Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

Ray Mayweather

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
16
ray mayweather
предлагаю сделать проезд мимо обязательным для каждой банды хотя бы 1 раз в неделю т.к в irl проезд мимо часто практикуется на территории Лос Анджелиса. крч думай чё

XB: скоро по другому скорее всего реализуем
 
Последнее редактирование модератором:

Angel Detroit

Green | Red
Новички
Сообщения
19
Реакции
130
Сделать отдельные правила для РП банды, например:
1) РП отыгровка для лидера и его заместителей в любой ситуации.
2) Сделать стабильность склада, что бы лидеры и его заместители не сливали склад.
Так как Лидеры и заместители могут брать и "сливать" склад, а новичкам не дают даже 100 патронов.
Сделать норму как для лидера как и для остальных бандитов.
3) Если навечёк путает команды ( /do и /try ) при обычном РП отыгровке
допустим кинуть мяч в кольцо. Не говорить иди гуляй и в грубой форме как щас это и происходит.
Надо понимать новичков и каждому надо давать шанс. Так как щас много олд игроков и они просто посылают новичков.
4) Делать Массовое РП с полным составом 2 раза в неделю.
Так как Многие лидеры Рп банды сидят фармят деньги и снимают тупые рп.
Если лидер не делает за неделю 5 основных РП и 2 с Полным составом - Предупреждения.
5) Когда Лидер встаёт на пост он может только иметь 2 заместителя.
Что бы новички которые дошли до 7-8 ранга могли хотя бы понять что такое быть заместителем.


Это повысит онлайн и новичкам будет к чему стремиться. Есть много ещё идей для правил этого раздела.

XB: большинство что перечислено выше это скорее улучшения для лидеров. Насчет склада подумаем, а про рп отыгровку - плохая идея. Не хочется, чтобы банды были как мвд (биндер-боты)
 
Последнее редактирование модератором:

Tayzle Tyga

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
3 330
Tayzle Tyga
Предложение отменить норму онлайна лидерам гетто, но при условии, чтобы лидер был на всех своих каптах, пусть норма онлайна будет у тех лидеров, кто стоит на РП бандах. Ни на одном сервере нет нормы у лидеров гетто, поэтому давайте хотя бы снизим, либо уберем её.

 
Последнее редактирование модератором:

Vincenzo_Grocerys

Пользователи
Сообщения
51
Реакции
88
Уважаемы админы,хочу обратить ваше внимание на одно проблемку,есть такое правило в гетто,что если у тебя 3 вара ,то тебя могут каптить только 2 раза, один из лидеров банд, а именно лид Los Santos Vagos "Savage Barrera", начал проигрывать капты , лидеру Varios Los Aztecas "Trevor Sayren" и он вспомнил правело , которое я указал выше.
Админы предлагаю чуть изменить правело ,"Что если лидера у которого 3 вара будут каптить в этот день все 3 банды , то тогда они могут каптить тебя 2 раза , а не 3 ,а если уже у лидера которого 3 вара и он не каптиться с другими бандами , а только с одной или двумя пусть получает по 3 отбива, просто это как-то не честно , Лидер начинает сливать территории и начинает , как-то выворачиваться , от этого ,что бы меньше слить.
ПРОШУ ПРИМЕНИТЬ МЕРЫ АДМИНЫ

mozgi / уже ввели что-то
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
1. Ваш naickname: Set Fox
2. Ваше предложение: В команде /uninvite указывать понятную причину для игрока.
К примеру, идет сбор, и тот или иной игрок игнорирует чат "/f", к примеру сидит в КПЗ. Его увольняют с причинами: /unimvie id Игрор рации/игнор игровой рации. То есть, как прибежит игрок на респу, он не будет надоедать с вопросом за что его выгнали + лидерам будет понятно, за что был уволен тот или иной игрок из организации, что бы потом долго не разбираться в ситуации.


XB: ну дак вы должны увольнять игроков по РП причине. Вот эту РП причину и указывайте...
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш naickname: rocket harrison
2. Ваше предложение: в чём суть, выдавать преды лидерам за недобор онлайна? Какую пользу лидер принесёт серверу, если допустим отыграет 2 часа на каптах(это в лучшем случае 2ч), а остальной 1ч просто будет стоять на респе набивая онлайн, чтоб потом выйти?)) у нас вроде гетто для КАПТОВ, а не для бессмысленного стояния на респе и набивания онлайна. Вы сами подумайте, вы ведь смотрите со стороны следящих, а со стороны игроков, какой понт в онлайне после каптов? лидер ничего не делает, стоит в анти афк и тд, просто чтоб набить онлайн и не получить пред, а какой толк? Если лидер есть на каптах, собирает банду, онлайн в банде есть, лидер хорошо стоит, какой смысл ему онлайнить после каптов, если пользы серверу это не принесёт? чтоб онлайн не упал на одного человека?)
Если же вы считаете, что онлайн лидерам ГЕТТО вне каптов нужен, то объясните мне почему

XB: поддерживать онлайн - прямая обязанность лидера в любой организации. Это правило не привязано именно к гетто, это общее правило для всех лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Radmir Khalilov

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш naickname:Vadim_Kalasnikov
2. Ваше предложение:Сделайте так что можно было ложить ящики с кита нетолько в мясо и другие остальные тоже
как у мафий

XB: вам в предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
1. Мой никнейм на сервере: Daniil Yazykov.
2. Моё предложение: как мы знаем, для мафиози уход от полицейского преследования на респу мафий наказуем администрацией. Однако другие фракции, в том числе и банды, до сих пор, согласно правилам банд, за уход на респу мафии от ареста наказания не предусмотрено. В связи с этим, прошу добавить пункт запрета ухода при преследовании на респу мафии для игроков банд. Данное нововведение будет препятствовать жёстким эксплойтам правил сервера, когда люди специально поедут на респу мафии для ухода от сотрудников МВД, что противоречит здравому смыслу и правилам RolePlay-режима.
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
1. alan harrison
2. Может стоит подумать на счет дополнительного времени что бы дать опру? Ведь все мы люди, все можем уехать на день к примеру и даже не знать о том, что попросили опру на какой-либо момент) Может стоит добавить штрафное время что бы дать опру(как в мафиях вринципе))))))) 3-4ч я думаю будет достаточно.

Да и все таки, большинство опр(все) заливает лидер. А когда ты стоишь в 3-4 вара, во время каптов ты врят-ли будешь их заливать. Ведь даже 50к патронов не хватит на 9 отбивов и приходится их дофуливать между каптами. Поэтому лидеру уж явно не до опр в это время. Но иногда случается так, что человек дал опру, но лидер просто не успевает ее залить из-за тех же самых отбивов которые идут просто пкд.

MECHETI
ДОСТАТОЧНО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ АДМИНИСТРАТОРА ЗАПРОСИВШЕГО ОПРОВЕРЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЮ НИКТО НЕ ЗАБЕРЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzɪᴇ

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
2 147
1. blazie
2. Как вам идея увеличить количество 9-ок для капт банд до 6? да бы было всё пропорционально, тобиж 6 9-ок, 12 8-ок. И в соответствии с этим добавить 3 9-ки для конфы лидеров. Вам может покажется это, относительно глуповатым, но, отнюдь, это ой как облегчит лидерам гетто игру, ибо вечно выходят курьезные ситуации что даже 4 9-ки не могут наинвайтить народ, а так будет намного проще.

MECHETI
ДАЖЕ СЕЙЧАС 4-КИ И ЛИДЕРЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЛИЧНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О КАПТАХ, ДАЖЕ БЕРУТ МОРОЗ БАНДЫ ХОТЯ ЕГО РАБОТУ МОГЛИ БЫ И 9-КИ ВЫПОЛНИТЬ.
ДОСТАТОЧНО ПЛАЧЕВНЫЙ ОПЫТ УЖЕ БЫЛ КОГДА В КОНФЕРЕНЦИИ ЛИДЕРОВ ПРИСУТСТВУЮТ БОЛЕЕ 2 ДЕВЯТОК, В ОСНОВНОМ РАДИ РАЗБОРОК.
НАШ СОВЕТ ВЫБИРАТЬ ДОСТОЙНЫХ И С ДОСТАТОЧНЫМ ОНЛАЙНОМ, ВСЕГДА УКАЗЫВАЛ СВОИМ НА ЭТО И НИКТО НЕ ОБИЖАЛСЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Cody Sullivan

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
7 247
1. Ваш naickname: Cody Sullivan
2. Ваше предложение: Делайте макс предов рп лидеру 3, смысл от 5?


MECHETI
ЭТО НЕ ГОС. ОРГ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ 3 ПРЕДА, ТУТ МОЖНО ПРЕД ПОЛУЧИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ БОЛЕЕ 25 ПУНКТОВ ПРАВИЛ
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 166
1. Ваш naickname: Марио Белуччи. P.S.: экс Директор ФБР, владыка дамских сердец, тру РПшник, глава семьи Белуччи, и тупа Роман Юрьевич и еще что-то придумаю.
2. Ваше предложение: добрых времени суток, друзья!
2.1) RolePlay похищение лидеров банд, выкуп: территория, деньги или ресурсы банды, или сделать исключение для расторжения контракта между дипломатией банд. А что? Это вполне РПшно, я так думаю.
2.2) Сделать доску почёта для ветеранов гетто, к примеру: вклад в общество игроков данной преступной организации.
2.3) Допустить облаву/зачистку игрокам МВД/ФБР при каптуре, я не хочу, чтобы Вы принимали решение сами, я хочу, чтобы Вы поставили на голосование данное предложение. Представьте, как это будет реалистично, подумайте над этим.

DC не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce Encore

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
550
1. Ваш naickname: Марио Белуччи. P.S.: экс Директор ФБР, владыка дамских сердец, тру РПшник, глава семьи Белуччи, и тупа Роман Юрьевич и еще что-то придумаю.
2. Ваше предложение: добрых времени суток, друзья!
2.1) RolePlay похищение лидеров банд, выкуп: территория, деньги или ресурсы банды, или сделать исключение для расторжения контракта между дипломатией банд. А что? Это вполне РПшно, я так думаю.
2.2) Сделать доску почёта для ветеранов гетто, к примеру: вклад в общество игроков данной преступной организации.
2.3) Допустить облаву/зачистку игрокам МВД/ФБР при каптуре, я не хочу, чтобы Вы принимали решение сами, я хочу, чтобы Вы поставили на голосование данное предложение. Представьте, как это будет реалистично, подумайте над этим.
Бред же..
1) похищения в гетто разрешены. Выкупом будет как раз деньги склад или территория.
2) Есть история лидеров гетто. Другое просто будет лишним
3) Есть такие тактики, как капт в 10 рыл. Он подразумевает 10 скилловых парней, которые действуют слаженно и могут дать 2+ фрага. Приезжают фбр на мою респу сливают нас перед каптом и забирают ещё 2-х людей. Зачем оно надо?) Финд 100 человек не все любят
 

Fierce Encore

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
550
Fierce Encore
Ввести правило снятия лидера за софт состав. Зачем держать лидера на посту, если он не может уследить за составом? 7 банов будет достаточно. Или хотя бы введите правило, мол, если 2 бана на капте, то главе банды даётся пред.

DC Не надо. Тогда легко снять будет лидера, а у нас и так с этим беда.
 
Последнее редактирование модератором:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Savage_Quabros
2. Ваше предложение: Запретить МВД заезжать на территорию главных районов банд! Слишком им много дозволено! Данное правило введено в мафиях, поэтому и введите в Ghetto. Особенно раздражает, когда перед началом войны за территорию они врываются на главный район и начинается перестрелка (хотя по идее, на время стрел и войны за территории, должны быть неприкосновенны банды и мафии от МВД). В качестве наказаний выдавать предупреждения на игровой аккаунт. Я же считаю, что врываться на главный район банды в любое время сотрудникам МВД - PG.

DC уже запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim_Mamyka

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
1) Maxim Streltsov (Ryan Patterson)

2) Убрать из обихода гетто такое понятие как "улучшения для гетто".

Поясняю причину подобного предложения:

Во-первых, РП-банда всего одна из пяти, остальные 4 банды - каптятся, следовательно в игру состав весь заходит в основном на капты, и когда они заходят с ними нет возможности как-то взаимодействовать, так как там:"ЕДЕМ НА ПИН ПЕН ВСЕ ИНАЧЕ УВАЛ", "КТО СОЛЬЕТСЯ ДО 5 МИНУТЫ - УВАЛ" и т.д. Следовательно делаем вывод, что внутри гетто с другими бандами нет смысла/не получится никаких РП ситуаций проводить.

Во-вторых, всем прекрасно известно, что мало кто в гетто способен вообще адекватно отыграть РП, даже у нынешних лидеров банальные проблемы с правописанием, до смешного нелогичные прикрытия и вообще обстановка в целом мало тянет на РП банду (Примеры ниже). Будем откровенны - лидерки РП гетто это выкачивание бабла. Последние две лидерки по стандартной схеме: возишь патроны/металл на склад - получаешь свой драгоценный ранг, это РП? Мне просто интересно что за улучшения такие кто-либо называет на обзвонах, и где их реализация?


https://i.*******/EAPVa.jpg
https://i.*******/EAPXI.png

В третьих, никто ничего уже давно не улучшает, я сам лично просидел в гетто около полугода, на каптах, в РП, и ничего нового я ни разу не увидел у кого либо, кроме Тамары, там хоть атмосфера крутая была и состав очень крутой и мощный в плане общения и понимания РП процесса в целом.
DC Так и не понял сути улучшения.​
 
Последнее редактирование модератором:

Lysya

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
Nathan McDogg
  • если банда берет мороз, то на момент мороза вар с этой бандой пропадает и типо та банда, у которой было 3 вара, становится временно 2 вара и ее 3 раза можно каптить
    В этот день фактически ее нет и каптов с ней тоже, а правило с каптами сделали, потому что в день их было бы очень много, а с этим правилом, было бы все понятно и просто
DC обдумаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Capone

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
17
Marcus Capone
Банить на 20 дней(минимум 15) за умышленное +с или его попытки. (Отвод после 1 сюда не относится, по прежнему варн, а вот за фаст именно банить) Ваш никчемный варн не актуален, а на каптах постоянные нарушения, мб так нарушений станет меньше.

DC сильное наказание.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх