Řed Şerver | Предложения по улучшению Ghetto

ȡεҏᶉεşşᎥǿň ƀaŕŕεŕa

The one who sees... Fraps Squad
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
165
Последнее редактирование модератором:

Cheez Tyga

ᴅᴇᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
1 518
1. Ваш naickname: Cheez Desore
2. Ваше предложение: Запретите так использовать эту гребаную мясовозку. Каптиться просто невозможно, из за того, что тебя за секунду убивают, и ты ничего с этим не можешь поделать. На других серверах уже убрали эту хрень. Хватит говорить что мы "уникальны" это совсем не так. Без этого запрета капты уже катятся в дерьмо и заходить даже не хочется из за этого. Челы просто врубают себе сайленты и сприды, садятся в мясо и всех просто убивают, и их за это не забанят потому что по Вашим словам арабило мясо, ты фиг что докажешь. Такими темпами на сервер вообще никто не будет заходить ибо все знают что тут нет этого запрета......
тык*
Y9dLsECtyGg.jpg



тык*
MliDVohBpWs.jpg

тык*
o0Lmz_n55jA.jpg

тык*
N8cqQl5ClEk.jpg

А вот как это выглядит на капте...

 
Последнее редактирование модератором:

lysya_dada

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
2
1. Ваш naickname: Skewer McDogg
2. Ваше предложение:
Изменить границу респы грув,ибо она там до тротуара а так не должно быть) все игроки с других серверов улетают за нее,сделайте какая была всегда раньше,чисто до забора,а этот тротуар,это бред,мы уже голосовали в кф лидеров и вы так и ничего не поменяли)

XB: подзабыл уже, сделаю
 
Последнее редактирование модератором:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Savage_Quabros
2. Ваше предложение: Доброго времени суток, Ув. Следящие за Ghetto и Игроки! В связи с обновлением «Ограбления для Ghetto» предлагаю составить тему, в которой будет описаны правила поведения на ограблении. Помимо этого, туда можно включить FAQ для начинающих бандитов, где можно будет подробно описать процесс ограбления поэтапно. Я, как игрок, который занимал множество лидерских постов, со стажем игры в 9 лет в SAMP уверяю вас, что нужен определённый список правил, который бы ограничивал/разрешал некие действия для грабителей. Поскольку конкретного списка правил не составлено, то игроки действуют исходя из сторонних правил (Общие правила за Ghetto и Правила сервера).

Ситуации бывают разные и этих правил недостаточно, чтобы судить игроков по ним. Пограбив 4 дня и пронаблюдав за различными ситуациями (в том числе и спорные моменты попадались), я опишу правила, которые необходимо описать в спец. теме.

«Ограбления для Ghetto»
Правила ограбления домов (/rob)

1. Общее поведение:

Запрещено:
  • Нарушать правила /rob.
  • Проявлять любые NonRP действия.
  • Использование любых багов сервера и чит-программ для ускорения процесс ограбления.
  • Убийство членов вражеской/союзной/нейтральной по отношению к вам банды вне территорий Ghetto.
  • Убийство мирных жителей без RolePlay причины. [!] Исключение: если он является свидетелем, то разрешено его убить, предварительно отыграв RolePlay.
  • Использовать NonRP речь (MetaGaming/Caps Lock/Translit).
  • Помощь на ограблении сотрудников гос. организаций (NonRP).
  • Помощь на ограблении гражданских (не состоящих в организациях). [!] Исключение: разрешено, только в случае проверки/обряда для вступления в банду.
  • Запрещено устраивать перестрелки с МВД в Зелёной Зоне. [!] Исключение: если МВД открыли по вам огонь на поражение и перестрелка завязалась в Зелёной Зоне, то Вы имеете право открывать огонь, поскольку бандиту нечего терять, и он любым способом будет избегать камеры заключения.
  • Взрывать фургоны членов вражеской/союзной/нейтральной по отношению к вам банды вне территории Ghetto.
Разрешено:
  • Убивать сотрудников МВД, если бандит увидит его вблизи дома по месту ограбления.
  • Убивать свидетелей грабежа, предварительно отыграв RP (диалог или действия /me | /do | /todo), если бандит его увидит вблизи дома по месту ограбления.
  • Прятаться в интерьере дома от МВД (но не в бою).
  • Вести перестрелку в интерьере дома во время штурма дома сотрудниками МВД.
  • Использовать любые RolePlay скины для ограбления.
  • Пытаться скрыться/убегать от МВД, даже если их много (не будет являться PG, так как бандиту нечего терять, и он любым способом будет избегать камеры заключения).
  • В случае, если за вами ведётся погоня, разрешается выйти из транспорта и избавиться от неё (но не в Зелёной Зоне).
  • Помощь мафий на ограблении

2. Сбор информации:

Запрещено:
  • Кричать в Зелёных Зонах " - Продайте инфу! / - Кто сольёт инфу?" и т.д. (грубое NonRP). Наказание: затычка игроку на аккаунт.
  • Убивать сотрудников мэрий до и после предоставления информации об имуществе в домах. Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
  • Убивать сотрудников мэрии в случае отказа предоставлять информацию. Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
Разрешено:
  • Если во время заключения сделки с информатором Вас раскрыло МВД и попытается задержать - разрешено открыть по ним огонь/попытаться сбежать
  • Шантажировать сотрудников мэрии
  • Торговаться с информатором
3. Процесс ограбления (загрузка фургона):

Запрещено:
  • Багоюз вещей при помощи сбива анимации для того, чтобы ускорить процесс ограбления. Наказание: камера заключения игроку на аккаунт.
  • Использовать интерьер во время перестрелки с МВД. Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
  • Выходить из игры во время загрузки фургона (включая off в интерьере). Тем более, если вблизи МВД. Считается как off от RolePlay ситуации. Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
  • Убивать владельца дома без RolePlay отыгровки (Spawn Kill). Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
  • Скидывать фургоны в воду или толкать их для того, чтобы уничтожить его (PG и NonRP). Наказание: камера заключения или предупреждение игроку на аккаунт.
Разрешено:
  • Убивать владельца дома после RolePlay отыгровки, или же запугать его, чтобы не сдал копам.
  • Использовать скины на роликах для того, чтобы ускорить процесс ограбления.
  • Убивать членов вражеской банды в случае, если они грабят дом на вашей территории в Ghetto.
 

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш nickname: Savage_Quabros
2. Ваше предложение: Доброго времени суток, Ув. Следящие за Ghetto и Игроки! Согласитесь, что в правилах существует куча недоработок, которые нуждаются в редактировании. Есть некие "дыры", которые нужны устранить, чтобы игрокам было более комфортно играть. Одной из этих "дыр" я обнаружил, что слишком много бандитов получает предупреждения на игровой аккаунт за банальный "уход с терры". Я имею ввиду не об уходе с терры в целом, а о конкретной ситуации, когда отбивающая банда едет на территорию, заезжает на неё, она мигает, но она понимает, что численность противника в несколько раз больше, а территории в нашем Ghetto на серверах Advance не пропорциональны друг другу (есть как и очень маленькие, так и большие территории), в связи с этим банде приходится либо уходить с территории и получать предупреждения на аккаунт (что не вариант в данном случае), либо пытаться вести перестрелку против этого "мяса". Я считаю это не очень разумным решением. Отбивающая банда не может знать месторасположения противника на территории, поэтому она заезжает "на авось повезёт". И тут уже не решает навыки владения стрельбой или опыт в войне за территории, а решает количество противников, которые просто зажимают вас всех в одном углу, с которого не выйти, так как территория не будет мигать, и вы умираете из-за того, что вам даже не предоставляется шанса объехать противника, или же заехать с другой стороны, дабы избежать перестрелки 10 против 40 (это я к примеру). Я надеюсь корректно донёс до вас информацию, приводя в пример ситуацию. Могу вдобавок привести пример с моего поста лидерства Grove Street, где вражеская банда The Rifa начала захват нашей территории в районе мойки, и мы решили заехать с моста Grove Street, но заехав туда мы оказались в тупике. Край территории у нас мигал, но нас было всего 10 человек, а их около 40. Они все бежали на нас, а мы ничего не могли поделать. Нас зажали в районе закусочной Burget Shot напротив DM зоны. Это глупо, я считаю. И лучше будет сделать ход конём и исправить этот момент! И сами захваты будут интереснее, и игроки перестанут получать наказание за то, что они хотели объехать здание, но за то что выехали за пиксель по карте получает предупреждение на игровой аккаунт.

В связи с этим я предлагаю ввести новое правило, которое изменит ход войны за территории (включая тактики и другие фишки), а также обновит атмосферу войны и прибавит интереса на capture:
(приезд также останется в силе до 4:30, но возможность уехать с территории, в случае неправильного завоза на терру будет присутствовать)

Правила /capture:

  • Для отбивающей банды правила ухода с территории не действует
  • Уход с территории банде, которая забила капт, разрешён только после 4:00 на таймере
 

Ğaƀrięl Ḉħriştᶆáş✈

❤ ʀᴇᴅ | ᴄʜʀɪsᴛᴍᴀs ғᴀᴍɪʟʏ ♕
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 831
1. Ваш ник: Thomas Muller
2. Ваше предложение: В данный момент присутствует правило для мафий:
11.3. Если облава на особняк была совершена успешно, то мафии следует изменить свое RP прикрытие в течение 12-ти часов.
• Сделайте это правило для РП банды, т.е. после успешной облавы, они должны сменить свое прикрытие.
 

Lysyander McDogg

they beat us well and what?
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
4
1.Luke_McDogg
2.Если человек ркшиться,фраги которые он дал за рк,не идут в счет,ибо благодаря рк он может выйграть капт,и поменяйте система решающих фрагов,парень может дать на 45 секунду минус три с фаста и все,челики закончились капт проигран)
 

Solitude Tyga

.
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
1 492
- Здравствуйте, дорогие и горячо любимые Администраторы сервера RED!

В данном сообщении я хотел бы затронуть одну из самых главных, нашумевших и горячих тем нашего сервера, а именно
Правило ухода с терры "
1.12 Уходить с территории /capture раньше 4 минут. Наказание: предупреждение на игровой аккаунт."
RED - это единственный сервере, на котором держится это правило - после этого утверждения хочется задать вопрос следящим и самому себе - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ это правило до сих пор действует тут, когда на том же самом АДВАНСЕ, только на других серверах, а именно (GREEN,YELLOW,ORANGE,BLUE,WHITE,SILVER,PURPLE,CHOCOLATE) - данное правило уже не действует?
Приходя к весьма логичному умозаключению можно сделать вывод, что это правило работает тут, по типу того, что RED - это такой себе сервер0к для старых игроков проекта, так сказать консерваторов, которые ни в какую сторону не принимают различные нововведения в сферу гетто, но, отнюдь не все игроки хотят следовать данной традиции (оставлять правила стрельбы, кидать вары в игре встречей в доме одной из банд, итд - это примеры правил сервера, типо старичка, надеюсь вы поняли, что я хотел донести)
Так вот, возвращаемся к УХОДУ С ТЕРРЫ - на вопрос "ПОЧЕМУ?" - я более менее подробно ответил, теперь вернемся к вопросу "ЗАЧЕМ?" - и собственно, для чего нужно придерживаться этого правила и следовать ему уже большое количество лет, не прислушиваясь к мнению более молодых и прорывных ребят, которые привыкли к захватам в более динамичном режиме, а т.е без сидения на крышах и стрельбы с М4 (ВСЕМ ИГРОКАМ (OLDRED2014QQ), конечно, понимаю, правила были созданы по мотивам настоящих событий в мире ГЕТТО, т.е ОДНА БАНДА ПРИЕЗЖАЕТ НА ТЕРРУ К ДРУГОЙ И ОТЖИМАЕТ ЕЕ, остается там и контролит ее, НО МЫ ЖЕ БАНДА !!НОНRP!!, давно ли бы, когда захватили терру контролили ее? Отправляли туда 1-4 ранги контролить, чтобы другие банды не пытались даже заехать на нее? Нарисовать граффити итд, ну вы поняли, надеюсь.
Были ли это, хотя, я думаю, никогда и не было.
Хочу предложить убрать данное правило из "ПРАВИЛ /capture" навсегда и предложить какие-то свои варианты развития и альтернативы этому. Весь на дворе уже 2019 год, когда я в первый раз писал про это, мне ответили, что про УХОД С ТЕРРЫ (1.12)
рассмотрят, (еще там было про +С, но опустим это)
И что в итоге
? Правильно - ничего. Да, конечно, СЛИВ ВНЕ ТЕРРЫ С 4 - это классно, но УХОД С 4 - это полный бред.
Мои альтернативы если уж так не хотите убирать правило, которое себя полностью изжило. Капты сейчас проходят очень резко, динамично, активно, надоедает сидеть на ТЕРРЕ И ЖДАТЬ 4 минуту.
А вообще, почему людей ПРОСТО БЕСИТ ЭТО ПРАВИЛО - то, что заехав на ПИКСЕЛЬ ТЕРРЫ и увидев, что там мясо и ты проехать просто не сможешь и твой капт просто будет закончен ты пытаешься найти какой-то путь отхода, объезд, что-то еще, чтобы просто выжить и обойти мясо, поиграть на сервере, постреляться, а ТЕБЯ ПРОСТО ВАРНЯТ ЗА УХОД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗАЕХАЛ НА ПИКСЕЛЬ И ВЫЙТИ С НЕГО ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО.
- 1.

1.12.1 - Члены атакующей банды должны оставаться на терре в КОЛИЧЕСТВЕ ОТ 5-ТИ ЧЕЛОВЕК НА ТЕРРИТОРИИ (ЧТОБЫ ТЕРРИТОРИЯ МИГАЛА НА РАДАРЕ) ДО 4:00 МИНУТЫ

- Вы скажите, А ЧТО ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ ТАМ ОСТАВАТЬСЯ, А ДРУГИЕ МОГУТ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ? Так нет - ПУСТЬ ПРОСТО СОГЛАСОВАНО ОНИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ, ДОПУСТИМ, ДВЕ ПОЛНЫЕ ТАЧКИ СТОЯТ НА ТЕРРЕ 30 СЕКУНД, ДРУГИЕ 2 ТАЧКИ КАТАЮТСЯ И СМОТРЯТ ИНФОРМАЦИЮ - С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОЕДУТ ЧЕЛИКИ ОСАЖДАЮЩЕЙ БАНДЫ, КАКИМ СОСТАВОМ ИТД, И ТАК ПОСТОЯННО КАЖДЫЕ 30 СЕКУНД ПРОСТО МЕНЯТЬСЯ - ЭТО МОЯ АЛЬТЕРНАТИВА, ДРУГИЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ПРАВИЛО КАК УГОДНО (НА МНОГИХ СЕРВЕРАХ ИМЕННО ЭТО ПРАВИЛО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ В РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ)

- 2.
1.12.2 - Члены осаждающей банды должны будут сделать приезд до 4:30 В СОСТАВЕ ОТ 5-ТИ ЧЕЛОВЕК, а дальше уже только фантазия и логика.

- Что хочу сказать в итоге, сделать вывод или подвести мое предложение к заключению:

Вспомним хотя бы сильвер, который просто расцвел с изменением правила о УХОДЕ С ТЕРРИТОРИИ , онлайн поднялся минимум вдвое, даже я игрок на всех "АРП" начал там играть. И так же другие игроки подтянуться сюда, много кто не хочет играть здесь именно из-за этого, но и не только..
Насчет других правил говорить ничего не буду.

Если услышу ОТВЕТ о том, что нет необходимости или что-то в таком духе, то посмотрим первую страницу, где писали улучшения по типу: "Добавьте гугл таблицу выдачи терр, добавьте 9 ранги в кф лидеров" и тд, которые все отказывали, а теперь что))
и таблица есть, и по 2 девятых ранга в кф, это добавили на реде, только намного позже других серверов.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489
1. Ваш ник: Marcus McDogg
2. предложение по улучшению:

1 предложение:

Убрать правило с кустами ( подредактировать его ): Поскольку капты без масок теперь, я считаю, что нужно убрать/изменить правило, чтобы игрок не получал "Бан и отдавали территорию" - а просто выдавали "warn" игроку.

2 предложение:

Изменить правило с Уходом: Как я понял, на территории должно стоять 10 человек если банда захватывает территорию и 5 человек должны приехать, чтобы сделать приезд, но если другие члены банды заехали уже на территорию, то уход уже нельзя: Спрашивается, как вы узнаете, сколько людей приехало на территорию и сколько людей стоит на ней? Если уж и делать это правило, то нужно делать обновление для "Ghetto" , чтобы в табличке счёта, показывало сколько людей находится на прилегающих и самой территории.

( дополню в next посте )
 

Mаrcus MсDogg

Главный администратор
Пользователи
Сообщения
78
Реакции
9 489
1. Ваш ник: Marcus McDogg
2. предложение по улучшению:

Сделать обновление или же Скрипт, чтобы игроки которые заходят с мульт-аккаунтов на захват территории - выдавался варн как за "РК", поскольку это полнейший бред, когда убивают 20 человек в одной банде и они через 20 секунд заходят с "мульт-аккаунтов", поскольку лидерам тоже запретили заходить с мультов, я считаю это будет справедливо.

 
Последнее редактирование модератором:

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 164
Последнее редактирование модератором:

lieu

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
1 152
1. elijah desore
2. на всякий продублирую сюда
я, как и многие игроки гетто УСТАЛ ЖДАТЬ ПОКА МНЕ СНИМУТ ВАРН ЗА ОТВОД ПОСЛЕ 2 КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛ КАКОЙ-ТО ГОСНИК. например, энтони рейнер. какого черта его вообще ДОПУСКАЮТ до этого, если он не знает банально ПРАВИЛ КАПТУРА
вот примеры, это все варны с одного капта:
https://forum.advance-rp.ru/threads/anthony-reiner.1930380
https://forum.advance-rp.ru/threads/anthony-reiner.1930384/
https://forum.advance-rp.ru/threads/anthony-reiner.1930361
улавливаете суть? НЕ ДОПУСКАЙТЕ ГОСНИКОВ ДО КАПТОВ, а если следят, то хотя бы пусть проверяют ПОДЛИННОСТЬ СВОИХ НАКАЗАНИЙ
3. ВСЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ
 

Ray Mayweather

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
16
1. Ваш naickname: Гений
2. Ваше предложение: Предложение касаемое границ респауна банд.
Давайте разберёмся в балансе границ и начну я по порядку:
I. Банда Grove st 4 life, у этой банды самый большой респаун по сравнению с с другими бандами и можно даже сказать изолирован от ск со всех сторон, что даёт явное преимущество, ( мост не считаем из-за того, что убить кого-то с него мало возможно так как все забегают за дома респы ) поэтому я предлагаю вам иные границы
x5sG_zHI1K8.jpg

Данные границы дают возможно занять выгодные позиции атакующей банде, а также по факту нижние границы были введены не балансно так как когда нету следящих на каптах или они просто не уследили, вот тут челы провоцируют, а при провокации заходить на респу нельзя, что даёт явное преимущество провокатору и по факту ничего нельзя сделать
JUc6veeQzIM.jpg

Что касаему верхних границ они слишком велики и баскетбольная площадка играет большую роль на дефе респы так как со стороны канавы (забора) есть вход от которого слишком легко безнаказанно дефать и провоцировать, я предлагаю немного сократить верхние границы. Upd ещё можно подумать над этими границами пока всё

II. Банда Ballas.
На счёт этой банды вообще трешак, мало того, что это самая убогая респа которую окружают, и места где можно укрыться просто нету так как она полностью обстреливается со стороны парка и со стороны моторынка так как заборы дырявые и дефаться на респе просто нету возможности предлагаю ввести следующие изменения
nszFrGonu-U.jpg

Объясню почему такие границы
1) Я добавил немного места Глена, потому что проблема заключается в том, что атакующая банда урывается за машинами и просто нагло и безнаказанно скашит банду Ballas + нельзя нормально взять машину так как ты изначально можешь выехать из границы.
2) Сверху есть домик который даёт преимущетсво атакующей банда из-за того что там есть дерево и стена от которых уничтожение баласовцев происходить слишком быстро и по факту против стенеров сложно будет задефать свою же респу я предлагаю этот дом включить в границы. Upd можно сравнить с границой грув и сделать это балансней


III. Банда Los Santos Vagos.
Эту банду можно опустить в плане моего предложения так как это РП банда и сама территория респы слишком маленькая хотя подумать над границами можно.

IV. Банда The Rifa
Ну тут всё сделано частично правильно со стороны следящих, но есть 2 момента касаемо баланса. Когда игрок спавнится вот тут
N4toGJzpC08.jpg

То человек который спавнится изначально уже под прицелом допустим ситуация, на таймере 1:10 игроку нужно сделать оружие он успевает его сделать и его уже сносят с арабки за 1 секунду с балкона который находится напротив респы. Тут конечно сомнительно, но будет полезно так как эти дома можно считать за респу.
Вот границы
-qKLi6ym-gI.jpg

Уделите внимание и прочтите хотя бы.

Прошло 5 месяцев в силу правило не вошло

tray: рассмотрим респу Grove
 
Последнее редактирование модератором:

✯Despair Sientes✯

SIENTES FAMQ
Пользователи
Сообщения
42
Реакции
86
1. Despair Sientes
2
Правила /capture:
Убрано:
  • 2.8 Разрешено уходить с территории /capture вне зависимости от времени на таймере капта.
Добавлено:
  • 1.12. Запрещено уходить с территории /capture раньше 4:30 минут. Наказание: предупреждение на игровой аккаунт.
УБЕРИТЕ ЭТО ПРАВИЛО. ВЫ ЕГО УБРАЛИ И ОПЯТЬ ДОБАВИЛИ ЗАЧЕМ?
это глупость
tray: Не глупость. Пока что будет так, дальше будет видно
 
Последнее редактирование модератором:

Quinnell Thompson

XVNNIE CLVUS
Сообщения
597
Реакции
1 830
1: мЭлВиН ХеЛлПаЙн
2: Это насчёт дипломатии.
Мы все знаем чтобы заключить дипломатию, надо съездить втроём на респу к другой банде. Знаете, это уже давно устарело и как выглядит не солидно. Ездишь ты такой к другой банде, говоришь 1 минуту, затем "мы объявляем вам войну". Предлагаю сделать на подобию как в мафии ( не полный КОПИПАСТ ). Тобишь договариваются все банды о сходке бандитов ( дипле ), указывают место какое нибудь ( админам можно будет в правилах указать точки диплы ) и в указанное время приезжают туда. Затем рассказывают всякий бред про гетто, про свое прошлое и одна банда перечисляет кому даёт вар, кому голду.
Можно конечно сделать test version для просмотра всей ситуации. Думаю Вам понравится! Надеюсь на одобрение!!!
Aldo Quaranta: Обсудим всем составом следящей администрации, позже дам ответ.
upd: Обсудив ваше предложение с остальными следящими, пришли к выводу, что предложение хорошее, но оно трудное в плане реализации. Будет очень трудно собрать 5 банд в одном месте в одно время.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʀᴀᴘᴇᴢ ʟɪɴᴅʙᴇʀɢ

rampage♥
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 155
Chopa Dallaz
Может за использования колеса или фаст пробела лучше в кпз чем варн? не столь грубое наказание... подумайте
Aldo Quaranta: Обсудим всем составом следящей администрации, позже дам ответ.
upd: Обсудив ваше предложение с остальными следящими, пришли к выводу, смягчить наказание за использование фаст проблема/бега на колесо/спринтхука.
Отныне за их использование нарушитель будет получать не warn, а jail.
 
Последнее редактирование модератором:

Quinnell Thompson

XVNNIE CLVUS
Сообщения
597
Реакции
1 830
I. Greenwood Sabre
II. Сделайте РП банду плеас.
Aldo Quaranta: Больше против, чем за введение РП банды

1) Следя за капт-бандами, не всегда успеваешь вникать в РП ситуации, помощь в которых просит лидер этой самой РП банды/которые являются сутью жалоб, написанных на лидера РП банды
2) Уменьшение кол-ва каптов в сутки (чем меньше банд, тем меньше каптов, всё логично)
3) Далеко не каждый следящий за гетто администратор шарит за РП процесс (не буду говорить, кто больше шарит, кто меньше - это вы и так сами знаете)
4) Давка со стороны МВД (вспомните, как предыдущих лидеров РП банд гасили МВДшники, оформляя жалобу за жалобой)

Возможно, в будущем введём открытый инвайт в гетто (правило, обязующее лидеров и его заместителей принимать абсолютно всех желающих в банду).
 
Последнее редактирование модератором:

Hiro Abe

end.
Пользователи
Сообщения
261
Реакции
345
1. Flex force
2. Уберите уход, вы в 2015 застряли ребята, мне кажется никому не интересно сидеть с м4 арабить со стоянки
Mickey Clifford: большинство против, мы ещё подумаем над этим, в дальнейшем сделаем общее голосование в разделе, убирать уход, или же оставить его.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх