MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Thomas'a Rachford'a

Я, гражданин Синей Федерации Thomas Rachford, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Документы.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 25.03.2024
Подпись: Rachford
Одобрено на пятую порядковую
 

Richard Leader

Охотник за кролами
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
43
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Richard'a Leader'a

Я, гражданин Синей Федерации Richard Leader, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass):*ссылка*
• Лицензии (/lic):*ссылка*
• Трудовая книжка (/wbook):*ссылка*
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): *ссылка*
• Медицинская книжка (/med):*ссылка*


Дата:25.03.24
Подпись:RL
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Richard'a Leader'a

Я, гражданин Синей Федерации Richard Leader, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass):*ссылка*
• Лицензии (/lic):*ссылка*
• Трудовая книжка (/wbook):*ссылка*
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): *ссылка*
• Медицинская книжка (/med):*ссылка*


Дата:25.03.24
Подпись:RL
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
231
Реакции
2 173
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от Начальника Исправительной Колонии Синей Федерации Dmitriy'я Ford'a
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Я, Начальник ИК Dmitriy Ford, докладываю последнюю сводку по работе Исправительной Колонии.
За время моего нахождения на посту особых происшествий не случилось. Зафиксировано
обращение в электронный личный кабинет Начальника ИК от заместителя Министра Здравоохранения по поводу поставок по госзаказу. Личных обращений граждан зафиксировано не было. Наблюдается тенденция уменьшения количества заключённых, переполненности камер нет. Офицеры Полицейских Департаментов исправно дежурят в Колонии. Конфликтов с Федеральной и частной Адвокатурой не зафиксировано. Исправительная Колония обеспечена всем необходимым. Хочется отметить мотивированность и ответственность офицеров департаментов, сами дежурят в ИК даже не по графику.

Отдельно стоит отметить ситуацию с вспышкой заболеваемости туберкулёзом в Федерации. Во время повышения количества случаев заболевания, была проведена
встреча с заместителем Министра Здравоохранения. Был сформирован государственный заказ на поставку индивидуальных средств защиты, а именно респираторных масок. Заказ был оплачен из бюджета ИК, поставка масок состоялась вовремя. Случаев заболевания среди заключённых и несущих вахту офицеров не зафиксировано.
Так же в рамках противодействия распространению заболевания,
Приказом Начальника ИК №0001 от 08.03.2024 в Колонии был введён особый режим работы "Для ограничения физического контакта заключённых и потенциального распространение заболевания" с введением соответствующего распорядка дня. После снятия эпидемиологических ограничений, особый режим был снят Приказом Начальника ИК №0002 от 19.03.2024.

В остальном никаких нареканий в работе ИК выявлено не было. Продолжается работа.


Дата: 26.03.2024
Подпись:
text_signature.jpg
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от Начальника Исправительной Колонии Синей Федерации Dmitriy'я Ford'a
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Я, Начальник ИК Dmitriy Ford, докладываю последнюю сводку по работе Исправительной Колонии.
За время моего нахождения на посту особых происшествий не случилось. Зафиксировано
обращение в электронный личный кабинет Начальника ИК от заместителя Министра Здравоохранения по поводу поставок по госзаказу. Личных обращений граждан зафиксировано не было. Наблюдается тенденция уменьшения количества заключённых, переполненности камер нет. Офицеры Полицейских Департаментов исправно дежурят в Колонии. Конфликтов с Федеральной и частной Адвокатурой не зафиксировано. Исправительная Колония обеспечена всем необходимым. Хочется отметить мотивированность и ответственность офицеров департаментов, сами дежурят в ИК даже не по графику.

Отдельно стоит отметить ситуацию с вспышкой заболеваемости туберкулёзом в Федерации. Во время повышения количества случаев заболевания, была проведена
встреча с заместителем Министра Здравоохранения. Был сформирован государственный заказ на поставку индивидуальных средств защиты, а именно респираторных масок. Заказ был оплачен из бюджета ИК, поставка масок состоялась вовремя. Случаев заболевания среди заключённых и несущих вахту офицеров не зафиксировано.
Так же в рамках противодействия распространению заболевания,
Приказом Начальника ИК №0001 от 08.03.2024 в Колонии был введён особый режим работы "Для ограничения физического контакта заключённых и потенциального распространение заболевания" с введением соответствующего распорядка дня. После снятия эпидемиологических ограничений, особый режим был снят Приказом Начальника ИК №0002 от 19.03.2024.

В остальном никаких нареканий в работе ИК выявлено не было. Продолжается работа.


Дата: 26.03.2024
Подпись:
text_signature.jpg
Deputy MIA Callisto Castello: Ваш доклад принят. Одобрено. Продолжайте работу.
 

reinyk

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
152
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от гражданина Reinyk Sayren


Я, гражданин Синей Федерации Reinyk Sayren, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.


Доброго времени суток. Я подвёз гражданина к ЛСПД и он из окна начал что то высказывать сотруднику. Этот сотрудник дал мне розыск просто так...


Перечень документов:

- Паспорт (/pass):
- Доказательства (при наличии):

Дата: 26/03/24

Подпись: sayren
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от гражданина Reinyk Sayren


Я, гражданин Синей Федерации Reinyk Sayren, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.


Доброго времени суток. Я подвёз гражданина к ЛСПД и он из окна начал что то высказывать сотруднику. Этот сотрудник дал мне розыск просто так...


Перечень документов:

- Паспорт (/pass):
- Доказательства (при наличии):

Дата: 26/03/24

Подпись: sayren
Ваше обращение было рассмотрено.
Indick Lugowoy, офицер департамента полиции Los Santos, за множественные оскорбления вашего друга, с которым вы были в автомобиле, пытаясь провоцировать сотрудника после вашей прошлой стычки, объявил того в розыск за статью оскорбления сотрудника при исполнении - 18.1 УК СФ, вам же, как пытающемуся защитить своего друга от преследования сотрудником ЛСПД и уезжающего, была выдана статья 15.2 УК СФ:
15.2 За соучастие в побеге, уклонении от законных мер, действий предпринимаемых сотрудником ПО, правонарушителю присваивается 4 степень розыска
Ваше обращение-жалоба отказано. Закрыто.
P.S: по поводу проведения сотрудником процессуальных действий в ходе задержания проведу беседу.
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nail Belucci

Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык ( все тут )
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 26.03.2024
Подпись:
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nail Belucci

Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык ( все тут )
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 26.03.2024
Подпись:
Отказано. Обновите мед.карту.
 

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nail Belucci

Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык ( все тут ) (паспорт) тык.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med): тык.

Дата: 26.03.2024
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nail Belucci

Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (SFPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык ( все тут ) (паспорт) тык.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med): тык.

Дата: 26.03.2024
Подпись:
Одобрено на 4 порядковую должность.
 

Guido Fantini

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
864
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Гуидо Фантини

Я, гражданин Синей Федерации Гуидо Фантини, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass).
Лицензии (/lic).
Трудовая книжка (/wbook): документация.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета).
Медицинская книжка (/med).


Дата: 29/03/2024.
Подпись: G.Fantini.
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Гуидо Фантини

Я, гражданин Синей Федерации Гуидо Фантини, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass).
Лицензии (/lic).
Трудовая книжка (/wbook): документация.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета).
Медицинская книжка (/med).


Дата: 29/03/2024.
Подпись: G.Fantini.
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Отказано! Истек срок трудовой книжки.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
190
Реакции
255
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от сотрудника Alejandro Degeneuro


Я, гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.



Я гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro пишу обращение по поводу несостыковки или нарушения со стороны офицера. Я был объявлен в розыск по статье 6.1 Процессуального Кодекса, такой статьи нет. Прошу убрать меня из списка разыскиваемых преступников и наказать сотрудника который сделал данную ошибку вплоть до увольнения.



Перечень документов:

- Паспорт (/pass)

- Доказательства (при наличии)


Дата:30.03.2024
Подпись:
DEGENEURO
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от сотрудника Alejandro Degeneuro


Я, гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.



Я гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro пишу обращение по поводу несостыковки или нарушения со стороны офицера. Я был объявлен в розыск по статье 6.1 Процессуального Кодекса, такой статьи нет. Прошу убрать меня из списка разыскиваемых преступников и наказать сотрудника который сделал данную ошибку вплоть до увольнения.



Перечень документов:

- Паспорт (/pass)

- Доказательства (при наличии)


Дата:30.03.2024
Подпись:
DEGENEURO
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Провёл беседу с данным сотрудником. Утверждает, что ошибочно объявил Вас в розыск.
P.S. Спасибо, что остаётесь неравнодушным к подобным сит-циям. Будете удалены из Федерального розыска.
 
Последнее редактирование:

Natus_Vincer

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
58
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nate_Ernandes

Я, гражданин Синей Федерации Nate_Ernanes, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Электронный документ.
Лицензии (/lic): Электронный документ.
Трудовая книжка (/wbook): Электронный документ.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронный документ.
Медицинская книжка (/med): Электронный документ.


Дата:30.03.2024
Подпись:Nate
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nate_Ernandes

Я, гражданин Синей Федерации Nate_Ernanes, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Электронный документ.
Лицензии (/lic): Электронный документ.
Трудовая книжка (/wbook): Электронный документ.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронный документ.
Медицинская книжка (/med): Электронный документ.


Дата:30.03.2024
Подпись:Nate
Отказано. Отсутствует мед.карта.
 

Natus_Vincer

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
58
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nate_Ernandes

Я, гражданин Синей Федерации Nate_Ernanes, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Электронный документ.
Лицензии (/lic): Электронный документ.
Трудовая книжка (/wbook): Электронный документ.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронный документ.
Медицинская книжка (/med): Электронный документ.

Дата:30.03.2024
Подпись:Nate
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Nate_Ernandes

Я, гражданин Синей Федерации Nate_Ernanes, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Электронный документ.
Лицензии (/lic): Электронный документ.
Трудовая книжка (/wbook): Электронный документ.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронный документ.
Медицинская книжка (/med): Электронный документ.

Дата:30.03.2024
Подпись:Nate
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
414
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Jackson Wylth

Я, гражданин Синей Федерации Jackson Wylth, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Доки
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 31.03.2024
Подпись: JW
 
Верх