Red Server | Сходка мафиози

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
1. Ваш ник: Denis Mikheev
2. Ваше предложение: В связи с тем, что некоторые лидеры последнее время обленились, предлагаю поднять минимальное кол-во патрон на складе до 500.000 и дать какое то время на исправление, так же сделать минимальное кол-во металла, в размере 30.000. В связи с увеличение мин кол-во патрон и металла, многим лидерам придется производить собеседование и набирать людей, что как раз войдет в плюс.. одним выстрелом двух зайцев.
Конечно по началу многим будет сложно, но за-то мы сможем таким образом поднять уровень склада во всех синдикатах...

Кстати, я не хочу говорить о других серверах, ведь мы играем на Red'e, но для примера хочу показать склад Русской Мафии на Blue Severe. Скрин склада - я просто скажу от себя без лжи, мне немного обидно, потому что щас я хочу показать склад Yakuza на Red'e, лидерам синдиката которого видимо было не до этого.. Скрин склада, у них металл тупо закончится скоро..
Я считаю это хорошим улучшением, ведь это будет работать только в плюс и заставлять лидеров хоть как то двигаться...
(не надо говорить, что это невозможно, склад до 1кк можно дней за 10 поднять)
Чо, пацаны, тупой фарминг а-ля минекрафт?
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887
значит понял да не играли мы , и тут решили залететь на чуть-чуть
нам кинули скрин , от которого бы даж шутеры посмеялись , держи глянь
W1IwVGjYCwU.jpg
мы с егоркой и остальным составом орали оч долго прям ха ха
ну и решили стреляца!1 как говорится вынесли по привычке в бак
и тут пацан в скайпе кричит [5.23] мля уссались хаывахыахыхва
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
значит понял да не играли мы , и тут решили залететь на чуть-чуть
нам кинули скрин , от которого бы даж шутеры посмеялись , держи глянь

мы с егоркой и остальным составом орали оч долго прям ха ха
ну и решили стреляца!1 как говорится вынесли по привычке в бак
и тут пацан в скайпе кричит [5.23] мля уссались хаывахыахыхва
хахахахахаххааххах, ваще ор выше гор..., особенно про забаню это прям оч круто было))) хехех
слушай... они так унижались на шоколаде просто ад, я там с них так орал жутко... вообщем Киномото, Добровы самый сильный состав на АРП (нет), аминь..
Кстати у них у всех игра постоянно лагает на стрелах почему то, давайте скинемся Владу доброву на новую видеокарту, ребят кому не жалко.. у пацана игра лагает.
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
Ну чё, мафиозо, Ваша лофа кончилась!

Ты ошибся разделом и темой друг, тут не сидят шныри, которые оффаются с наручниками... тут элита криминального мира, всего доброго, выход там.. <---
:Big Boss1:
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 734
Ты ошибся разделом и темой друг, тут не сидят шныри, которые оффаются с наручниками... тут элита криминального мира, всего доброго, выход там.. <---
:Big Boss1:
Элита? Последнее время отвечаешь тут один ты, может ты и элита, я не знаю, в мафиях почти не был (ведь уазика очень любят в мафиях) но шнырей у вас достаточно, да и не только они, собственно, оффаются.
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
Элита? Последнее время отвечаешь тут один ты, может ты и элита, я не знаю, в мафиях почти не был (ведь уазика очень любят в мафиях) но шнырей у вас достаточно, да и не только они, собственно, оффаются.
Я даже когда шнырем был не оффался от ареста ибо знал последствия... поэтому предложение годное но не шокирующее..
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887
Элита? Последнее время отвечаешь тут один ты, может ты и элита, я не знаю, в мафиях почти не был (ведь уазика очень любят в мафиях) но шнырей у вас достаточно, да и не только они, собственно, оффаются.
У нас шныри убивают ваших "топ" мвдшников , смирись
 
Верх