sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aigiz Shavaliev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Aigiz Shavaliev, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:[FILE]
Дата:07.09.2021
Подпись:Aigiz rune
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано (( нету скриншота /pass )).
 

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aigiz Shavaliev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Aigiz Shavaliev , прошу Вас снять 1 выговор внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:[FILE]
Дата:10.09.2021
Подпись: aigiz rune
 
Последнее редактирование:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aigiz Shavaliev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Aigiz Shavaliev , прошу Вас снять 1 выговор внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:[FILE]
Дата:10.09.2021
Подпись: aigiz rune
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, SFPD, Mike Williams.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Igor Novgorodsky.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проведению экзаменов для кадетов полицейской академии.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): не трубуется.
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Igor Novgorodsky.
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Igor Novgorodsky, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД : [FILE]
Дата:14.09.2021
Подпись:Med.
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MВД, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, SFPD, Luciano Costello
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников №8
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
Ссылка
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
1. Моё звание, должность, подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF Valentino Marshall
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief Of Police Bonaventure Valda.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 04.10.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости):-
6. Дополнительная информация (при необходимости):-
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Объявление выговора отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование:

Sante_Maggot

Новички
Сообщения
13
Реакции
31
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Bonaventure Valda.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Deputy Chief of Police SFPD Bonaventure Valda, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Valentino Marshall административное взыскание на сумму 21000 вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). [File]
Дата: 06.10.2021
Подпись:Valda
Chief of Police SF Valentino Marshall:
Отказано неверная форма.

Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Я всё же напомню, что шеф НЕ может снимать выговоры...
 
Последнее редактирование модератором:

Sante_Maggot

Новички
Сообщения
13
Реакции
31
Кому: руководящему составу МВД.[/CENTER]
От: сотрудника МВД Bonaventure Valda.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of SFPD Bonaventure Valda, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )). [File]
Дата:06.10.2021
Подпись:Valda
Chief Of Police SF Valentino Marshall: Одобрено снято.

Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано, шеф не может снимать выговоры, плюс, не имеете активных выговоров.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
1. Моё звание, должность, подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF Valentino Marshall
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief Of Police Bonaventure Valda.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 05.10.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости):-
6. Дополнительная информация (при необходимости):-
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Объявление выговора отказано, не по форме.
 

Sante_Maggot

Новички
Сообщения
13
Реакции
31
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Bonaventure Valda.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of SFPD Bonaventure Valda, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
[FILE]
Дата:06.10.2021
Подпись:B.Valda
Chief Of Police SF Valentino Marshall: Одобрено снято.
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Отказано, шеф не может снимать выговоры, плюс, не имеете активных выговоров.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MВД, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Bonaventure Valda
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговорa = понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 04.10.2021 и 05.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, SFPD, Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике за 26.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, заместитель министра, SFPD, Nelson Belucci прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
доказательства
Дата: 28.10.2021
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF Federico Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief Of Police Rico Orton
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике за 30.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): –
6. Дополнительная информация (при необходимости): –
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF Federico Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief Of Police Rico Orton
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике за 30.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): –
6. Дополнительная информация (при необходимости): –
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, выговор оформлен не по форме.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF, SFPD, Federico Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Rico Orton
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике за 30.10.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): –
6. Дополнительная информация (при необходимости): –
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Rico Orton.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Deputy Chief of Police, Rico Orton, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Federico Orton административное взыскание на сумму 20.500$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 03/11/2021
Подпись: R.Orton
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Rico Orton.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Deputy Chief of Police, Rico Orton, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Federico Orton административное взыскание на сумму 20.500$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 03/11/2021
Подпись: R.Orton
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, у вас выговор, а не административное взыскание. Будете уволены за несвоевременную подачу заявления на аннулирование выговора.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Rico Orton.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police ,SFPD, Rico Orton, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Доказательства.
Дата: 05.11.2021
Подпись: R.Orton
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 
Верх