новые автомобили, оборудованные системой слежения и прочим. Также было отремонтировано здание офиса ФБР. Данное мероприятие было проведено в форме показа, где каждый гражданин мог узнать о функциях новых автомобилей, и рассмотреть новый офис.
[CLICK]
0e1KhIK.png


Дата: 05.12.2021
--7.png
Центральный департамент: отчёт проверен и одобрен. (( Красивый отчёт, есть связи с предыдущими, что не может не порадовать. )) Снимем устный.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
4 775
91976e5d8a52.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора Федерального Бюро Расследований
Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Директор ФБР, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ОБЫСК ЯПОНСКОГО БАНКА "FUJISAKI"
Агентами ФБР было возбуждено уголовное производство в отношении сотрудников японского банка и его руководителя Daiki Fujisaki.
В ходе расследования выяснилось, что группировка забирает контрабанду и отвозит её на территорию нац. банка.
Нами был получен ордер и проведён обыск здания.
0e1KhIK.png

ТРЕНИРОВКА
Совместно с полицией штата была проведена тренировка по предотвращению теракта.
[CLICK]
0e1KhIK.png

ДОГОВОР

В один прекрасный день ко мне прибыл мэр г. Сан-Фиерро и попросил предоставить ему два агента для охраны на таком мероприятии как опечатка домов.
Я не мог ему отказать, выделил два высококвалифицированных агента для этой задачи.
0e1KhIK.png

ПРОВЕРКА
Мэром СФ была проведена проверка нового здания и выделенных машин для ФБР.
Мною был проведён подробный экскурс по этому вопросу.
[CLICK]
0e1KhIK.png


Дата: 12.12.2021
--7.png
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Форумная бомбила 228 (с) Дана
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 543
Реакции
230 404
5a0dc33cb6a3.png


Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Luna SherShen

Отчет.
Я, Генеральный прокурор штата, Luna SherShen, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. Приветственное собрание и обсуждение дальнейших планов изменения Министерства Юстиции.
2. Беседа с Директором Федерального Бюро Расследований о планах изменения Министерства Юстиции.
3. Возобновление проекта Национальной Гвардии с Министром Обороны.

4. Участие в обыске японского банка с Директором Федерального Бюро Расследований.
5. Тренировочный теракт совместно с Директором Федерального Бюро Расследований.
6. Интервью с Директором телецентра.
7. Оформление сайта для Министерства Юстиции.
8. Введение Премиального Фонда для сотрудников Министерства Юстиции.
9. Открытие счёта под Премиальный Фонд Министерства Юстиции.
Дата: 12.12.2021
Подпись: https://i.*******/MMoUe.png
Центральный департамент: отчёт принят. (( О недочётах сообщу в ЛС )).
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Форумная бомбила 228 (с) Дана
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 543
Реакции
230 404
5a0dc33cb6a3.png


Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Luna SherShen

Отчет.
Я, Генеральный прокурор штата, Luna SherShen, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. Назначение Шефов полицейских департаментов Los Santos и Las Venturas.
2. Утверждение Президента о возобновлении проекта Национальной Гвардии с Министром Обороны.
3. Посещение Тренировочного Центра Штата, совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
4. Пейнтбол в Тренировочном Центре Штата, совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
5. Таможенный контроль LV-LS совместно с Шефом полицейского департамента Las Venturas.
6. Проведение тренировочного рукопашного боя в зале боевых искусств, совместно с Шефом полицейского департамента Las Venturas.

7. Участие в тренировке по прыжкам с парашютом с высокого здания в определенную точку, совместно с Шефом полицейского департамента Las Venturas.
(( я не долетела((( ))
8. Тренировка по манёврам в погоне, а именно "Коробочка в движении", совместно с Шефом полицейского департамента Las Venturas.
9. Участие в ЧП на пляже Санта-Марии

10. Проведение таможенного контроля LV-LS совместно с департаментами Los Santos и Las Venturas.
Дата: 18.12.2021
Подпись: https://i.*******/MMoUe.png
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Форумная бомбила 228 (с) Дана
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 543
Реакции
230 404
5a0dc33cb6a3.png


Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Luna SherShen

Отчет.
Я, Генеральный прокурор штата, Luna SherShen, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. Проведение таможенного контроля LS-SF совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
2. Тренировочный штурм здания, используя тактику "Крючок" совместно с Шефами полицейских департаментов Los Santon, Las Venturas.
3. Пейнтбол в тренировочном центре Штата совместно с Шефами полицейских департаментов Los Santon, Las Venturas.
4. Лекции для сотрудников департаментов Los Santos и Las Venturas совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
5. Назначение Директора Федерального Бюро Расследований на должность.

6. Присутствие на собрании сотрудников Федерального Бюро Расследований.
7. Тренировочное мероприятие 10-55 с кадетами совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
8. Проведение рукопашного боя в зале боевых искусств совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
9. Таможенный контроль LS-LV совместно с Шефом полицейского департамента Los Santos.
10. Присутствие на назначении Главы DHS в Администрации Президента.
11. Назначение заместителя Генерального Прокурора Штата в Администрации Президента.
12. Пейнтбол в тренировочном центре совместно с Министром Обороны.
13. Разминирование бомб на мосту под названием "Гант" Сан Фиерро.
Дата: 26.12.2021
Подпись: https://i.*******/MMoUe.png
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: DIRECTOR FBI
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Director FBI Nicholas Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Приветственная речь и совещание по вопросам развития с составом.
2. Совещание со Административным Составом ФБР.
3. Закупка необходимого нам оборудования у ВВС.
4. Совместный пейнтбол с ПД.
5. Совместная тренировка с ЛСПД.
6. Премирование агентов Бюро.
7. Совещание с президентом по вопросам выдвижения Директора ДХС и Заместителя Генерального Прокурора.
8. Совместная тренировка МО и МЮ.
9. Контроль проведение задержания ООП.
10. Разминирование моста в Сан Фиеро.
11. Реорганизация работы административного сервиса.
12. Оформление раздела бюро.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
24.12.2021
LACOSTE
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

ᴀɴᴅʏ ᴊᴇғғᴡᴏᴏᴅ

#BelovedBastard
Проверенные
Сообщения
224
Реакции
966
5a0dc33cb6a3.png

TO: CENTRAL OFFICE OF THE PRESIDANTIAL ADMINISTRATION
FROM: DEPUTY DIRECTOR FBI
ANDY JEFFWOOD
Отчет

Я, Deputy Director FBI Andy Jeffwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Провели тренировку по тактике штурма
2. Выступил в качестве интервьюируемого для LSFM
3. Провели теоретическую лекцию о действиях при чрезвычайных ситуациях сотрудникам Администрации президента
4. Провели стратегическую тренировку по выбору дислокации для удержания численного преимущества противника
5. Провели тренировку по тактике штурма совместно с офицерами Полицейского департамента
6. Установили наблюдение за Администрацией президента
7. Обеспечили сопровождение кортежа Президента
8.

09.01.2022
A.JEFFWOOD
Центральный департамент: отчёт принят.
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

ATTORNEY GENERAL
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Attorney General Nicholas Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Приветственная речь и совещание по вопросам развития с Шефами и Директором ФБР.
2. Тренировка всего состава Министерства.
3. Расследование преступления, совершенного на Базе Сухопутных Войск.
4. Собеседование и назначение на должности Директора ФБР и Шефа ЛВПД.
5. Выплата премий Шефам и Директору, выделение бюджета.
6. Организация и участие в спецоперации совместно с Министерством Обороны.
7. Организация и участие в спецоперации по Уголовному Про-ву №959.
8. Задержание и доставка подозреваемого в Федеральное Бюро.
9. Еженедельное собрание состава Министерства Юстиции. Выдача наград и премий.
10. Беседа с сотрудником.
11. Собрание с Президентом.
12. Обеспечение безопасности на собрании Министерства Обороны.
13. Оформление раздела Министерства.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
16.1.2022
LACOSTE
Центральный департамента: отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
2 839
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FBI DIRECTOR
EDMUND JEFFWOOD
Отчет

Я, FBI Director Edmund Jeffwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Сразу после назначения, совместно с Генеральным прокурором и шефами полиции ЛВ и СФ проверили вечернее собрание, где рассказали о дальнейших перспективах на постах. Так же Генеральный прокурор наградил новоназначенных руководителей подразделений и выдал премии.
2. Совместно с Генеральным прокурором и Шефом полицейского департамента под присмотром президента штата провели лекцию по тактиками штурма, а так-же провели тренировку скалолазания, а так-же отработали тактики штурма "Крючок" и "Крест".
3. Провели общее собрание сотрудников министерства юстиции.
4. Заступив на пост, я позаботился о вооружении своих агентов, по этому позвонив Генералу СВ, Максиму Коту, заказал у него доставку оружия.
5. Агенты принимали участие в тушение взорвавшегося склада, а так-же собрании улик со склада, для дальнейшего расследования причин взрыва.
6. Под командованием инспектора ФБР, Roberto Martinelli, генерального прокурора штата, агенты ФБР, совместно с офицерами полицейских департаментов провели рейд на преступную группировку, прикрытием которой был Баскетбольный клуб, под названием "The Rifa".
7. Совместно с агентами ФБР и Генеральным прокурором, после срабатывания радара, вылетели на место сброса неизвестных веществ, проследим за одним из работников Суши-бара Kogane, мы зафиксировали как он доставил один из контейнеров на территорию высшее указанного заведения, затем проследовав за человеком еще раз мы провели "Traffic-stop", после чего досмотрели машину и контейнер, мой заместитель, проверил машину на наличие опознавательного знака под кабиной, а именно наклейки на которой изображен Музей штата, мы поняли что данный транспорт фигурировал в одном из нападений где был ранен Генеральный прокурор, проведя осмотр машины, закрыли её, затем увезли машину с контейнером на территорию ФБР, для изымания вещест, проведения допроса для сотрудника суши-бара.
8. Обеспечение сопровождения и охраны во время еженедельного собрания министров государственных организация на совещание с президентом штата.
9. Обеспечение сопровождения и охраны президента во время присутствия на собрании еженедельном собрании Министерства обороны.
10. Оформление раздела организации. Введение в тестовый режим нового раздела, а именно: Федеральный розыск.
11. Назначение административного сервиса ФБР.
Также, прошу оценить работу, которую сложно доказать, а именно : отличную работу агентов ФБР в плане активной поимке ООП, помощь при вызовах, устранениях контрабанды, помощь в устранении ЧС под моим руководством.
17/JAN/2022
podpis.gif

Центральный департамент: отчёт принят.
 

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
2 839
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FBI DIRECTOR
EDMUND JEFFWOOD
Отчет

Я, FBI Director Edmund Jeffwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Собравшись с Шефом СФПД, Андреа Авиеро, провели патруль с использованием специального голосового канала.
2. Получив ордер от прокурора, совместно с шефами ПД и Генеральным прокурором выехали на обыск частного дома "Kogane".
3. Посоветовавшись с административным сервисом, созвонившись и договорившись о проведении тренировки, оценили реакцию сотрудников Министерства Юстиции на чрезвычайную ситуацию, по результатам которого, на общем собрании за проявленную инициативу будет награжден, Шеф Департамента Сан Фиерро - Андреа Авиеро.
4. Получив сообщение о массовых беспорядка и перестрелка на территории опасного района Лос Сантос, собрал состав офицеров полицейских департаментов, агентов ФБР выехали на патруль опасного района.
5. Провели тренировочное похищение Генерального прокурора, Николаса Лакоста, для проверки реагирования сотрудников Министерства Юстиции на данное мероприятия.
6. Со мной связался мэр города Сан Фиерро, он сообщил о том что в его муниципалитете отсутствует тревожная кнопка, отрегировав на данное сообщение - мы установили тревожную кнопку в здании муниципалитета.
7. Была проведена тренировка по разминированию тренировочных макетов бомбы С4.
8. Шеф полицейского департамента, Луна Шершень, пригласила меня на тренировку проведения воздушного патруля.
9. После окончания тяжелового рабочего дня получил приглашения от шефа департамента Лас Вентурас, посетить пикник, совместно с сотрудниками Министерства Юстиции.
10. Встретившись с Мэром Лос Сантос, она попросила помощи в установке системы безопасности в Мэрии Лос Сантос, Управлении СМИ, Больнице Лос Сантос.
11. Посетил собрание министров, в качестве представителя Министерства юстиции.
12. Видеофиксация прошедшего ДТП на дороге ЛС-ЛВ, оцепление и командование.
13. Проведена тренировка, а именно командный пейнтбол с офицерами ЛВПД.
14. Проведена тренировка, по контролю выносливости и навыков стрельбы агентов ФБР.
15. Агенты ФБР, обеспечили охрану президенту во время открытия полицейского участка.
Также, прошу оценить работу, которую сложно доказать, а именно : отличную работу агентов ФБР в плане активной поимке ООП, помощь при вызовах, устранениях контрабанды, помощь в устранении ЧС под моим руководством.
23/JAN/2022
podpis.gif
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

ATTORNEY GENERAL
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Attorney General Nicholas Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Провели обыск по итогам Уголовного производства.
2. Патруль опасного района.
3. Тренировочное похищение.
4. Лекция для состава министерства.
5. Обеспечение безопасности на пресс-конференции ВрИО Мэра СФ.
6. Контроль проведения лекции.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
24.1.2022
LACOSTE
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
2 839
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FBI DIRECTOR
EDMUND JEFFWOOD
Отчет

Я, FBI Director Edmund Jeffwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. В связи с установленными территориальными водами, провели патруль водной акватории штата.
2. Осуществили инкассацию казино "Калигула".
3. В тренировочном лагере Министерства Юстиции и Министерства Обороны провели День открытых дверей, сотрудники правительства были ознакомлены с комплексом и задачами который он выполняет.
4. Провели тренировку экстренного маневрирования и использования ландшафта для преодоления препятствий.
5. После поступления информации о нарастающем бунте в территориальной тюрьме штата, прибыли на место, но к моменту прибытия протесты перешли в "бунт", который был устранён агентами специального подразделения National Security и офицерами ЛВПД.
6. Совместно с новоизбранным Министром Обороны, Максимом Котом, отредактировали и продлили договор о патруле штата.
7. Совместно с Генеральными прокурором, Генералом СВ, Главным врачом больницы Лас Вентурас, обсудили и подготовили новые GNSS трекеры для установления безопасности высокопоставленным лицами штата.
8. Главный врач больницы СФ пригласил агентов на прохождение медицинского осмотра.
9. Проведена тренировка по плаванью для агентов ФБР.
10. Велосипедная прогулка, тренировка выносливости для агентов.
11. Участия агентов в перевозке ядерной боеголовки, под комментариями агента Майка Випсона.
12. Обеспечения охраны президента во время открытия медицинского университета в деревушке Ель Кваброс.
13. Участия в технических работах пострадавшей взлётной полосы Аэропорта Лос Сантос.
14. Сформирование и запуск в работу нового отдела ФБР.
15. Получение награды от президента, за проделанную работу.
16. Тренировка похищение Директора ФБР.
17. Обеспечение церемонии награждения сотрудников МЮ и МО, президентом штата.
18. Выступление на еженедельном собрании в кабинете президента.
19. Еженедельное собрание министерства Юстиции и награждение сотрудников ФБР.
20. Рабочие мероприятия совместно с ЛВПД (лекция и тренировка)
Также, прошу оценить работу, которую сложно доказать, а именно : отличную работу агентов ФБР в плане активной поимке ООП, помощь при вызовах, устранениях контрабанды, помощь в устранении ЧС под моим руководством.
23/JAN/2022
podpis.gif
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

ATTORNEY GENERAL
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Attorney General Nicholas Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Собрание Министерства Юстиции. Награждение агентов.
2. Тренировочное похищение.
3. Оцепление контейнера на территории Гольф-Клуба.
4. Собеседование и назначение на должность Шефа ЛСПД.
5. Выплата премий Шефам и Директору, выделение бюджета.
6. Собрание с Президентом в АП. Награждение сотрудников.
7. Обсуждение вопросов с Заместителем Шефа ЛВПД.
8. Обсуждение вопросов с МО. Продление договора.
9. Обеспечение безопасности на пресс-конференции ВрИО Мэра СФ.
10. Совещание с Шевом СФПД.
11. Собрание министров с Президентом.
12. Подготовка GNSS-трекеров нового образца.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
31.1.2022
LACOSTE
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
Отчёт
Центральному аппарату Министерства Юстиции
от Генерального прокурора штата.
Я, Генеральный прокурор штата, Andrea Aviero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
1.Взял на себя руководство операцией во время теракта.doj.gov/dejatelnost
2.Провёл специализированный патруль.doj.gov/dejatelnost
3.Провёл специализированный патруль.doj.gov/dejatelnost
4.Провёл специализированный патруль.doj.gov/dejatelnost
5.Организовал состав для проведения рейда по фолдеру ФБР.doj.gov/dejatelno
6.Организовал состав для проведения рейда по делу ФБР на особняк в Лас Вентурасе.doj.gov/dejatelnost
part 2
7.Назначил агента для слежки за нелегальной деятельностью от сотрудников министерства юстиции.doj.gov/dejatelnost
8.Организовал состав для патрулирования во время военного положения весь оставшийся день.doj.gov/dejatelnost
9.Кабинет министров где было введено военное положение.doj.gov/dejatelnost
10.Офицер заметил как во время поездки водитель выбросил пистолет-пулемёт МП5, мы задержали человека.doj.gov/dejatelnost
11.Агенты ФБР совсем обленились и допрос пришлось проводить мне, он сознался в содеянном и был отправлен под стражу.doj.gov/dejatelnost
12.Был проведён патруль по всей территории штата с целью выявления нелегальной активности на военных объектах и таможенных пунктах.doj.gov/dejatelnost
12/FEB/2022
0d8c61575e9b6c8b.png
Также прошу учесть работу, которую сложно зафиксировать.
Центральный департамент: отчёт принят, спасибо за работу.
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Директор ФБР, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Обнаружили и нейтрализовали преступную группировку в Лос-Сантосе.
2. Установили большинству руководителей Государственных Организаций систему безопасности "ARMOR".
3. Обучил новое поколение агентов Федерального Бюро Расследований (( две лекции ))
4. Собрали информацию о преступной группировке "The Rifa" в Лос-Сантосе для проведения рейда.

5. Сбор информации о преступной группировке "Aztec" в Лос-Сантосе. (( два видоса ))
6.
Предотвращение ограбления казино "Caligula".
Дата: 14.02.2022
Подпись:
SiFerraro
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Павла Гришенко

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Проведён эфир совместно с радиоцентром г. Los Santos
2. Проведено оцепление территории и перекрытие дороги во время реконструкции мэрии г. Los Santos
3. Проведена всеобщая тренировка по сопровождению высокопоставленных лиц
4. По итогу недели проведено собрание руководства Министерства Юстиции
5. Заключён договор с больницей г. Los Santos о создании специального отдела криминалистики для суд. мед. экспертиз.
Также на этой неделе проводилась административная работа, собеседования на должность шефов и директора ФБР.

Дата: 13.03.2022
Подпись:
P@sh@.
Центральный аппарат: Отчёт отказан. Мало работы за неделю. Получите строгий выговор.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции/Директора ФБР штата San Andreas
Павла Гришенко

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. Описание проделанной работы (ссылка): Совещание с вице-президентом и директором ФБР по поводу легализации и других вопросов, связанных с DHS и ФБР.
2. Описание проделанной работы (ссылка): Совместная тренировка с министерством обороны (пейнтбол).
3. Описание проделанной работы (ссылка): Устранение теракта администрации президента.
4. Описание проделанной работы (ссылка): Оцепление особняка им.Горбунова.
5. Описание проделанной работы (ссылка): Интервью генерального прокурора по факту оцепления особняка.
6. Описание проделанной работы (ссылка): Собрание кабинета министров.
7. Описание проделанной работы (ссылка): Радио эфир с генеральным прокурором.
8. Описание проделанной работы (ссылка1, ссылка2): Решение вопросов с судьёй.
9. Описание проделанной работы (ссылка): Облава и обыск ОПГ с последующим задержанием и допросом её участников.

Дата: 20.03.2022
Подпись: P@sh@.
Центральный аппарат: Отчёт одобрен.
 

Tsuyoshi_Fujimaki

Держи друзей близко, но врагов еще ближе
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
194
-QIUTxgutPc.jpg

Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas Макара Вершинина

Отчет

Я, Директор ФБР, Макар Вершинин, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. Встретился с вице-президентом и поговорили о усложнении для коммерческих предприятий получение легализации. Так же разморозили отдел DHS и назначили главу отдела.
click


2. КПК у административного сервиса уже совсем старенькие и не очень функциональные, поэтому я съездил к директору одного завода и мы обсудили все детали моего заказа, все функции новых планшетов. Вскоре планшеты были готовы, я отвез их в бюро и подписал указ, о том чтобы административный состав ФБР сменил свои КПК на новые планшеты с функцией отпечатка пальца с автоматическим поиском личной информации в базе данных.
click


3. После назначения на свой пост, я в первую очередь обратил внимание на отсутствие лаборатории в бюро, поэтому я позвал к себе в кабинет своего старого друга и мы с ним поговорили по этому поводу. Встретившись с его братом, мы договорились с ним о покупке нового оборудования для криминалистической лаборатории, а так же он предложил мне своих коллег с России, профессионалы своего дела, на что я с радостью согласился.
click


4. Вскоре после моего назначения, в штате произошел теракт АП. Получив информацию об этом, я собрал людей, взял на себя командование и принялся за дело, но операция прошла неудачно из-за моих ошибок.
click


5. Генеральный прокурор штата решил собрать всех сотрудников МЮ для проведения общей тренировки с военнослужащими сухопутных войск, а так же со всеми, кто прибыл с других баз по приказу министра обороны. Суть тренировки - пейнтбол. Я лично принял участие в тренировке.
click


6. Ошибка на теракте не давала мне спать по ночам, поэтому чтобы хоть как-то попытаться загладить свою вину, очистить свою карму, я решил провести для сотрудников МЮ тренировочный теракт с использованием свето-шумовых гранат.
click


7. Далее по планам была работа с уголовным производством под номером 985.
click


8. Не успев почистить зубы, как в штате похитили генерала МО. Получив всю нужную информацию, я взял командование на себя и мы принялись за дело. Спасли заложника, а это самое главное.
click


9. Работа с уголовным производством 985 подошла к концу. Нами были получены ордера, а значит наша очередь действовать, поэтому было принято решение оцепить особняк Аристарха Горбунова, а так же согласовать свое решение с президентом штата, в связи с имеющейся доказательственной базой в уголовном производстве.
click click


10. Получив ордер на арест всех людей, которые проживают в особняке Горбунова, мы выехали на облаву. Все прошло гладко и без единого выстрела.
click


11. Вскоре удалось арестовать и самого Аристарха Горбунова, который длительное время скрывался от властей.
click


12. Агент из моего бюро постарался и завел уголовное производство на сотрудников штаб-квартиры "Ballas", получив все ордера, мы поехали на обыск штаб-квартиры. Нами были найдены боеприпасы, а так же предполагаемые наркотические вещества, все было изъято и отправлено на экспертизу в лабораторию. У самой штаб-квартиры находились и сами сотрудники, которых для обеспечения общей безопасности пришлось слегка помять. Из-за того, что по нам начали стрелять неизвестные, мы отправились в бюро, где произвели обыск задержанных, у которых в объемном количестве были найдены предполагаемые наркотические вещества, которые так же были отправлены на экспертизу.
click

Дата: 22.03.2022
Подпись: Versh
Центральный аппарат: Отчёт принят, хорошая работа!
 
Последнее редактирование:

Tsuyoshi_Fujimaki

Держи друзей близко, но врагов еще ближе
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
194
9CacGM-Zg0s.jpg

Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Макара Вершинина

Отчет

Я, Директор ФБР, Макар Вершинин, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1.Обсудили с генералом ВВС договор о взаимопомощи, а так же о проведении совместной тренировке.
click

2. Далее по планам меня пригласили на торжественное мероприятие, а именно на награждение за проделанную работу.
click

3. Провел переклалификацию для своих агентов.
click

4. Провел тренировку для бойцов ВВС, отработали тактики штурма.
click

5. Работа с уголовным производством.
click

6. Провели зачистку БК "Ballas".
click

7. Суд на Alessandro Gasspari.
click

8. Собрание глав руководящего состава МЮ, где приняли в разработку новые реформы.
click


Дата: 27.03.2022
Подпись: Versh
Центральный аппарат: Отчёт принят, в следующий раз ждем больше работы.
 
Последнее редактирование:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Павла Гришенко

Отчёт

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Описание проделанной работы (ссылка): Собрание сотрудниками МЮ и пресс-конференция Генерального прокурора, по итогу которой сотрудники за проделанную работу получили премии.
2. Описание проделанной работы (ссылка): Принято участие в церемонии награждения, на который президент наградил Директора ФБР и Генерального прокурора за заслуги перед штатом. Сотрудники МЮ обеспечивали безопасность на данном мероприятии.
3. Описание проделанной работы (ссылка): 25.03 был похищен офицер ЛВПД. В связи с нехваткой сотрудников было принято решение о выплате выкупа. Офицер был спасён.
4. Описание проделанной работы (ссылка): Проведён конкурс "Я знаю ПДД" с призом 30.000$
5. Описание проделанной работы (ссылка): Проведена тренировка состава по отработке различных манёвров в погоне. По итогу тренировки все сотрудники, принявшие участие, получили премии.
6. Описание проделанной работы (ссылка): Введены реформы, в соответствии с которыми на базе LSPD создаётся единое Главное управление SWAT, а на базе LVPD - офис шерифа.
7. Описание проделанной работы (ссылка): В результате проведения собеседования был назначен новый шеф LSPD.
8. Описание проделанной работы (ссылка): Проведён рейд на БК "The Ballas".
9. Описание проделанной работы (ссылка): Собрание руководства министерства юстиции по итогу недели.
Дата: 28.03.2022
Подпись:
P@sh@.
Центральный аппарат: Отчёт принят, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх