DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

1. Первым делом, после того как я заступил на должность Генерального Прокурора, то я пошёл решать дела с Министерством Обороны. Потому что агрессивные отношения между организациями уже надоели всем. Мы встретились с Министром Обороны и решили выгодные взаимоотношения.
Аналогично ко всему этому я выпустил приказ, который гласит о перемирии Министерства Обороны с Министерством Юстиции.
Доказательство:
• Выпущенный приказ: CLICK TO LOOK
• Подписание договора с Министром Обороны: CLICK TO LOOK

2. В счёт перемирия Министерства Юстиции и Министерства Обороны была проведена совместная тренировка.
Доказательство: CLICK TO LOOK

3. Меня пригласили дать некоторое интервью в Радиоцентр СФ, а так-же ответить на горячие вопросы от жителей штата.
Доказательство: CLICK TO LOOK

4. Вначале моего назначение я вызвал к себе в кабинет двух шефов департаментов СФ и ЛВ для знакомства ближе и распределения дальнейшей работы в их департаментах.
Доказательство: CLICK TO LOOK

5. Мною был написан приказ, которым я установил новые специальные звания в полицейских департаментах.
Доказательство: CLICK TO LOOK

6. Был выпущен приказ о снятие всех дисциплинарных взысканиях, которые были выписаны сотрудникам до этого. Сделал амнистию Министерства Юстиции.
Доказательство: CLICK TO LOOK

7. Мною была открыта новая Полицейская Академия в городе Los-Santos. На данной церемонии присутствовало несколько организаций. Мы совместно с Мэром города Los-Santos торжественно открыли академию путём отрезания ленточки. Так же был выпущен приказ, который обязывает каждого из шефов департамента открыть Полицейскую Академию при своём департаменте.
Доказательство: CLICK TO LOOK | Выпущенный приказ к этому:
CLICK TO LOOK

8. В воздухе у самолёта закончилось топливо и он совершил экстренную посадку на трассе, ведущую с опасного района в деревни. Мне поступила эта информация от Министерства Обороны и я быстро на это отреагировал. Собрал всё Министерство Юстиции и выдвинулся на место происшествия. Внезапно на самолёт было совершено нападение со стороны нелегальной организации, Министерством Юстиции нападение было предотвращено, пострадавшим оказана помощь, груз сохранён, самолёт заправлен и отправлен далее в свой путь.
Доказательство: CLICK TO LOOK

9. Мною и Центральным Аппаратом было проведено собеседование на руководящие должности: Шефа полиции ЛС и Директора Федерального Бюро Расследований. После проведения собеседования были назначены новые руководители. Шеф полицейского департамента ЛС - Jessie Becker, Директор Федерального Бюро Расследований - Synyster Noriega.
Доказательство: CLICK TO LOOK

10. Мною были выписаны поручения руководящему составу Министерства Юстиции.
Доказательство:
CLICK TO LOOK

11. Мне позвонил Управляющий Средством Массовой Информации и пригласил меня на пресс-конференцию. На данной конференции мы обсудили важные вопросы, коснувшиеся преступный мир, так же я ответил на несколько вопросов, которые задавали мне присутствующие на этой пресс-конференции.
Доказательство:
CLICK TO LOOK

12. Награждение сотрудников Министерства Юстиции.
Доказательство:
CLICK TO LOOK

13. Провёл с главами департаментов специализированный патруль штата и опасного района города Лос-Сантос.
Доказательство: CLICK TO LOOK
Дата: 03/07/2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт принят, на следующей неделе ждём лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[04/07/2022-10/07/2022]

0e1KhIK.png


1. Проведена реорганизация Федерального Бюро Расследований
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png


2. Создан Секретный Специальный Объект ФБР
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png


3. Обеспечена безопасность граждан на открытии Академии LSPD
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png
4. Обеспечена безопасность граждан при ЧС (крушение самолёта)
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png


5. Заключён договор с Президентом SA о государственном финансировании Секретного Специального Объекта ФБР
Доказательства: [case-file]

0e1KhIK.png


6. Проведён рейд нелегальной организации БК "Aztec"
Доказательства: [case-file]

0e1KhIK.png


7. Установлена система безопасности в здании Администрации президента
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png


8. Обеспечена безопасность граждан на открытии медицинского оздоровительного центра г. Лос-Сантос
Доказательства: [case-file]


0e1KhIK.png
Дата: 10/07/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: отчёт проверен, на следующей неделе ждём более продуктивную работу.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

1. В начале этой недели я собрал всех сотрудников Министерства Юстиции и провёл с ними Специализированный патруль в опасном районе, так как в данной местности участилась преступность. Нашими силами она было немного подавлена.
Доказательство: CLICK TO LOOK
2. Собрав всех сотрудников Министерства Юстиции я отправил их на прохождение Медицинского Осмотра, а так же для получения в дальнейшем медицинской карты для каждого сотрудника.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
3. Получил информацию от Шефа полиции города San-Fierro о том, что у него начались серьёзные проблемы и он должен покинуть свой пост по собственному желанию. Подписал рапорт о его снятии.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
4. Получил от Центрально Аппарата поручение. Первым делом я сделал ещё один Специализированный патруль на этой неделе, специализированный патруль проходил в городе Los-Santos. На следующей недели будут проводится в других городах. Los-Santos был объявлен одним из самых преступных, в данный момент патруль там нужен был больше всего.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
5. Мне позвонили несколько главных врачей подразделений больниц города, а так же сам Министр Здравоохранения и попросил построить состав Министерства Юстиции для того, чтобы сотрудники Министерства Здравоохранения показали как правильно проводить Первую Медицинскую Помощь, а так же дали нашим сотрудникам это повторить. Проведено это было для того, чтобы каждый офицер Министерства Юстиции не терял контроль в тяжёлых ситуациях и мог спокойно оказать Первую Медицинскую Помощь пострадавшему как в ДТП, так и в пулевом/ножевом ранении.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
6. Совместно с Директором Федерального Бюро Расследований принимал участие и руководил специальной операцией по рейду на преступную группировку в опасном районе города Los-Santos. В ходе проведения рейда были задержаны несколько человек, проведён полный обыск здания, на который проведён рейд, всё найденное было отправлено на экспертизу в Федеральное Бюро Расследований.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
7. С главой института нейрохирургии города San-Fierro был проведён диалог в кабинете Шефа полиции города Los-Santos, в ходе которого был подписан договор о поставке медикаментов и прочих средств для офицеров Министерства Юстиции.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
8. Президент штата попросил меня собрать несколько офицеров Министерства Юстиции и сопроводить его до базы Военно-Воздушных сил штата. На данной базе Генералом была проведена некая экскурсия на которой присутствовали и Президент, и я, и несколько сотрудников Министерства Юстиции. Генерал рассказывал о том, что находится на базе Военно-Воздушных сил штата.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
9. Совместно с Департаментом города Los-Santos был проведён таможенный контроль на въезд в город.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
10. Отправил ответственное лицо на заседаний Кабинета Министров, где было принято несколько решений.
11. В 911 поступил вызов о совершении преступлении на Железнодорожном вокзале города Лос-Сантос. Сотрудники Министерства Юстиции прибыли на место вызова, в подземном переходе был найден мужчина с двумя ножевыми ранениями, на место было запрошено Министерство Здравоохранения, которое вскоре помогли пострадавшему и увезли на операцию. Сотрудниками Министерства Юстиции было предоставлено охрана медикам при оказании помощи, так же предоставлена вся необходимая помощь.
Доказательство: CLICK TO LOOK
12. Мною и шефом полицейского департамента города Лос-Сантос была проведена тренировка по Пейнтболу для сотрудников Министерства Юстиции. Тренировка была проведена для того, чтобы сотрудники улучшали свои качества в стрельбе. Победившей команде была выдана премия.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
13. Президент собрал всех Министров организация для подведения итогов недели, были заданы вопросы от Президента, отвечали, разговаривали, строили дальнейшие планы на будущее.
Доказательство: CLICK TO LOOK
14. Под конец недели я решил собрать глав подразделений и выслушать их работу за пройденную неделю, выслушать какие-то их пожелания для дальнейшей работы Министерства Юстиции. Пришли к некоторым одинаковым мнениям, скоро будем реализовывать.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
ТАК ЖЕ ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЮ МОЮ РАБОТУ, НЕ ВОШЕДШУЮ В ЭТОТ ОТЧЁТ.
Дата: 10/07/2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт проверен. На следующей неделе ждём продуктивную работу.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[11/07/2022-17/07/2022]

0e1KhIK.png


1. Получена специальная техническая аппаратура от Секретного Специального Объекта ФБР
Доказательства: [case-file #0011] [case-fille #0012]


0e1KhIK.png


2. Проведён обыск особняка нелегальной организации Goro Kondo "Sasaki Home"
Доказательства: [case-file #0013]


0e1KhIK.png


3. Обеспечена безопасность граждан на специальной операции у базы Сухопутных войск
Доказательства: [case-file #0014]


0e1KhIK.png
4. Заключен договор с Мэром г. Сан-Фиерро о поставлении сотрудников службы безопасности на ССО ФБР
Доказательства: [case-file #0015]


0e1KhIK.png


5. Заключен договор с Ректором института нейрохирургии о поставке медикаментов первой медицинской помощи в офис ФБР
Доказательства: [case-file #0016]

0e1KhIK.png


6. Возбуждено уголовное дело в отношении экс-генерала Сухопутных войск по подозрению в причастности к теракту в здании Администрации президента
Доказательства: [SECRET]

0e1KhIK.png


7. Участие организации в съёмке фильма
Доказательства: [case-file #0017]


0e1KhIK.png


8. Заключен договор с Шефом департамента полиции г. Сан-Фиерро о совместных учениях между подразделениями SWAT и HRT
Доказательства: [case-file #0018]


0e1KhIK.png


9. Обеспечена безопасность граждан на пресс-конференции Шефа департамента полиции г. Сан-Фиерро
Доказательства: [case-file #0019]


0e1KhIK.png


10. Задержан и допрошен лидер нелегальной организации "Sasaki Home", глава японского синдиката Goro Kondo
Доказательства: [case-file #0020]
Дата: 17/07/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: отчёт проверен.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DOBROMIR SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

1. По собеседованию, совместно с Центральным Аппаратом на пост шефа полицейского департамента San Fierro назначил Fudo Goto.
Доказательство: CLICK TO LOOK

2. По окончанию срока своих полномочий снял с поста Шерифа столичного департамента Las Venturas Xavier Cyreus.
Доказательство: CLICK TO LOOK

3. В связи с последними новостями, чтобы улучшить навыки стрельбы сотрудникам Министерства Юстиции совместно с Шефом полицейского департамента ЛС провели тренировку для всех сотрудников, дабы улучшить их навыки стрельбы.
Доказательство: CLICK TO LOOK

4. Управляющий Средствами Массовой Информации позвонил мне и попросил приехать к нему для подписания договора и открытие нового отдела под разрешение Министерства Юстиции. Поставил свою подпись и дал добро на открытие отдела и сотрудничество Средства Массовой Информации с Министерством Юстиции.
Доказательство: CLICK TO LOOK

5. Директор Федерального Бюро Расследований прислал мне электронное Уголовное Делопроизводство на военную компанию, позже приехал ко мне для получения ордера на проведение специальной операции, обыска и задержания подозреваемых лиц. Вскоре ожидается отработка ордера.
Доказательство: CLICK TO LOOK

6. Мне позвонил Министр Обороны и сказал, что сейчас прибудет ко мне для решения некоторых вопросов. В течении всего разговора мы пришли к выводу на подписание договора между Министерством Обороны и Министерством Юстиции для новых совместных тренировок, для получения новых навыков.
Доказательство: CLICK TO LOOK

7. Министерство Здравоохранения провела полную медицинскую комиссия для сотрудников Министерства Юстиции, а так-же выписало несколько направлений на дополнительное прохождение и получение медицинских карт.
Доказательство: CLICK TO LOOK

8. Поступил вызов Министерству Юстиции о неудачном опыте на военной базе Сухопутных Войск. Я собрал всех сотрудников Министерства Юстиции и мы выдвинулись в сторону базы. Оказывается на базе произошёл неудачный опыт и в следствии этого был взрыв.
Доказательство: CLICK TO LOOK

9. Совместно с Центральным Аппаратом было проведено собеседование на посты Шефа полицейского департамента города Los Santos и столичного департамента города Las Venturas. Выбрано два кандидата и были назначены на свой пост.
Доказательство: CLICK TO LOOK

10. У Шефа городского департамента San Fierro проходила пресс-конференция в Концертном Зале Los Santos. Я собрал сотрудников Министерства Юстиции для охраны данного мероприятия и слушали шефа.
Доказательство: CLICK TO LOOK

11. Министерство Юстиции, а в частности и Федеральное Бюро Расследований принимало участие в съёмках фильма от Управляющего Средством Массовой Информации. Министерство Юстиции показала правильное обезвреживание бомбы на съёмках.
Доказательство:
CLICK TO LOOK

12. Собрал всех сотрудников Министерства Юстиции в здании, спросил глав департамента о их работе, их заместителей, спросил какие хотят улучшения и что-то ещё.
Доказательство:
CLICK TO LOOK
ТАК ЖЕ ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЮ МОЮ РАБОТУ, НЕ ВОШЕДШУЮ В ЭТОТ ОТЧЁТ.
Дата: 17/07/2022
Подпись: D.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт проверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[18/07/2022-24/07/2022]

0e1KhIK.png


1. Проведено совещание руководящего состава ФБР для определения задач и целей на предстоящую неделю
[case-file]


0e1KhIK.png


2. Проведена облава на ОПГ под прикрытием НКО "ВВА ВВС Мин. обороны Б. Крокодилова"
[case-file]


0e1KhIK.png


3. Задержан и доставлен под стражу сбежавший из СИЗО лидер нелегальной организации "Sosaki Home"
[case-file]


0e1KhIK.png


4. Проведена тренировка специального назначения для состава ФБР "действия при захвате здания"
[case-file]


0e1KhIK.png


5. Проведена совместная тренировка "пейнтбол" между составами ПД и ФБР
[case-file]


0e1KhIK.png


6. Обеспечена безопасность граждан на мероприятии награждения сотрудников государственных организаций
[case-file]


0e1KhIK.png


7. Проведено тренировочное похищение для проверки умений и навыков сотрудников МЮ
[case-file]


0e1KhIK.png

8. Выдвинуто обвинительное заключение в отношении НКО "ВВА ВВС МО им. Б. Крокодилова" и г-на Богдана Крокодилова
[case-file]


0e1KhIK.png


9. Введена система безопасности "ARMOR" для лиц занимающих руководящие должности Штата SA
[case-file]


0e1KhIK.png


10. Создан Совет Безопасности Федерального Бюро Расследований
[case-file]


0e1KhIK.png
Дата: 24/07/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[25/07/2022-31/07/2022]

0e1KhIK.png


1. Реорганизована и открыта Академия Федерального Бюро Расследований
[case-file]


0e1KhIK.png


2. Спасён от неизвестных похитителей Генеральный прокурор МЮ SA Alvin Lindberg
[case-file]


0e1KhIK.png


3. Проведено награждение отличившихся сотрудников Федерального Бюро Расследований
[case-file]


0e1KhIK.png


4. Получена специальная техническая аппаратура от ССО ФБР
[case-file]


0e1KhIK.png


5. Проведена тренировка "Задержание ООП" с составом ФБР
[case-file]


0e1KhIK.png


6. Завербованы к сотрудничеству руководящие лица гос. организаций
[SECRET]


0e1KhIK.png


7. Проведена тренировка "пейнтбол" с составом ФБР
[case-file]


0e1KhIK.png


8. Проведена тренировка "Действия при освобождении здания" с составом Министерства Юстиции
[case-file]


0e1KhIK.png


9. Подготовлен для проведения ОРМ дипломат с деньгами наделенный отслеживающей функцией
[case-file]


0e1KhIK.png


10. Проведено совещание Совета Безопасности ФБР
[case-file]

0e1KhIK.png

Дата: 31/07/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Младший модератор
Сообщения
307
Реакции
5 074
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
ALVIN LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

1. В первую очередь на посту мною был введён приказ №1069, который гласит о полной реорганизации Полицейской академии Министерства Юстиции.

2. Просьба мэра г.Los-Santos об установке камер видеонаблюдения нового образца.
Доказательство: [1] [2]

3. Принял участие от Средств массовой информации в шоу "Слабое звено", где от имени Министерства Юстиции одержал победу.
Доказательства: [тут]

4. К сожалению на второй день после назначения был похищен неизвестными личностями, к счастью благодаря обученным сотрудникам FBI, я отделался лёгкими ранениями в области спины.
Доказательства: [тут]

5. Совместно с директором FBI провёл награждение и премиальные для сотрудников МЮ.
Доказательство: [тут]

6. Принял участие в заседании Кабинета Министров. Из 6 законопроектов - я проголосовал против, так как не вижу в них никакого смысла.
Доказательство: [тут]

7. Выдал поручение директору FBI, как опытному человеку в Министерстве Юстиции провести полную проверку Полицейских департаментов, чтобы узнать ошибки и исправить их максимально быстро
Доказательство: [тут]

8. Обговорил с Президентом предварительные детали по-поводу открытия института, а именно само здание института "Правосудия".
Доказательство: [тут]

9. Также провёл переговоры с Президентом по-поводу выделения дополнительного бюджета в казну Министерства Юстиции. Первый чек в 1.000.000$ Президент выдал мне сразу на месте.
Доказательство: [тут]

10. Также обсудил детали с новым глав.врачём больницы г.Los-Santos о поставке медикаментов в Министерство Юстиции.
Доказательство: [тут]
11. Принял участие в новом шоу от СМИ "NewsMaker" и стал первым участником данного шоу.
Доказательство: [тут]
12. Приказ №1070 о реформировании полувоенного подразделения SWAT
13. Также прошу принять мою отчётную деятельность на портале штата, а также помощь и консультация сотрудникам МЮ.
Дата: 31.07.2022
Подпись:
jtws43dqci3gq.png
Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Младший модератор
Сообщения
307
Реакции
5 074
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
ALVIN LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Договор с Министром здравоохранения об страховках для Министерства Юстиции.
[Документация]

2. Выделения следующего чека на 2.000.000$ от Президента в бюджет Министерства Юстиции.
[Документация]​

3. Обсуждение приказов с предыдущего Генерального Прокурора Dobromir`a Sultanov`a с Президентом.
[Документация]

4. Тренировка с Министерством обороны
[Документация]
5. Мед.осмотр Министерства Юстиции
[1] [2] [3]
6. Проведение специализированного патруля г.Лас-Вентурас
[Документация]
7. Обсуждение плана эвакуации с городов штата вместе с ВРИО Министерства Обороны Mia Salvatici и Президентом штата.
[Документация]
8. Собрание глав Министерства Юстиции
[Документация]
9. Награждение сотрудников Министерства Юстиции
[Документация]
10. Выдача документов на проведение мирного митинга
[Документация]
11. Обеспечение безопасности и речь на открытии морга.
[Документация]
12. Обеспечение безопасности в транспортировке груза МЗ
[Документы]
13. Заседание кабинета министров
[Документы]
14. Приказ №1071 "О КОРРЕКТИРОВКЕ ЗВАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ"
15. Приказ №1072 "О ПОЛНОЙ РЕФОРМАЦИИ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ"
16. Договор с Министром здравоохранения о запуске судебно-медицинской экспертизы.
[Документация]
17. Эвакуация жителей города во время шторма.
[Документация]
18. Проведения рейда
[Документация]
Дата: 07.08.2022
Подпись:
jtws43dqci3gq.png
Центральный аппарат: Отчёт одобрен. Хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[01/08/2022-07/08/2022]

0e1KhIK.png


1. Проведён таможенный контроль на границе населённых пунктов г. Сан-Фиерро и г. Лос-Сантос
[case-file #0001]

0e1KhIK.png


2. Проведены проверки полицейских департаментов
[case-file #0002] [case-file #0003] [case-file #0004]


0e1KhIK.png


3. Проведён рейд в отношении нелегальной организации в опасном районе
[case-file #0005]


0e1KhIK.png


4. Проведены совместные учения между сотрудниками МЮ и служащими МО
[case-file #0006]


0e1KhIK.png


5. Обеспечена безопасность граждан на мероприятии открытия морга г. Лос-Сантос
[case-file #0007]


0e1KhIK.png


6. Заказана и получена специальная техническая аппаратура от ССО ФБР
[case-file #0008] [case-file #0009]


0e1KhIK.png


7. Проведено награждение отличившихся сотрудников Мин. Юстиции
[case-file #0010]


0e1KhIK.png


8. Проведена тренировка для сотрудников МЮ "действия при похищении"
[case-file 0011]


0e1KhIK.png


9. Обеспечена безопасность граждан при ЧП в Штате
[case-file #0012]


0e1KhIK.png


10. Создан Государственный бюджет ФБР
[case-file #0013]


0e1KhIK.png
Дата: 07/08/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный департамент: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Младший модератор
Сообщения
307
Реакции
5 074
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
ALVIN LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Встреча Министра Здравоохранения республики Lime
[Документация]

2. Участие в шоу "Жить нормально"
[Документация]

3. Специализированный патруль "Опасного района"
[Документация]

4. Подписание договора с директором больницы Лос-Сантос
[Документация]
5. Получение последнего чека на финансирование Министерства Юстиции от Президента
[Документация]
6. Завоз новых БПК для служебных авто FBI
[Документация]
7. Установка таранов на служебные авто полицейского департамента
[Документация]
8. Установка новых БПК в авто Rancher FBI
[Документация]
9. Подписание договора с Министерством обороны по работе на ВСО T.I.T.A.N.
[Документация]
10. Проведение тренировки по похищению Министра Обороны и Генерального прокурора
[Документация]
11. Внеплановая проверка LVMPD [3/5]
[Документация]
12. Очередное награждение сотрудников Министерства Юстиции
[Документация]
13. Тренировка проведения терракта в здании Управляющего Средствами Массовой Информации
[Документация]
14. Внеплановая проверка LSPD [3/5]
[Документация]
15. Приказ №1073 "О ВНЕСЕНИИ КОРРЕКТИРОВОК В ПРИКАЗ №1065"
16. Еженедельный кабинет министров
[Документация]
17. Договор о взаимовыгодных отношениях между Министерством обороны и Министерством Юстиции
[Документация]
18. Приказ №1074 "О РЕГЕНЕРАЦИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ И МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ".
19. Договор между Министерством Юстиции и Министерством обороны.
[Документация]
Дата: 14.08.2022
Подпись:
jtws43dqci3gq.png
Центральный аппарат: отчёт принят. Продолжайте работу в том же духе!
 
Последнее редактирование:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[07/08/2022-14/08/2022]

0e1KhIK.png


1. Заказана и получена спец. тех. аппаратура от ССО ФБР
[case-file #0010] [case-file #0011]

0e1KhIK.png



2. Получены и установлены новейшие БПК для служебных транспортных средств
[case-file #0012] [case-file #0013]


0e1KhIK.png



3. Установлены тараны на служебные автомобили министерства юстиции
[case-file #0014]


0e1KhIK.png



4. Проведена тренировка "Действия при терракте" для состава министерства юстиции
[case-file #0015]


0e1KhIK.png



5. Обеспечена безопасность граждан на митинге
[case-file #0016]


0e1KhIK.png



6. Проведена тренировка "Действия при освобождении здания" с составом ФБР
[case-file #0017]


0e1KhIK.png



7. Проведено награждение отличившихся на службе сотрудников министерства юстиции
[case-file #0018]


0e1KhIK.png



8. Установлены портативные камеры на военный стратегический объект "ТИТАН"
[case-file #0019]


0e1KhIK.png



9. Проведена тренировка "Пейнтбол" с составом ФБР
[case-file #0020]


0e1KhIK.png



10. Заказаны и получены маскировочные костюмы для осуществления оперативно-розыскной деятельности агентами ФБР
[case-file #0021] [case-file #0022]


0e1KhIK.png

Дата: 14/08/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: отчёт принят, на следующей неделе ждём более продуктивную работу.
 
Последнее редактирование:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Младший модератор
Сообщения
307
Реакции
5 074
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
ALVIN LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Проверка LSPD [4.5/5]
[Документация]

2. Тренировка с МО
[Документация]

3. Доставка вооружения согласно договору между МО и МЮ
[Документация]

4. Проведения тренировки "Похищение". Наконец, тренировка завершена успешно
[Документация]
5. Терракт в метро г.Лос-Сантос
[Документация]
6. Участие в Конгрессе штата SA
[Документация]
7. Обсуждение вопроса по обороне штата с Министром Обороны, а именно план "Железный купол"
[Документация]
8. Награждение отличившихся сотрудников
[Документация]
9. Приказ №1075 "ОБ ОГРАНИЧЕНИИ АДВОКАТУРЫ"
10. Внесение дополнительных пунктов между МО и МЮ по работе плана "Железный купол"
[Документация №1] [Документация №2]
11. Обсуждение с мэром г.Las-Venturas о внесении определённых корректировок в УК
[Документация]
12. Обсуждение с главой конгресса по-поводу приказа Генерального прокурора №1075
[Документация]
13. Развоз вооружения завезённого от МО согласно договору.
[Документация №1] [Документация №2]
14. Приказ №1076 "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР МЕЖДУ МО И МЮ"
Дата: хх0хх.2022
Подпись:
jtws43dqci3gq.png
Центральный аппарат: отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[14/08/2022-21/08/2022]


0e1KhIK.png



1. Участие в международном саммите между делегациями Штата SA и Синей Федерации
[case-file #0011]


0e1KhIK.png



2. Устранение ЧС при совершённом неизвестными теракта в метро г. Лос-Сантос
[case-file #0012]


0e1KhIK.png



3. Получены и доставлены вооружение и боеприпасы от министерства обороны в главное управление ФБР
[case-file #0013]


0e1KhIK.png



4. Переданы новейшая спец. одежда и бронежилеты последнего поколения в полицейский департамент г. Лос-Сантос
[case-file #0014]


0e1KhIK.png



5. Проведено награждение отличившихся сотрудников министерства юстиции
[case-file #0015]


0e1KhIK.png



6. Проведено заседание в Конгрессе по вопросам обеспечения национальной безопасности Штата SA
[SECRET]


0e1KhIK.png



7. Проведена тренировка "Задержание правонарушителя" с составом федерального бюро расследований
[case-file #0016]


0e1KhIK.png



8. Завербованы к сотрудничеству руководители государственных организаций
[SECRET]


0e1KhIK.png



9. Проведена тренировка "Пейнтбол" с составом федерального бюро расследований
[case-file #0017]


0e1KhIK.png



10. Создан защищённый канал спецсвязи ФБР
[case-file #0018]


0e1KhIK.png




Дата: 21/08/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: получите письменный выговор за плохую отчётную деятельность.
 

Đѡαẏȵę Ŀįȵȡƀęᶉᶃ

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 012
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DWAYNE LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Предоставление разрешения на проведения агитации для Министерства Обороны.
[Видеозапись]
2. Тренировочное похищение Генерального Прокурора.
[Видеозапись]
3. Проверка проведения допроса от агента ФБР.
[Видеозапись]
4. Подписания договора с Управляющим СМИ.
[Видеозапись]
5. Посещения открытия пирса за мэрией города SF.
[Видеозапись]
6. Проведение планового мед.осмотра для сотрудников Министерства Юстиции.
[Видеозапись]
7. Помощь в раскрытии коррупционера.
[Видеозапись]
8. Продление договора с Министром Здравоохранения.
[Видеозапись]
9. Проведение совместного эфира с Управляющим СМИ.
[Видеозапись]
10. Награждение сотрудников Министерства Юстиции.
[Видеозапись]
11. Еженедельное собрание глав подразделений МЮ
[Видеозапись]
12. Проведение тренировочного терракта здания МЮ.
[Видеозапись]
13. Совместная проверка с ФБР мэрии СФ.
[Видеозапись]
14. Подписания договора с мэром СФ.
[Видеозапись]
15. Указы.
Указ №1077, Указ №1078.
Дата: 28.08.2022
Подпись:
eozra4mqcttgkhu8.png
Центральный аппарат: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[21/08/2022-28/08/2022]


0e1KhIK.png



1. Обеспечено функционирование Секретной Службы Штата SA
[case-file #0011] [case-file #0012] [case-file #0013]


0e1KhIK.png



2. Проведена инспекционная проверка министерства обороны
[case-file #0014]



0e1KhIK.png



3. Обеспечена безопасность граждан на инаугурации президента SA
[case-ifle #0015]



0e1KhIK.png




4. Проведена инспекционная проверка мэрии г. Сан-Фиерро
[case-file #0016]



0e1KhIK.png




5. Проведена совместная тренировка министерства юстиции и министерства обороны
[case-file #0017]



0e1KhIK.png




6. Проведена инспекционная проверка полицейского департамента г. Лос-Сантос
[case-file #0018]



0e1KhIK.png




7. Завербованы к сотрудничеству руководители государственных организаций
[SECRET]



0e1KhIK.png




8. Проведено награждение отличившихся сотрудников министерства юстиции
[case-file #0019]



0e1KhIK.png




9. Проведена тренировка для состава министерства юстиции "Действия при терракте"
[case-file #0020]



0e1KhIK.png




10. Проведена тренировка для состава федерального бюро расследований "Десантирвание с занятием снайперских позиций"
[case-file #0021]



0e1KhIK.png




11. Участие в совещании руководящего состава министерства юстиции
[case-file #0022]



0e1KhIK.png




Центральный аппарат: получите письменный выговор за плохую отчётную деятельность.
 
Последнее редактирование модератором:

Đѡαẏȵę Ŀįȵȡƀęᶉᶃ

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 012
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DWAYNE LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Назначение Шерифа столичного департамента г.Las-Venturas.
[Видеозапись]
2. Проведения проверки SFPD 4/5.
[Видеозапись]
3. Тренировочное похищение генерального прокурора и директора ФБР.
[Видеозапись]
4. Проведения диалога с Президентом штата о финансировании Министерства Юстиции.
[Видеозапись]
5. Диалог с Шефом полиции SF о выделении средств из бюджета для капитального ремонта SFPD.
[Видеозапись]
6. Введение указа №1079 "О введении еженедельных проверок полицейских департаментов".
[Доказательства]
7. Проведение обязательного мед.осмотра для сотрудников Министерства Юстиции.
[Видеозапись]
8. Совместная акция с Министерством Здравоохранения "Против курения".
[Видеозапись]
9. Встреча с Министром обороны на которой мы обсудили дальнейший план работы по проекту "Железный купол".
[Видеозапись]
10. Доставка формы для специального полувоенного отряда S.W.A.T.
[Видеозапись]
11. Выдача поручений шефам/шерифу и директору ФБР.
[Доказательства]
12. Выполнения поручения от центрального аппарата Министерства Юстиции.
[Доказательства]
13. Награждение сотрудников МЮ.
[Видеозапись]
14. Еженедельное собрание глав МЮ.
[Видеозапись]
15. Участие в суде по поводу иска о вынесении из ЧС МЮ.
[Видеозапись]
16. Проведения тренировки "Пейнтболл".
[Видеозапись]
17. Проведение тренировочного терракта совместно с Министерством Обороны.
[Видеозапись]
Дата: 04.09.22
Подпись:
eozra4mqcttgkhu8.png
Fenix: Хороший отчёт, принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[29/08/2022-04/09/2022]


0e1KhIK.png



1. Проведена работа по раскрытию нелегальных организаций
[SECRET]


0e1KhIK.png




2. Установлена система безопасности в главное управлении СМИ
[case-file #0011] [case-file #0012]



0e1KhIK.png




3. Проведена тренировка на тему "Действия при похищении" для состава министерства юстиции
[case-file #0012]



0e1KhIK.png




4. Проведена инспекционная проверка министерства обороны
[case-file #0013]



0e1KhIK.png




5. Заказаны и получены из ССО ФБР специальные костюмы для подразделения SWAT МЮ
[case-file #0014] [case-file #0015]



0e1KhIK.png




6. Заключён договор с министерством здравоохранения о предоставлении льготных медицинских услуг для сотрудников ФБР
[case-file #0015]



0e1KhIK.png




7. Проведено совещание совета безопасности федерального бюро расследований, с определением стратегии работы ФБР
[SECRET]



0e1KhIK.png





8. Проведена тренировка на тему "Задержание подозреваемого" с составом федерального бюро расследований
[case-file #0016]




0e1KhIK.png





9. Проведён обучающий семинар для сотрудников МЮ на тему "ПМП при огнестрельном ранении"
[case-file #0016][case-file #0017]



0e1KhIK.png




10. Проведено награждение отличившихся сотрудников министерства юстиции
[case-file #0017]



0e1KhIK.png




11. Участие в совещании руководящего состава министерства юстиции
[case-file #0019]



0e1KhIK.png




12. Заказаны и получены баллоны с угарным газом от ССО ФБР
[case-file #0020]



0e1KhIK.png




13. Проведена служебная проверка полицейского департамента г. Сан-Фиерро
[case-file #0021]




0e1KhIK.png




14. Проведена тренировка "пейнтбол" для состава министерства юстиции
[case-file #0022]




0e1KhIK.png




15. Проведена совместная тренировка между министерством юстиции и министерством обороны на тему "тактика штурма здания при теракте"
[case-file #0023]




0e1KhIK.png




16. Участие в пресс-конференции средства массовой информации по вопросам правоохранительной деятельности сотрудников МЮ
[case-file #0024]



0e1KhIK.png




17. Выполненное поручение от генерального прокурора
[SECRET]




0e1KhIK.png





Также прошу учесть всю остальную работу, не вошедшую в данный отчёт (принятие и обучение студентов Академии ФБР, издание приказов и прочее)





Дата: 04/09/2022
Подпись: S. Noriega
Fenix: Удовлетворительный отчёт, принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Đѡαẏȵę Ŀįȵȡƀęᶉᶃ

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 012
DoJmini.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
DWAYNE LINDBERG
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
1. Назначение Шефа полицейского департамента города Los Santos.
[Видеозапись]
2. Беседа с Президентом о выделении средств на спец.кейсы.
[Видеозапись]
3. Еженедельная проверка SFPD.
[Доказательства]
4. Введение указа №1080 "О ПРОВЕДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА".
[Доказательства]
5. Создание законодательной инициативы по поводу добавления нового раздела в УК.
[Доказательства]
6. Проведение тренировки Пейнтболл.
[Видеозапись]
7. Падение метеорита на наш штат.
[Видеозапись]
8. Принимал участие в заседании конгресса.
[Видеозапись]
9. Награждение сотрудников Министерства Юстиции.
[Видеозапись]
10. Проведение еженедельного собрания глав МЮ.
[Видеозапись]
11. Собрание с сотрудниками МЮ на котором обсудили некоторые вопросы.
[Видеозапись]
12. Тренировочное похищение.
[Видеозапись]
Дата: 11.09.22
Подпись:
eozra4mqcttgkhu8.png
Центральный аппарат: Устный выговор, мало работы с составом за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
424
Реакции
1 166
fbilogo2.png
FROM: DIRECTOR OF THE FBI
SYNYSTER NORIEGA
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE SAN ANDREAS STATE

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


Я, Synyster Noriega, действующий Директор ФБР, предоставляю Центральному Аппарату SA список выполненной организацией работы за прошедшую неделю.
[05/09/2022-11/09/2022]


0e1KhIK.png


1. Проведена работа по раскрытию нелегальных организаций
[SECRET]

0e1KhIK.png


2. Обеспечена безопасность граждан на инаугурации Президента SA
[case-file]


0e1KhIK.png


3. Установлены системы безопасности в здания гос. организаций на случай ЧС
[SECRET]

0e1KhIK.png


4. Ликвидирована ЧС на стройке г. Сан-Фиерро
[case-file]

0e1KhIK.png


5. Проведена служебная проверка полицейского департамента г. Сан-Фиерро
[case-file]

0e1KhIK.png


6. Проведена служебная проверка полицейского департамента г. Лос-Сантос
[case-file]

0e1KhIK.png


7. Проведено совещание Совета Безопасности ФБР
[SECRET]

0e1KhIK.png


8. Проведено награждение отличившихся сотрудников МЮ
[case-file]

0e1KhIK.png


9. Участие в собрании руководящего состава МЮ
[case-file]

0e1KhIK.png


10. Заказана и получена спец. тех. аппаратура из ССО ФБР
[case-file]

0e1KhIK.png


11. Обеспечена безопасность населения при ЧП в Штате
[case-file]

0e1KhIK.png


12. Проведён мед. осмотр сотрудников ФБР
[case-file]

0e1KhIK.png


13. Создана информационная служба ФБР
[case-file]

0e1KhIK.png


14. Проведена тренировка "действия при похищении" для сотрудников МЮ
[case-file]

0e1KhIK.png


15. Заключение договора с Президентом SA о финансировании ФБР
[case-file]

0e1KhIK.png
Также прошу учесть всю остальную работу, не вошедшую в данный отчёт (принятие и обучение студентов Академии ФБР, издание приказов и прочее)


Дата: 11/09/2022
Подпись: S. Noriega
Центральный аппарат: Строгий выговор, отсутствуют расследования по нелегальным организациям.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх