[OOC]: Связь со следящей администрацией

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: Dmitry Cherkasov.
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Тема с восстановлением по трудовой книге(Почему она так не выгодна?):rolleyes:
Не будет, у нас есть белый список и этого достаточно, уверяю такой же будет ответ и от администрации, да и сейчас очень легко повышаться, нет никакого смысла просто уже в этом
 
Последнее редактирование:

Marco Pellegatti

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
2 093
1. Ваш никнейм: marco pellegatti
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): зачем даете пермач бан в дискорде за слово "клоун"? Sined#8121
администрация: не мы банили, да и любое оскорбление так или иначе затрагивает человеческое достоинство каждого из нас.
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
1. Ваш никнейм: orlando davis
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): ввести аналог статьи конституции РФ№31 в конституцию штата Адванс ( это по идеи референдумом делать надо, но хз). Зачем и почему? Проблема заключается в том, что у нас есть уголовный кодекс, в котором есть статья 19.1. Согласно этой статье, любой митинг= 4 зв и в кпз на 40 минут. Мы живем в демократическом штате, если народ хочет выражать свою волю, то почему бы и нет. Еще забавна формулировка "несанкционированный митинг", а у нас что, есть тема на форуме, где я могу согласовать свой митинг? Или я должен президенту в смс писать: "Дарагой призидент, разришите нам правести митенг штобы нас не пасадили за 19.1 ук?". Если ввести право граждан на мирные собрания, шествия, пикетирования и митинги, то мы дадим возможность играть чуточку больше рп игрокам. А то веселая ситуация у нас на сервере получается, Языков наплевав на все законы и прочее, свергает власть и ему ничего не сделали (ХОТЯ БЫ СУД НАД НИМ И КО. ПРОВЕЛИ, но сейчас не об этом). А мирные жители, которые недовольны МВД не имеют права хоть как-то высказывать свое недовольство в игре, потому что иначе произойдет вот это: МИТИНГ А ВОТ ТУТ 4 ЗВ ЗА МИТИНГ (таймкод: 6:30, меня и смишника увезли в кпз)
п.сы: мб вы слышали о схожей ситуации о рп с фбр ( где сми приехали бастовать против фбр), в результате всё сми дружно повезли в кпз

Следящая администрация: обсудить с президентом
 
Последнее редактирование модератором:

William_Horn

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
4 962
1. Ваш никнейм: Willhelm Horn
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Сделать возможным лидерам менять систему повышения на свое усмотрение, НО согласовав с следящими. Объясняю почему это важно.
  1. Большая свобода лидеров и проявления ими креатива
  2. Разные города имеют свои особенности, например, в СФ/ЛВ гораздо меньше людей для консультантов, поэтому там могут быть другие варианты повышения
  3. Это дает возможность увеличить влияние автоотчетов, так как часть фактической работы можно переложить на 8-9, т.е на слежку за составом, проведение с ними рп ситуаций и так далее
Главный следящий за правительством Edward Koldyin: лучше не стоит такого делать. Там где у одних будет преимущество - у других будет недовольство. Лишние конфликты в правительстве, думаю, никому не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: Nilson Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Сделайте новую тему в разделе партии "Вычитание голосов кандидатам в Президенты"

Кандидат в Президенты и его партия за агитацию в день тишины и в день выборов, к нему будут применены штрафные санкции в виде вычитании голосов.
В зависимости от масштабов агитации, кандидату будет аннулировано от 10 до 20 голосов. При достижении третьего предупреждения, кандидат снимается с выборов.

Таблица вычитаний
1. Любая агитация в день тишины - минус десять голосов
2. Повторная агитация в день тишины - минус пятнадцать голосов
3. Агитация у избирательных участков в день выборов - минус десять голосов.
4. Агитация в объявлениях от кандидата в Президенты в день выборов - минус двадцать голосов.
5. Агитация на радио, гос.волне - минус двадцать голосов.
6. Агитация от кандидата по рации, эфиру на радио - минус двадцать голосов
7. За повторную агитацию в день выборов от кандидата - минус двадцать голосов.
8. За массовую агитацию за кандидата - минус 10-15 голосов
9. При наличии трёх предупреждений кандидат снимается с голосования.
10. За любое нарушение правил сервера (MG,DM, PG, неадекватное поведение и т.д.) от кандидата - минус 5-10 голосов.
11.За агитацию от партии с которой идёт кандидат в президент - минус 5-10 голосов.

Жалоба на нарушение режима агитации
1. Ваш NickName:
2. NickName кандидата:
3. Агитация в день (выборов/тишины):
4. Суть жалобы:
5. Видеодоказательства (/id tab /c 060 обязательно):
6. Дата:


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: создадим
 
Последнее редактирование модератором:

(•̪●)Alessandro Clarence(•̪●)

Госнек
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
2 089
1. Ваш никнейм: Alessandro Clarence
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Добрый день. Я находился на "умершем" сервере Silver мэром г.Los-Santos(Имею все доказательства). Могу ли я каким-нибудь образом восстановиться на какую-нибудь должность в правительстве или занестись в Белый Список Правительства. Не очень то и охота терять свое проведенное время на лидерском посту, хоть и на другом сервере.



Главный следящий за правительством Edward Koldyin: здравствуйте, когда только закрывались сервера мы были готовы всех принят в наши ряды на -2 ранга, однако, уже прошло более полугода, и к сожалению таковой системы более не имеем. Если вы хотите продолжать свою деятельность в правительственном секторе - ждем в наши ряды через электронные заявления.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
375
Реакции
3 313
1. Ваш никнейм: Enzo DeAamore
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):

Товарищи, нужно противоречие на форуме исправить. В двух темах разная информация по поводу дресс-кода.
Здесь написано, что с 5+ ранга можно юзать любой скин, главное - чтоб он не был бомжарным и соответствовал статусу пра-ва.
Тема: https://forum.advance-rp.ru/threads/pravitelstvo-reformy-i-novovvedenija.1951603/#post-24198772
Текст:
Реформа №11 С этого дня сотрудники с должности адвокат имеют право носить в рабочее время одежду делового стиля, которой нет в дресс коде правительства. При этом одежда должна быть ваша личная, то есть не нужно просить у старшего состава форму заместителя, или депутата. Либо одежда может быть арендована в развлекательном центре.

а здесь установлены четкие правила дресс-кода. написано, что если их не соблюдать - пред/увал.
Тема: https://forum.advance-rp.ru/threads/pravitelstvo-poleznaja-informacija.2006486/#post-24809897
Текст:
Каждый сотрудник мэрии обязан соблюдать установленный дресс-код. Для девушек свободная официальная форма одежды. За несоблюдение дресс-кода сотрудник либо получит выговор, либо будет уволен (в зависимости от должности). Каждый сотрудник обязан выполнять установленные обязанности. За несоблюдение обязанностей сотрудник либо получит выговор, либо будет уволен (в зависимости от должности).

Небольшая дискуссия сегодня происходила по этому поводу. Было бы идеально, если бы текст немного подправили, ибо во фракции появляются никому не нужные разногласия.

По моему мнению, в первую очередь ориентироваться всегда нужно на информационные темы, а темы с реформами являются второстепенными. в них обычно указываются исправления, дополнения и поправки в основных темах. Но один из руководящих лиц, не буду писать кто именно, выразил свою точку зрения иначе, что смотреть нужно на тему с реформами, на не на тему с общей информацией.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: здравствуйте, спасибо за обращение, мы постараемся исправить этот недочет до начала следующей рабочей недели в правительстве.
 
Последнее редактирование модератором:

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
11 000
1. Ваш ник-нейм: den koldyin
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): пацанва, вы там почистите всякие резервы, рофлы и оффтопы от простых смертных в теме заявок на Преза, а то некрасиво

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: сделали.
 

Marcus_Mirelle

Новички
Сообщения
1
Реакции
244
1. Ваш ник-нейм: den koldyin
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):привет, есть вопросик, а куда пропала Mellisa Flores, есть возможность её вернуть??? И еще один вопрос, почему легенд правительства ни во что не ставят, не понял что то....

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: она ушла на Lime
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: Nilson Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Может давайте сделаем ежедневные отчёты для мэров, а у президента пусть останутся недельные, мне кажется так будет более лучше и мэры будут хоть чем-то заняты ежедневно и если не будет отчётности за день, то выдавать наказания виде устных выговоров ну или на усмотрение следящей администрации/по ситуации.
Ежедневном отчёте мэров можно к примеру сделать такую форму отчётности.

На имя Президента *Имя Фамилия*
От мэра города: (Подразделение и И.Ф)

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
2.Сколько человек было принято в мэрию, сколько собеседований было проведено за весь день:
3.Сколько человек было уволено, сколько повышено:
4.Провести два мероприятия в своём городе:
5.Сделать 1 RolePlay отыгровку с сотрудниками своей мэрии:
6.Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении целого дня):
7. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета:
Подпись:
Это если что как пример и вы можете сделать всё по своему, не судите срого :)

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: предложу лидерам, если им понравится - может быть введем.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
1. Ваш никнейм: Oliver Francis
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): вернуть старое название 5-ой должности - адвокат. Многие до сих пор используют старое название данной должности. Существует команда "/adlist", в которой указаны люди, занимающие 5-ую должность мэрии. В самом диалоговом окне написано в заголовке - "Адвокаты онлайн", да и команда "/adlist" - список адвокатов. В КПЗ все зовут адвокатов, а не юристов, да и сами сотрудники называют себя адвокатами (
click). Менять команду или заголовок в диалоговом окне не будут из-за другого названия должности на одном из 4-ёх серверов.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: предложу лидерам, если им понравится - может быть введем.
 
Последнее редактирование модератором:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Когда-то товарищ, Эдвард, когда я смотрю, как Вы с Молли Квин в дискорде пинаете партии, чтобы те участвовали на сенатских выборах
пихая свои твинки причём кстати.
И после этого наблюдения, начинаю задаваться вопросом, а действительно ли ты хочешь, Эдвард, развивать правик?
Я молчу и не действую, потому что знал Эдварда, который реально хотел развивать правик.
А сейчас я вижу в тебе угрозу для фракции, с твоими амбициями превратить правик
в семейный конгломерат.

Хоть меня и раздражает и иногда бесит этот Ричард Белуччи, но я Вам скажу - завязывайте со сливом.
Мало не покажется, Дуэйн и Эдвард.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: если бы не хотел развивать - давно бы ушел. Я не стану сидеть аналогично нашей общей знакомой чтобы просто нагнетать, мне интересен сам факт развития и обновления правил.
 
Последнее редактирование модератором:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Речь не идёт о правилах твоих, речь идёт о уничтожении институтов легитимной власти. Да, вы молодцы, что через ВПН работаете с твинками. А я говорю, что не надо давить на Ричарда, он выиграл эти выборы, даже с твоими твинками выиграл.
Будьте добры, отстаньте от него и готовьтесь к следующим выборам.

И ты меня знаешь, что меня тоже интересует сам факт развития правительства ( а не твоих правил ).
Я понимаю, как тебя это всё бесит и меня тоже это немного бесило, но ты сейчас ломаешь самый опасный институт власти
- легитимности власти.
Меня просят вмешаться в это, а ты знаешь, что я вмешаюсь, если конечно Вы не перестанете сливать Ричарда.
Отстаньте ребят, не заставляйте меня делать необратимое, вдохните новый воздух и выдохните старый.
Я верю в то, что ты сам себя убедишь в неэффективности этого плана, ведь этот план теперь твоя головная боль.
Не тяни тех, кто не способен думать сам, а действует лишь по твоей указке.
Доверься новым людям, это сложно, но попытайся.

Я не буду пока действовать. Но заступлюсь за Ричарда, не ради него, а ради фракции, Вы её щас губите...​
попустись, ты не сделаешь ничего, ты не страшный (ну ток если своими мокрыми фотками)
А ты хочешь, чтобы я что-то сделал? Я согласен с тем, что ПОКА ЧТО я ничего не сделаю. Но потом ты увидишь другую реальность.


Крутое предложение, давай делать необратимое, ты крутой чел, я восхищаюсь, гроза правика, тебя боялись даже.... ну наверно таких нет
А знаешь, тебя я никогда не воспринимал, даже когда тебя сняли с админки, все тебя забыли 1 днём, потому что ты всегда был лишь 1 фигурой, а это фигура называется - тень Эдварда

ок, ты крутой, мудрец, джеки чан, конфуций
Спасибо. Как бы меня это даже не задевает)

седобородый, ты не подумал, что крутили милитократы?
Не слышал и не видел, я не вижу, что Хэйли мог крутить, ни факта, ни доков.
Зато я знаю, что Вы крутите)) чел лапшу на уши мне вешать, странная идея.
Успокойся, что тебя так завело? Моё предупреждение Вас чем-то напугало? Не, я не агрессивный, я лишь жду, когда до Вас дойдёт, что ГС не должен вмешиваться в РП, а должен создать все условия для интересной жизни во фракции, зачем ты, Эдвард, тянешь свою орду, они же даже не понимают что делать.

видел мем с обезьяной, которая закрывает глаза, уши и рот, вот подумОй над этим, полуагрессор
фотки
сижу в мокрых штанах, апасный
И это меня тоже не задевает, потому что я спокоен, а Вас что-то напрягает.
Когда Вас что-то напрягает, Вы начинаете угарать над фоткой и видео.
Но меня это не напрягает) Кстати передай привет в ДС, не слишком ли раннее время, чтобы общаться в ДС


Ну, смотрю Вы успокоились, ну и я закончу. Желаю благоразумия в своих деяниях. С УВ. Ваш вечный советник фракции)

Главный следящий за правительством
Edward Koldyin: кто давит то? Вы определитесь с Ричардом на пару, то он мне на видео отчете намекает замутить /wedding, то пишет на меня жалобы. Насчет губит аналогичный вопрос, с чего это я её гублю? С того, что видоизменяю системы и добавляю что-то новое? Ну да, злодей) Мне же наверно лучше как вы, 8 раз уйти, 8 раз придти и сделать.. развязать новый конфликт? Однозначно будет улучшением. Про накрут вообще молчу - бред, не нужно меня приплетать к лживым слухам вокруг моей персоны. По остальному отвечать нет смысла, вы тут между собой зачем-то общались, хотя для этих нужд существует личка.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
мое сообщение носит рекомендательный характер. Прошу заменить отредактировать эту тему таким образом, что внести поправки в соответствии с той версией этой темы, с которой я делился с вами ранее в личной переписке. В случае, если нужно напомнить, могу отправить еще раз.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: напомните в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
658
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Raffaello Bomboni
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
1. Добавить пункт в Важной информации в теме "Жалобы на сотрудников Правительства" который гласит следующее:
За какое либо нарушение со стороны сотрудника правительства которое будет написано в этой теме, запрещено заносить в Черный список правительства.
Объясняю это тем, что новые сотрудники которые заступают на пост президента или вице-президента, могут себе позволить такие действия, забыв о том что для Черного Списка есть отдельная тема, в которой так же можно оформить жалобу. Если заносить в Черный список, по жалобам из темы "Жалобы на сотрудников Правительства", совсем теряется смысл в теме "Черный список Правительства".

2. Добавить пункт в Важной информации в теме "Черный список Правительства" что в этой теме разрешается лишь заносить в Черный Список, если нарушения сотрудника не тянут на занесения в Черный список, тогда жалобу нужно оформлять в тему "Жалобы на сотрудников Правительства". Если выдавать выговоры и увольнять в теме "Черный список Правительства" тогда тема "Жалоб на сотрудников правительства" теряет свой смысл.

Но, есть альтернативный вариант всего этого. Можно закрыть тему "Черный список Правительства" и оставить там лишь список людей которые находятся в Черном списке, в свою очередь все жалобы, на выговоры, увольнения и занесения в Черный список осуществлять в теме "Жалобы на сотрудников Правительства" и там уже, будь то вице-президент или президент, будет решать, выдать выговор нарушителю или занести в Черный список. Плюсы этой альтернативы в том что не нужно проверять две теме а всего лишь одну.

3. Добавить пункт в теме "Черный список Правительства", что в обязательном порядке ник нарушителя который заноситься в Черный Список должен быть с нижним подчеркиванием, то есть никнейм нарушитель в Черным списке должен выглядеть не Vasya Pupkin, а Vasya_Pupkin . Эта проблема распространена уже давно и не каждый знает, что если ник будет без нижнего подчеркивания то никакие АХК или ЛУА не смогут правильно проверить человека на нахождение в ЧС.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: звучит здраво, уточним на выходных об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
658
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Raffaello Bomboni
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Есть в правительстве Гугл таблица оценок, так вот, вы как следящие заставляете ее заполнять и помниться за то что не заполняешь таблицу вы могли даже выдавать выговоры, а то и вообще снимать как Виталю Вальта. Но есть одна загвоздка во всем этом, прошарив все правила правительства, я не заметил правила которое обязывает заполнять эту таблицу и за которые можно выдать выговор. То-есть прошлые президенты пострадавшие от наказаний за эту таблицу, просто мало проинформированы и при хорошо описаной жалобе на Рамиля, президента восстановили из-за отсутствия правила. Возможно я слепой и правила все же не увидел, но если такого не имеется, введите.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: дополним к новой неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
658
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Raffaello Bomboni
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Перенести тему "Законы штата Advance." в раздел "Организации" и что бы вы как следящие обновляли эту тему. ОЧЕНЬ многие игроки, а так же лидеры даже не знают, что в штате есть закон о праздничных выходных. Закон находиться в теме, которая находиться в Разделе "Парламент", вот скажите, кому нужен этот раздела парламента? Ответ есть, только заинтересованным в самом Парламенте людям, а обычные игроки даже не знают что за законы вводят и какие поправки, так как не знают даже где эта тема находиться. Перенесение темы все поменяет в корне, это пойдет и как реклама для партий которые вводят хорошие законы или контр реклама если люди увидят что закон плохой и может сказаться на их игре.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: обсужу с ГА.
 
Последнее редактирование модератором:

Adolf Hoffmann

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
1. Ваш никнейм: Adolf Hoffmann
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): а чё у вас такая печальная ситуация с Сенатом? Кворума уже дважды нет, то оппозиция не приходит, то сам Спикер не приходит. У Президента уже как минимум есть прямое основание распустить парламент и отправить спикера в отставку.

Ну и написать в конституцию статью, что если трижды кворум не собирается, то у Президента появляется право распустить действующий созыв законодательного органа (без наименования, а то вдруг название Сената поменяют на Сасамблею там...)
Можно как дополнительная статья к статье о недопущении роспуска Сената.

Так же внести поправку, что если Спикер трижды не приходит на собрание, то он освобождается с занимаемой должности.
Это с учётом, что повестка заседания определяется за 24 часа до начала заседания.
Den Koldyin: Неактуально, уже новый созыв.
 

ʟᴜᴄᴀ sᴀʟᴛᴀғᴏʀᴍᴀᴊᴏ

симпатяга
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
242
1. Ваш никнейм: Luca Saltaformajo
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): предлагаю внести корректировку в пункт 6.8 устава правительства (На время отпуска сотрудник должен быть уволен из Правительства). Почему нельзя оставаться в организации во время отпуска? Кто-то может брать отпуск и попросту неактивить в это время. Предлагаю дать право выбора, с помощью которого сотрудник будет выбирать, увольнять его на время отпуска или нет


Edward Koldyin: с этим было много проблем, пока что останется как было.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Тут ссылка направляет в пенсионный фонд. Исправьте.

edward koldyin: исправим, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Верх