Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
485
PSG
Добавьте Правила дорожного движения , и ДТП в УМВД. Едешь по городу , кто то ломает тачку а МВД бессильны (

Flame: Приветствую, ПДД же есть на сервере, Вам к министру обратится для дополнения ПДД
 

serf1

Новички
Сообщения
11
Реакции
22
William_de_Belphegor
Перевод выпускников ПА в другие департаменты.
После того как кадет закончил обучение в ПА ему предлагают на выбор 3 варианта развития. 1 Вариант остаться в своём пд, 2 и 3 варианты предлагают перевод выпускника в другие департаменты СФ. Шефы в свою очередь могут предложить ему выплату за перевод в их департамент. Немного утопичная идея, но то что в МВД наступят такие перемены тоже никто не ожидал. "К чему это предложение?" спросите вы, но всё просто, эта возможность предоставит кадетам которым не нравиться находиться в этом департаменте возможность не проходить обучение повторно чтобы перейти в другое департамент + эта функция позволит улучшить состояние финда.

Flame: Приветствую,для этого есть внутренние переводы
 

Alexander Grinetts

Теперь детишки едят с тобой бурито.
Новички
Сообщения
19
Реакции
771
1. Никнейм: Фуджи Сенджу
2. Ваше предложение: Как по мне, лучше бы сделать так чтобы сотрудники МВД могли выдавать розыск дистанционно, через /bpc или просто через команду, ибо когда нарушитель просто уезжает, то найти его уже является проблемой, в реале можно было бы уже пробить по номеру и найти. Но чтобы функция была доступна с 4+ ранга, чтобы всякие печеньки не пороздавали всем розыск.
3. Суть: Чтобы избежать безнаказанности богатых людей на дорогих авто. И чтобы можно было легче найти нарушителя.

Flame: Приветствую, Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Elon Tesla

♡ Orange One Love ♡
Новички
Сообщения
11
Реакции
16
1. Ваш никнейм: Freddy Washington
2. Ваше предложение: Убрать обрезы на всех объектах МО
3. Суть предложения: Если вы убрали обрезы на Авианосце, запретите их и на базах МО, а то какое-то неравенство получается, в перестрелке между диглом и обрезом, шанс убить его = 1%, и то если использовать перекаты и +С, которые запрещены.

Flame: Приветствую, Вам следует обратится к следящим МО, что б они рассмотрели это правило
 

serf1

Новички
Сообщения
11
Реакции
22
William_de_Belphegor
запретить клео afk ghost cleo
по моему мнению в этом жб использовался именно этот клео, да и вообще странно что отклонили жб

Flame: Приветствую, рассмотрим этот вариант об его запрете
 

Вячеслав Полежаев

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
73
Cameron_ More Я не буду говорить о количестве чесов на Блу . Не буду говорить почему мне скоро 18 лет и меня именно тянет на этот сервер . Мой донат в эту игру научившая и дав увидеть людей . это ничто для меня ( + - 25 к ) . Имея 42- 43 лвл без смены истории . встречал за года ( Оруу я как олд ))) Пацанов рили топ РП блу . При их игре . манере общения я 0 . Их игра манера общения и сейчас видна . Они пытаются тащить . Их манера общения . и РП тупо уносят . И вот на всей картине )) маслом )) Все типо должно быть хорошо . И правда все хорошо только тем кто в откровенном сговоре с админами Рп блу . Ну давайте бан )) мне и удаляйте тему . И так по порядку . 1. Так называемый обзвон . никто не проверяет историю ников . и айпи ( Пишу по нашему ) 2 . Админы назначают основную цель лидеру Рп орг. /find 3 . Лидер Рп орг. не старше админа РП Орг . ( Лидер игры смотрит в рот БОГУ ) 4. Только на Блу Рп . Поведение админов не проверяется по жалобам игроков . ( В дальнейшем поведение лидеров ) 5. Только админы Рп Блу как не где на серверах убивают Рп игру . ( Нагло вмешиваясь и зная что не получат по *** ) 6 . Только Админы блу Рп в чат говорят . Мы нон РП игроки спускаясь на глазах к вам в постель вашей квартиры P.S Поверьте все ваши попытки удалять темы . ))

Flame: Приветствую, прочитал Ваше сообщение и могу ответить по пунктам
1. Проверяют всех кандидатов при обзвоне
2. Нет основной задачи на финд, основная задача работа с составом, и младшим, и старшим, для комфортной и интересной игры для всех
3. Люди встают на лидерки не для нас, а для себя, что б попробовать что-то новое, для них это опыт
4. Вы можете написать жалобу на админа, если он сделал что-то нет, нам сразу говорили о адекватном обращении к игрокам
5. Никогда не влазим в РП процесс, так как не может, это запрещено нам делать
6. Ну это правда, мы НОНрп персонажи, при этом мы не врываемся просто так, поговорить или еще что-то
 

Julio_Black

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
Julio_Black
Запрет на использования електрошока в бою
Не первый раз когда идет перестрелка между МВД и членами банд, МВД юзают електрошок. Это дикое нонРП, посколько в реальной жизни, во время перестрелки, ни один офицер не будет так делать. Это угроза смерти. Пожалуйста введите это правило. Во время перестрелки можна делать ДМ арест. Пожалуйста введите это правило [2x]

Flame: Приветстсвую, шокер и так запрещен в бою
 

taish!ro senju

fukk off
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
6 738
1. Ваш никнейм: Taishiro Hanshi
2. Ваше предложение: Убрать позвони/напиши из /tasks
3. Суть предложения: Думаю всех уже конкретно z@36aL0, когда ты подаешь /ad и тебе начинают написывать/названивать клоуны, которые выполняют задания... Продавать/покупать становится сложнее из-за этого, да и это просто уже просто бесит. Извините, накипело..

Flame: Приветствую, Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
1. Ваш никнейм: Bonu_King
2. Ваше предложение: реформа в системе повышений МВД.
3. Суть предложения: насколько мне известно (со слов игроков в ПД), систему "полицейских академий" ввела администрация сервера. Поправьте, если заблуждаюсь.

Для тех, кто не знает, я поясню всю суть этой системы. Академия проходиться в 3 этапа.
Сначала вы слушаете 7 лекций в первый день, затем сдаёте 5 практических занятий во второй день, а затем, в третий день, сдаёте экзамен из двух теоретических вопросов и одного практического задания.
Возникает логический вопрос: а вы онлайн видели вообще?

В LSPD свободных мест в старшем составе 3/4, там "кадеты" в фойе стоят 24/7 и ждут, когда же им соизволят провести лекцию. На днях читал в чате нытьё главы PA LSPD, как его "всё бесит" и он "ничего не хочет делать". После пары минут уговоров от 10-ки провести лекции, он просто вбил /q.
Там МВД уже даже премии для лекторов ввёл, чтобы хоть кто-то перед нами биндером поигрался.
Вот вам ещё пример. Я вчера ушёл из LSPD в SFPD в надежде повыситься хотя-бы до 2 ранга. К несчастью, обнаружил ту же проблему: стоят в фойе 10 печенек в афк, единственная 8-ка в финде пишет: "смотрите список лекторов на форуме, помочь ничем не могу". Смотрим список лекторов: глава PA, зам.главы PA, лекторы: 0 человек. То-есть на выходе мы имеем ситуацию, при которой повышение с 1 по 3 ранг ПОЛНОСТЬЮ зависит от онлайна 2-х человек во фракции.

Думаю, вы должны понимать, что так дела не делаются, и нужно придумать что-то новое.
Как минимум, я предлагаю ряд следующих улучшений:
- упразднить институт лекторов и передать их полномочия всем офицерам в ПД (5-6+ ранг) в качестве требований к повышению. То-есть чтобы, условно, повыситься с 5 на 6 ранг, нужно провести 14 лекций.
- утвердить обязательные требования к проведению лекций, такие как:
*Проведение лекций осуществляется при составе аудитории в 2-3+ кадета;
*За одно занятие проводятся сразу все 7 лекций.
- экзамены должны будут проводиться сразу после занятий, т.е. прослушал 7 лекций - отвечаешь на 1 вопрос по каждой из 7 лекций. Прошли занятия по экстремальному вождению или стрельбе - сразу сдавай нормативы.
Таким образом, можно будет сократить длительность пребывания в PA, что позитивно скажется на геймплейности роли копа.
- заменить формулировку "прохождение академии длится 3 дня" на простое и понятное "1 день - одно повышение".
- убрать наиглупейший запрет на покидание департамента "кадетами". Это же нарушается при спавне, когда у меня персонаж появляется не в участке, а у его дверей. Глупое и ненужное правило.
- заменить "кадетов" на "курсантов". Так будет более правильно, как мне кажется. Просто, как мне кажется, при слове "кадет" у многих людей в голове возникает образ школьника в парадной форме и с несчастной физиономией, полной сожалений о потерянной молодости.
- очень действенной мерой было бы ввести график ежедневных лекций и практических занятий. Типа чтобы всем было удобно собираться в одно время и потом не бегать за кем-то или ради кого-то.

Flame: Приветствую, в целом есть что-то хорошое, но с нынешнем МВД не хватает и трех дней обучения, много косяков очень, передам следящим Ваши улучшения
 
Последнее редактирование модератором:

Timofey Garcia

Ministry of Defence - one love
Пользователи
Сообщения
81
Реакции
272
1. Ваш никнейм: Timofey Garcia
2. Ваше предложение: Смягчить требования для лидерки.
3. Суть предложения: Лидерам нужно иметь дом, но почему-бы не разрешить им совместное проживание? По рп такой дом может быть оформлен на жену, а не на мужа-лидера и наоборот. Также проживание с семьёй, аренда дома и т. д.

Flame: Приветствую, по-моему мнению это не жестко, также разрешили в квартире семьи проживать, тем самым облегчив, как Вы и просили
 
Последнее редактирование модератором:

Jason_Bomjario

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
218
1. Ваш никнейм: Vasyanchik_Malfoy
2. Ваше предложение: хочу чтобы всем Малфоям на старте давали миллион баксов
3. Суть предложения: каждый малфой сможет быстро развиваться и вступить в малфой сквад так же малфой самый лучщий ютубер я его обожаю малфой топ!!

Flame: Приветствую, даже очень не плохо:Biggrin1:,думаю стоит передать это Малфою
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
23
Реакции
329
1. Ваш никнейм: Ilusinutio Alvarez
2. Ваше предложение: COMEBACK МО
3. Суть предложения: Вообщем как мы все знаем, мо пытаются с каждым годом опустить на дно все больше, уже пробитие скоро будет..

Первое.Так вот, я предлагаю сделать для военных помещение на территории авианосца, на котором можно будет брать бронежилет, это и по рп логично, да и в принципе идея я считаю хорошая, бегать на базу постоянно чтоб менять бронежилет и обратно - абсурд, бред.. подумайте.

Второе. Как мы знаем в былые времена на авианосце был разрешен отвод после второго выстрела и стрельба с перекатом, но позже это решили убрать, запретили стрелять с переката и отводить, я считаю эта авантюра себя не оправдала, это бред, везде отводить и сбивать перекат можно, а на территории авианосца нет, я предлагаю по возможности вернуть хотя бы отвод после второго выстрела на территории авианосца..

Спасибо за внимание.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
2 - это надо общаться со следящими, так как они регулируют правила эти, передам им, посмотрим что скажут
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Сменить систему продажи или обмена скинами на сервере.
3. Суть предложения:
Всем известно что для того что бы продать скин на сервере нужно это делать на рынке либо в магазине оджеды, но что бы продать скин в магазине нужно уволиться с организации ( это большой минус для игроков с большим рангом ). А если речь идет про продажу скина через рынок то если цена 115 скину ( к примеру ) 1.200.000$ то максимальная сумма за которую его можно выставить это 950.000$. Естественно любой игрок захочет с экономить и будет пытаться словить скин и этим самым создаеться помеха продажи. Я не раз попадался на том что когда договариваешься с человеком что ты кидаешь ему скин за 950.000$ и он потом кидает мне остачу на банк ( 250.000$ ) но когда он не успевает его словить, а ловит какой то рандомный игрок то человек который продает данный скин уходит в минус и это не очень приятно, а человек который хотел его купить остаеться без скина. Что бы продать скин приходилось дожидаться ночи что бы на рынке было меньше игроков. Я предлагаю изменить систему продажи скинов в магазине одежды, тоесть убрать ограничение которое не розрешает продать скин когда человек находиться в организации. Либо добавить всем известный трейд.
Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Роспределиние времени роботы администраторов
3. Суть предложения: К примеруесть администраторы следящия за каптами итак далее. Возьмем ситуацию ночью заходит какой то человек с впн с нового аккаунта и начинает розносить весь сервер в то время как администрация отсутсвует. Можно было бы сделать не большой график для администраторов. Первая група администраторов - следят за игрой днем, а воторая группа администраторов - следит за игрой ночью. Ведь есть игроки которые могут поиграть только ночью либо хотят хорошо провести время на сервере у мэрии общаясь со знакомыми в ночную пору но когда на сервер заходят такие люди ( читеры ) они обидают в людных местах по типу Мэрия ЛС, Больница ЛС, Центральный рынок. И они туда просто прилетают в прямом смысле и начинают всех дмить рванкой подкидать и так дале. Может когда их не будет ночью прибавиться онлайн людей на сервере.

Flame: Приветствую, это тяжело сделать так как многое работают, учатся или практика. Ночью люди отдыхают, некоторые админы заходят ночью и проверяют сервер, но невозможно сделать обязательную ночную норму для кого-то. А с утра до вечера админы следят за сервером. Спасибо за понимание
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Усилить наблюдение за нападениями на ВМФ, ВВС, СВ.
3. Суть предложения: Не раз сталкивался с проблемой когда ночью или даже иногда днем, я с кентафуриками еду рашить военку и когда я приезжаю туда, военный который имеет 1 ранг, использует WallHack, Silent Aim, Aim и в некоторых случаях даже дмагер или Рапид убивает нас до того момента когда мы еще и не успели залесть на военку. Отталкиваясь от моего предложения сверху можно было бы сократить такое количивство случаев. Так как в предложении с верху написано что бы роспределить администраторов которые следили бы за игрой днем и ночью по очереди. И так же усилить наблюдение за игроками которые дают отпор аттак на ВМФ, ВВС, СВ.

Flame: Приветствую, поставить конкретно админа куда-то нельзя, так как бывают случаи что даже 1 админ в сети находится и репорт летит, если встречаете таких игроков пишите в репорт или фрапсите для наказания таких игроков
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Сделать парковку для автомобилей возле Мэрии и Больницы и остальных гос. организаций .
3. Суть предложения: На сегодня это мое последнее предложение. Всем известно что напротив Мэрии Лос-Сантоса днем находиться много игроков которые приезжают туда на своих прекрастных автомобилях. Но тем самым они мешают остальным игрокам ездить по дороге так как свои автомобили они оставляют прям по середине дороги. После добавления парковки я уверен что большенство нормальных игроков будут ставить туда свои автомобили и это будет выглядеть более красиво, окуратно и по РП. Так как в реальной жизни в таких местах обезательно есть парковки. А бороться с теми игроками которые не будут ставить свои автомобили на парковки ( тоесть если игрок поставил свое транспортное средство именно на дороге или если его автомобиль мешает передвижению остальных ) передлагаю бороться следуюющим образом: Те кто оставил свои автомобили на дорого около общественных мест, а это касаеться: Администрации Президента, Мэрии ( ЛС, СФ, ЛВ ), Полицейского Департамента ( ЛС, СФ, ЛВ ), Радиоцентра ( ЛС, СФ, ЛВ ), Телецентра, Больницы ( ЛС, СФ, ЛВ ) их транспортные средства спавнить, либо кикать самых игроков. Возможен вариант наказания игроков в плане если полицейский увидил как игрок припарковал свою машину в не предназначеном для этого месте он должен выписать ему штраф ( это в случае если рядом полицейский если нет, то администратор должен заспавнить машину игрока либо кикнуть его по причине "помеха").

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
Так как мы не сможем сделать парковку такую, могут добавить мапинг, как сделали его на авианосце например, его могут включать ГА и ЗГА
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
810
1. Christopher Lincoln
2. Улучшение сельских местностей.
3. Как мы знаем, в сельских местностях отсутствуют какие-либо здания имеющие большое значение. Например: Участковая полиция в Форт Карсоне или небольшая больница в Ангел Пайне. Можно было бы добавить что нибудь такое на сервер

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 980
1. Tayler_Foster
2. Разрешить "ответное" нарушение правил стрельбы хотя бы в гетто.
3. На каптах, да и просто, наблюдал, как игроки делают +с, отводят после одного. Это правило уравнивает силы нарушевшего игрока и честного. К примеру, нарушается правило +с, честный игрок тоже в праве начать делать +с. Это правило работает только на "стиль стрельбы". То есть, если нарушитель скшит раньше времени на капте, то это правило не работает.

Flame: Добрый день, по правилам на каптах запрещён +с, отвод можно после 2. Если игроки не соблюдают - получают варн
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Обновить болезни.
3. Суть предложения: Наверное многие игроки сталкивались с проблемой когда они заболели ( геморой, наркозависимость и так дале ), то часто оссобено ночью нету врачей в сети и ты бегаешь по все городам, ищешь врачей и так и не можешь найти. Суть в том что бы когда нету врачей в сети, дежурный ( тоесть бот который спавниться если на первом этаже больницы никого из врачей нету ) мог лечить тех людей которые больны. Это будет очень удобно.

Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
1. Ваш никнейм: Matias Short
2. Ваше предложение: Добавить акссесуры.
3. Суть предложения: Суть предложения в том что бы добавить акссесуары на спину. туже самую катану, она очень хорошо смотриться в сочитании с некоторыми скинами и я уверен что многие по мимо меня хотели бы ее себе купить, так же скейт и прочее. Я знаю некоторрые акссесары на спину по типу скейта можно купить в магазине но он временный ( до выхода с игры ). И это однако розстраивает так как много приходиться релогаться и при этом скин теряеться.


Flame: Приветствую, 1 - Ваше предложение возможно реализовать на уровне системы только в том случае, если будет вмешательство в игровой мод. Поэтому, советую Вам перейти в данный раздел - [ Предложения по улучшению сервера. ]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх