Red Server | Сходка мафиози

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Бонса я тоже слушаю друг и во многих треках фараона и бонса можно найти сходства, которые были скорее всего украдены у 2)
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
сразу двоим буду отвечать.
Кажется я уже сказал, что смысла сравнивать рок с репом нет.
Никто и не сравнивает, просто "нью скул", который так обожают 12-летние слушатели фейса, фары, кизару и прочих, это обычное позерство и выебоны, которые они рьяно пиздят из запада
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Никто и не сравнивает, просто "нью скул", который так обожают 12-летние слушатели фейса, фары, кизару и прочих, это обычное позерство и выебоны, которые они рьяно пиздят из запада
ну тебе наверное в кайф до 25 года сидеть и слушать старую школу?пора уже придти к чему то новому.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
ну тебе наверное в кайф до 25 года сидеть и слушать старую школу?пора уже придти к чему то новому.
Что мне предлагает новая школа? Как они ебут тёлок и кидаются кэшем в камеру?
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
ну тебе наверное в кайф до 25 года сидеть и слушать старую школу?пора уже придти к чему то новому.
если новое - дерьмо, почему не слушать классику, которую оценил весь мир, и которая пользуется популярностью по сей день?
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
лсп - маленький принц, совсем не давно вышел трек. вслушайся найди послание слушателям.
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Что мне предлагает новая школа? Как они ебут тёлок и кидаются кэшем в камеру?
Ты говоришь про фараона, кизару и фейса я так понимаю, потому что в пабликах больше ничего не пишут(
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702
лсп - маленький принц, совсем не давно вышел трек. вслушайся найди послание слушателям.
Слышал, и могу сказать, что это очередняра, которая изменила ритм, ни чем не отличается от лирического рэпа 2009-го года
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
можно что то похожее из 2009 кинуть. заценю. только не Запад.
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Много чего, найди исполнителей , про которых не пишут паблики вк.
 

Keiun-kai

Hate to you from Keiun-kai/White Supremacy
Пользователи
Сообщения
174
Реакции
702

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887
русский реп..русский реп. переведи рифму и панчу одного из своих самых любимых реперов запада.
Люди хавают лил пампа, где за всю песню 2 слова гучи ганг, это очень оригинально и действительно годно
сейчас же про один жанр общаемся. потому что нет смысла сравнивать реп к примеру с роком.
$uicideboy$ держи
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
лсп - маленький принц, совсем не давно вышел трек. вслушайся найди послание слушателям.
ну че, поехали
ЛСП - Белорусский певец.
минус балл русскому рэпу, за то что даже их преданный "фанат", не знает ничего, перейдем теперь к самому тексту и музыке.
я такое примерно слышал ну так в году в 2008, как я понимаю, ваши любители не могут ничего нового предложить.
краткий пересказ произведения экзюпери, спетый проблеянным голосом. попытка похайпить на, действительно хорошим, произведении.
короче как обычно, минус. но попытка была неплохая, неплохая
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Курю дерьмо, заряжаю обойму.
не плохая рифма и панча.(where's your god, ес чо)
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
ну че, поехали
ЛСП - Белорусский певец.
минус балл русскому рэпу, за то что даже их преданный "фанат", не знает ничего, перейдем теперь к самому тексту и музыке.
я такое примерно слышал ну так в году в 2008, как я понимаю, ваши любители не могут ничего нового предложить.
краткий пересказ произведения экзюпери, спетый проблеянным голосом. попытка похайпить на, действительно хорошим, произведении.
короче как обычно, минус. но попытка была неплохая, неплохая
што?
 
Верх