sfpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий SFPD

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 709
Реакции
19 099
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Thomas May.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III SFPD Thomas May, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
*тык*.
Дата:25.06.2021
Подпись: T.May
И.О Министра Внутренних дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: одобрено, выговор снят.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел , FBI, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Artur Velasco
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: три выговора, снятие с занимаемой должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствует норма прибывания в Республике за 28.06.2021, 29.06.2021, 30.06.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Исполняющий обязанности министра внутренних дел , LSPD, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Mason Kelly.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Превышение должностных полномочий.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): Принятие у сотрудника полицейской академии экзамен будучи на должности Commander SWAT.
 

MasonNAred

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
107
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mason Kelly

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Mason Kelly, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE-1].
Дата: 08.07.2021
Подпись: MS
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mason Kelly

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police SFPD Mason Kelly, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE-1].
Дата: 08.07.2021
Подпись: MS
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, выговор будет снят.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, Mason Kelly.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: снятие с занимаемой должности
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: превышение должностных полномочий
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...ivision-i-swat-4-7-rang.2241040/post-26950978
6. Дополнительная информация (при необходимости): 1 раз не понял, на 2 должен понять
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, SFPD, John Lavarez,
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания:1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: использование транспорта в личных целях
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД John Lavarez​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Depute Chief of Police SFPD John Lavarez, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата:16.07.2021
Подпись: #Lavarez​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, John Lavarez,
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: незнание уголовного кодекса
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД John Lavarez​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Depute Chief of Police SFPD John Lavarez, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата:19.07.2021
Подпись: #Lavarez​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SFPD, John Lavarez,
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке заявлений
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

John Lavarez

Red Server
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
79
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД John Lavarez​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Depute Chief of Police SFPD John Lavarez, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата:20.07.2021
Подпись: #Lavarez​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Isami Harada
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 12
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-zhaloby-na-sotrudnikov-mvd.2242793/post-26980697
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, SFPD, Isami Kapralov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: игнорирование приказов
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Акулёнок Витя

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
66
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Isami Kapralov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant SFPD Isami Kapralov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1]
Дата: 31.07.2021
Подпись: I.Hada
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 288
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain, SFPD, Igor Novgorodsky
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение пунктa 11.2.1.4. устава МВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Лидеры
Сообщения
500
Реакции
7 104
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Igor Novgorodsky.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain SFPD Igor Novgorodsky, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД : [FILE]
Дата:31.08.2021
Подпись:Med.
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ™

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
450
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, FBI, Federico Costeriko
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, SFPD, Aigiz Shavaliev
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 7.11 и 7.18 УМВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю Министру по требованию
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Aigiz Shavaliev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I SFPD Aigiz Shavaliev, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:[FILE]
Дата:07.09.2021
Подпись:Aigiz rune
 
Последнее редактирование:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Ассистент директора, FBI, Thomas McGregor
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer II, SFPD, Chechen Aristov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: 7.6 уМВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Верх