Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Thorsten_Schwall.

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
Игровой ник: Sigismund_Sinopskiy
Предложение: Возможность смены логотипа сервера.
Суть предложения: Я предлагаю добавить на проект возможность изменять логотип сервера определённой командой, возможность изменять на старый логотип (всеми нами известный) и оставлять нынешний.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

PIXART

Именно ошибки делают нас интересными.
Новички
Сообщения
9
Реакции
79
Игровой ник: Razer_Hocket
Предложение: Добавление бинокля для армий.
Суть предложения: Я предлагаю добавить бинокль для армии, что бы при входе он всегда был с собой. Иногда враг находится очень далеко, а снайпы нет, тут на помощь пришел бы бинокль, но увы, его нет.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
Также я не помню что б обычной ГТА был бинокль
 

Jason_Bomjario

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
218
Игровой ник: Potpsishik_Malfoya
Предложение: выпадение оружия
Суть предложения:
чтобы у геттовцев выпадало все оружие которое у них есть

Flame: Приветствую, во время каптов и так выпадает оружие
А если сделать, что б всегда, то тогда надо для всех людей, у кого есть оружие, но это может превратится в обычный ДМ, что б залутать оружие у кого-то, поэтому думаю не будет корректно это делать
 

MASQUERADE

STRONG
Новички
Сообщения
11
Реакции
14
1. Ваш никнейм: Malina_Masquerade
2. Ваше предложение: доработка ТС и дорожных условий
3. Суть предложения: сделайте так чтобы ТС никогда не взрывалось, доходило например до 30% прочки и глохла, дальше не ломалась бы, + ко всему перевороты тачек, перевернулась тачка- она сама встает на колеса с 30% прочкой (даже если до переворачивания было 100%), ну типо перевертыш чени его теперь. Упростит всем жизнь, когда тачка к примеру заглоха и чтобы не релогаться по шурику добежал до магаза купил ремкомплект (кстати красавчики вы его уже добавили)) ) и вернулся чинить авто.
Сделайте на каждом перекресте рабочие светофоры, к примеру, пролетел на красный штраф ну к примеру 2к, мало да, но чтобы не злоупотреблять этим, сделать лимит штрафов, после набора определенного количества штрафов (к примеру 20/20) они обнуляются, так же как и обнуляются права, и бонус ко всему, если есть хоть 1 штраф, нельзя продать машину пока штраф не будет оплачен.

Flame: Приветствую, очень даже интересное предложение, я бы даже понаблюдал за таким процессом
Но админы не могут это сделать, так как это на уровне игрового мода . Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Ваш никнейм: Klark_Kent
2. Ваше предложение: монеты каждый час.
3. Суть предложения: предлагаю в выходные сделать х2 монет за каждый час, как это происходит с очками опыта. То есть кто получает 2 монеты - будет получать 4. Кто получает 5 монет - будет получать 10. Кто получает 1 монету - будет получать 2 монеты.


Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 467
1. Ваш никнейм: Kio Tokado
2. Ваше предложение: Сделать дебаты не в текстовом режиме, а в голосовом
3. Суть предложения: Думаю тут и так все понятно. Мне просто лень читать все это, а я бы послушал как они там проводят дискуссию.

Flame: Приветствую, пока голосовой чат ещё не на том уровне, так как его использует не очень много людей, что б проходили именно так, возможно в будущем
 

buch holland

Ghetto resident
Пользователи
Сообщения
1 029
Реакции
779
1. Никнейм: Buch Holland
2. Предложение: более жесткие наказания
3. Суть: считаю, что следует ввести более жесткие наказания для людей, которые нарочно расстреливают фуры, вплоть до бана до 10 дней, иначе до них так и не дойдёт, потому что ты ничего не сделаешь за 5 секунд , когда он с обрезов взорвет фуру. кпз не выход, после него выходят и продолжают этим заниматься, поэтому настаиваю на жестких наказаний за подобное поведение

Flame: приветствую, наказания в виде бана уж слишком жесткое, так как даётся бан только за читы
А так людей наказывают варном или кпз на длительное время
 

brightburn

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Мальбранш
2. Ваше предложение: МО. Добавить лорность, соответствие с действительностью. Убрать этот псевдокоммунистический бред с обращение "товарищ" и "разрешите" и тд. Добавить свой устав. Изменить ранги схожие с американскими.
3. Суть предложения: ARMY

Flame: приветствую, Вам следует обратится в кабинет Министра Обороны и предложить ему это, так как министр может менять устав
 

Julio Bianchi

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
74
1. Ваш никнейм:Julio Bianchi
2. Ваше предложение:Поменять иконку сервера как в 2017 году.
3. Суть предложения:В 2017,я просто кайфовал от этой иконки так как она была красивой,не то что сейчас заходишь на адванс и видешь мутный Адванс РП,а вот в 2017,помню я с кайфом заходил в игру,залипал на иконку на 3-4 минуты,по 4 разу перезаходил,чтобы залипать на иконку,а сейчас захожу просто посмотреть адванс,смотрю на скучную икону "Advance RP
10 Years!"А раньше меаленькая вместительная,кайфовая иконка синяя красивенькая.А сейчас что напоминание что Advan RP 10 лет.Ну я понимаю юбилей такого Проекта.Но всё же даже на Аризоне такого нет,какая иконка была,такая и остаётся,но всё же дуайте сами...

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Klark_Kent

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
50
1. Ваш никнейм: Klark_Kent
2. Ваше предложение: Spawn.
3. Суть предложения: Предлагаю дать выбор Spawn'а для игроков. с 1-4 лвл включительно только ЛС. С 5 лвл уже дать выбор респауна в ЛС или СФ. При достижении уровнями выше уже дать выбор между 3 спаунами, ЛС ЛВ или СФ.
Тоже самое с больницами, что бы после смерти человек появлялся в ближайшей ему больнице.

Flame: Приветствую, респавн сделали изначально так, что б изменить это надо изменять мод, что админам невозможно. По поводу больниц, год назад сделали так, что б распространите было на все больница одинаково, так как большинство людей появлялось в ЛС, так что б у врачей всех больниц было равное распределение, также во время каптов всегда все появлялись в ЛС и очень большая нагрузка на них, в то время как ЛВ и СФ простаивали
 

Danny Emerson

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
43 770
1. Ваш никнейм: Danny Emerson
2. Ваше предложение: Discord Blue
3. Суть предложения: Предложение очень простое и думаю востребованное. Создайте многофункциональный дискорд канал Blue сервера со своими каналами, развлечениями, системами, торговой площадкой. <3

Flame: приветствую, можно создать, поговорю с ГА или ЗГА по этому поводу
 

The_Mechanic

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
27
1. Leo_Crips
2. Переработать 2 раздел АК.
3. Предлагаю оживить команду /ticket переработав АК в области ПДД добавив в статьи больше оснований для изъятия прав(примерно как на рэде). Щас там только 2 такие статьи:
Статья 4 - управление в состоянии алкогольного опьянения. Мертвая статья. Практически никогда не используется. Системно нет возможности проверить игрока на алкоголь. Играть эту проверку по рп конечно можно, но это будет в свои пользу.
Статья 7.1 - повторное нарушение пункта 7 (движение по встречке). Проблематично применять, т.к нет возможности посмотреть недавние штрафы у игрока.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Vitaliy_Ionin

Министерство обороны
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Ken_Yamasaki
2. Ваше предложение: Повысить зарплаты в армии.
3. Суть предложения: Вы повысили цены в 24/7 5 аптек стоит 2650 а у меня зарплата на 6 ранге 2500 я на авианосце чс еду устранять куплю маски за 700 и 5 аптек за 2500 это стоит всего мои две зарплаты ремонт комплект 5000 стоит если уже так додумались повысить цены в 24/7 то и повысьте зарплаты, если смотреть на все цены то только работать на закуп в армии будем не чего с этими зарплатами и ценами не добьёмся...

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

RoxorD

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Roxord.
2. Добавить новые маршруты для автобусников.
3. Всего 3 маршрута для автобусников, предлагаю сделать новые маршруты.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Masking

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Taras Hijavskiy
2. Ваше предложение: Добавить на сервер трейд.
3. Суть предложения: Когда договариваешься с человеком о покупке и он хочет купить за низкую цену, другие могут подбежать и купить!

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Masking

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Taras Hijavskiy
2. Ваше предложение: Добавить на сервер рыбалку!
3. Суть предложения: Скучно работать в огранижацыях после рабочего дня.
Иногда хочется рп-пешку с друзями.

Flame: Приветствую, если в плане РП, кто же Вам мешает отыгрывать такое ?
А если в плане работы или развлечения, то это на уровне мода.Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

✵Âňðřėŷ Ýãşĥĭņ✵

✴Не надо лишних слов, поступки всё показали✴
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
4 712
1. Andrey Yashin
2. Женские скины в МО.
3. За 10 лет Advance, добавили всего один женский скин в армии, но в других организациях такой проблемы нет, скинов достаточно. По этой причине девушки собственно говоря и не хотят на службу идти, а хочется что бы мужской коллектив разбавила девушка. Прилагаю скриншот этого скина. Просьба рассмотреть предложение, только ЗА будут игроки.
https://*******/v/OBMzR

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
810
1. Ваш никнейм: Ilham Aliyev
2. Ваше предложение: Снизить онлайн лидеров до 3х часов или вообще убрать обязательный онлайн.
3. Суть предложения: Как мы уже знаем, обязательный онлайн для лидеров гос. организаций - 4 часа. Но так как школа началась, многие умелые игроки не могут брать лидерские посты из-за возможного отсутствия онлайна. Почему-бы не снизить онлайн до 3-х часов или вообще полностью убрать обязательный онлайн, чтобы лидерф играли в удовольствие и развивали фракцию?

Flame: Приветствую, менять я думаю не будут, как это правило было всегда и лидеры были постоянно, так как и количество заявок. Вводилось это правило, что б человек понимал его обязанность. Если снизить норму или убрать ее в целом, лидеров в игре Вы толком и не дождётесь, так как будут отыгрывать по минимум
 

yyggrn

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Looney Example
2. Ваше предложение: Предлагаю назначать ВРИО губернаторов Мэрий
3. Суть предложения: Суть заключается в том, что ни 9ок, никого нет в мэрии целыми днями, а отчеты стоят, люди хотят повышаться, плюс к тому что до вторника если так подумать, 4 дня, за 4 дня можно самому 9ой стать.

[Jesus Vierra]:[На мой взгляд, нет такой потребности, ибо обзвоны проходят регулярно после сроков лидерства, и обычно не превышают 3-4 дня.]
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴇᴍᴀɴᴛᴀᴅɪɴ ᴀʀʙɪᴅᴏʟᴏᴠ

Уехал в EMS.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
162
1. Ваш никнейм: Carl Flowers
2. Ваше предложение: Запрет на применение биндера/АХК на собеседованиях/выдаче лицензий/УДО для сотрудников Правительства/опечатке имущества
3. Суть предложения: Поток граждан в мэрий не такой интенсивный, как в больницах, поэтому пара строчек оригинальных отыгровок от руки может разнообразить взаимодействие на сервере без длительного ожидания со стороны игроков-клиентов. Подобный запрет частично введен для МЗ (запрет на АХК во время операций/собеседований) и полностью в СМИ.

[Jesus Vierra]:[На рассмотрении. Передам старшей администрации]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх