[OOC]: Связь со следящей администрацией

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Конкретизировать статью №2 КН правительства и изменить, а точнее дополнить меру наказания.
До:
2. Многократно нарушать Уголовный и Административный Кодекс/Конституцию Штата Адванс Выговор/Увольнение
После:
2. Нарушать Уголовный и Административный Кодекс/Конституцию Штата Адванс Устный выговор/Выговор/Увольнение
Сделать это необходимо ввиду того факта, что нельзя точно сказать сколько раз и каких статей "Многократно" можно нарушить. Это может быть и 2 раза нарушить статью об вооруженном нападении так и 100 раз. А при внесенной корректировке за однократное нарушение какой-либо статьи можно ограничиться выдачей лишь устного выговора, а вот уже за многократное нарушение выдавать более строгие наказания вплоть до увольнения. Так же стоит отметить необходимость оценки тяжести нарушенной статьи любого из перечисленных актов(УК, АК и тд.) То есть, за даже однократное нарушение статьи 2.2 УК штата Advamce "Вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов" нельзя будет выдать лишь один устный выговор, а как минимум письменный, а в крайнем случае даже увольнение.

Den Koldyin: Подумаем как грамотно расписать и распишем)
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: Nilsond Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Доброе время суток, главный следящий Edward Koldyin(Руслан)
Может уже задумаетесь о нормальной ветке повышения? и уберёте эту лишнюю информацию для лидеров, альтернативные ветки повышения, какой от них смысл?
их очень редко используют и все привыкли повышаться как обычно, так что лучше просто отредактировать нормальную норму повышения и убрать этот лишний лепит в отчётности а именно альтернативная ветка повышения, посмотри в разделах мэрии она очень очень редко используется и по сути она не актуальна и тогда получается она теряет свой смысл и получается что это лишняя информация для лидеров, надеюсь что-то подумаешь над этим решением и уберёшь.
Тут ссылки на отчётность разных мэрий а именно на отчётность Секретарей:
Мэрия Los-Santos Секретари все используют основную ветку повышения = click
Мэрия San-Fierro Секретари все используют основную ветку повышения = click
Мэрия Las-Venturas Секретари все используют основную ветку повышения = click

Den Koldyin: Ну он подумает.
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):

4: 19 - Баев, Фонды, Банки и прочее - это же казна, ГА запретил, твоя идея не оч.
4: 20 - Фонд Правительства.

Ладно, ближе к делу. В общем, Фонд - это оч хорошая идея, которую я развивал ещё с 2018-го года.
Только вот, для эффективного развития Фонда, предполагалось добровольное финансирование из Мафий.
Ну, почему бы и нет, в Мафии овердофига денег, им потерять 1 лям, как пустой звук, а нам эти деньги нужны.
Так вот, я помню, Эдвард, вы говорили, что если обязать, то это будет уже Казной, тип ГА запретил.
Так вот, почему бы не восстановить тему Лицензирование частных организаций.
Никто и не обязывает Мафии платить ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ в этот фонд.

Суть простая, если мафия хочет лицензию, пусть платит Членский взнос, получая какие-то привилегии, защиту от не знаю Суда и т.д (придумаем в общем).
Если это будет добровольно, то это не казна, а добровольно ведь))
В общем, подумайте и развейте мысль до всемартовских масштабов, Вы же умные люди.
С ув. Баев.

p.s Ах да, статья расхода при этом уже полностью указана, махинаций нет, соответственно и ГА нечего боятся.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Подумаем
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): изменить концепцию Черного Списка Правительства. На данный момент в ЧС вносятся люди, которые БУДУЧИ СОТРУДНИКАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА совершили какие-либо нарушения из перечня указанного в теме ЧС Правительства. Я же предлагаю сделать так, что бы в ЧС правительства можно было внести любого человека, который нарушил любой пункт из нижеперечисленных:
1. Неадекватно себя вели, мат, оскорбления сотрудников правительства(на усмотрение Президента); - 1 степень
2. Обманывали, вводили в заблуждение сотрудников Правительства / высший состав Правительства. - 1 степень
3. Подделывали заявления/отчеты о работе;(например заявления на выплату пенсий или на какие-либо ранги(8+) - 2 степень
4. Оскорбили, унизили Президента, Мэра, высший состав сотрудников правительства, а также Правительство как фракцию; - 3 степень
5. Покушались на жизнь сотрудников правительства. - 3 степень

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Спасибо за предложение, подумаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 651
1. Ваш никнейм: Legendary Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Сделать исключение для вице-президентов. То есть, есть всякие партии, они выигрывают, встают их вице. А есть я, у меня нет партии, я не хочу состоять ни в какой партии, но хочу быть вице президентом. Сделайте как на доверенную, или чел из партии с этими 20 днями, или тот чел что состоит в первой степени или во второй степени белого списка.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Зачем вы пишите сюда то, о чем я рассказывал в дискорде? Вроде говорил, что и так введем.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 391
Drew Morris
Почему нету восстановлений по трудовой? Можно сделать хотя бы неделю в месяц, например.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: потерялся смысл от белого списка, между восстановлением и БС выбрали БС. По итогу переработали БС, сделали новую степень и возможности. Да и мы вводили с расчетом на то, что в октябре закроем, но он проработал на месяц больше.
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: Nilson Dwight
Для этого поменяли чутка белый список правительства, и из-за этого решили убрать эту тему

Drew Morris
Почему нету восстановлений по трудовой? Можно сделать хотя бы неделю в месяц, например.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ выше
 
Последнее редактирование модератором:

Armando Armstrong

renaissance
Проверенные
Сообщения
513
Реакции
1 217
1. Ваш никнейм: Armando Armstrong
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Будудет ли возвращена система восстановлений по трудовой книге?

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Пока что не планируем
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 391
Drew Morris
Можно сделать так, что лидеры и замы восстанавливаются по БС. Остальные по трудовой. 9-ые тоже могут по трудовой, но к примеру, если не прошло 3 месяца с момента увольнения. Тогда и активность с трудовой будет, и с белым списком.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: подумаем над вашим предложением
 
Последнее редактирование модератором:

с➏➌ᴀмɢ

Министерство
Новички
Сообщения
4
Реакции
243
1. Ваш никнейм: Luigi_Baroni
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Могу ли я восстановиться на Депутата LV (8) по трудовой книге, если прошло более 3 месяцев с момента ухода по собственному желанию?
 
Последнее редактирование модератором:

Mario_Belucci.

Пользователи
Сообщения
446
Реакции
16 260
1. Ваш никнейм: Mario Belucci
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): сделать пять устных выговор, которые будут равносильны одному письменному выговору — 0/3, 0/5. Одна фамилия Koldyin последний раз стояла срок президента, я не считаю это нормальным. Ранее я подавал подобное предложение, но его отказали. Пора бы это рассмотреть еще раз.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ в посте Луиджи, ниже.
 
Последнее редактирование:

Rocket Incred

Новички
Сообщения
1
Реакции
12
1. Ваш никнейм: Ottavianno DelPiero
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): сделать пять устных выговор, которые будут равносильные одному письменному выговору — 0/3, 0/5. Одна фамилия Koldyin последний раз стояла срок президента, я не считаю это нормальным. Ранее я подавал подобное предложение, но его отказали

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ в посте Луиджи, ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 226
1. Ваш никнейм: Zeus Koldyin
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): сделать для лидеров пять устных выговоров, которые будут равносильны одному письменному выговору — 0/3, 0/5.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ в посте Луиджи, ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): проигнорировать 3 поста выше :)


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ в посте Луиджи, ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 943
1. Ваш никнейм: nilson dwight
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): люди выше несут ерунду и не знают что такое правительство
Мвд вообще не надо слушать фу ля кака


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ответ в посте Луиджи, ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi_Cracchiolo

RED
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
175
1. Ваш никнейм: Luigi Cracchiolo
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Доброго времени суток, уважаемая следящая администрация.

Меня и остальных лиц очень беспокоит ситуация, непосредственно связанная с постом Президента на этом сервере. Как можно заметить, всё чаще и чаще люди слетают из-за мельчайших ошибок. Я прекрасно понимаю, что Вы стараетесь держать его или её как можно дольше или даже до конца срока.

Однако, давайте мы все посмотрим правде в глаза: это случается из-за необоснованного мнимого предрассудка со стороны оппозиций, дабы скорее избавиться от нынешнего Президента, в целях поставить собственного, что, с точки зрения рациональности, является немыслимым, неуместным и невежественным, несмотря на то, что выборы стали гораздо честнее. Я очень надеюсь, что Вы с этим согласитесь.

Чтобы как-то продлить пост до конца, я считаю необходимым немного изменить ситуацию с устными и письменными предупреждениями, поставив условие: 0/5 из письменных (0/3 из устных) или 0/3 из письменных (0/5 из устных).
Это поможет Вам в том числе не подключать систему выборов несколько раз в месяц и также упростит работу, как и Президенту в целом. Не стану возражать, если и остальным лидерам государственных организаций поставят подобную систему.
Надеюсь, что Вы приняли это за хорошее и актуальное предложение и воспользуетесь им для исправления проблемной ситуации на данном сервере. Заранее благодарю!
П.С.: Данное сообщение защищено от слов и каких-либо воздействий всякого рода "шестёрок".


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Здравствуйте. Предоставлю сразу один ответ на все посты выше. Давайте на чистоту, почему президенты вообще слетают? Почему феномен слета актуален по сей день? Проблема кроется не в количестве устных или письменных выговоров, все намного проще. Возьму популярную ситуацию. Сотрудник министерства здравоохранения под именем А решил пойти на пост президента. А почитал правила, но не досконально, решив что сможет все изучить непосредственно на сроке. Из команды вице-президентов у А только один, и то отвечающий за сенат. Что происходит на сроке у господина А? Постояв пару дней, господин А начинает допускать ошибки, одну за другой и так до слета. У его единственного Вице-Президента не хватает сил для помощи президенту. По итогу он покидает свой пост. Возможно, скоро мы введем одну вещь, из-за которой слив будет невозможен. Но это зависит не от нас, как следящих, а от старших. В целом, спасибо за предлжения, мы его детально обдумаем, и возможно введем или как-то откорректируем.
 
Последнее редактирование модератором:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): Флешмоб, мне нравится, присоединяюсь.

"Президентом будет только тот, кому лояльны две правящие фамы правика Дуайт и Колдуин" Если оба эти фамы не лояльны, соответственно през будет слит. Вы стали администраторами фракции, которая показывает свою неспособность в существовании, которая за короткий период времени превратилась в чамбаккет. В чем же проблема?

  • Сформированная элитка фракции, которая вытеснила всех.
  • Отсутствие плюрализма идей и позиций.
  • Неадекватная цель элитки - слить всё и вся.
  • Отсутствие авторитета президента.
  • Развалившиеся и неработающие проекты правительства (Сенат, петиции)
  • Деградация института партий (олигополия МТС и ТА)
  • Главный Следящий который меняет правительство так, как захочет, без согласия Президента.
  • Отсутствие взаимодействия с другими фракциями.
  • До сих пор АП страдает финдом, из-за отсутствия альтернативной ветки повышения.
  • Развалившийся СУД (как раз после моего ухода, ваш СУД, стал чамбаккетом и это факт)
  • Отсутствие даже самых обычных первоначальных фундаментальных знаний о политике, о структуре веток власти, о структуре правительства, иерархии и процессу законотворческой деятельности, даже не знаете систему партий.
  • У вас больше нет идеологов, ни меня, ни того же Луиджи, ни Чарльза, ни Маршала Гравеса, у вас никого нет, аля технари.

Проблема не в обновах, которые Ринго не делает, проблема в Вас самих.
Да, я лично не совсем против Легендари Дуайта и Сильвера Колдуина, хотя они относятся к элитке, а первый даже возглавляет фракцию Дуайтов в Правике, ведь эти люди с головой, взрослые, но проблема в том, что они не заинтересованы что-то менять или что-то делать.

Отсюда и вывод, что вся эта элитка не заинтересована в развитии фракции, их всё устраивает, однако это не устраивает оппозицию, других игроков, заинтересованные что-то менять. Ведь ОППОЗИЦИЯ и КОНКУРЕНЦИЯ - это постоянный двигатель развития фракции Правительства, партии соревнуются между собой с целью доказать, что их политика, их позиции более верны, они начинают вводить множества новых реформ. Но, к моему удивлению, сегодня в правике НЕТ никакой оппозиции и НЕ БУДЕТ никакой конкуренции.

Поздравляю, приятно же быть админов провалившейся фракции, которая то и делает, что и деградирует с каждым новым недельным презом.

Предложение: закройте Администрацию Президента, оно просто уже ненужно, нам хватит и мэрий.
@Smart_Jackson, закрой к черту эту АП на Реде, уже смысла от него нет.

Главный следящий за правительством
Edward Koldyin: Вы говорите о какой-то элите, хотя мы оба понимаем, что вы просто пытаетесь популяризировать свое мнение, которое я слышу на протяжении 3х лет. Постоянно вокруг враги, все плохие, кругом элита убивающая все на своем пути. Пишите про МТС, которое уже чуть ли померло на ряду с ТА. Вы не задумывались почему оппозиции нет? Наверно потому-что не появились на реде такие люди, которым это действительно нужно будет. Люди, для которых "Правительство" это не просто какое-то название организации, а нечто большее. Насчет правил, которые мы вводим без президента. Извините меня, вот стоял Марк Дэвидсон, мы вообще ничего не вводили лишь потому-что, хотели передать вместе с Деном инициативу в его руки. И каков итог? Ни президента, ни реформ, ничего нет. Мне ещё больше понравилось как Вы говорите о каких-то идеологов правительства. Где хоть кто-то из Вашего списка был когда правительство угнетали, или ему нужна банальная поддержка? Никого кроме Гравеса(опять же из вашего списка) не было. Так что не нужно сюда приписывать Луиджи, Чарльза. Каждый из них хотел сделать что-то лишь в своих интересах, но когда заходил вопрос интереса правительства они почему-то терялись) думаю этот вопрос закрыт. И да, АП не будем удалять)

Я поддерживал правительство на протяжении многих вспыхнувших конфликтов, начиная с момента, когда Правительство ударилось об ЦСН - МО, далее и конфликты с МВД, Коммунисты в ФБР. Не ты один с Деном всё это делал, не пихай себя в графу СЛАВЫ и ВЕЛИЧИЯ.
Я максимально сделал всё, что от меня зависело, а когда у меня третий раз выпал шанс выдвинуться в Президенты, как обычно, ТА меня обводит вокруг пальца. Вы даже мне не дали ничего сделать, вы меня заранее вытеснили.
Не, я не буду дальше всё это делать, питать себя надеждами, мол когда-нибудь Дуайты и Колдуины предложат сотрудничество, хотя это невозможно. Поэтому, играйте как хотите, я лишь присоединился к флешмобу)
Ты сам знаешь, я не против вас, зато вы против меня.
Играйте, как хотите, не мешаю.
Надеюсь, что это последнее, что я напишу в разделе правительства. Спасибо.

Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Я не возвышаю ни себя, ни Дена. Мы такие же игроки как и Вы, которые лишь хотим лучшего для этой организации. Вы говорите, что поддерживали правительства, и с ФБР и тд, но Ваша поддержка выражалась в том, чтобы от правительства отколоть кусочек и отдать другим?) И Вы и я понимаем о чем пишем, так что не нужно через миллиард символов пытаться доказать чего-то несуществующее или неэффективное.

Ты так и не научился ничему.
Что откалывать? Того, чего нет. Все реально поверили, что Баев передаст несуществующие рычаги власти в МЗ???
Ребят, в правительство давно ничего уже нет того, что можно было бы перекинуть в МЗ или в другую иную фракцию.
Я лишь хотел, чтобы доставщик информации, донёс вам это)

Суд не нужен, есть МВД, мы из без вашего суда то сами сажаем и штрафуем.
МО не подчиняется Правительству, Министр главнее Президента)
МЗ имеет только 2 функции - лечить и проводить операции, им большего и не надо.
СМИ обладает своей казной, они проводят МП, осуществляют всю коммуникационную политику.
Денег в правике нет, люди поэтому идут за деньгами в Мафии и Ганги.

Правительство не имеет рабочего парламента
Правительство не имеет кабинета министров
Правительство не издаёт новых законов
Правительство не имеет рабочего суда
Денег в правительстве практически нет
Правительство на другие фракции не влияет
Институт партий вымер
В правике скучно, неинтересно.

Как бы и нечего тут откалывать.
Ладно, я пойду.

 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 392
1. Ваш никнейм: Benjamin West
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Закон номер 1: Внести в черный список правительства всех игроков с фамилией: Life, Koldyin, Dwight и царя Vitaliy Walter без права на вынос. + Для каждого человека кто находится из них в правительстве, провести глобальную переаттестацию на знания правил ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Закон номер 2: По просмотру ситуации в течении 5 сроков президентов, инициатива о создании 0/3 0/5 наказаний для лидеров требуется, потому что слив в правительстве на столько прост, что можно в течении недели снять 4 лидеров организации, если на то захотеть. + как мы видим сейчас статистику сроков президентов, сколько раз уже проходят выборы президенты снимаются, 5 ПРЕЗИДЕНТОВ подряд, пора вводить данные пункты.
Закон номер 3: Меня в президенты или Daniil Yazykov, проблем не будет :cool: (p.s нытиков не желаю слышать).
Закон номер 4: Владимира Баева на вице-президента/верховного судью Штата, я знаю как горит у правительства, если он будет на 8/9/10.


Главный следящий за правительством Edward Koldyin: Ок
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
341
Реакции
10 740
1. Ваш никнейм: Nikita
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто): О мами, комустату папи?
Den Koldyin: Не понимаю по фернандовски.
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
1. Ваш никнейм: Vladimir Baev
2. Ваше предложение/вопрос(максимально развернуто):
Путин начал смену конституции и всё правительство ушло в отставку.
А когда Вы уйдёте?) увОжаемая администрация)
Нужны существенные изменения, вот поменяли и ввели бредовую непрактичную инту для Мэрий
Жалко, что АП не обновили, президента как обычно обделили.
Новая инта в АП хотя бы меня бы привлекла вернуться в Правительство, но нет.

Я ПРЕДЛАГАЮ.
Давай отныне у кандидатов просить и требовать ПЛАН работы на свой срок и готовой командой.
Кандидат должен будет в тексте выдвижения в президенты написать:
1) Кто будет в составе Вице
2) Какая будет основная цель срока
3) Задачи срока (именно План, 10 задач)


И вот простой способ проверять выполняет ли Президент и его Правительство, намеченный план.
Не выполняет - письмак, снят.
Зачем нам эти квазиПрезиденты, которые просто сидят и обновляют то, что УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО.

ещё раз напишу:
СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Пример (чуть не забыл)

Vladimir Baev

1) Премьер-Министр -Молли Квин
Руководитель АПП - Дуэйн Вейд
Председатель Сената - Чарльз Мей

2) Цель срока - Усиление Парламентской Власти

3) 1. Расширение прав и полномочий Сената
2. Формирование Кабинета министров утверждением Сената
3. Лишения президента на Право Вето.
4. и т.д...

На обзвоне, следящие не будут больше спрашивать о Правительстве, спрашивайте конкретику:
Как кандидат планирует это выполнять.
Den Koldyin: Мы вот прям обязательно подумаем, но о Правительстве всё равно спрашивать будем, а то будут Президенты, которые имеют там какой-то план работы, состав, но не знают правила Правительства. А такие не приветствуются.
И да, ради вас, мы так и быть не уйдём ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх