MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

Stas_Dwarj

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
25
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника АП УМВД Stas Dwarj


Я, гражданин Синей Федерации Stas Dwarj, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.

Высшему руководству Министерства Внутренних Дел, я обращаюсь к вам как сотрудник Администрации Президента "Глава Управление Министерства Внутренних Дел". Попрошу вас ознакомиться с актом о проведение проверок Министерства Внутренних Дел. Прикрепляю ксерокопию Акта.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass):
nen
АКТ


Дата: 22.03.2024
Подпись:
1054_1.png
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Rikuto Murata

Я, гражданин Синей Федерации Rikuto Murata, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тут все
Лицензии (/lic): верх
Трудовая книжка (/wbook): верх
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
тут личное дело
Медицинская книжка (/med): верх


Дата:22.03.2024
Подпись: RM
Одобрено на 6 порядковую должность в LVPD.
 

Kato Samuray

♕MAFIA♕
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
176
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от начальника подразделения SO Kato Samuray


Я, начальник подразделения SO - Kato Samuray, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.


Прошу рассмотреть снятие юрисдикции для моего подразделения чтобы увеличить в разы качество ликвидации преступности в наших штатах. Подразделение полностью оснащено транспортными средствами, имеется своя лаборатория в штабе подразделения. Свои дела раскрываем успешно. Современные средства связи позволяющие в краткие сроки связываться с другими структурами.

мой паспорт : кликабельно

Перечень доказательств :

- Авто парк подразделения: кликабельно
- Штаб-квартира подразделения: кликабельно
- Современная рация подразделения: кликабельно
- Тема на портале штата: кликабельно
- Личные дела сотрудников : по запросу



Дата: 23.03.2024



Подпись:
180-krasivyh-podpisej-na-ljuboj-vkus-13cf564.jpg
 
Последнее редактирование:

Stas_Dwarj

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
25
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника АП УМВД Stas Dwarj

Я, гражданин Синей Федерации Stas Dwarj, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.

Высшему руководству Министерства Внутренних Дел, я обращаюсь к вам как сотрудник Администрации Президента "Глава Управление Министерства Внутренних Дел". Попрошу вас ознакомиться с актом о итогах проверки Министерства Внутренних Дел. Прикрепляю ксерокопию Акта.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass):
nen
АКТ


Дата: 23.03.2024
Подпись:
1054_1.png
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника АП УМВД Stas Dwarj

Я, гражданин Синей Федерации Stas Dwarj, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.

Высшему руководству Министерства Внутренних Дел, я обращаюсь к вам как сотрудник Администрации Президента "Глава Управление Министерства Внутренних Дел". Попрошу вас ознакомиться с актом о итогах проверки Министерства Внутренних Дел. Прикрепляю ксерокопию Акта.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass):
nen
АКТ


Дата: 23.03.2024
Подпись:
1054_1.png
Ваше обращение рассмотрено.
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 879
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от начальника подразделения SO Kato Samuray


Я, начальник подразделения SO - Kato Samuray, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.


Прошу рассмотреть снятие юрисдикции для моего подразделения чтобы увеличить в разы качество ликвидации преступности в наших штатах. Подразделение полностью оснащено транспортными средствами, имеется своя лаборатория в штабе подразделения. Свои дела раскрываем успешно. Современные средства связи позволяющие в краткие сроки связываться с другими структурами.

мой паспорт : кликабельно

Перечень доказательств :

- Авто парк подразделения: кликабельно
- Штаб-квартира подразделения: кликабельно
- Современная рация подразделения: кликабельно
- Тема на портале штата: кликабельно
- Личные дела сотрудников : по запросу



Дата: 23.03.2024



Подпись:
180-krasivyh-podpisej-na-ljuboj-vkus-13cf564.jpg
Для отдела будет отменена юрисдикция во время исполнениями ими служебных полномочий
 
Последнее редактирование:

Natus_Vincer

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
58
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Natus'a Vincer'a

Я, гражданин Синей Федерации Natus Vincer , прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD , к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Электронная копия.
Лицензии (/lic): Электронная копия.
Трудовая книжка (/wbook): Электронная копия.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронная копия.
Медицинская книжка (/med): Электронная копия.


Дата:24.03.2024
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Natus'a Vincer'a

Я, гражданин Синей Федерации Natus Vincer , прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD , к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Электронная копия.
Лицензии (/lic): Электронная копия.
Трудовая книжка (/wbook): Электронная копия.
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Электронная копия.
Медицинская книжка (/med): Электронная копия.


Дата:24.03.2024
Отказано. Ваша документация недействительна. (( Везде должно быть /с 60 ))
 

ᴄᴀᴍᴇʟ ᴅᴏɴ

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
11
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации Кэмел Дон, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):ниже
Лицензии (/lic):ниже
Трудовая книжка (/wbook)ниже:
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):ниже
Медицинская книжка (/med):
Документация

Дата:24.03.24
Подпись:
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
2
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Durman Rus

Я, гражданин Синей ФедерацииDurman Rus, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут
Лицензии (/lic): Тут
Трудовая книжка (/wbook): Тут
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Тут
Медицинская книжка (/med): Тут


Дата: 24.03.2024
Подпись: )
 

ɴᴀᴛʜᴀɴ ʜᴏᴍɪᴇ

двиrᴀюсь по кооᴘдинᴀтᴀм google maps
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
27 083
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Нейтан Хоуми

Я, гражданин Синей Федерации Нейтан Хоуми, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): все тут
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
na
Медицинская книжка (/med):


Дата:24.03.23
Подпись: НХ
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации Кэмел Дон, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):ниже
Лицензии (/lic):ниже
Трудовая книжка (/wbook)ниже:
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):ниже
Медицинская книжка (/med):
Документация

Дата:24.03.24
Подпись:
Одобрено на 5 порядковую должность.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Durman Rus

Я, гражданин Синей ФедерацииDurman Rus, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Тут
Лицензии (/lic): Тут
Трудовая книжка (/wbook): Тут
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Тут
Медицинская книжка (/med): Тут


Дата: 24.03.2024
Подпись: )
Одобрено на 4 порядковую должность.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 796
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Нейтан Хоуми

Я, гражданин Синей Федерации Нейтан Хоуми, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): все тут
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
na
Медицинская книжка (/med):


Дата:24.03.23
Подпись: НХ
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Svyatoslav'a Skelet'a

Я, гражданин Синей Федерации Svyatoslav Skelet, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SF, в управление LS, аргументируя это собственными предпочтениями в выборе места для работы, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): *Unterlagen*
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 24.03.24
Подпись: S/S
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Svyatoslav'a Skelet'a

Я, гражданин Синей Федерации Svyatoslav Skelet, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SF, в управление LS, аргументируя это собственными предпочтениями в выборе места для работы, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): *Unterlagen*
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):

Дата: 24.03.24
Подпись: S/S
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено!
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
164
Реакции
1 136
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от гражданина Natalia Dred

Я, гражданин Синей Федерации Natalia Dred, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника полиции
Ed Harutyunyan

Описание обращения в свободной форме: неадекватное поведение, разбивал нам машину, бил нас дубинкой и машину, погоня и преследование за нами без причины и в не патруля.

Перечень документов:

- Паспорт (/pass):
- Доказательства (при наличии):
Дата: 25.03.2024

Подпись: OOO Company OMK
 
Последнее редактирование:

Thomas Rachford

Проверенные
Сообщения
300
Реакции
123
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Thomas'a Rachford'a

Я, гражданин Синей Федерации Thomas Rachford, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Документы.
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 25.03.2024
Подпись: Rachford
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 879
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел

от сотрудника "Имя и Фамилия*


Я, гражданин Синей Федерации Alex Marshall, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.


Сотрудники ФБР не малого ранга не знают УК, вместо 3 звезд за 18.1 дают 4. Спрашиваешь причину задержания - в ответ биндер.


Перечень документов:

- Доказательства (при наличии): https://forum.adv-rp.com/threads/bl...darstvennyx-organizacij.2551998/post-29602285


Дата: 25.05.2024

Подпись: am
Оформите жалобу как полагается, отказано. (( Используется ООС информация совместо с айси, также не заполнены некоторые из полей ))
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 879
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от гражданина Natalia Dred

Я, гражданин Синей Федерации Natalia Dred, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника полиции
Ed Harutyunyan

Описание обращения в свободной форме: неадекватное поведение, разбивал нам машину, бил нас дубинкой и машину, погоня и преследование за нами без причины и в не патруля.

Перечень документов:

- Паспорт (/pass):
- Доказательства (при наличии):
Дата: 25.03.2024

Подпись: OOO Company OMK
Кадет будет отчислен с академии
 
Верх