MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878

samplogo.png

ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ПЕРЕВОДЫ В СТРУКТУРЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


В данном разделе сотрудники и экс-сотрудники Министерства Внутренних Дел могут подать заявление на перевод внутри МВД, а также восстановление по трудовой книге или записи в личном деле об окончании Полицейской Академии.


ПРАВИЛА ВОССТАНОВЛЕНИЙ И ПЕРЕВОДОВ

Правила восстановлений в Полицейские Департаменты Федерации
  • Офицер в отставке имеет право на восстановление по записи в Трудовой Книжке;
  • Срок годности записи в трудовой книжке составляет - 6 месяцев;
  • Восстановление происходит из наивысшей должности в записи трудовой книжки в течение шести месяцев с потерей должностей, установленных правилами восстановлений;
  • Восстанавливаться в Министерство Внутренних Дел можно только один раз в две недели;
  • Министр Внутренних Дел и Шеф Департамента могут отказать восстановление в свой полицейский департамент если они: сомневаются в профессионализме человека, если не нуждаются в людях или набран лимит разрешенных руководящего состава.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книжке, пребывания на звании "Сержант"[5] и ниже могут быть восстановлены на звание "Офицер I класса"[3] при наличии записи в личном деле и наличии личного дела на портале.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании "Лейтенант"[6], имеют возможность восстановится в Министерство Внутренних Дел на должность "Офицер II класса"[4]
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании "Ассистент шефа" и выше имеют право восстановится с потерей трех порядковых званий при наличии пройденной полицейской академии.
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании Шефа/Директора FBI/Министра ВД, но не отстояли свой испытательный срок (( лидерский срок )), могут восстановиться на звание "Лейтенант"[6]
  • Люди имеющие в наличии запись, в трудовой книге, пребывания на звании Заместитель Шефа, Шефа/Директора FBI/Министра ВД отстояв свой испытательный срок (( лидерский срок )), могут восстановиться на звание с потерей трех порядковых должностей.
  • Люди чьи имена записаны в белом списке МВД имеют возможность восстановится в МВД несмотря на их последнюю запись в трудовой книге. Всё зависит от степени в которой они были внесены.
  • Граждане поступившие на службу в Полицейский Департамент теряют свое право на восстановление для повышения в должности.
  • Заявления на восстановления рассматривает Министр Внутренних Дел/Заместитель Министра Внутренних Дел в течении 48-ми часов.
  • Гражданин Синей Федерации имеет право на восстановление в выбранный им департамент при наличии диплома об окончании Полицейской Академии или Архивированное Личное Дело в одном из Департаментов, cрок годности составляет 6 месяцев, гражданин имеет право восстановиться на должность “Офицер I класса”[3].
  • Сотрудник МВД уволенный за нарушения уставов, кодексов (включая ситуации, когда сотрудника увольняет вышестоящее руководство, либо через рассмотрение жалоб) не может повторно трудоустроиться в МВД (вне зависимости от подразделения) в течение 10 дней с момента увольнения
  • Спустя 10 дней с момента увольнения, сотрудник МВД может трудоустроиться в МВД, однако прохождение академии и предыдущий ранг не учитывается. (Повторно трудоустроиться минуя Полицейскую Академию - нельзя, включая запрет на восстановление)

Правила восстановления в Федеральное Бюро Расследований
  • Экс-сотрудники, имеющие в трудовой книге записи о нахождении от 5-й до 10-й порядковой должности в ФБР, могут быть восстановлены с потерей трёх порядковых должностей.

Правила переводов внутри Министерства внутренних дел
  • Переводы осуществляются строго по установленным правилам, корректирующимися в одноименном разделе;
  • Переводы при наличии дисциплинарных взысканий в виде выговора, переаттестации в Академии, запрещены;
  • Переводы осуществляются только раз в 14 дней;
  • Для осуществления перевода необходимо пройти испытательный срок на собственном звании;
  • В случае если не хватает мест на звании (Капитан, Ассистент Шефа, Шефа) и все критерии для повышения были выполнены, можно осуществить перевод с повышением (трансфер).
  • Переводы осуществляются из подразделения МВД в другое подразделения МВД без потери звания[Исключение: Перевод из ФБР в департамент полиции происходит с повышением на одну порядковую должность]
  • Заявления на перевод рассматриваются в течение 48-ми часов Министром Внутренних Дел/Заместителем Министра Внутренних Дел;

image.png




ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ:
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему Руководству Министерства внутренних дел[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]
[B][B]• [/B]Паспорт (/pass):
[B]• [/B]Лицензии (/lic):
[B]• [/B]Трудовая книжка (/wbook):
[B]• [/B]Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
[B]• [/B]Медицинская книжка (/med):[/B][/FONT][/SIZE]
[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Дата:
Подпись:[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕВОД:
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]от сотрудника "Имя и Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления (LS/SF/LV), в управление (LS/SF/LV), аргументируя это тем (ваши причины на перевод), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B][B]• [/B]Паспорт (/pass):
[B]• [/B]Лицензии (/lic):
[B]• [/B]Трудовая книжка (/wbook):
[B]• [/B]Медицинская книжка (/med):
[B]• [/B]Личное дело (/team):[/B][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

samplogo.png

ОБРАЩЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


В данном разделе граждане федерации могут обращаться по таким пунктам.:
  • Обращение в кабинет центрального офиса Министерства Внутренних Дел.
  • Написать жалобу на сотрудников Министерства Внутренних Дел.
  • Написать заявление на рассмотрение апелляции по увольнению или иному наказанию.
  • Запрос о личном приеме министра или его заместителей в здании министерства.
В данном разделе высшее руководство министерства, а также прямое руководство подразделений министерства могут подать:
  • Предложения или заявления по вопросам внутренней деятельности министерства​
  • Предложить изменения в нормативные акты, высказать свои видения стратегии развития подразделений, а может быть, даже предложить новые методы взаимодействия с обществом.
  • Доклады, представлять аналитические отчеты о текущем состоянии и эффективности деятельности подразделений, а также предлагать стратегические планы и программы развития. В зависимости от структуры и функций министерства, это также может включать в себя предложения по улучшению внутренних процессов, оптимизации и другие аспекты, влияющие на эффективность деятельности министерства​
ФОРМУЛЯР:

Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел[/SIZE][/FONT][/B]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]от сотрудника "Имя и Фамилия*[/B][/SIZE]

[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.[/B][/SIZE]

[/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]*Описание обращения в свободной форме*[/B][/SIZE][/FONT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Перечень документов:

- Паспорт (/pass):

- Доказательства (при наличии):[/B][/SIZE][/FONT]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:

Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Трофима Щербакова

Я, гражданин Синей Федерации Трофим Щербаков, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): документация
Лицензии (/lic): документация
Трудовая книжка (/wbook): документация
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): документация
Медицинская книжка (/med): документация


Дата: 06.03.24
Подпись: tsidex
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Трофима Щербакова

Я, гражданин Синей Федерации Трофим Щербаков, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): документация
Лицензии (/lic): документация
Трудовая книжка (/wbook): документация
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): документация
Медицинская книжка (/med): документация


Дата: 06.03.24
Подпись: tsidex
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

DL-Q33

Новички
Сообщения
14
Реакции
11
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ильи Гуменного

Я, гражданин Синей Федерации Илья Гуменный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Трудовая книжка (/wbook): Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/no1-513-095-sfpd-ilya-gumenny.2506125/
Медицинская книжка (/med): https://skr.sh/sOcV6TyQ070


Дата: 06.03.2024


 

Han Samuray

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
623
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Han Samuray
Я, гражданин Синей Федерации Han Samuray, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SF, в управление LV, аргументируя это тем, что я планировал построить карьеру в подразделении SWAT, но при нынешнем руководстве для меня это невозможно, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): ссылка
Лицензии (/lic): ссылка
Трудовая книжка (/wbook): ссылка
Медицинская книжка (/med): ссылка
Личное дело (/team): ссылка


Дата: 06.03.24
Подпись: HS
 
Последнее редактирование:

King_kukuzak

Новички
Сообщения
16
Реакции
6
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника King Kane

Я, гражданин Синей Федерации King Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): тык
Трудовая книжка (/wbook): тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 06.03.2024
Подпись: K$
 

ale papa

️️легендарити
Проверенные
Сообщения
3 026
Реакции
123 687
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ale Papa

Я, гражданин Синей Федерации Ale Papa, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): документы.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 06.03.2024
Подпись: ale
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ильи Гуменного

Я, гражданин Синей Федерации Илья Гуменный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Трудовая книжка (/wbook): Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/no1-513-095-sfpd-ilya-gumenny.2506125/
Медицинская книжка (/med): https://skr.sh/sOcV6TyQ070


Дата: 06.03.2024



Отказано. Отсутствует мед.карта.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника King Kane

Я, гражданин Синей Федерации King Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тык
Лицензии (/lic): тык
Трудовая книжка (/wbook): тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): тык
Медицинская книжка (/med): тык


Дата: 06.03.2024
Подпись: K$
Отказано. Уже состоите в департаменте, в которое желаете восстановиться. (( Для восстановления необходимо уволиться и переподать заявление ))
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ale Papa

Я, гражданин Синей Федерации Ale Papa, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): документы.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 06.03.2024
Подпись: ale
Одобрено на 7 порядковую должность.
 

King_kukuzak

Новички
Сообщения
16
Реакции
6
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника King Kane

Я, гражданин Синей Федерации King Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт: тык
Лицензии: тык
Трудовая книжка: тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии: тык
Медицинская книжка: тык


Дата: 06.03.2024
Подпись: K$
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Han Samuray
Я, гражданин Синей Федерации Han Samuray, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SF, в управление LV, аргументируя это тем, что я планировал построить карьеру в подразделении SWAT, но при нынешнем руководстве для меня это невозможно, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): ссылка
Лицензии (/lic): ссылка
Трудовая книжка (/wbook): ссылка
Медицинская книжка (/med): ссылка
Личное дело (/team): ссылка


Дата: 06.03.24
Подпись: HS
Одобрено. Переводитесь.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника King Kane

Я, гражданин Синей Федерации King Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт: тык
Лицензии: тык
Трудовая книжка: тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии: тык
Медицинская книжка: тык


Дата: 06.03.2024
Подпись: K$
Прикрепите фотокарточку лицензий и обновите вашу документацию. (( /c 60 не забывайте. ))
 

King_kukuzak

Новички
Сообщения
16
Реакции
6
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника King Kane

Я, гражданин Синей Федерации King Kane, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт: тык
Лицензии: тык
Трудовая книжка: тык
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии: тык
Медицинская книжка: тык


Дата: 06.03.2024
Подпись: K$
Отмена, ((передумал работать в МВД))
 

DL-Q33

Новички
Сообщения
14
Реакции
11
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ильи Гуменного

Я, гражданин Синей Федерации Илья Гуменный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Трудовая книжка (/wbook): Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/no1-513-095-sfpd-ilya-gumenny.2506125/
Медицинская книжка (/med):

Дата:06.03.2024
Подпись:IG
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ильи Гуменного

Я, гражданин Синей Федерации Илья Гуменный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Трудовая книжка (/wbook): Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/no1-513-095-sfpd-ilya-gumenny.2506125/
Медицинская книжка (/med):

Дата:06.03.2024
Подпись:IG
Одобрено на 3 порядковую должность.
 

Andrey_usov_gta sa

Новички
Сообщения
15
Реакции
2
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Коле Золотова

Я, гражданин Синей Федерации Коле Золотов, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): пруфы
Лицензии (/lic):пруфы
Трудовая книжка (/wbook): пруфы
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): пруфы
Медицинская книжка (/med): пруфы

Дата: 07.03.2024
Подпись: Wooq
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Коле Золотова

Я, гражданин Синей Федерации Коле Золотов, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): пруфы
Лицензии (/lic):пруфы
Трудовая книжка (/wbook): пруфы
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): пруфы
Медицинская книжка (/med): пруфы

Дата: 07.03.2024
Подпись: Wooq
Одобрено на 3 порядковую должность в LVPD.
 

ʟᴏʀs ᴡʏʟᴛʜ

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
1 516
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Lors_WyIth

Я, гражданин Синей Федерации Lors WyIth, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): click
Трудовая книжка (/wbook): click
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/lvpa-lichnoe-delo-kadeta-lors-wylth.2553015/#post-29568024 Медицинская книжка (/med): click


Дата: 08/03/24
Подпись: WCrew
 
Последнее редактирование:
Верх