Red Server | Сходка мафиози

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 879
грят кладут фару и прочих. можно рассмотреть всё очень просто. просмотры клипов.
Причем здесь просмотры? Это жалкая цифра , которая набегает из-за просмотра видео.
Я хоть и слушаю Фару , но его клипы - бред , а клип к песни "Дико . например" вообще считаю зашкваром.
Клип идет - 3 минуты 25 секунд , а на 1.47 уже заканчивается словарный запас...и идет повторение припева , каеф рус реп
 

Фарапох

Уважай отряд.
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
317
Причем здесь просмотры? Это жалкая цифра , которая набегает из-за просмотра видео.
Я хоть и слушаю Фару , но его клипы - бред , а клип к песни "Дико . например" вообще считаю зашкваром.
Клип идет - 3 минуты 25 секунд , а на 1.47 уже заканчивается словарный запас...и идет повторение припева , каеф рус реп
в пример приводил Lil Pump - Gucci Gang.
 

oldaharrissonov

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
пожалуйста не трогайте олд харисонов, тачиров фулочников. банда на великах приедет, до смерти засмеет.
 

Saionji

Новички
Сообщения
21
Реакции
5
Начнем с того, что в песнях должен быть посыл, который помогает тебе, и, возможно направляет в правильную сторону. А если мы включим треки фараона, то что мы услышим? "Я ебал твою телку 5 минут назад", "Я толкаю дурь", "Я бухаю и у меня есть деньги". Если человеку нравятся такой посыл, и смысл, который фара вкладывает в своё "творчество", то мне очень жаль. А если мне скажут, а что на счет фосфора, то я отвечу, что это самый обычный закос под "rest in peace" Бонса, и элементы скрима, которые юзают роцкеры с 80-х годов. Люди, которые разбираются в музыке сразу поймут, что это обычный второсортный мальчишка, который пытается казаться чем-то большим, нежели является.
> в песнях должен быть посыл
> приведу-ка в пример клаудщика Бонеса
)00
 

Bumble Beverlyツ

♕Garcia Gang♕
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
144
Дорогие друзья, а вам не насрать на музыкальные вкусы этого человека ? Выбор любимого жанра - это дело каждого и к этому нужно подходить самостоятельно ! Тыкать человеку на его вкусы - тупо...
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 759
Ща бы в 20!8 году петь реп, в котором повторяют более двух предложений...
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 503
Щас бы себя мусором называть)
https://i.*******/38rf.png
 

Incognito Player

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
QYqbk9L.png
 
Верх