Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

ᴊᴜʟɪᴀɴ ᴍᴇsᴄᴀʟɪɴᴇ

я создатель лудомании
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
20 893
1. Ваш никнейм: Marcello Martin
2. Ваше предложение: Добавьте аксессуаров чуть побольше, чет вообще мало... =)
3. Суть предложения: Больше акксов в парикмахерской|донатом
Борш: Вам в раздел "Предложения по улучшению сервера"
 
Последнее редактирование модератором:

Illidan_Azerot

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Ваш никнейм: Karl_Miamoto
2. Ваше предложение: F.A.Q для банд.
3. Суть предложения: Добавьте на форум в раздел банды/гетто "F.A.Q для банд(или новичков)". В этой тебе будет информация для игроков, которые первый раз вступили в гетто. Там будет вся информация что, где и для чего находится. Например очень много новичков не знают где барть патроны, металл, наркотики чтобы повыситься в банде. Так же в эту тему можно добавить информацию о продаже оружия другой банде или что-то подобное, что поможет новичкам.
Борш: В этом нет необходимости, поскольку все находится в одном интерьере, который не такой уж и большой. Что касается повышений, то информация есть на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Joey_Johnson

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Joey_Johnson
2. Ваше предложение: исправьте баг
3. Суть предложения: Я уже 40 раз захожу, меня постоянно кикает из-за страшного флуда, машину я открыть не могу, добираюсь до закуски меня кикает. Че за прикол, столько лет серверу такие ошибки детские. Когда приходишь покупать скутер, выскакивает окно с описанием о том что можно купить и арендовать, чтоб купить достаточно нажать кнопку, а чтоб арендовать нужно ввести команду, а как ее вводить если ты закрывая табличку тебя высаживает, вводишь команду пишет вы не на транспорте, это че за новый прикол?
Борш: Вам нужно написать в раздел "Техническая поддержка"
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket_Manrp

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Rocket_Man
Зделайте чтото слифтом в больницах а то они туплят постояно
Борш: Насколько мне известно, этот вопрос решают разработчики.
 
Последнее редактирование модератором:

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
485
1. Парижанин.
2. Запретить челикам с никнеймом Aye_Sngshnik , Artem Traktorist , Mama_Moya... Да хоть Artem_Murashov вступать в банды. Пришел как-то на респу Ацтеков купить "порошок для мытья одежды" и вижу челиков с такими никами. Причем банды то американские / латинские. Да и банды сделать РП-шнее. Увидят где то вояку скажут. - "ПТ есть", "па брацкт дай ПТ мне дла ачёта нада". Куда смотрит Лидер / 9-ки когда принимают Ивана Грозного в РИФУ.
Борш: На нашем сервере, во фракции с нонРП никами вступать нельзя. Можно иметь до 3+ ранга нонРП ник для банды - т.е без намека на национальность банды. С 4-го ранга, в бандах могут быть только ники РП формата по национальности.
 
Последнее редактирование модератором:

Illidan_Azerot

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Парижанин.
2. Запретить челикам с никнеймом Aye_Sngshnik , Artem Traktorist , Mama_Moya... Да хоть Artem_Murashov вступать в банды. Пришел как-то на респу Ацтеков купить "порошок для мытья одежды" и вижу челиков с такими никами. Причем банды то американские / латинские. Да и банды сделать РП-шнее. Увидят где то вояку скажут. - "ПТ есть", "па брацкт дай ПТ мне дла ачёта нада". Куда смотрит Лидер / 9-ки когда принимают Ивана Грозного в РИФУ.
Тогда нужно делать бесплатную смену ника или отдельную тему на форуме "Смена ника для банды" (что-то типо того) Не все хотят играть с непонятными латинскими никами например "Zhanluidzhi Valletta" как это вообще читается? А это лидер Рифы. Деньги за смену ника не все будут тратить даже если будет 10р стоить.
Борш: Нормальный ник. Если бы было, к примеру: Michael_Young, то это да.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey McCall

Опять в запое
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
164
1. Ваш никнейм: Sergey_McCall
2. Ваше предложение: Переработка требований для лидеров гос. организаций.
3. Суть предложения: Хотелось бы сказать вначале, что это касается только министров, которые назначаются обзвоном (МВД, ММ). Думаю, необходимо сделать так, чтобы кандидат на пост министра имел за собой опыт лидерства как минимум в одном подразделении той организации, в которую он подаёт заявку.

Почему оно так? Потому что на пост министра должен вставать человек, который понимает в данной структуре что-либо, знает как всё там устроено, что необходимо данной организации. Это конечно хорошо, что люди хотят попробовать себя в разных сферах, но по факту иногда они прыгают через голову и встают на пост ничего не понимая в данной организации. Конечно, вы скажете есть же "обзвон", да, есть, но если человек поверхностно понимает как всё работает это не есть хорошо.

По факту же стать министром - это ступень к развитию, пошел ты к примеру в СМИ на 1 ранг постепенно качаешься, обретаешь новые навыки, знания, повышаешь свой ранг и вместе с этим свой авторитет в данной организации, и вот только сейчас тебе выдает шанс показать себя директором одного из филиалов, следуя логике следующий шаг - это стать управляющим СМИ.

То что есть сейчас - "Находиться 10 или более дней в организации/фракции, на лидерство которой претендует кандидат", это, извините меня, бред полнейший. По факту с данными правилами я пошел в СМИ встал на 3 ранг на 10 суток и могу стать управляющим? Или человек побывал генералом СВ, генералом МВД и с таким "паровозом" подумал... "Хм... пойду-ка я в управляющие ММ, хочу новеньких ощущений", устроился в СМИ докачался до 5 ранга просидел 10 суток и вот перед нами новый управляющий, который ничего не понимает, но зато с опытом.

Простите, что так разжевывал, но хотелось бы чтобы моя мысль была понятна абсолютно всем. Благодарю за рассмотрение данного предложения.
Борш: Можно сделать было бы, если онлайн у нас был битком, т.к заявок итак мало, а если мы введём такие ограничения, то их вообще не будет. По поводу десяти дней в организации, аналогичная логика. Если бы был биток онлайна, то можно было увеличить этот срок, но все-таки, 10 дней это приличный срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor Lugowoi

На чиле на расслабоне
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
946
1. Ваш никнейм: Egor Lugowoi
2-3. Ваше предложение и его суть:
  • Добавить частные организации с бизнес центром и разными видами деятельности. Было бы прикольно, помимо РП возможности, создавать реальную организацию (частную), вести ее деятельность. Можно ограниченного круга видов деятельности или вообще любые, но чтобы у этой организации были свои сотрудники, свой бюджет и т.д. Ну и связь с государством в виде проверок и налогов :)
  • Создать Министерство экономики. Банк, налоговая. (дополнение к первой идее).
  • Биржевые сделки: депозиты, акции, акционерные компании (не только в рп, но и как механизм).
  • Ну и по больше видосов разного плана на Ютубе и тиктоке, чтобы было больше игроков (попробую начать канал).
Борш: По поводу частной организации, министерства экономики и биржевых сделок - это в раздел "Предложения по улучшению сервера". По поводу видосов можно, но у нас только один администратор занимается таким, и то, он в первую очередь администратор, а не ютубер.
 
Последнее редактирование модератором:

Pudge.zxc

пажилая чин чопа
Пользователи
Сообщения
66
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Terorblade
2-3. Ваше предложение и его суть:
Добавить и изменить правила гетто , а именно:
Забив капта за 20 минут до него , я считаю что 20 минут слишком мало , думаю 1 час в самый раз будет , ибо в крысу очень удобно каптить.
Отмена капта за 1 - 2 часа, до врем на который его забили. Опять же если 2 лидера зговоряться очень удобно каптить в крысу. (mcweazzy family одобряетзабив за 20 минут Rat )
Борш: Поговорю со следящими.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Ваш никнейм: Alteor Haley.
2. Ваше предложение: ниже.
2.1. Разрешить пробивать в две видеозаписи жалобы с каптов. Аргументирую это тем, что порой игроки ставят сложные ники, которые не запомнить. Пусть на первой видеозаписи будет нарушение и /c 60, а на втором /c 60, ID, TAB. И интервал между первой и второй видеозаписью должен быть не больше 10 минут.
2.2. Убрать правило про ники в гетто, так как обычно бегаешь из банды в другую банду и каждый раз менять ник с условного испанского на американский - бред. Я понимаю, что это всё равно никто почти не делает, но просто уберите это правило. Разрешите ставить ники похожие на реальные.
2.3. Создать отдельную тему с жалобами на нарушения с капта, а то все жалобы на гетто пишут в один раздел и это слегка мешает ориентироваться по теме.
3. Суть предложения: выше описал.

Борш: По поводу первого нет, бред. Так можно делать много подстав и не париться за требования подачи жалобы. Единственное что, можно не отключать фрапс сворачивая игру, чтобы пересмотреть фрапс и увидеть никнейм. Второе тоже не будет отменено, это часть РП процесса, так должно быть. Третий пункт не понял.
 
Последнее редактирование модератором:

Syrgen Zakirov***

●Morgenshtern●
Новички
Сообщения
14
Реакции
4
1. Ваш никнейм: Syrgen Everestov епта
2. Ваше предложение: запретить в войс чат епта песни всех исполнителей ауфф кроме Моргенштерна, Славы Марлова и Нурминского ежжи
Борш: Форумный аккаунт заблокирован
 
Последнее редактирование модератором:

Charli Robins

Ничего личного. Просто люблю деньги
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 037
1. Ваш никнейм: Charli Robins
2. Ваше предложение: Переработка требований для лидеров гос. организаций.
3. Суть предложения: На данный момент чтобы стать лидером обязательно нужен свой дом или своя квартира.
Хотелось бы чтобы это не было обязательным критерием т.к только из за этого многие просто не могут подать свои заявки.

Сделать это правило в облегчённом виде, например чтобы подать на обзвон можно будет просто проживать в гостях или в отелях.
Борш: Уже обсуждали эту тему. Нет в этом необходимости, количество заявок всегда большое. В крайнем случае будем это делать, но пока это в планы не входит.
 
Последнее редактирование модератором:

Taro_Sanchez

Новички
Сообщения
7
Реакции
9
1. Ваш никнейм: Taro Sanchez
2. Ваше предложение: Переоформление Устава Министерства Обороны.
3. Суть предложения: Дорогие мои,вы читали УМО ? мне кажется что нет..
Это не устав,это куча ошибок и повторений.
3.8. Военнослужащий обязан быть честным, дисциплинированным, храбрым
Чего простите ?! Храбрым ?! Это обьязаность да ?! ну и ну.. Мы в детском саду чтоли ? чо за не обусловленные обязаности ?
3.9. Использование боеприпасов и военной техники может ограничиваться званием военнослужащего;
это не обязаность,автор перепутал абзац нааерно.
4.5. Военнослужащий имеет право отнять огнестрельное оружие у любого гражданского лица, если тот несет потенциальную угрозу обществу;
это как это интересно ? 1) какое право имет армеец отнять вообще что-то у граждан и второе,даже если и так то как он это сделает ?,по РП чтоле ?! ну и бред согласитесь...
5.14. Запрещено прыгать и бегать по служебным транспортным средствам;
Также нельзя рыгать и пердеть в столовке,блин,это что за тупые запреты ? как это относится к МО ?!
7.8 и 8.1 одно и тоже,наверно для каличества писали да ?! чем дальше тем смешнее..
И это только пару строк что попались на глаза,ребят,ну честно,читая хочется себе глаза выкалить лишь бы не сойти с ума от смеха или от нервов.
Послушайте старого человека...дети, такого рода серьезных дел не знают,даже ни слышали,а вы дали волю не понятно кому сочинять Устав.
Пусть даже не копирайт,написал игрок и молодец,да только это ещё и со смыслом должно быть.
Поймите Госс фракции это не Гетто,хи-хи ха-ха тут не проходит. Сдесь ответственность имеет верх.
Пишу именно для администрации ведь они допускают это выкладывать. И следят тоже они. По этому Лео,не надо писать мол "Пишите автору,закрыто" или "Нам это не интересно,это не влияет на онлайн или игровой процесс". и тому подобное.
Не обратите Вы внимание,пойдем дальше.
Все для того чтобы сделать что-то так,как оно должно было быть.
Спасибо за внимание.

Marie: Приветствую!
Внимательно прочитала Ваше предложение, думаю, что в некоторых пунктах Вы немного категоричны, и, все-таки из-за игрового пространства некоторые вещи НЕОБХОДИМО описывать более точно и уточнять. Передам Главной Администрации и Следящим за Министерством Обороны на рассмотрение.
 

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
485
1. Ваш никнейм: Taro Sanchez
2. Ваше предложение: Переоформление Устава Министерства Обороны.
3. Суть предложения: Дорогие мои,вы читали УМО ? мне кажется что нет..
Это не устав,это куча ошибок и повторений.

Чего простите ?! Храбрым ?! Это обьязаность да ?! ну и ну.. Мы в детском саду чтоли ? чо за не обусловленные обязаности ?
это не обязаность,автор перепутал абзац нааерно.
это как это интересно ? 1) какое право имет армеец отнять вообще что-то у граждан и второе,даже если и так то как он это сделает ?,по РП чтоле ?! ну и бред согласитесь...
Также нельзя рыгать и пердеть в столовке,блин,это что за тупые запреты ? как это относится к МО ?!
7.8 и 8.1 одно и тоже,наверно для каличества писали да ?! чем дальше тем смешнее..
И это только пару строк что попались на глаза,ребят,ну честно,читая хочется себе глаза выкалить лишь бы не сойти с ума от смеха или от нервов.
Послушайте старого человека...дети, такого рода серьезных дел не знают,даже ни слышали,а вы дали волю не понятно кому сочинять Устав.
Пусть даже не копирайт,написал игрок и молодец,да только это ещё и со смыслом должно быть.
Поймите Госс фракции это не Гетто,хи-хи ха-ха тут не проходит. Сдесь ответственность имеет верх.
Пишу именно для администрации ведь они допускают это выкладывать. И следят тоже они. По этому Лео,не надо писать мол "Пишите автору,закрыто" или "Нам это не интересно,это не влияет на онлайн или игровой процесс". и тому подобное.
Не обратите Вы внимание,пойдем дальше.
Все для того чтобы сделать что-то так,как оно должно было быть.
Спасибо за внимание.
А думаете в реальной армии можно прыгать по машинам?
 

Peto Laquinto

Чому? Тому!
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
1 426
1. Ваш никнейм: Oleksandro Pardeno
2. Ваше предложение: Авиа-такси.
3. Суть предложения: Возможно ли создать службу воздушного такси в каждом Штате, в принципе можно сделать площадки для вертолетов по всему городу (в главных объектах: больницы, мэрии и т.п.), сделать места спавна авиа-такси в Аэропортах (жёлтые маверики), на моё мнение - вертолеты-такси в больших городах более эффективны, потому что маневренные и меньше самолётов,это просто как профессия (как тот же пожарник или пилот в аэропорту), те самые такси только в небе. Спасибо за внимание, думаю это улучшения реально сделать.

Marie: Приветствую.!
Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Olive Qeen

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
1. Ваш никнейм:Olive Qeen
2. Ваше предложение:добавить новую организацию
3. Суть предложения: оргонизация которая будет специалезироваца на воде. в воздухе а также на земле как оргонизация особово назначения там буду лучшие из лучших хотябы по два человека с одной организации.
СПАСИБО ШТО ВЫСЛУШАЛИ.

Marie: Приветствую.!
Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Mitsuku Sakamato

Новички
Сообщения
21
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Mitsuki_Sakamato
2. Ваше предложение: Добавление в игру бронежилетов так как если у человека есть бронижелет ясно что он ФБР/полицеский/мафия, Чтоб Улучшение "Рюкзак " Влияло на количество Масок,аптечек,ремкомплектов,Удалить возможность покупать сколько хочешь балончиков для покраски,лотерейных билетов и Т.к
3. Суть предложения: Суть в том чтоб в всех были почти равные права и все могли покупать бронижелеты улучшение роспростронялось на аптечки маски ремкомплекты,чтоб можно было хранить в инвентаре оружие и бронижелеты если их добавлят попрошу ответить на моё предложение.

Marie: Приветствую.!
Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Vinsent_Chernov

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Shiro_Simadzu
2. Ваше предложение:Ужесточить наказание за преднамеренное МГ
3. Суть предложения:
Если раньше МГ было уделом бомжей и геттовцев, то сейчас прямо у мэрии ЛС, высокие чины гос.организаций в тупую МГшат, не потому что спешат, или решают очень важный сиюминутный вопрос, а просто потому что они клали на РП. Насколько это вредит обстановке, вы понимаете сами. Стоит лишь увеличить планку наказания за намеренное МГ до мута на 100-200 минут, или джайла, и люди задумаются о том что не стоит портить атмосферу окружающим. Разница между намеренным и ненамеренным в том, что если ты условно скинул + в ответ на крайне важный вопрос, то это ненамеренное МГ, и за него достаточно существующих наказаний или предупреждения. Если ты в тупую рассказываешь в IC о том как прошел твой день в школе, обращаешься по реальным именам — то нужно наказывать так, как это вообще возможно.
UPD
Решил добавить, в случае откровенных нарушений со стороны 6+ рангов организаций (Любых), можно выдавать предупреждения лидерам.

Marie: Приветствую.!
Согласна с Вами, что случаи нарушения норм игрового чата участились, видим — наказываем, что по поводу ужесточения, то думаю, что нерационально выдавать по 100-200 минут за данное нарушение, сами понимаете, есть вещи, которые намного сильнее приводят сервер к дизбалансу.
 

Mitsuku Sakamato

Новички
Сообщения
21
Реакции
3
1. Ваш никнейм:Mitsuki_Sakamato
2. Ваше предложение: Добавить хлопковое поле у дороги между ЛС-СФ около него должен стоять бот который продает лопаты и покупает хлопок и лён в каждый день по разной цене к примеру понедельник 354$-за 1 хлопок Вторник-483$-за 1 хлопок и т.к так же хочу предложить чтобы добавили скрепки которыми можно взламать наручники во время ареста полиции так же хочу добавить чтобы законопослушность не так быстро понижалась ибо иногда на тебя несколько человек идет начинает стрелять и ты должен вступить в бой и у тебя уже -50законопослушности так же хочу чтобы за нарушение было всегда такое же наказание допустим Легкий ДМ-60минут кпз Большой ДМ 120минут кпз а не так как сейчас какой-то человек ДМит и его кикают а после человек ДМит и ему варн думаю всем надо получать то же наказание за содеяное
3. Суть предложения: На сервере почти от слова совсем нету прибыльных работ самая прибыльная работа это транспортная компания в которой за час игры даже не заработаешь 200к к тому что самый дешевый дом стоит 1,800,000$ ты должен работать 24/7 чтобы заработать на "Времянку" хлопковая ферма все изменит так же хочу по больше внимание предоставить к данному предложение большинство игроков поддержат меня в данной схеме Если захочете со мной связатся мой номер телефона 111-781.

Marie: Приветствую.!
Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

serf1

Новички
Сообщения
11
Реакции
22
William_de_Belphegor
ДМ арест
Разрешить дм арест сотруднику полиции если задержанный/человек которого задерживают сбивает анимацию шокера/дубинки, при условии что есть видео доказательство. Когда человек сбивает анимацию и постоянно убегает, то это максимально мешает проводить рп арест по регламенту и в таких случаях играть в РП просто невозможно и бессмысленно.


Flame: Приветствую, возможно идея неплохая, но это может превратится в постоянный ДМ.
 
Верх