sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 466
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF, SFPD, Federico Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Rico Orton
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике за 16.11.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): –
6. Дополнительная информация (при необходимости): –
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Valentine Marshall.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 32.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2295079/post-27562095.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentine Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III SFPD Valentine Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE .
Дата: 05.01.2022
Подпись:V.
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Valentine Marshall.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение устава.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Valentine Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III SFPD Valentine Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE.
Дата: 09.01.2022
Подпись:V.
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, SFPD, Anna Benson.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 37.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2295079/post-27606982.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 036
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Anna Benson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II SFPD Anna Benson , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 21.01.2022
Подпись: AA
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief. SFPD
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, James Garfield
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы за 19.01.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД James Garfield.
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD James Garfield, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE].
Дата: 23.01.2022
Подпись: Garfield
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор, которой вы не обязаны были оплачивать.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MIA, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Pikio Fakio.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание на сумму 4500$.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение 5.1 и 6.2 административного кодекса.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Fakio.

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
22
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Pikio Fakio.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Police Officer III SFPD Pikio Fakio, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Nelson Belucci административное взыскание на сумму 4500$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 28.01.2022
Подпись: fakio
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, административное взыскание аннулировано.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Miguel DeSanta
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, SFPD, Benjamin West
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 02.04.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Benjamin West.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, SFPD, Benjamin West, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 03.04.2022
Подпись: #West
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Anthony Minion
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2/3 + понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование рации + прогул рабочего времени
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, SFPD, Maison Smith
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Lucky Star
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 03.06.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): AO
6. Дополнительная информация (при необходимости):-
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lucky Star.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police, SFPD, Lucky Star, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 05.06.2022
Подпись: LS​
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: отказано, перевели недостаточную сумму.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lucky Star.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police, SFPD, Lucky Star, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).

Дата: 07.06.2022
Подпись: LS​
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: отказано, не соблюдены требования. (( отсутствует /pass + /c 60 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lucky Star.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Lucky Star, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 07.06.2022
Подпись: LS
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: выговор снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Thomas McGregor
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Lucky Star
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатность к проверке отчетной деятельности академии
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lucky Star.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Lucky Star, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 09.06.2022
Подпись: LS
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: выговор снят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх