sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief Of Police, SFPD, Lucky Star
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain, SFPD, Garald Malfoy
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие пребывание нормы в республике за 08.06.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -​
 
Последнее редактирование:

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
886
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Garald Malfoy.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain SFPD Garald Malfoy , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: ((доказательства с /c 060 )).
Дата: 09.06.2022
Подпись: GM
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: выговор снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Lucky Star.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке заявлений.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Lucky Star.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Lucky Star, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 10.06.2022
Подпись: LS
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: выговор снят.
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 048
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief Of Police SF, Danila Nikitin
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, SFPD, Kenzo Nishimura
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в республике за 23.07.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Ksenia Nikitina
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проверке электронных заявлений в полицейский департамент на звание ''PO II''
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file-1, fele-2
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

valkyrie bennette

охото погаснуть...
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
120
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ksenia Nikitina.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Ksenia Nikitina, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 30.07.2022
Подпись: ksy
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Ksenia Nikitina
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 3 выговор(увольнение)
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в республике за 01, 02, 03.08.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: министр внутренних дел, MIA, Sonya Manernaya
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, SFPD, Kevin Waxsler
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: игнорирование code 0
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE] [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

Zapasnoi foromnik

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
9
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kevin Waxsler.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II SFPD Kevin Waxsler, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( доказательства с /c 60 )).
Дата: 08.10.2022
Подпись: K-W
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше ходатайство рассмотрено и одобрено.​
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: министр внутренних дел, MIA, sonya manernaya
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, SFPD, Julia Bacardi
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание 7.000$, временный запрет на повышение (5 дней)
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба №18
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Alina_Bacardi

Проверенные
Сообщения
305
Реакции
4 109
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Julia Bacardi.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Police Officer III SFPD Julia Bacardi, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Sonya Manernaya административное взыскание на сумму 7.000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 21/10/2022
Подпись: bacardi
Министр Внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше ходатайство рассмотрено и одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, FBI, Mike Williams
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Brain Excess
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение юрисдикции.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
126
Реакции
410
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Brain Excess.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III SFPD Brain Excess, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( Доказательства с /с 60 )).
Дата: 12.12.2022
Подпись: B-E
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дело, Dexter Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Katya Olegovihh
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД № 1.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Жалоба № 1.
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дело, Dexter Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Kevin Waxsler
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД № 1.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Жалоба № 1.
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
164
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kevin Waxsler.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Kevin Waxsler, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( Доказательства с /c 60 )).
Дата: 25.12.2022
Подпись: K-W
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kevin Waxsler.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Kevin Waxsler, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( Доказательства с /c 60 )).
Дата: 25.12.2022
Подпись: K-W
Заместитель министра Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Lukas Marshall
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, SFPD, Henessey Deford
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №12
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Dexter Orton
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: PO III, SFPD, Douglas Wilson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Отстранение от исполнения служебных обязанностей сроком на 3 дня.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Не знание правовых актов Министерства ВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Верх