MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Sinchy Reincars

Я, гражданин Синей Федерации Sinchy Reincars, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тут.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 19.03.2024
Подпись: рейнкарс
Deputy MIA Callisto Castello: По итогу рассмотрения заявления: Отказано. Выписка из Устава МВД, по которой вы были уволены и из-за чего теперь не можете быть возвращены на любую из прошлых должностей, которые не учитываются и теперь вам требуется полное перепрохождение Полицейской Академии:
  • Сотрудник МВД уволенный за нарушения уставов, кодексов (включая ситуации, когда сотрудника увольняет вышестоящее руководство, либо через рассмотрение жалоб) не может повторно трудоустроиться в МВД (вне зависимости от подразделения) в течение 10 дней с момента увольнения
  • Спустя 10 дней с момента увольнения, сотрудник МВД может трудоустроиться в МВД, однако прохождение академии и предыдущий ранг не учитывается. (Повторно трудоустроиться минуя Полицейскую Академию - нельзя, включая запрет на восстановление)
Жалоба, которая была вам отказана, в которой присутствует ситуация, из-за которой вы были уволены за НУМВД:
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Ale Papa


Я, гражданин Синей Федерации Ale Papa, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.

Жалоба:

Жалоба на сотрудника полицейского департамента Лас-Вентурас Danny Moonlight, находившийся до данного времени на звание Капитана, подаю жалобу на сотрудника а так-же по совместительству заместителя шефа Danny Moonlight, который превысил свои должностные полномочия и без понятной причины кроме "НУМВД" уволил меня из департамента.
Перечень документов:
- Паспорт (/pass): docs
- Доказательства (при наличии): file


Дата: 08.03.2024
Подпись: ale
image.png

 
Последнее редактирование:

Black_Kirakosyan

Пользователи
Сообщения
59
Реакции
32
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Yuudey Yui

Я, гражданин Синей Федерации Yuudey Yui, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Все тут
Лицензии (/lic): верх
Трудовая книжка (/wbook): верх
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): клик
Медицинская книжка (/med): верх

Дата: 19.03.2024
Подпись: YY#
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Yuudey Yui

Я, гражданин Синей Федерации Yuudey Yui, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass):Все тут
• Лицензии (/lic): верх
• Трудовая книжка (/wbook): верх
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): клик
• Медицинская книжка (/med): верх

Дата: 19.03.2024
Подпись: YY#
Deputy MIA Callisto Castello: Одобрено на 5 порядковую должность.
 

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
186
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Krest Casanov

Я, гражданин Синей Федерации Krest Casanov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): всё тут.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут.
Медицинская книжка (/med):


Дата: 19.03.2024
Подпись: крест
 

ia(NN)uw

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
28
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника IAN FAITHFUL
Я, гражданин Синей Федерации Айан Фэйтфул, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LV, в управление LS, аргументируя это тем что пробыл в организации достаточно большое количество времени, далее хочу вспомнить былые времена Сантоса, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

INFO

Дата: 19/03/2024
Подпись: CcCZzzZ
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Krest Casanov

Я, гражданин Синей Федерации Krest Casanov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): всё тут.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут.
Медицинская книжка (/med):


Дата: 19.03.2024
Подпись: крест
Deputy MIA Callisto Castello: Отказано. В восстановлении вам отказано по причине отказа Шефов департаментов вас взять к себе в подразделение, ссылаясь на пункт правил Восстановлений в Министерство Внутренних Дел.
Министр Внутренних Дел и Шеф Департамента могут отказать восстановление в свой полицейский департамент если они: сомневаются в профессионализме человека, если не нуждаются в людях или набран лимит разрешенных руководящего состава.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника IAN FAITHFUL
Я, гражданин Синей Федерации Айан Фэйтфул, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LV, в управление LS, аргументируя это тем что пробыл в организации достаточно большое количество времени, далее хочу вспомнить былые времена Сантоса, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

INFO

Дата: 19/03/2024
Подпись: CcCZzzZ
Отказано. Недействительная документация. (( На всех скриншотах должно быть /c 60 ))
 

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
186
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Krest Casanov

Я, гражданин Синей Федерации Krest Casanov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): всё тут.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут.
Медицинская книжка (/med):


Дата: 20.03.2024
Подпись: крест
 

ᴘʟᴀᴛɪɴᴀ

3ᴋ zᴀ ɢʀᴀᴍᴍ
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
219
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Platinum Godless
Я, гражданин Синей Федерации Platinum Godless, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:
• Паспорт (/pass): *чпоньк*
• Лицензии (/lic): *чпоньк*
• Трудовая книжка (/wbook): *чпоньк*
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) (или Архивное личное дело кадета): *чпоньк*
• Медицинская книжка (/med): *чпоньк*
Дата: 20.03.2024
Подпись: gdls_
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Krest Casanov

Я, гражданин Синей Федерации Krest Casanov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): всё тут.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут.
Медицинская книжка (/med):


Дата: 20.03.2024
Подпись: крест
Deputy MIA Callisto Castello: Отказано. В восстановлении вам отказано по причине отказа Шефов департаментов вас взять к себе в подразделение, ссылаясь на пункт правил Восстановлений в Министерство Внутренних Дел.

  • Министр Внутренних Дел и Шеф Департамента могут отказать восстановление в свой полицейский департамент если они: сомневаются в профессионализме человека, если не нуждаются в людях или набран лимит разрешенных руководящего состава.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Platinum Godless

Я, гражданин Синей Федерации Platinum Godless, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:
• Паспорт (/pass): *чпоньк*
• Лицензии (/lic): *чпоньк*
• Трудовая книжка (/wbook): *чпоньк*
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) (или Архивное личное дело кадета): *чпоньк*
• Медицинская книжка (/med): *чпоньк*
Дата: 20.03.2024
Подпись: gdls_
Одобрено на 3 порядковую должность.
 

ia(NN)uw

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
28
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника IAN FAITHFUL
Я, гражданин Синей Федерации Айан Фэйтфул, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LV, в управление LS, аргументируя это тем, что пробыл в организации достаточно большое количество времени, далее хочу вспомнить былые времена Сантоса к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

INFO

Дата:20/03/2024
Подпись: c
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника IAN FAITHFUL
Я, гражданин Синей Федерации Айан Фэйтфул, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LV, в управление LS, аргументируя это тем, что пробыл в организации достаточно большое количество времени, далее хочу вспомнить былые времена Сантоса к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

INFO

Дата:20/03/2024
Подпись: c
Deputy MIA Callisto Castello: Одобрео. Переводитесь.
 

ʜᴜɢᴏ ɴᴏᴠᴀᴋ

ᴋʏᴘю ʙᴄᴇ тᴏ, чтᴏ ᴄ гᴘядᴋи
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
546
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от сотрудника LSPD Hugo Novak'a


Я, гражданин Синей Федерации Hugo Novak, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.



Прошу вас пересмотреть выдачу мне выговора вашим заместителем, Callisto Castello, выданным мне 21.03.2024 по причине "Систематическое нарушение устава МВД." В обращении прикладываю ссылку, перенаправляющую на страницу моего личного дела в качестве сотрудника ПД ЛС на портале Федерации. Прошу конкретного названия статьи устава, которую я нарушил, а также доказательства, подтверждающего факт моего нарушения.
Обращение оставлено лично Министру ВД.
Офицером LS в должности Ассистента Шефа.



Перечень документов:

-
Паспорт

- Доказательства

Дата: 22.03.2024

Подпись: H.N0vak
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 879
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от сотрудника LSPD Hugo Novak'a


Я, гражданин Синей Федерации Hugo Novak, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.



Прошу вас пересмотреть выдачу мне выговора вашим заместителем, Callisto Castello, выданным мне 21.03.2024 по причине "Систематическое нарушение устава МВД." В обращении прикладываю ссылку, перенаправляющую на страницу моего личного дела в качестве сотрудника ПД ЛС на портале Федерации. Прошу конкретного названия статьи устава, которую я нарушил, а также доказательства, подтверждающего факт моего нарушения.
Обращение оставлено лично Министру ВД.
Офицером LS в должности Ассистента Шефа.



Перечень документов:

-
Паспорт

- Доказательства

Дата: 22.03.2024

Подпись: H.N0vak
Сотруднику Hugo Novak
Министра внутренних дел Криспино Агостинучи

Исходя из запроса о пересмотре решения, принятого заместителями министра внутренних дел по внутренней работе МВД, Callisto Castello, я, Криспино Агостинучи, министр внутренних дел, после тщательного анализа ситуации и учета всех соответствующих факторов события, принимаю следующие меры:

а) Отклонить апелляцию ассистента шефа департамента Лос-Сантос в связи с тем, что Вы неоднократно нарушили главу 16 устава МВД, а также проигнорировали вопросы на эту тему в спец. рации. Доказательства предоставленные Каллисто: 1, 2
б) Признать решение заместителя министра Каллисто правильным.

Дата: 22.03.2024
Подпись:
CD
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 426
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Peto Laquinto

Я, гражданин Синей Федерации Peto Laquinto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):

[Документация]


Дата: 22.03.2024
Подпись: PL
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 879
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Peto Laquinto

Я, гражданин Синей Федерации Peto Laquinto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):

[Документация]


Дата: 22.03.2024
Подпись: PL
Одобрено
 

Vladimir Vershinin

Проверенные
Сообщения
212
Реакции
822
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Владимира Вершинина

Я, гражданин Синей Федерации Владимир Вершинин, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): (***)
Лицензии (/lic): ^^^
Трудовая книжка (/wbook): ^^^
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): ^^^
Медицинская книжка (/med): ^^^


Дата: 22.03.2024
Подпись: Wrsh
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Владимира Вершинина

Я, гражданин Синей Федерации Владимир Вершинин, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): (***)
Лицензии (/lic): ^^^
Трудовая книжка (/wbook): ^^^
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): ^^^
Медицинская книжка (/med): ^^^


Дата: 22.03.2024
Подпись: Wrsh
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Stepan Mordov

†Где бы не был всегда вернусь в LVPD†
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
547
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Rikuto Murata

Я, гражданин Синей Федерации Rikuto Murata, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тут все
Лицензии (/lic): верх
Трудовая книжка (/wbook): верх
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут личное дело
Медицинская книжка (/med): верх


Дата:22.03.2024
Подпись: RM
 
Верх