DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
Отдохнуть решил.
В очередной рабочий день мне позвонил директор бюро. Тот хотел уйти в отпуск в связи с плохим самочувствием. Я провел интервью кандидату на должность временно исполняющего обязанности.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Нападение на фуру.
При перевозе ценного государственного груза, на конвой с ним было совершено нападение, по итогу которого груз был похищен. Агенты ФБР осмотрели улики и пришли к выводу, что это могли сделать нелегальные структуры Лас-Вентураса. Ведётся расследование.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Таможенный контроль
На 127 шоссе силами офицеров департамента городской полиции Фиерро был проведен таможенный контроль. Во время проведения контроля не было обнаружено грубых нарушений пдд.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Инаугурация.
30 числа был вновь избран президент - Тайлер Стэнхоуп. Через день после оглашения результатов выборов прошла торжественная церемония заступления на должность президента. Офицеры Министерства Юстиции как обычно обеспечили охрану проведения данного мероприятия.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Безопасность - наше всё.
Министерство Обороны вслед за нами решило также открыть собственный музей, где показали различные типы оружия, используемые армией штата, а также рассказали немного о ней. На мероприятии были подозрительные лица, которых позже офицеры проверили на наличие опасных предметов и веществ.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Полезная информация для военнослужащих и офицеров МЮ.

Совместно с мисс Уилфорд я провёл лекции военнослужащим и офицерам МЮ. Темой лекций стало использование лебёдок и парашютов. Лекции проводились, как теоретический материал перед тренировочным вылетом.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Крушение самолёта.
Вечером мне позвонила мисс Уилфорд, которая сообщила, что радары Министерства Обороны заметили неопознанный самолёт, который позднее потерпел крушение в лесу возле Сан-Фиерро. Совместно с офицерами и агентами я выдвинулся к месту крушения, где нас встретили военнослужащие. Офицеры оцепили местность, агенты и свободные офицеры принялись к осмотру упавшего самолёта и сбору улик.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Вооружение в случае аварийных ситуаций.
Я пригласил президента и мэра Лос-Сантоса к себе в министерство, дабы там обсудить вопрос о строительстве склада, которым военнослужащие и офицеры МЮ смогут позднее пользоваться при чрезвычайных ситуациях и использовать склад, как источник поступления вооружения при ЧС. Недолго думая, мэр подписал договор о выделении такого здания, а президент же в свою очередь о финансировании ремонта и оборудования склада.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Поставка оружия.
После подписания договоров с правительством оставалось лишь договориться с министерством обороны о поставке оружия в склад. Что собственно я и сделал позже, я объяснил мисс Уилфорд, что хочу реализовать и после недолгого обсуждения мы подписали ещё один договор о поставке оружия. Так как склад будет использоваться как нами, так и ими, а также на основании ранее продлённого договора со стороны МЮ не было
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Продление срока полномочий
Ныне действующий шеф ЛСПД решил остаться и продлить срок своих служебных полномочий. В связи с его успешной и хорошей деятельностью за то время, которое он проработал я решил одобрить ему его предложение и продлил ему срок полномочий.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Заседание кабинета министров.
Приняли решение о снятии конституционного судьи и назначении нового, а также рассмотрели ряд других важных задач, в числе которых была программа "Активный гражданин", которая была освещена еще в предвыборной компании нынешнего президента.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Полёты.
После прослушивания теоретического материала на тему использования лебёдок и парашютов было принято решение провести тренировку по спуску с парашютом и при помощи лебёдки. Перед вылетом офицерам и военнослужащим повторно был проведён инструктаж об использовании парашютов и лебёдок, после чего военнослужащие закрепили лебёдки и мы вылетели.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]
05.09.2021
0d8c61575e9b6c8b.png

Kenny: принято!
 
Последнее редактирование модератором:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Diablo Berry​

Отчет

Я, Директор ФБР, Имя Фамилия, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Подписание Договора с Генералом Сухопутных Войск. [1] [2]
2. Подписание договора с Президентом. [1] [2]
3. Подписание договора с Директором Радиоцентра Сан Фиерро.
4. Дача интервью Директору Радиоцентра Сан Фиерро. [1] [2] [3] [4]
5. Проведение лекции Министерству Обороны
6. Глобальное Мероприятие.
Дата:12.09.2021
Подпись: D.Berry
Kenny: принято!
 
Последнее редактирование модератором:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Diablo Berry​

Отчет

Я, Директор ФБР, Имя Фамилия, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Подписание договора с МЗ.
2. Подписание договора с Генеральным Прокурором.
3. Подписание договора с ВМФ.
4. Установка специальной кнопки Президенту.
5. Заказ новых камер видео наблюдения для Офиса ФБР.
6. Мед. осмотр сотрудников ФБР.
7. Тренировка совместная с Генеральным Прокурором.
8. Глобальное Мероприятие.
9. РПП​
Дата:19.09.2021
Подпись: D.Berry
 
Последнее редактирование:

Stive_McRally

.
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
554
f306c76ad647.gif
Кабмин 12.07.2021
Сразу после назначения Президент Штата Tyler Stanhope пригласил меня на заседание Кабинета Министров. Мы рассматривали очень важные нововведения для нашего Штата, ввели аж одно улучшение.
Материалы
Самурай
Через несколько часов после назначения меня на должность Генерального Прокурора, я принял решение назначить на пост шефа ЛСПД своего заместителя - Акиру Нишикияма, в связи с тем, что он прекрасно показал себя на этом посту. Я считаю его достойной заменой себя на нелёгком посту Шефа Полиции г. Лос-Сантос.
Материалы
Бюджет
14.09.2021 мне позвонил Директор ФБР Диабло Берри и попросил встретиться в моём кабинете в здании Министерства Юстиции. Он попросил выделить ему денег на новые ранчеры и маскировку, так как состояние оных оставляло желать лучшего. Я согласился выделить Директору 500.000$ на нужды Федерального Бюро расследований.
Материалы
Всеобщий патруль
15.09.2021 мною был организован всеобщий патруль Министерства Юстиции. Было задержано несколько ООП, выписано несколько штрафов. Особенно отличился сотрудник Vladimir Takosa, который самоотверженно ринулся на помощью товарищу, попавшему в беду.
Отважный Сотрудник
Материалы(Временно отсутствуют)
СС
16.09.2021 мною была создана Секретная Служба по охране высокопоставленных лиц штата SA.
Материалы
Провал
16.09.2021 я организовал тренировку по проведению 10-66. Мною была выявлена некомпетентность большей части сотрудников в данном вопросе. Шефы были уведомлены об этом, надеюсь, что в следующий раз ситуация будет гораздо лучше.
Материалы(Временно отсутствуют)
Всем интересно, всем интересно
17.09.2021 случилась авария на заводе по производству продуктов. Мне сообщил об этом Президент штата, я собрал сотрудников и поставил их в оцепление. Силами армии был потушен пожар, силами МЗ были спасены раненые, после чего мы уехали
Материалы(Временно отсутствуют)
Всем интересно, всем интересно №2
18.09.2021 состоялся благотворительный бег в городе Сан-Фиерро. В начале сотрудники МЮ как обычно стояли в оцеплении, затем им была дана команда разъехаться по своим основным делам и обязанностям.
Материалы
Чаепитие
15.09.2021 все главы гос. учреждений, на тот момент бывшие в штате, собрались у Министра Здравоохранения дома и обсудили проблемы своих организаций и их решение.
Материалы
Панцершоколад
18.09.2021 Мне позвонил Президент штата и сообщил, что в АП приехала делегация, которая желала зарегистрировать НИИ по производству "вакцин". Федеральный Прокурор, Я и Президент приняли решение не выдавать лицензию этой сомнительной организации.
Материалы
Пой, революция!
Вечером 18.09.2021 состоялось очередное заседание кабинета министров, на котором мне пришлось рвать глотку и отстаивать идеи Министерства Юстиции, права граждан, свои идеи, а так же принципы демократии, ведь кабмин вынес на голосование вопрос о возвращении НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ для определённых лиц штата! Мои слова услышал Министр Здравоохранения Arlequin Hermits, он проголосовал "Против". Президент решил воздержаться от ответа и перенести этот вопрос на следующее заседания кабмина. Остальные же чиновники, действующие только в своих интересах, а именно Aleksey Voron и Maxim Kot проголосовали "за". Возможно, мне еще раз придётся отстаивать демократические идеи и не дать чиновникам прокладывать дорогу к авторитарному режиму.
Материалы(Временно отсутствуют)
Улучшения
Так же, мною были введены новые приказы, которые должны улучшить ситуацию в МЮ

Материалы
5a0dc33cb6a3.png
19.09.2021
https://i.*******/Nc4Ao.png
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Лорензо Шервуда

Отчет

Я, Директор ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Было проведено общее собрание старшего состава, на котором были выдано новые должности
2. Была встреча с президентом по поводу снятия Директора ДХС и назначения нового
3. Была открыта материальная помощь в Федеральном Бюро расследований
4. Были установлены трекеры всем руководителям гос орг:
Министру обороны, Генералу ВВС, Адмиралу ВМФ
Управляющему СМИ, Директору ЛСФМ, Директру телецентра
5. Были подписаны договора с Министром Обороны, по поводу патрулей, Министром здравоохранения, по поводу осмотров
6. Делопроизводство номер 947 на людей, которые были надеялись на получение легализации
7. Был подписан договор о аренде секретного места, и выдан трекер президенту
8. Пирс за мэрией Сан-Фиеро теперь находится под присмотром ФБР
9. Был осмотр от МЗ агентам ФБР
10. Было совершен обыск здания НИИ
11. Заказ лодок для патрулей ФБР
12. Сам патруль на воде, поиски корабля
Дата: 25.09.2021
Подпись: Лорензо Шервуд

Kenny Jones: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Stive_McRally

.
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
554
f306c76ad647.gif
Уехал на Мальдивы.
В понедельник, 20.09.2021 шеф Los-Santos PD решил взять отпуск для того, чтобы отдохнуть. Я не стал ему отказывать, так как судя по его работе он действительно нуждался в отдыхе.
Материалы
Бери шинель, иди домой
20.09.2021 мне позвонил на тот момент шеф СФПД Люцифер Стэнхоп и сообщил, что в связи с проблемами со здоровьем ему придётся покинуть пост.
Материалы
Реанимация.
20.09.2021 мне сообщили, что после ожесточённой перестрелки с банд. формированиями, шеф LBMPD Bernardo Conte попал в реанимацию. Мне пришлось срочно оформлять ему больничный и назначать временного исполняющего обязанности Шерифа ЛВМПД.
Материалы
Не надо мне пощады, не надо мне награды, а дайте мне винтовку, и дайте мне коня.
21.09.2021 мною было проведено торжественное награждение сотрудников МЮ, заслуживавших наград.
Материалы(Временно отсутствуют)
Отряд не заметил потери бойца
21.09.2021 агент ФБР Йоло Шервуд перестал выходить на связь. У него так же был выключен GPS-маячок. У меня возникли подозрения, что его похитили. Вскоре выяснилось, что мои опасения оказались верны. Я собрал поисковую группу, так как похитители не выходили на связь, но нам не удалось найти агента. Позже его выпустили и мы провели ему допрос, где выяснилось, что похитители искали информацию о неком Люцифере Хитмане.
Материалы
Государство
21.09.2021 я с Лорензо Шервудом взял копию записи с камер наблюдения с заседания, на котором обговаривалась лицензия для НИИ им. Kazuto Yamaoka, так как мы начали подозревать этот НИИ в преступной деятельности.
Материалы(Временно отсутствуют)
Никто не хотел умирать
21.09.2021 был похищен вышеупомянутый сотрудник СМИ. Я собрал всё МЮ и оперативно отправился вызволять похищенного. Быстро составив план вместе с экс-директором ФБР, нам удалось спасти Люцифера и выйти на след похителей.
Материалы
Новый день
22.09.2021 мной был снят директор ФБР Диабло Берри по причине успешного срока и сразу же я провёл собеседование, по итогам которого были назначены новый директор - Лорензо Шервуд и новый шеф СФПД - Павел Гришенко. Эти люди показались мне наиболее подходящими на эти должности.
Материалы
Общество
23.09.2021 я побывал на собрании административного состава ФБР, на котором назначались новые руководители.
Материалы
Как листовка
23.09.2021 мной и министром обороны был продлён договор, подписанный еще экс-ГП Андрэ Авиеро, так как это договор был довольно выгодным для обоих сторон.
Материалы(Временно отсутствуют)
Поганая молодёжь.
23.09.2021 мне позвонил обеспокоенный министр здравоохранения Арлекин Хермитс и сообщил, что его, возможно пытаются похитить после эфира в РЦЛС. Мною были предприняты попытки для спасения министра, которые увенчались успехом. Министр был спасён из рук возможных похитителей.
Материалы
Убей в себе государство
25.09.2021 было проведено очередное заседание кабмина, на котором мне выдали финансирование на премии для сотрудников.
Материалы(Временно отсутствуют)
Новые лица
26.09.2021 мною и шефом СФПД было проведено собеседование на руководящие должности в СФПД.
Материалы(Временно отсутствуют)
5a0dc33cb6a3.png
26.09.2021
https://i.*******/Nc4Ao.png



Kenny Jones: принято​
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Лорензо Шервуда

Отчет

Я, Директор ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Патруль по Штату с Министерством Обороны, во время которого одному из агентов стало плохо, но патруль прошёл успешно, и концовка патруля.
2.
Была проведена тренировка с составом от Командира ХРТ
3. Был осмотр от Министра Здравоохранения в больнице СФ
4. Был успешно потушен пожар в СФ
5. Была совершена покупка мебели для секретного места
6. Сбор столов и полок с мебели, которую привезли, и окончание работы
7. Переаттестация Командира ХРТ, и вопросы по обязанностям
8. Установка трекеров таким людям как:
Шэф ЛСПД, Генерал СВ, Мэр ЛВ, Директору больницы ЛС
9. Проверка корабля, на котором бы нашли ящик с неизвестным веществом, после буксировки корабля, найденного на прошлой недели
10. Назначение на следящих агентов за организациями
11. Было проведено тренировочное похищение Директора ФБР, чтобы посмотреть, как работает Министерство Юстиции, в данной ситуации, скажу так, что такие тренировку будут продолжаться, потому что, справились МЮ не на отлично.
12. Было проведено всеобщее собрание, где я и мой агент рассказали всю работу за неделю в ФБР
13. Участие ФБР на инаугурации
14.
Помощь людям, которые были на корабле во время инцидента в Сан-Фиерро.
Дата: 01.10.2021
Подпись: Лорензо Шервуд
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
607
Реакции
3 127
Центральному аппарату Администрации Президента
от ВрИО ГП штата San Andreas
Bernardo Conte

Отчет

Я, ВрИО ГП, Bernardo Conte, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Патруль по Штату с Министерством Обороны, во время которого одному из агентов стало плохо, но патруль прошёл успешно, и концовка патруля.
2. Была проведена тренировка с составом от Командира ХРТ где участие принимали Офицеры ЛВМПД
3. Был проведён мед осмотр от Главного Врача Лас Вентурас, в ЛВПД проверял офицеров ЛС и ЛВ
4. Был успешно потушен пожар в СФ
11. Было проведено тренировочное похищение Директора ФБР, чтобы посмотреть, как работает Министерство Юстиции, в данной ситуации, скажу так, что такие тренировку будут продолжаться, потому что, справились МЮ не на отлично.
12. Было проведено всеобщее собрание, где Шефы,Шериф и Комиссар рассказывали итоги работы
13. Участие МЮ на инаугурации
14. Была проведен план перехват ОПГ которые провозили Опиум
Проводили Таможенный Контроль ЛВ-ЛС
Проводилась Тренировка от Шерифа ЛВМПД Практика Рукопашного Боя и проходил спаринг
Было проведено Собрание Лидеров подразделения Лас-Вентурас в котором принял участие Шериф ЛВМПД тык тык
тык
Дата: 03.10.2021
Подпись: B.Conte


Kenny Jones: Отчёт принят. Т.к. занимали пост ВрИО отчёт без оценки. Спасибо за работу!
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Лорензо Шервуда

Отчет

Я, Директор ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Повторный патруль с Министерством Обороны
2. Работа с агентом, а именно защита города Лос-Сантос от перестрелок
3.
Подписание договора с Мэром Сан-Фиерро о перевозке оборудование для сотрудников мэрии
4. Поимка ООП совместно с Главой ХРТ
5. Проведение конференции в центре Лос-Сантос
6. Начало, а именно первые улики по делу с перестрелкой в центре ЛС
Поступил вызов, что в Центре Лос-Сантос была погоня между гражданами, после чего и сама перестрелка. Во время перестрелки был убит один из стрелявших. На данный момент ФБР занимаются полным расследованием по данному делу.
7. Сбор улик с Директором МИД после перестрелки
8.
Попытка проследить за подозрительным грузовиком с человеком в маске, который скрывался в сторону опасного района
Дата: 11.10.2021
Подпись: Лорензо Шервуд
Stanhope: на этой неделе принимаем отчёт, на следующей ждём более продуктивную работу.
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Лорензо Шервуда

Отчет

Я, Директор ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Прохождение вакцинации с полным составом МЮ и ФБР.
2. Помощь на трассе ЛВ-ЛС с обрушением горы, где в скором времени было всё хорошо.
3. Проведение тренировки с полным составом агентов ХРТ.
4. Проведение обыска одного из жилых комплексов на улице Idelwood.
5. Награждение от президента денежной помощью и записью в личное дело о хорошей работе.
6. Установка трекеров на автопарк жилого комплекса, для слежки.
7. Уголовное делопроизводство на жилой комплекс.
8. Всеобщее собрание старшего состава ФБР.
9. Проведение эфира с Директором ФБР, где я отвечал на вопросы граждан.
10. Тренировка с МЮ, тренировочное похищение агента ФБР, дабы посмотреть что могут сотрудники МЮ, в такой ситуации, в итоге все справились на отлично.
11. Открытие нового места в полит.центре, совместно с мэром ЛС.
Дата: 16.10.2021
Подпись: Лорензо Шервуд

Kenny Jones: одобрено
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Павла Гришенко​

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. В понедельник была проведена беседа с комиссаром SFPD, в результате которой были обсуждены рабочие вопросы.

2. В среду на обвале в карьере сотрудники министерства юстиции оцепили опасную часть территории, а также оказывали помощь работникам министерства здравоохранения в спасении пострадавших.

3. Также в среду была проведена беседа с шефом LSPD, в результате которой были обсуждены рабочие вопросы.

4. В четверг сотрудники министерства юстиции перекрыли трассу Лос Сантос - Лас Вентурас из-за оползня грунта и камней со скалы. Генеральным прокурором было дано интервью по факту данного происшествия.

5. В пятницу была проведена всеобщая вакцинация сотрудников МЮ от вируса COVID-19.

6. Также в пятницу состав Министерства юстиции совместно с министерством обороны провели обыск в БК "Aztecas". По приезде группировкой было оказано вооружённое сопротивление.

7. В субботу прошло открытие нового финансового центра в здании политического центра, на котором генеральный прокурор отчитался о новой системе охраны и безопасности.

8. В воскресенье было проведено собрание кабинета министров, на котором помимо других вопросов генеральным прокурором была предложена реформа действующей системы повышения в ФБР.

9. Также в воскресенье было проведено собрание руководящего состава ФБР и не только. На нём обсуждалась проделанная работа за неделю, а также были вручены награды сотрудникам.
Дата: 17.10.2021.
Подпись: P@sh@.
Kenny Jones: одобрено
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Лорензо Шервуда

Отчет

Я, Директор ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Проведение рейда футбольного клуба, где всех подозреваемых забрали на допрос, после чего допросили, обыскали и отправили под арест.
2. Морской патруль, с Министерством обороны, по округе нашего Штата.
3. Работа в бункере по уликам, проверка машин по базе данных.
4. Установка оборудования, и полная его работа на секретном заводе, окончание по разработке проекта.
5. Отдых на природе с составом ФБР, который был на берегу озера, у трассы ЛВ-ЛС.
6.
Установка новых глушилок на весь автопарк ФБР.
7. Помощь в устранении теракта дамбы, которая была взорвана ближе к вечеру, на данный момент ведётся полное расследование, пока что ничего не известно, но ФБР работает над этим.
8. Беседа с Мэром Сан-Фиерро.
9. Первый тренировочный экзамен, по переводу из другой организации.
10. Проведение и новый тип практического экзамена для вступления в ФБР.
11. Проведение эфира с Директором Телецентра.
12.
Устранение ЧС на Титане с МО.
Дата: 23.10.2021
Подпись: Лорензо Шервуд
Stanhope: отчёт одобрен, ушёл по сроку.
 
Последнее редактирование:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции
Pavl'a Grishenko

Отчёт

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
В понедельник совместно с министерством обороны было проведено устранение ЧС на спец. военном объекте "Титан".

2. В пятницу был проведён рейд на БК "Aztecas".

3. Также в пятницу было проведено открытие нового заповедника возле здания министерства здравоохранения. Сотрудники, обеспечивавшие безопасность на данном мероприятии, получили благодарность и премии от ген. прокурора.

4. В субботу было проведено собеседование на пост шефа LSPD. По итогу собеседования шефом был назначен Mark Levente.

5. Также в субботу прошло открытие нового департамента шерифов в д. Angel Pine. Сотрудники МЮ обеспечивали правопорядок на данном мероприятии.

6. В воскресенье было проведено совещание глав подразделений г. Сан Фиерро, на котором с мэром города были обсуждены проблемы города и решались различные вопросы.

7. Также в воскресенье произошёл теракт на дамбе в пустыне пригорода Лас Вентураса. В связи с нехваткой численности бойцов МЮ и МО, было принято решение выполнить требования террористов и выплатить требуемую сумму денег.

8. После тяжёлой рабочей недели сотрудники поехали на отдых.

9. На этой неделе был создан новый раздел, в котором граждане могут получить компенсации за причинённый им ущерб сотрудниками МЮ, а также сотрудники МЮ могут получить дотации за обслуживание службного авто и закупки спец. обмундирования.
Дата: 24.10.2021.
Подпись:
P@sh@.
Центральный департамент: отчёт одобрен, хорошая работа.
 
Последнее редактирование:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции/Директора ФБР штата San Andreas
Павла Гришенко

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Pavel Grishenko, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
В понедельник была проведена беседа с сотрудником МЮ по факту жалобы, за которую он был понижен. В результате беседы было принято решение восстановить сотрудника на звание, до которого он был понижен.

2. Также в понедельник было проведено открытие медицинского центра в нас. пункте Fort Carson.

3. Во вторник совместно с министерством обороны после суда были конвоированы 2 особо-опасных террористов, подозреваемых в формировании преступного сообщества. Однако в результате из-за технической неисправности автозак перевернулся, и заключённым удалось сбежать. На месте происшествия пострадавшим оказывалась помощь.

4. Также во вторник пассажирский авиалайнер врезался в небоскрёб в центре г. Los Santos. Сотрудники министерства юстиции оцепили территорию и помогали оказывать помощь пострадавшим.

5. В среду мне позвонил министр обороны и сообщил мне о том, что один из военнослужащих сухопутных войск пропал. Последнее местоположение было установлено на горе Чиллиад. ФБР совместно с бойцами МО отправились на поиски. По приезду в старом сарае было обнаружено, что двое неизвестных удерживали военного в заложниках. В результате операции военнослужащий был спасён и ему была оказана мед. помощь.

6. В воскресенье в мэрии прошло собрание глав подразделений г. San Fierro, где с мэром обсуждались различные вопросы и проблемы касательно города.

7. Также в воскресенье прошла церемония открытия нового посольства в г. San Fierro. Сотрудники министерства юстиции обеспечивали безопасность и правопорядок на данном мероприятии. После мероприятия каждый сотрудник получил премию в размере 3000$.

8. На этой неделе был открыт новый раздел, где главы подразделений МЮ могут объявлять лучшего сотрудника своего подразделения за неделю.
Дата: 31.10.2021.
Подпись: P@sh@.
Центральный департамент: отчёт одобрен. Хорошая работа.
 

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 551
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Марка Левенте

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Марк Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. 08.11.2021 - Совместно с Министерством Обороны провели тренировку, по штурму корабля с контрабандой.
2. 09.11.2021 - Присутствовал на заседание Кабинета Министров, на нём утвердили нового Конституционного Судью по моему предложению, а так-же ввели значительные поправки в законодательство штата, быть точнее Глава III, Часть 1 Статьи 20.1
3. 10.11.2021 - Целый день был занят подготовкой к суду, суд продлился очень длительное время, но справедливость за нами.
4. 11.11.2021 - Был проведено тренировочное похищение, на удивление сотрудники Министерства Юстиции проявили себя хорошо.

5. 12.11.2021 - Проведение специализированного патруля по штату San Andreas
6. 14.11.2021 - По просьбе Министра Обороны привёз состав Министерства Юстиции на парад, после чего постоял рядом с Министром и всё.
Дата: 14.11.2021
Подпись: M.Levente
 
Последнее редактирование:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 551
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Марка Левенте

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Марк Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. 16.11.2021 - Провели совместную тренировку с Министерством Обороны и Министерством Здравоохранения.
2. 17.11.2021 - Проведение тренировочного мероприятия для всего Министерства Юстиции по штурму Офиса Президента.
3. 17.11.2021 - Дал интервью на центральном телевиденье, рассказал о дальнейших планах в Министерстве, а так-же о себе.
4. 20.11.2021 - Проведение еженедельного собрания Министерства Юстиции.
5. 20.11.2021 - Обсудив некоторые детали с Владимиром Калашниковым, отправил он предложение Президенту о введение поправок в Уголовный Кодекс, после чего приняли данные поправки на Кабинете Министров, назначил своего человека на Премьер-министра.
6. 18.11.2021 - Проведение таможенного контроля с Los Santos Police Department.
(( 7. 18.11.2021 - Поучаствовал в мафии, был шерифом и вычислил 1 мафию. ))
8. Принимал участие в саммите граждан в развитии Штата.
9. 19.11.2021 - Организовал масштабные учения в штате, с участием: Правительство, Средство Массовой Информации, Министерство Здравоохранения, Министерство Обороны и Министерство Юстиции.
10. 20.11.2021 - Провёл собеседование на пост шефа San Fierro и Las Venturas.
11. 20.11.2021 - Проведение специализированного патруля с сотрудниками Министерства.
Дата: 21.11.2021
Подпись: M.Levente
Центральный департамент: отчёт одобрен. Хорошая работа, на следующей неделе жду более продуктивную работу.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 768
91976e5d8a52.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора Федерального Бюро Расследований

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Директор ФБР, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

ОПЕРАЦИЯ "МЕДУЗА"
Береговая охрана США сообщила в офис ФБР о незарегистрированном судне, движущемся в сторону берега Сан-Фиерро. По предварительным данным на корабле находились наркотики. Совместно с силами береговой охраны судно было перехвачено, находившийся там человек задержан. После обыска выяснилось, что в контейнерах перевозили почти 19 тонн кокаина и 500 килограммов марихуаны. Стоимость конфискованных наркотиков составляет около 569 миллионов долларов. При штурме так же присутствовали сотрудники СМИ, которые освещали всю ситуацию. Эта операция нанесла большой урон контрабандистам, дело в скором времени будет передано в интерпол для дальнейшего расследования.
0e1KhIK.png

ОПГ "VAGOS"
Агентами отдела DHS совместно со мной была выявлена новоиспеченная уличная банда, назвавшая себя "Los Santos Vagos". В процессе расследования выяснилось, что банда довольно агрессивна, её члены имеют при себе оружие и даже позволяют открывать огонь по полиции. Руководством ФБР было принято нейтрализовать банду. Дело двигалось дальше, прокуратура одобрила ордер и силы МЮ выдвинулись на проведение обыска. [SECRET]
0e1KhIK.png

НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ
Согласно нововведению президента, для получение неприкосновенности высшим должностным лицам необходимо пройти обыск.
Всю неделю проходили обыски в домах глав государственных организаций.

[CLICK]
0e1KhIK.png

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ШТУРМ
По просьбе ген. прокурора была проведена тренировка для состава ФБР, именно тренировочный штурм. Состав был собран, разделён на две команды (оборона/штурм), в ходе операции победила команда, которая штурмовала здание. Бойцы проявили отвагу, решительность и оперативно сработали в данной ситуации.
[CLICK]
0e1KhIK.png

ОФОРМЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ФБР
Много времени на этой неделе было потрачено на то, чтобы грамотно оформить сайт ФБР.
www.fbi.gov
0e1KhIK.png

ГЛОБАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
В воскресенье, 22 ноября произошло трагическое событие, случился пожар в Maze Bank'е. Пострадавших было около 20-ти человек, смертельных случаев к счастью нет. ФБР прибыло на место происшествия для проведения расследования, где выяснилось, что здание было взорвано намеренно. Собранные улики переданы в лабораторию для экспертиз, преступники будут найдены.
0e1KhIK.png

ДОГОВОРЫ
1. Договор с мэром Сан-Фиерро о финансировании ФБР
[CLICK]
2. Договор с глав. врачом военного госпиталя о поставлении медикаментов
[CLICK]
0e1KhIK.png

УГОЛОВНЫЕ/ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА
За эту неделю агентами совместно со мной было возбуждено множество дисциплинарных и уголовных производств:
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
[11]



Дата: 22.11.2021
--7.png
Центральный департамент: одобрено. (( Красивый отчёт. ))
 
Последнее редактирование:

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 646
Центральному аппарату Администрации Президента
от ВриО Директора ФБР штата San Andreas
Maximiliano Gasspari

Отчет

Я, ВриО Директора ФБР Maximiliano Gasspari, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проведение обыска преступной группировки.
2. Проведение тренировки по предотвращению теракту. [1] [2] [3] [4]
3.
Участие в ток шоу на центральном канале штата.
4. Договор о поставке нового оружия от Министерства обороны.
5. Проведение рейда и закрытие дела на преступную группировку, которую в узких кругах называют "Зе баллас".
6. Обнаружили и обезвредили точку распространения наркотиков.
Дата:28.11.21
Подпись: ggassp
Центральный департамент: ожидали большего от Вас. Отчёт принят. (( Большей самовлюблённости не видел. 40 минут рассказывать о том, какие мафиози крутые. ))
 
Последнее редактирование:

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 551
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Марка Левенте

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Марк Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 22.11.2021 - Организовал таможенный контроль.
2. 22.11.2021 - Проведение теоретической и практической тренировки по обезвреживанию бомбы.
3.22.11.2021 - Таможенный контроль

4. 24.11.2021 - Проведение специализированного патруля.
5. 24.11.2021 - Новая система повышения для сотрудников Министерства Юстиции.
6. 27.11.2021 - Кабинет Министров
7. 25.11.2021 - Проконтролировал работу ФБР при обыске
8. 25.11.2021 - Контролировал работы Юстиции на масштабном ДТП.

9. 28.11.2021 - Проведение пресс-конференции с руководством Los Santos.
10. 27.11.2021 - Проведение всеобщего собрания Министерства Юстиции.
11. 28.11.2021 - Собрание руководства Los Santos, заменял Шефа Лос Сантос
12. 27.11.2021 - Происшествие на заводе

13. 26.11.2021 - Тренировка с составом Министерства, десантура и проход в здание Министерства.
14. 28.11.2021 - Проведение проверки полицейского департамента на звание НПА

Дата: 28.11.2021
Подпись: M.Levente
Центральный департамент: отчёт одобрен. Лучше, чем на прошлой неделе.
 

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 551
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Марка Левенте

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Марк Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 29.11.2021 - Проведение пейнтбола с Министерством Обороны, в котором Юстиция одержала победу.
2. 30.11.2021 - Проведение красивой тренировки по оцеплению Офиса Президента, с Шефом Лос Сантоса.
3. 30.11.2021 - Назначение Шефа Las Venturas
4. 01.12.2021 - Участие в каком-то шоу на Центральном Телевиденье

5. 01.12.2021 - Активное участие Министерства Юстиции в ЧС при птичьем гриппе.
6. 02.12.2021 - Проведение тренировочного теракта (( У меня комп завис, и тем самым фрапс не сохранился. Фрапс от доверенного лица. ))
7. 03.12.2021 - Проведение совместного таможенного контроля с Los Santos PD.
8. 03.12.2021 - Проведение 4 обыска, у подозреваемых в ОПГ

9. 04.12.2021 - Проведение рейда на ОПГ "Grove Street"
10. 04.12.2021 - Открытие полицейского департамента в д. Dillimore
11. 04.12.2021 - Проведение еженедельного собрания Министерства.
12. 05.12.2021 - Кабинет Министров
13. 05.12.2021 - Участие опять в каком-то непонятно в каком шоу
Дата: 05.12.2021
Подпись: M.Levente
Центральный департамент: не присутствует части доказательств по проделанной работе, на некоторых не видно Ваше присутствие. Довольно слабые РП в отчёте: собрания, ДМ тренировка, контроль за проведением обыска/рейда. Устный выговор.
 
Последнее редактирование:
Верх