Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Jimmy Ross

Новички
Сообщения
7
Реакции
8
1.Young Ross
2. Добавьте скины Marvel или DC
3. Нормальная тема была бы гонять в скинах супергероев,еще бы можно было добавить к каждому герою стиль ударов и .тд


[Jesus Vierra]:[К сожалению, администрация проекта не занимается этим, данными разработками занимаются разработчики. Вам следует пойти в *ЭТУ* тему]
 
Последнее редактирование модератором:

Плачет играя в samp

Бака
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
22
1. Ваш никнейм: Pablo Fuerte
2. Ваше предложение: Снять ограничение на стоимость скинов
3. Суть предложения: Некоторые скины стоят дороже допустимой максимальной стоимости, поэтому приходиться рисковать и покупать через банк. Я считаю, что нужно снять это ограничение и сделать свободный рынок скинов. Пусть рыночная цена регулируется игроками как сейчас, но сделки можно будет проводить безопасно. Воот
[Jesus Vierra]:[К сожалению, администрация проекта не занимается этим, данными разработками занимаются разработчики. Вам следует пойти в *ЭТУ* тему]
 
Последнее редактирование модератором:

Jason_Bomjario

Пользователи
Сообщения
54
Реакции
267
1. Ваш никнейм: Podpishik_Malfoya
2. Ваше предложение: аксессуары
3. Суть предложения: Вернуть аксессуары, которые были до появления новых.
[Jesus Vierra]:[К сожалению, администрация проекта не занимается этим, данными разработками занимаются разработчики. Вам следует пойти в *ЭТУ* тему]
 
Последнее редактирование модератором:

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
1. Ваш никнейм: Domenick Torretov
2. Ваше предложение : нецензурная брань, разжигание межнациональных розней, маты.
3. Это уже высказывалась ни один раз, нужно поднять тему и выдать на всеобщее голосование. Об этом говорили даже конкретно в этой теме. Мне действительно непонятно, почему вся высшая администрация упёрлась "бараньим рогом" в это правило. Разберём..
Нецензурная брань - слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений.
Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

Почему вышеперечислённое должно быть запрещено в рамках рп процесса, это действия, слова и поступки, которые в обществе принято называть аморальными. Сколько реально людей вы знаете из своего ближайшего окружения, которые в своей жизни никогда не выражались матом или может не оскорбляли другого человека? Так почему за естественные действия людей (даже не людей, а их персонажей) их наказывают администрация, поручите это полиции, организуйте всё правильно. Пусть они следят за выполнением этого правила, хотя бы частично.

Представьте себе ситуацию в жизни. Человека подстрелили в перестрелки и он такой выдаёт: "Негодяии! Хулиганы.. Попали мне прямо в руку, капец как больно, ой-ой как же это не выносимо."

Необразованные бандиты, занимающиеся кражами, грабежами, участвующее каждый день в вооруженных конфликтах не могут сказать слова сук@ или с7чёнышь.



Не нужно защищать новым правилом всех, а только адекватных игроков и во время рп процесса. Быдло и неадекватов нужна наказывать по заслугам, но если человек добавляет естественного эмоционально окраса в РП СИТУАЦИЮ. Зачем ему мешать?
Всё что в войс, в /n естественно наказывайте.
Попробуйте достучаться до "шишек" и что-то изменить или давайте ради детишек запретим и скины сексуального характера. ( ЕЩЁ НАПИШИТЕ, ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ И ЭТО ДРУГОЕ, )

Про расизм я передумал писать, потому что до такого уже никогда не дойдёт, всё стало слишком системно по-идиотски.
barry vega: При РП ситуаций, нецензурная лексика разрешена, даже больше скажу что зависимо от ситуаций разрещена и упоминание родных.
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Han

криминальный бит
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
324
1. Ваш никнейм: Han_Matsui
2. Ваше предложение: изменить цвет игрового чата.
3. Суть предложения: изменить цвет игрового чата, цвет объявлений, ответ администрации на вопросы, цвет строк собеседования, всему этому добавить другие цвета, нынешние цвета уже приелись очень.
barry vega: Приветствую, такое возможно только если будем вмешательство в моде, Вам нужно писать это в другой раздел. Данный раздел отвечает именно для улучшения синего сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Veniamin_Vorontsov

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш никнейм:Veniamin_Vorontsov
Ваше предложение:Добавление темы с недоступными скинами
Суть предложения: Предлагаю добавить тему с недоступными скинами так будет проще и безопаснее покупать недоступные скины у Администраторов.Например как в этой теме."туць"
barry vega: приветствую, передам тему главным администраторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 438
1. Ваш никнейм: Gianni_Mancini
2. Ваше предложение: разрешить продавать сим випки обычным смертным
3. Суть предложения: выше и так понятно
Barry Vega: Вам нужно писать это в другую тему. Это тема для улучшения именно Синего сервера, а Вашу идею можно будет реализовать если будет вмешательство в моде.
 
Последнее редактирование модератором:

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 438
1. Ваш никнейм: Gianni_Mancini
2. Ваше предложение: добавить в магазины одежды скины из лото и т.п, увеличить кол-ва ГПС
3. Суть предложения: выше и так понятно
Barry Vega: Вам нужно писать это в другую тему. Это тема для улучшения именно Синего сервера, а Вашу идею можно будет реализовать если будет вмешательство в моде.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir Vershinin

Проверенные
Сообщения
212
Реакции
821
1. Rainer Sweater
2. Добавить косвенную нелегалку в госку (хотя бы в мвд ((хотя бы в фбр)) ).
3. Сейчас, как и всегда до этого, работа в МВД была чрезмерно шаблонна и ограничена. Катаешься в маскировке или без, ищешь нарушителей и ловишь их, на месте или же после новоиспеченгого уголовного производства. Согласен, этим в основном и должна заниматься полиция. Но хотелось бы чего-то нового.
К примеру, как и в жизни, спецслужбы (в нашем случае ФБР) часто сотрудничали с мафией дабы удовлетворить свои цели (например, слить более агрессивную или просто неугодную мафию) и одновременно держать в узде ту самую мафию угрожая судом.
Или же, составлять с правительством теневые соглашения, договора, с целью обезопасить страну от мафии или иных опг ( например, собирать некоторые данные с граждан без их ведома).
Так же, если это уж слишком запредельные изменения, хотелось бы разрешить пытки тех, кто очевидно замешан в похищении, теракте.
Конечно, всё это можно будет тоже расследовать и в конце концов подавать в суд в случае уличения такого безобразия.
Barry Vega: Приветствую, всё это на самом деле на сервере было и есть. Но сейчас такое случаеться очень редко. Всё это должен делать сам лидер, и лидерам это никто не запрещал, так что лучше обратиться к лидерам МВД, либо попробуйте сами занять пост лидера либо старшего офицера, и проводить такие нелегальные дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
1. Ваш никнейм: Domenick Torretov
2. Ваше предложение : ЛОР
3. Обговаривал это с администрацией сервера, ну как с администрацией, с двумя админами, да и то было очень кратко, в двух словах так сказать.
Речь пойдёт о написании полномасштабной истории государства (истории 3х административных единиц).
Мне кажется что было бы мягко говоря не лишним написать, как-то охарактеризовать Федерацию.
Как точку на карте, как административно-территориальную единицу, как политическую форму организации по отношению к остальному миру. Рассказать, разъяснить что есть такое "Синяя Федерация". Рассказать про отношения с другим миром, от какой его части мы полностью или частично абстрагируемся. Самые основные моменты выделить, хотя бы оповестить о них основных управленцев сервером, чтобы они постепенно внедряли это в игру. Валюта, флаг, суверенитет, гимн, мировые бренды, мировые технологии и сервисы.

Хочу предложить два варианта развития версий лора, в дальнейшем может перекочует не только на blue. Если будет интересно, нужна какая-то реакция, потому что к этому нужно подходить с "холодной головой".


Заметил, что даже опытные игроки не знают кто мы и что мы. Да даже для администрации это большой-большой вопрос. Некоторые указывают, упоминают США в контексте места нахождения или , кто-то в ic высказывается, мол, говори по-русски. Это всё не последние люди, они находятся в таком же абсолютном неведении. Возможно кому-то покажется это полнейшей чушью или мелочью, ну не знаю. Мне кажется что такими "мелочами" стоит заниматься, пробовать и делать.
Barry Vega: Передам тему главным администраторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg_GG

Новички
Сообщения
3
Реакции
11
1. Ваш никнейм: Tapac_Skrillex
2. Ваше предложение: Предлагаю удалить у сотрудников МВД все оружие, оставить только дубинку и тазер. Согласно правилам сервера, сотрудники мусарни могут использовать тазер против вооруженного человека. Тазер поражает со 100% вероятностью, c него даже целиться не нужно, исходя из правил сервера оружие им больше не нужно.
3. Суть предложения: Убрать ненужную функцию в виде менюшек с оружием у МВД.

Barry Vega: Как Вы представляете сотрудников МВД без оружия на террактах и в других спец-операциях? Оружие нужно, но использовать его нужно только в том случае если есть угроза убийства гражданских либо полицейских, всё это прописано в уставе, но сами понимаете, не все игроки соблюдают устав, но это не повод для того чтобы убирать оружие у сотрудников МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Himverd

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
7
1. Ваш никнейм: Hima Grimm
2. Ваше предложение: Улучшение форума.
3. Суть предложения: перенести все правила в одну тему, ибо трудно искать разные правила, то носки, то банды, мафии, лидеры и прочее.
Barry Vega: На самом деле всё очень просто. Переходишь в раздел нужной организаций и читаешь там правила данной организаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Yanni McLain

Обрезы - для слабых
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
164
1. Kolya_Monkey
2. Добавить в арсенал АП автомат
3. Я хочу чтобы в арсенал АП добавили какой нибудь автомат, потому что этим пистолетом (usp) ничего не сделаешь он наносит мало урона. Это улучшит охрану.
Barry Vega: Такое будет возможно если будет вмешательство в моде, вам нужно написать это в другую тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Peto Laquinto

Лицарями будьте юнакі.
Проверенные
Сообщения
667
Реакции
1 435
1. Vladislav Patronov
2. Изменение расположения Администрации президента/ улучшение защиты АП.
3. Как мы знаем, на серверах Адванса, есть понятие РП. АП стоит в такому месте, что любой желающий - может пройти туда с чём угодно: оружием, наркотиками и т.п. что достаточно не РПшно, вот где вы видели, чтоб люди спокойно ходили по Белом доме, Доме правительства или же Конгрессе.
Я предлагаю: изменить место расположения АП на г.Сан Фиерро или же, сделать Администрацию более защищённой, создание подземной парковки в АП (минимизировать выход сотрудников на улицу), создание адекватных заборов и КПП (не по 1 метру заборчики), создание небольшого "бункера" внутри АП для сотрудников.
Barry Vega: Понимаю Вас, но всё же игра и жизнь отличаются от друг-друга, а то что Вы предлагайте возможно только если будет вмещательство в моде, Вам нужно писать это в другом разделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Wild

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
35 570
1. Ваш никнейм: sergey rzhaviy
2. Ваше предложение: открывать ночью /tp на DM локу иногда.
3. Суть предложения: -
Barry Vega: Зависит от администратора, иногда и открываем, но если всегда так делать, то это уже будет похоже на ДМ сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Florenzo Leone

Новички
Сообщения
18
Реакции
30
1. Ваш никнейм:Florenzo Leone
2. Ваше предложение:Запретить старшим рангам в Правительстве АХК
3. Суть предложения:Зашёл недавно в одну из Мэрии и был очень сильно удивлён, все держится на однотипных отыгровак из АХК, ну это что-то уже не в какие ворота.
Barry Vega: Приветствую, подумаем об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Goose Valense

Пользователи
Сообщения
112
Реакции
626
1. Ваш никнейм: Goose_Anosso
2. Ваше предложение: Удалить чёрный список лидеров.
3. Суть предложения: вернуться олды. + online
Barry Vega: Если лидер попал в ЧС, значит он нарушил очень строгие правила сервера, так что выносить таких лидеров из ЧС не хорошая идея. Нужно думать прежде чем делать что-нибудь подобное.
 
Последнее редактирование модератором:

taish!ro senju

fukk off
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
6 681
1. Ваш никнейм: Taishiro Senju
2. Ваше предложение: Изменить ДМ.
3. Суть предложения: Дополнение к улучшению Ржавого, сделать нормальные ДМ локи, без баганых текстур, которые то простреливаются то не простреливаться и сделать возможность играть 1 на 1.
Barry Vega: Вам нужно писать это в другом разделе, здесь рассматриваются улучшения по Синему сервера, не по моду проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Daisuke_Sakamoto

SAKAMOTO - FOREVER.
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
360
1. Ваш ник: Daisuke_Sakamoto (Bodya_Mercury)
2. Ваше предложение: Убрать отчётную деятельность лидеров организаций.
3. Суть предложения: Убрать напрочь отчётную деятельность лидеров организаций, вместо этого предлагаю сделать СС Топики, а точнее что бы разные организации вели свои СС Топики, в данном случае, следящая организация будет видит работу, а не просто отчёт который ели как сделан или же вообще не сделан из-за нехватки деятельности.
Лично моя деятельность в СС Топике - Тыкни сюда
Barry Vega: В нынешнее время отчеты лидеров нужны, чтобы видеть что именно они проделали за неделю, и как они стараються.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх