Red Server | Сходка мафиози

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
привет, я Денис Михеев и я понимаю в читах
5HoW0fS9SBE.jpg
Он хотя бы не слушает говно
:)
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 507
о мне нравятся разговоры за музыкальные вкусы. Что слушаешь ты, дружище?
нравится когда список топ реперов СНГ приравнивают к говну(
Нюша, жукова и ДДТ) но все же лучше чем мистера фараона)) ну и в читах я поверь разбираюсь
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
о мне нравятся разговоры за музыкальные вкусы. Что слушаешь ты, дружище?
нравится когда список топ реперов СНГ приравнивают к говну(
для чего тебе знать, что слушаю я, если речь идёт о тебе и о твоих вкусах?)))
если человек жрёт говно, пускай жрёт. только в одиночестве, не обязательно прилюдно его есть, имхо
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Нюша, жукова и ДДТ) но все же лучше чем мистера фараона))
ничего себе.
люди, которые делают вирусные треки за 15 минут лучше фараона(нет), ммм сексуально.
скорее всего говоришь так, потому что попросту не слушал и поддался мнению какого нибудь паблика типо мдк или фтп, пока
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
для чего тебе знать, что слушаю я, если речь идёт о тебе и о твоих вкусах?)))
если человек жрёт говно, пускай жрёт. только в одиночестве, не обязательно прилюдно его есть, имхо
мои вкусы, Ну как бы это мои вкусы.
то что ты определил к говну это уже твоё мнение и сейчас ты навязываешь всем своё мнение, так?
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 507
ничего себе.
люди, которые делают вирусные треки за 15 минут лучше фараона(нет), ммм сексуально.
скорее всего говоришь так, потому что попросту не слушал и поддался мнению какого нибудь паблика типо мдк или фтп, пока
Я слушал, и еще я знаю что в детстве твой кумир хотел стать арбитром, но потом он ударился головой об стену и стал писать писюльки (треки)
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
ну просто относить к говну все, что тебе не по душе - это не правильно , пойми друг.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
мои вкусы, Ну как бы это мои вкусы.
то что ты определил к говну это уже твоё мнение и сейчас ты навязываешь всем своё мнение, так?
нет, поспрашивай заодно у окружающих, по поводу твоих музыкальных вкусов, желательно с людьми, которые имеют больше чем 60 iq, или чем в чем там измеряют свои показатели любители русского репа
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
нет, поспрашивай заодно у окружающих, по поводу твоих музыкальных вкусов, желательно с людьми, которые имеют больше чем 60 iq, или чем в чем там измеряют свои показатели любители русского репа
русский реп..русский реп. переведи рифму и панчу одного из своих самых любимых реперов запада.
Люди хавают лил пампа, где за всю песню 2 слова гучи ганг, это очень оригинально и действительно годно
сейчас же про один жанр общаемся. потому что нет смысла сравнивать реп к примеру с роком.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
русский реп..русский реп. переведи рифму и панчу одного из своих самых любимых реперов запада.
Люди хавают лил пампа, где за всю песню 2 слова гучи ганг, это очень оригинально и действительно годно
сейчас же про один жанр общаемся. потому что нет смысла сравнивать реп к примеру с роком.
я в принципе не слушаю современный рэп, я здоровый человек как бы.
что на западе дерьмо, что у нас дерьмо.
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
я в принципе не слушаю современный рэп, я здоровый человек как бы.
что на западе дерьмо, что у нас дерьмо.
дружище ты не слушаешь и осуждаешь мои вкусы, как ты вообще можешь осудить что-то если ты это даже не слушал, не анализировал и не оценил?
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
русский реп..русский реп. переведи рифму и панчу одного из своих самых любимых реперов запада.
Люди хавают лил пампа, где за всю песню 2 слова гучи ганг, это очень оригинально и действительно годно
сейчас же про один жанр общаемся. потому что нет смысла сравнивать реп к примеру с роком.
я сомневаюсь, что в треках, в состав которых входят следующий текст: "мне сосала дочка трампа", можно подчерпнуть что-то полезное.
это позор для культуры, и мне стыдно, что это выпускают в массы. причем ведь школьники и идиоты хавают же.
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
я сомневаюсь, что в треках, в состав которых входят следующий текст: "мне сосала дочка трампа", можно подчерпнуть что-то полезное.
это позор для культуры, и мне стыдно, что это выпускают в массы. причем ведь школьники и идиоты хавают же.
хм осудил меня за фараона и вставил строчку фейса. Ну типо ты слушаешь одно, а мафиози говорит тебе совсем про другое.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
дружище ты не слушаешь и осуждаешь мои вкусы, как ты вообще можешь осудить что-то если ты это даже не слушал, не анализировал и не оценил?
анализировать текст, типо "скр скр скр, в мёртвых найках"????))0000
это наверное прям верхушка, это просто топ, да?)0 вы либо слабоумные, либо слабоумные, любители подобного, иначе объяснить это я никак не могу.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
хм осудил меня за фараона и вставил строчку фейса. Ну типо ты слушаешь одно, а мафиози говорит тебе совсем про другое.
так вы же мне про русский рэп втирали, фейс уже не русский?))
нормально съезжаем с темы, господин петупох
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
сразу двоим буду отвечать.
Кажется я уже сказал, что смысла сравнивать рок с репом нет.
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
ммм.. если мы разговариваем про целый жанр, ок.
В своём жанре не может быть своего "урода"?
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
Верх